Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 158 - Низший Комплекс действительно низший? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 158 - Низший Комплекс действительно низший?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 158 - Низший Комплекс действительно низший?

"Студент, соревнующийся в предсказании!" Учитель указал на Наньгуна Ле: "Именно ты! Ты все еще собираешься участвовать в соревновании или нет? Если не собираешься, то протяни руку, показав, что сдаешься!"

Наньгун Ле довольно невинно ответил ему взглядом, а его красивое лицо выражало желание примириться: "Учитель, жизнь так прекрасна, а вы такой раздражительный, это нехорошо."

"Ты!" Учитель был так зол, что у него заболела печень и он был готов дисквалифицировать его!

Затем Наньгун Ле подошел. Как только выражение его лица изменилось, смертоносная аура вырвалась наружу: "Я готов. Мы можем начать."

Учитель был ошеломлен, а затем затаил дыхание. "Низший Комплекс против Среднего Комплекса. Первый поединок начинается!"

Как только он заговорил, участник Среднего Комплекса тут же взял свое орудие для предсказаний, а в это же время Наньгун Ле замешкался, потому что он не мог решить, должен ли он оставить своему противнику хоть какое-то лицо. В конце концов, как мог он, будучи из известного клана жрецов, запугивать беспомощного студента, ведь это было излишне. Именно тогда, когда он планировал применить легкий путь.

Тот студент из Среднего Комплекса презрительно взглянул на него: "Отброс и есть отброс, так долго просто выбирать орудие."

В итоге... "легкий путь" был брошен по ветру!

Наньгуну Ле потребовалась всего минута, чтобы завершить поединок. Студенты из Низшего Комплекса были ошеломлены. Пока они смотрели на него, он лукаво улыбнулся, вернулся на свое место и откинулся на стуле назад, медленно и беззаботно.

Он даже ткнул пальцем Вэй Вэй, следующую, кто выходила на арену, когда проходил мимо нее.

Учитель какое-то время был ошарашен, в неверии, а затем объявил: "В этом раунде побеждает Низший Комплекс."

*Бах!*

Орудие для предсказания в руках того студента из Среднего Комплекса разлетелось на куски и посыпалось на пол.

'Я ... я даже не начал... ах!'

"Второй раунд, соревнование вооружений!" Учитель быстро опомнился и громко объявил.

Кресло судьи даже не прогрелось, но тому уже пришлось смениться. Он изначально подготовил целую кучу пояснений, но на удивление, не использовал ни единого слова!!!

Раздавлен!

Полностью раздавлен!!!

Вэй Вэй зевнула, после чего вышла на арену, затем обхватила ладонью кулак в знак приветствия. Она улыбалась, была серьезна и учтива во всех отношениях.

Однако все испортило то, что ее противник не оценил ее манеры и был абсолютно высокомерен, ответив лишь холодным фырканьем, не намереваясь говорить с ней вообще.

После этого... противник был полностью раздавлен и рыдал!

Под ярким солнцем этот противник мог только стоять и наблюдать за ослепительными движениями тоненьких, красивых пальцев Вэй Вэй, пока судья не объявил о завершении соревнования.

Мастер Вооружений тоже тупо уставился на нее, затем удрученно посмотрел на подробные инструкции, разложенные на его столе, только спрашивая себя: 'Какого черта я так много заготовил... какого черта!!!'

На самом деле не так много людей пришли посмотреть соревнования, однако каждый из них потерял дар речи. В их глазах, кроме недоверия, был только шок.

Эти студенты первоначально чувствовали, что нет никакой надежды на победу у Низшего Комплекса и даже попросили друзей, сидящих рядом с ними: "Ущипни меня."

"Что сделать?" Лица их друзей тоже были застывшими в неверии.

Студент ответил: "Я хочу узнать, реально ли происходящее." Верно, все недоумевали, думая, не спят ли они, рассеянно качая головами.

В это время Вэй Вэй и двое других уже стояли, готовясь уйти.

Выиграв два из трех раунда, другими словами, Низший Комплекс выйграл соревнование между Низшим и Средним Комплексами!

Байли Цзя Цзюэ даже не нужно было выходить на арену. Его белого халата даже не коснулась и пылинка. Как и прежде, со спины он выглядел сдержанно, ставя себя выше простого люда. Лишь легкое движение взгляда вверх уже пронзило сердца бесчисленных юных леди.

"Воистину слишком красив!"

"Небеса, мое сердце вот-вот выскочит!"

"Интересно, кого он возьмет в жены…"

Наньгун Ле спотыкнулся, до крайности злой: "Я был явно тем, кто появился на арене. Так почему Цзюэ оказался самым популярным? Это так несправедливо!"

Вэй Вэй без сочувствия утешила его: "Юноша, не глупите, это мир, где правит красота, талант - всего лишь вторая скрипка перед красотой."

"Но кроме того, что он придрался к стулу и столу, он вообще ничего не сделал!" Наньгун Ле все же не смирился!

Вэй Вэй взглянула на него: "Ему достаточно только заботиться о своей цветочной красоте и больше ничего и не нужно." 'Во всяком случае, я уже получила прибыль. Вне этого мира красивый напарник по учебному столу иногда означает много сладостей. К примеру, та застенчивая служанка только что прислала несколько розовых пирожных, которые вполне удовлетворили мой аппетит. И я ведь не краду еду, это мой напарник отдает все мне.'

На самом деле, Вэй Вэй хотела сказать этим девушкам из влиятельных семей, а также тем симпатичным девушкам из скромных семей: Не думайте об использовании еды, чтобы завоевать его сердце, он смотрит на всех так, как если смотреть на тараканов.

Сначала Вэй Вэй подумала, что ему нравится такая еда, потому что когда она впервые передала ему ее, его губы зашевелились, как будто он что-то обдумывал.

Но в то же время она сказала ему, что розовые пирожные были не от нее, а были чьим-то подарком, пара красивых глаз феникса парня мгновенно остыла, став куском холодного нефрита. В итоге, он тут же бросил эту маленькую коробку с розовыми пирожными на стол и стал более отстраненным, чем когда-либо.

Вэй Вэй подумала: 'Ему наверно ненавистен запах розовых пирожных, однако, это не имеет значения, мне то они нравятся…'

"Давайте посмотрим на другие поединки." Наньгун Ле лукаво рассмеялся: "Я только что слышал, как девушка, которая обожала меня, сказала, что соревнования все еще продолжаются."

Вэй Вэй согласилась, а затем улыбнулась, подшучивая над ним: "Ты уверен, что эта девушка обожает тебя и не использует, чтобы познакомиться с кем-то еще?"

Лицо Наньгуна Ле слегка застыло, после чего он взглянул на некоего человека, о котором упомянула Вэй Вэй, и подумал: 'А ведь маску, которую носит Цзюэ, легко сорвать!'

Увидев это, улыбка Вэй Вэй стала отчетливее: "Пойдем, нам действительно стоит взглянуть на них. Все же, Хэй Цзэ участвует."

Огонек в глазах Байли Цзя Цзюэ бесстрастно замер, затем он медленно повернулся и посмотрел на нее. Пленительно холодное улыбающееся выражение лица полностью смыло это чрезвычайно красивое лицо: "Похоже, ты действительно заботишься о нем."

"Его сила стоит внимания людей." Вэй Вэй улыбнулась, солнечный свет засиял в ее глазах.

Байли Цзя Цзюэ странно почувствовал, что ее улыбка была несколько ослепительной. Он с трудом улыбнулся и ему потребовалось много усилий для поддержания…

В это время Высший Комплекс соревновался с Прекрасным Комплексом. Первый поединок в предсказании был в самом разгаре. Соревнование было весьма напряженным. Оба противника были примерно на одном уровне.

Когда зрители увидели, что Вэй Вэй и ее группа пришли, они были немного удивлены: "Разве они не соревнуются? Как они здесь оказались?"

"Они должны быть проиграли и пришли посмотреть."

"Вряди ли. Времени прошло совсем мало, а они уже проиграли?"

"Сколько времени нужно, чтобы разобраться с Низшим Комплексом? Бесспорно победил Средний Комплекс."

"Наверное, ты прав..."

Их обсуждение также привлекло внимание окружающих зрителей. Хэлянь Цзяо Эр, сидевшая в секции участников, тоже подумала, что это забавно, взглянув на них: 'Как я и думала, эти отбросы из Низшего Комплекса ничего из себя не представляют, они даже не прошли первый раунд, но хотели биться с нашим Высшим Комплексом, они просто бредят!'

http://tl.rulate.ru/book/8139/580071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кого-то ждёт сюрприз (•‿•)
Развернуть
#
Эта тупица ничего не знает. Скоро улыбка на её лице исчезнет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку