Читать Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 66: Ценность профессионального таланта :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Doom Lord / Хозяин Судьбы: Глава 66: Ценность профессионального таланта

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 66: Ценность профессионального таланта

Подойдя к небольшой деревянной скамейке, Чэн Ян снял плащ и сел. Подражая своему Лорду, Ма Тао сделал то же самое.

Несмотря на это, Ма Тао чувствовал, что этот план был даже хуже, чем первый! Как это поможет им найти его семью? В конце концов, он решил довериться Чэн Яну и дать его плану подействовать.

Чэн Яну потребовалось всего десять минут, чтобы воплотить свой план в жизнь. Мужчина в военной форме только что вошел в Алхимическую Башню. Он был не просто солдатом, но и одним из доверенных помощников Юань Цзяньчжэ, Сита Фу. Он был одним из немногих, кто имел разрешение покупать вещи от имени военных в магазинах в безопасной зоне.

Когда Сита Фу вошел в магазин, он чуть не подпрыгнул от шока. Он совершил более сотни посещений различных магазинов в безопасной зоне, и каждый раз менеджер оставался один. Каждый раз, когда он видел, как другой человек входит в магазин, через несколько секунд его выгоняют.

На этот раз там были двое неизвестных, оба явно учились. Судя по тому факту, что они оба были одеты в бросающееся в глаза оборудование, Сита Фу пришел к выводу, что эти люди были такими же NPC, как и менеджер. В противном случае из-за вспыльчивости менеджера, эти двое лежали бы лицом перед магазином.

Когда Сита Фу решил игнорировать новых персонажей, Чэн Ян подошел к нему и сказал: «Храбрый воин, у меня есть для тебя чудесное снаряжение, если тебе интересно».

"Оборудование?" - спросил Сита Фу безразличным тоном. Он видел много выставленного на продажу оборудования, но ничто из этого не могло привлечь его внимания. Это был хлам по завышенной цене, который увеличивал показатель только на единицу. Армия с трудом добывала достаточное количество фрагментов опыта, чтобы покупать еду и лекарства для мирных жителей, как они могли сэкономить на хламовом оборудовании?

«Да, оборудование очень качественное». - энергично сказал Чэн Ян, доставая ожерелье и передавая его Сите Фу.

Не в силах подавить свое любопытство, Сита Фу взял ожерелье.

«Ожерелье из черного железа? Добавляет два к характеристике физической атаки и один к физической защите? Это… »Сита Фу был поражен тем, насколько хорошим было оборудование.

Этого ожерелья было достаточно, чтобы Сита Фу пересмотрел свое мнение об оборудовании. У Ювелирных мастеров были только грубые украшения низкого качества, которые бледнели по сравнению с этим ожерельем. Однако как такое хорошее оборудование может быть дешевым? Хотя сейчас у него было много фрагментов опыта, они предназначались для покупки лекарств для больных. Он не осмелился использовать эти средства по назначению.

«Это ожерелье продается?» - наконец спросил Сита Фу после некоторого колебания.

«Извините, но я не могу вам его продать». Чэн Ян грустно сказал: «Но если вы захотите сделать мне небольшую услугу, я подарю вам это ожерелье».

«Квест NPC?» - подумал Сита Фу. То, как говорил этот NPC, действительно напоминало квест. Он продемонстрировал отличное ожерелье и отказался продавать его, но был готов отдать ему, если он выполнит задание. Это определенно был квест!

«Абсолютно, что мне нужно делать?» - спросил Сита Фу, его сердце забилось от волнения.

«Я ищу несколько человек, и мне нужна ваша помощь в их поиске. Если это слишком сложно выполнить самостоятельно, вы можете попросить кого-нибудь помочь вам. Пока ты найдешь их самостоятельно, это чудесное ожерелье станет твоим, но если ты попросишь других о помощи, я дам тебе два предмета снаряжения, но меньшего качества ».

"Кого ты ищешь?"

Увидев это, Чэн Ян усмехнулся про себя. Ему было очевидно, о чем думает этот солдат, но он никак не мог позволить ему заработать часть снаряжения Черного Железа.

«Мне нужно, чтобы вы нашли пару Ма Сяннань и их невестку Сяо Лин, Лю Вэй, Ван Лу и Чжоу Цзе…», - сказал Чэн Ян, прежде чем описать их появление.

Услышав, сколько людей ему нужно найти, Сита Фу понял, что увиденное им ожерелье было вне его досягаемости. «Я собираюсь попросить моего командира о помощи. Должны ли мы принести их сюда, когда мы их найдем? »

"Пожалуйста, сделайте. Как только я увижу здесь всех шестерых, я дам тебе награду. Чэн Ян улыбнулся.

Сита Фу быстро купил то, за чем пришел, и ушел.

После того как солдат ушел, Ма Тао спросил: «Ван Лу и Чжоу Цзе — твои друзья?»

"Нет" Чэн Ян ответил, доставая свои алхимические инструменты: «Это талантливые люди, могут быть полезны деревне Феникса».

Так как ему придется долго ждать, пока военные найдут нужных ему людей, Чэн Ян планировал приготовить свои зелья в течение дня.

Повысив уровень своей профессии до стандартного уровня, Чэн Ян теперь мог попытаться приготовить сорок зелий за раз. Вдобавок его уровень успеха составил около семидесяти пяти процентов после того, как его навык Приготовления повысился.

Это позволило ему приготовить тридцать зелий из сорока по энергии, которая у него была. Когда он закончил, его профессия была на пять процентов ближе к сегодняшнему уровню. Экстраполируя это число, ему нужно будет усовершенствовать шестьсот зелий на протяжении двадцати дней, чтобы стать высококлассным алхимиком.

Когда Чэн Ян закончил, он обернулся и увидел, что менеджер смотрит на него жадными глазами. Он выглядел как человек, открывший что-то удивительное.

«Вы ведь алхимик? У вас есть профессиональный талант? » - спросил менеджер.

Чэн Ян нахмурился, почему менеджер так себя вел? Управляющий Алхимической Башни в деревне Феникса поступила иначе, когда получил профессию алхимика.

«Да у меня есть талант. Это так странно? - спросил Чэн Ян.

«Это странно! Мы говорим о профессиональном таланте! Вы знаете, что они из себя представляют? » - раздраженно крикнул менеджер.

«Все, что я знаю, это то, что мои зелья вдвое эффективнее обычных». Чэн Ян резко спросил: «Почему вы не можете этого сделать?»

«Ты…» Менеджер заставил себя успокоиться. "Я не могу. Тем не менее вы можете, поэтому я задаюсь вопросом, не готовы ли вы заключить со мной сделку? "

«Что за сделка?»

«Все просто, я куплю любые зелья, которые ты приготовишь, в три раза дороже обычного».

Как только Чэн Ян собирался согласиться, он внезапно кое-что вспомнил: если был мотив, то нужно было получить прибыль. Поскольку этот парень был готов покупать его зелья, это означало, что он был уверен в их продаже. Это означало, что его зелья стоили намного больше, чем просто в три раза дороже обычной.

«Мне очень жаль, но я не могу принять соглашение». Чэн Ян извинился: «Я не могу просто воспользоваться тобой, мне будет потом плохо».

«Не беспокойся обо мне, твой талант стоит взращивать». Менеджер с большим сожалением сказал: «Я хочу, чтобы вы созрели как можно скорее, поэтому не беспокойтесь о невыгодных условиях. Если больше ничего нет, просто распишитесь здесь ».

"Точно нет. Когда меня перевели, менеджер в моей деревне, похоже, не заботился о моем профессиональном таланте, так как же это может быть прибыльным? Если вы купите его втрое дороже, я боюсь, что вы обанкротитесь. Если вы не докажете, что не понесете убытков, я отказываюсь продавать вам свои зелья.

«Если я скажу вам, почему я так уверен в себе, вы пообещаете продать мне свои зелья?»

"Конечно."

Если бы здесь был такой хитрый человек, как Лю Хау, он бы сразу увидел Чэн Яна сквозь фасад. К несчастью для менеджера, Чэн Ян полностью его одурачил.

«Надеюсь, вы заметили, насколько полезны зелья?» Менеджер шепнул Чэн Яну: «Однако есть несколько мест, где их использование ограничено. В некоторых подземельях можно использовать только определенное количество зелий, а в других — стандартные зелья или зелья низкого качества. Так ты понимаешь, почему я так уверен в себе? "

"Ой? Значит, они были такими ценными? » Чэн Ян ухмыльнулся: «В таком случае цена в три раза не слишком низкая».

«Разве ты не обещал продать?» Менеджер с кислым выражением лица сказал: «Как ты ...»

«Я обещал, что продам их, а не по той цене. Поскольку эти зелья настолько ценны, не кажется ли вам, что цена в десять раз дороже обычной?

«Эта цена слишком высока!» - сказал менеджер, потеряв дар речи. «Хотя он может продать, прибыль будет лишь немного выше, чем у обычного зелья! Разве это не слишком невыгодно? »

«Какое мне дело до того, сколько прибыли вы получите?» Чэн Ян бесстыдно спросил: «Все, что меня волнует, - это сколько я заработаю. Если вы не хотите покупать их по такой цене, не пытайтесь заявлять, что я нарушил свое обещание! »

Заявление Чэн Яна шокировало менеджера. «Если вы пообещаете не продавать свои зелья в безопасной зоне этого главного города, я куплю их в десять раз дороже обычной». Он хмыкнул сквозь стиснутые зубы. «Вы также должны давать мне восемьдесят процентов зелий, которые вы делаете каждый день. А теперь, пожалуйста, подпишите контракт».

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/814/158525

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку