Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 160 - На грани пощечины. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 160 - На грани пощечины.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 160 - На грани пощечины.

Гарантируя, что задание будет выполнено, маленький Седьмой Принц сильно закивал головой.

'Однако, как же молодой господин семьи Хэй оскорбил Третьего Брата?

Ранее разве Третий Брат не говорил, что тот талантлив?

И все же сейчас, он посылает меня сражаться против него.

Странно ведь.' Маленький Седьмой Gринц почесал голову, озадаченно приподнялся на спинку стула, а затем вернулся на прежнее место, выглядя крайне властно!

Вэй Вэй оглянулась и посмотрела на парня: "Между тобой и Хэй Цзэ имеется некая неприязнь?"

"Как такое возможно?" Байли Цзя Цзюэ стряхнул пыль с рукавов, которой там и в помине не было, выглядя при этом безразлично и безобидно. "Я просто немного поддержал Седьмого Принца, вот и все. Дети нуждаются в поддержке!"

Наньгун Ле, стоя рядом и услышав его слова, поднял взгляд: 'Я лично наблюдал, как некое Высочество росло вместе с маленьким демоном.

В обучающем словаре некоего Высочества не было такого понятия, как слово "поддержка".

Основываясь на моем понимании Цзюэ, эти слова, которые он только что произнес, можно перевести так: Младший Седьмой Брат, иди покалечь его ради меня!'

Наньгун Ле погладил свой гладкий подбородок и оглянулся назад, словно он что-то упустил... Внезапно его глаза засияли, понимание осенило их, когда его взгляд упал на тело Вэй Вэй, а уголки его уст сформировали лукавую ухмылку.

'Так вот оно что.

Цзюэ, должно быть, тоже это заметил.

Все становится все интереснее и интереснее...'

Однако, жаль, но люди из Высшего Комплекса и вовсе не дали Седьмому Принцу шанса выйти на арену.

Второй поединок в вооружениях представлял Мужун Чан Фэн и его можно было считать полной победой.

Все, кто смотрел этот поединок, невольно вздохнули, сказав: "Он достоин быть основным учеником Мастера Т Лао. Сила Господина Мужун в вооружениях просто слишком пугающая. Прошло не так много времени, а он уже полностью разгромил соперника. Он заслуживает называться гением среди гениев."

Услышав комментарии внизу, Мастер Бай погладил свою лоснящуюся белую бороду и посмеявшись, взглянул на Ту Лао: "Он все же твой ученик, имеющий потенциал, действительно приносящий честь нашему Высшему Комплексу."

"Мм" В ответ на восхищенные возгласы других людей Ту Лао не испытывал особого восторга: 'Если бы он не был моим учеником, я бы уже попросил Мастера Бая взять свои слова обратно. В конце концов, такая скорость, по сравнению с тем, что я видел в Башне Феникса, просто не особо впечатляющая.

Тем не менее, *вздох*, я практически обыскал все возможные места, но все еще не нашел ту девушку.

Где же она сейчас может быть?'

Ту Лао даже предположил, что она не может быть гражданкой Империи Воинственного Дракона.

Вот почему он всегда ждал, ждал, пока в столице не пройдет грандиозное соревнование Божественного Континента по боевой ци.

'Когда придет время, если эта девушка все еще не появится, я могу только отказаться от поисков.'

Ту Лао посмотрел вниз, в его глазах было сожаление, о котором никто не ведал.

Юань Мин наблюдал за этой сценой из Небесного Края Пространственной Области и дьявольски рассмеялся: "Девочка, твоя скорость должна быть по крайней мере в три раза быстрее его, верно?"

Вэй Вэй не ответила. Улыбка, украшающая ее уста, уже все говорила за нее.

"Раньше он смотрел на тебя свысока, думал, что ты никчемная и попирал тебя, невзирая на привязанность." Говоря это, Юань Мин злорадно улыбнулся: "Интересно, когда он увидит твой истинный талант в вооружениях, какое выражение лица у него будет?"

Услышав его слова, взгляд Вэй Вэй перевелся на Мужун Чан Фэна и она улыбнулась: 'Пощечина, дарованная этому подонку, это то, что я обязана совершить.'

Наньгун Ле взглянул на нее, затем на ее улыбку, которая не казалась улыбкой, после чего заговорил с Байли Цзя Цзюэ: "Похоже, наш капитан не забыла господина, которого так долго преследовала. Такое выражение лица не похоже на ее обыденное."

Байли Цзя Цзюэ не сдвинулся и даже не моргнул.

Наньгун Ле нахмурился: 'Я не так понял? Цзюэ действительно не волнует, на кого смотрит Леди Хэлянь?'

Он не понимал всего и его гложили сомнения.

Байли Цзя Цзюэ поднял голову, осмотрев взглядом Вэй Вэй. Ее глаза были настолько глубоки, что не видно было их дна, переполненные холодом, а ее острый подбородок был убийственно чарующим, при этом апатичная гордость…

Тем не менее, никто не мог отрицать, что в этом раунде соревнований Мужун Чан Фэн действительно одержал красивую победу, почти образец высокого уровня конфронтации, позволяя Высшему Комплексу доминировать над Прекрасным Комплексом.

По правилам двух поединков из трех, маленькому Седьмому Принцу так и не довелось выйти на арену, что привило ему противоречивое чувство, поэтому он посмотрел на человека в недалеком месте, после чего он сбросил с себя оковы противоречивого чувства, со всей серьезностью приняв решение!

Он собрал свою силу тигра, затем взглянул на участников от Прекрасного Комплекса, подбежал к ним, встав перед Хэй Цзэ, который в это время успокаивал членов своей команды, и спокойно заговорил: "Выбери время для нашей дуэли."

'Это... они только что победили, но все еще хотят сражаться?

Маленький Седьмой Принц, ты уверен, что не сыплешь им соль на раны?'

Тусу Фэн почувствовал скорый приход головной боли, при этом поддержав рукой лоб, и уже собирался рассмеяться вопреки себе, когда кто-то передал ему результат соревнований между Низшим и Средним Комплексами и даже наклонился, чтобы сказать что-то ему на ухо.

На этот раз, Тусу Фэн искренне рассмеялся и невольно выразил еще что-то…

С другой стороны, Хэй Цзэ был на мгновение ошеломлен убийственной аурой Седьмого Принца и задумался о том, когда он обидел паренька. Поразмышляв, он так и не понял, поэтому мог только ответить: "Я отказываюсь."

'Мне отказали? Что же делать! Неужели я действительно не смогу избежать своей судьбы зайца, танцующего с голой задницей на этот раз?'

Маленький Седьмой Принц выглядел очень подавленным и даже не съев свою мясную булочку, он снова сел на свое прежнее место, чтобы обдумать план.

В итоге, он быстро подбежал и обратился к Байли Цзя Цзюэ, а его лицо выражало серьезность: "Молодой Господин Хэй Цзэ предоставлен для тебя."

'Именно, прямо сейчас я сделаю ставку на то, насколько сильно Третий Брат ненавидит этого Молодого Господин Хэй.

Если степень неприязни обычная, он однозначно оставит это дело на кого-то еще.

Если, однако, степень его неприязни очень глубокая, Третий Брат предпочтет сделать это сам.'

"А?" Байли Цзя Цзюэ посмотрел на него, приподняв брови. Это "А?" явно намекало на что-то, казалось, испуская холод: "И так тоже прекрасно. Тогда позволь мне как следует развлечь Молодого Господина Хэй от имени Седьмого Принца."

Наньгун Ле: "…"

'С самого начала, разве не ты хотел его избить?

Используешь Седьмого Принца в качестве оправдания, не мог бы ты быть еще более бесстыдным?'

Вэй Вэй, наблюдая, как старший и младший братья общаются, почувствовала, что это довольно забавно: "Вы, парни, знали друг друга раньше?"

Изящная спина Седьмого Принца напряглась и он ничего не сказал.

Байли Цзя Цзюэ спокойно оглянулся назад и использовал то же самое оправдание, которое он использовал с Хуань Мин Сюанем: "Мы по волею судьбы встретились несколько раз. Я был действительно удивлен, что Седьмой Принц неожиданно все еще помнит меня."

"Помню, ум." Седьмой Принц ответил двусмысленно, используя вяленую говядину, чтобы потереть зубы, боясь, что ложь сделает его зубы кривыми.

Вэй Вэй все еще недоумевала и собиралась спросить еще кое-что.

Но рядом с ними, появившиеся студенты из Прекрасного Комплекса, холодно рассмеялись: "Вы даже не можете победить людей из Среднего Комплекса и все еще хотите победить нашего капитана. Почему бы вам не проверить свое отражение в луже мочи и хорошенько посмотреть, чего вы стоите."

http://tl.rulate.ru/book/8139/610946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!!!!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ха ха ха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку