Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 161 - Столкновение со студентом из Прекрасного Комплекса. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 161 - Столкновение со студентом из Прекрасного Комплекса.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 161 - Столкновение со студентом из Прекрасного Комплекса.

Звук его голоса едва утих, как внезапно вокруг него закружился сильный ветер, набив его рот пылью.

Байли Цзя Цзюэ спокойно отошел от него.

"Что происходит?" Тот человек из Прекрасного Комплекса яростно завопил: "Откуда взялся этот ветер?!" *Па-па!*

Наньгун Ле злорадно улыбнулся, и подошел.

Тот человек из Прекрасного Комплекса был в ярости, подумав: 'Да что происходит? Неужели они меня игнорируют?'

"Тишина!" Учитель на арене заметил переполох и взбесился, затем он повернулся и посмотрел в их сторону.

Этот человек из Прекрасного Комплекса мог только спрятать свои кулаки. Как и прежде, взгляд, который он бросал на Вэй Вэй и ее товарищей, был острым!

"Сейчас я объявлю результаты двух состязаний." Учитель развернул поданный ему свиток, распознавая почерк: "Высший Комплекс против Прекрасного КОмплекса. Абсолютная победа Высшего Комплекса."

"Средний Комплекс против Низшего Комплекса…"

Этот учитель подумал, что его подвели собственные глаза. Когда он дочитал до этой части текста, в его глазах промелькнуло удивление.

Среди зрителей, Хэлянь Цзяо Эр и Юань Лин Сюань не обращали особого внимания: 'Неужели им еще стоит об этом объявлять, Средний Комплекс определенно победил!'

Седовласый учитель снял очки, чтобы протереть их начисто. После того, как он надел их снова, он затем повторил часть из того, что он уже сказал: "Средний Комплекс против Низшего Комплекса. Абсолютная победа Низшего Комплекса."

'Что?!'

У всех отвисла челюсть и они повернули головы в недоумении, задаваясь вопросом, имеется ли какая-то проблема с этим объявлением!

'Как могли эти люди из Низшего Комплекса победить Средний Комплекс?

Даже если кому-то из них повезло, все равно невозможна абсолютная победа!

Возможно ли, что что-то случилось с участниками из Среднего Комплекса, поэтому они проиграли дважды подряд?'

Мужун Чан Фэн слегка прищурился, бросив взгляд на Вэй Вэй и ее товарищей по команде.

Хэлянь Цзяо Эр заметила его взгляд и спокойно произнесла: "Я раньше слышала, как третья сестра говорила, что есть студент-предсказатель из Низшего Комплекса, чьи оценки довольно хороши. Они, вероятно, выиграли за счет того человека."

"Что может означать один раунд?" Юань Лин Сюань насмешливо усмехнулся: "Посмотри на них. Они выиграли Средний Комплекс, но выглядят так, как будто они выиграли все состязания. Все они выглядят как деревенщины. Нам просто не стоит обращать на них внимания."

Затем Мужун Чан Фэн отвел свой взгляд и ответил: "Мм. Идите и отдохните немного. Подготовимся ко второму раунду состязаний."

Однако.

Мастер Бай из Высшего Комлпекса посмотрел на то, что было написано в свитке и слегка нахмурил брови.

'Столь короткий промежуток времени, и они уже выиграли?

Впрочем, удивляться тут тоже нечему. Ведь их противниками были учатники от Среднего Комплекса. По сравнению с Низшим Комплексом, они не намного лучше.'

Мастер Бай откинулся на спинку стула и сказал Тусу Фэну: "На этот раз директор должен быть доволен. Я не ожидал, что этим трем молодым людям так повезет. Можно даже считать, что они превзошли свою судьбу."

"Повезло?" Тусу Фэн тепло улыбнулся, приподняв брови, и больше ничего не сказал Мастеру Баю: 'Чем дольше человек пребывает у власти, тем больше он чувствует, что другие не могут сравниться с ним и даже забывает, насколько велик мир. Он неизбежно столкнется с искусным противником.

На самом деле эти трое действительно вызвали у меня головную боль... они прошли только один раунд, и я уже получил три жалобы. По-поводу первых двух человек я еще могу понять.

Чего я не понимаю, так это того ледяного юнца. Он даже не участвовал, с чего бы на него стали жаловаться?'

Тусу Фэна пальцами массировал свои виски: 'Похоже, что перед вторым раундом состязаний мне нужно будет как следует поговорить с ними.'

"Директор, вы нас искали?" Вэй Вэй легонько улыбнулась, распахивая дверь в кабинет Тусу Фэна.

Тусу Фэн взял те жалобы и положил их на стол. В его мягком и утонченном голосе присутствовала внешняя доброта, но внутренне от него исходило злое напряжение: "Присаживайтесь."

Заметив все, Вэй Вэй обернулась и взглянула на Наньгуна Ле, а тот пожал плечами. Затем она посмотрела на Байли Цзя Цзюэ, но тот уже красиво присел, одной рукой лениво поддерживая подбородок, а другой рукой беззаботно наливая себе чай.

Вэй Вэй и Наньгун Ле переглянулись и уселись, собираясь вкусить бесплатную еду и напитки в кабинете директора.

Уголки уст Тусу Фэна дернулись, его лицо стало выглядеть еще холоднее: "Я получил на вас три жалобы."

"Это не должно иметь к нам никакого отношения." Наньгун Ле весьма уверенно улыбнулся: "Мы в последнее время не ввязывались ни в какие драки, к тому же не перелазили стены, чтобы прогуливать."

Тусу Фэн взглянул на него и продолжил: "Каждая из этих жалоб о вас."

Нангун Ле напрягся, потом опустил голову и начал пить чай.

"Учитель доложил, что во время состязаний вы были недисциплинированны, нарушали порядок и не уважали учителей."

Тусу Фэн положил руки на стол, блеск в его глазах потускнел: "Прошел всего лишь один раунд состязаний, и вы уже нарушили три правила, как, черт возьми, вам это удалось?"

Вэй Вэй вступилась за свою невиновность: "Я только вздремнула после обеда перед выходом на арену."

Тусу Фэн: '... Хе-Хе, в ее характере действительно нет ни капли дисциплины!'

"А как насчет вас?" Тусу Фэн решил прямо спросить каждого из них.

"Меня? Я сделал еще меньше." Наньгун Ле указал на себя пальцем и злодейски улыбнулся: "Я все время весело болтал с несколькими леди на зрительских местах, и у меня просто не было возможности совершить что-нибудь скверное."

Тусу Фэну снова захотелось помассировать виски: "Участники состязаний не могут говорить со зрителями, разве ты не знаешь об этом?" 'Его дисциплину что, съели собаки?'

Вэй Вэй и Наньгун Ле одновременно подали друг другу знак, их взгляды синхронно опустились на Байли Цзя Цзюэ. Они оба хотели знать, почему на него подали жалобу.

"Рассказывай. То, что ты, наконец, сделал, стало последней каплей для учителя." Когда Тусу Фэн обратился к Байли Цзя Цзюэ, он уже сделал это за неимением лучшего варианта.

Байли Цзя Цзюэ сжал свои густые брови: "Стулья, на которых мы должны были сидеть, были слишком грязными."

"И что?"

Манера речи Байли Цзя Цзюэ была безучастной, предполагая, что он совершенно невиновен: "Вот почему я просто поменялся стульями с ближайшим учителем."

Тусу Фэн: '…'

'Это и было тем, о чем мы даже не знали!' Вэй Вэй и Наньгун Ле размышляли, молча попивая чай: 'Неудивительно, что на нас написали три жалобы. Главный виновник наконец найден!'

"Просто бесстыдно! Нашел лучшие стулья, даже не сказав нам!"

'И это по-вашему основная проблема?!'

На красивом лице всегда мягкого и утонченного Тусу Фэна появились морщины. Он глубоко вздохнул, его голос тоже обрел свою утонченность, а глаза заблестели: "Каждая жалоба имеет ценность в десять тысяч лян серебра."

Недоброе улыбающееся выражение лица Вэй Вэй застыло: "Всего сто тысяч лян."

"Теперь это семьдесят тысяч лян." Тусу Фэн выпил чая и продолжил: "Я полагаю, что в следующих двух раундах, когда вы будете участвовать в состязаниях, вы научитесь уважать своих противников и учителей."

Следовательно, во время второго раунда, когда Низший Комлпекс столкнулся с Прекрасным Комплексом все было иначе.

Вэй Вэй не смела дремать, а Наньгун Ле не смел дурачиться с девушками, тем самым изменив свое ранее необузданное и непослушное поведение, с уважением относясь к учителям в своей речи, даже их движения замедлились.

Учителя были очень довольны этой ситуацией. Наставления и пояснения, которые у них всегда были наготове, были правильно использованы!

'Мм, именно так.

Так или иначе Прекрасный Комплекс очень силен.

Эти трое из Низшего Комплекса будут явно полностью подавлены своими противниками...'

http://tl.rulate.ru/book/8139/621968

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Странно, я ожидала что пока Байли будет танцевать на сп*зженых стульях, а Наньгун Ле устроит шабаш, Вэй Вэй будет бросаться серебром в учителей.
Развернуть
#
Бросаться деньгами- не в её стиле. Она, скорей, не упустит ни единой лишней монетки. Насчёт танцев на стуле, полагаю, тоже можно не волноваться, с такой-то гордыней и всё время подчёркиваемыми изяществом и грацией. :))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
3 жалобы по 10 000 Лян должно быть 30 000. Почему 100 000 или 70 000?😕
Развернуть
#
100 000 - исходная награда, за вычетом штрафа получается 70 000 награды осталось.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку