Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 157 - Соревнования начинаются. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 157 - Соревнования начинаются.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 157 - Соревнования начинаются.

Ранним утром следующего дня подул легкий ветерок.

Все студенты, а также преподаватели собрались в центре академии, одетые в одинаковый черный халат поверх белых внутренних халатов, все выглядели неописуемо великолепно.

В этот момент, судьи собрались на своих местах. Тусу Фэн улыбнулся, глядя на молодые лица внизу, а затем его благородный взгляд опустился на Хэлянь Вэй Вэй и ее группу, он сиял глубоким смыслом, который понимал только он.

Рядом с ним сидел не кто иной, как тот, кто всегда отсутствовал в Белой Академии, Мастер Ту Лао. Он слегка улыбнулся, погладил свою белую бороду и рассмеялся: "Хе-хе. Действительно напоминает прошлое. Когда я был молод, именно во время соревнований в академии я узнал, что по сравнению с боевой ци, мне больше соответствует мастерство вооружений. Смотреть на них сейчас - все равно что смотреть на меня, когда я был моложе. Время действительно никого не щадит."

"Это правда. Я все еще помню, что в то время ты также был в Высшем Комплексе, соревнуясь вместе с Цзы Цзунем. Я и Юнь Сю, однако, были ужасно угнетены вами двумя." Мастер Бай из Высшего Комплекса покачал головой и продолжил: "В то время вы были гораздо более агрессивны, чем сейчас, и даже говорили, что даже если вы состаритесь, наши ученики все равно не победят ваших учеников. Тебе повезло, что у тебя есть такой ученик, как Мужун Чан Фэн. Этот хладнокровный Цзы Цзунь, придирчивый и разборчивый, все же выбрал низкоуровневого практика боевых искусств, даже не прикоснувшегося к вооружению раньше. Я действительно не знаю, о чем он думает."

Ту Лао улыбнулся и не стал отвечать на этот вопрос, лишь сказав: "Тогда мы были молоды. Забудьте об этом. Давайте теперь посмотрим на этих детей. Кто знает, может быть, мы найдем хорошего преемника."

"У нас есть несколько саженцев в Высшем Комплексе." Мастер Бай немного посмеялся: "Они не так уж и плохи. Ту Лао, почему бы тебе не присмотреться к ним?"

Ту Лао снова ответил: "О. Я действительно надеюсь, что смогу увидеть силу других комплексов. Будет интереснее, если появится неожиданный талантливый саженец." 'Таким образом соревнования будут еще увлекательными.'

"Других комплексов?" Мастер Бай поднял глаза, но ему было все равно, после чего он сделал глоток, а его внешность выражала характерную надменность: "Кроме того молодого господина из семьи Хэй, какой еще талантливый саженец может появиться? Студенты из Среднего и Прекрасного Комплексов все были изучены мной. Что же касается Низшего Комплекса, о небеса, даже если я вспомнил про них, Ту Лао, ты также должен знать, что там происходит. Найти там талантливый саженец сложнее, чем вознестись на небеса."

Ту Лао поставил чайную чашку на стол и улыбнулся: "После произнесенных слов Мастера Бая, Директор не желает высказаться от имени студентов из вашего собственного комплекса?"

"А?" Тусу Фэн в это время наблюдал за теми немногими людьми, которые вновь и вновь зевали, чувствуя себя несколько беспомощным из-за их "наплевательского" отношения. Теперь, когда он услышал разговор двух стариков рядом, он мягко улыбнулся: "Излишне это обсуждать. Давайте посмотрим на результаты, когда придет время."

"Похоже, Директор считает, что ученики из вашего комплекса весьма перспективны." Мастер Бай разразился громким смехом, его насмешка была очевидна: "Директор, я знаю, что вы относитесь ко всем студентам одинаково благосклонно, и это также впервые, когда вы лично выступаете в качестве главы комплекса, поэтому вы хотите добиться некоторых достижений. Однако, как бы вы ни вырезали гнилое дерево, оно все равно не станет таким же изысканным, как зеленый нефрит."

Тусу Фэн отвел свой взгляд от Хэлянь Вэй Вэй и ее группы и улыбнулся, не в силах удержаться от комментария: "Это не обязательно так. Соревнования еще не начались. Нельзя все учесть. Результат может статься тем, чего Мастер Бай не ожидает. Поэтому давайте надлежаще наблюдать за соревнованиями."

Закончив говорить, он снова повернул голову, не обращая внимания на выражение лица Бай Цзин Вэня.

Бай Цзин Вэнь сердито хмыкнул, из его губ не вылетело и слова, но в душе у него возникли мысли с презрением: 'Какой неожиданный исход может прийти от этого бесполезного мусора из Низшего Комплекса. Они просто пришли, чтобы заполнить места людьми. Вероятно, они даже не смогут победить этого Гуань Ду из Среднего Комплекса и на этом вылетят из соревнований.

Если бы у меня было право голоса, я бы окончательно избавился от Низшего Комплекса.

История Белой Академии охватывает несколько столетий. Не говоря уже об Империи Воинственного Дракона, Белая Академия известа даже на Божественном Континенте.

А все потому, что это место обучало всех возвышающихся гениев Империи Воинственного Дракона.

Тем не менее, эти простолюдины из Низшего Комплекса не имеют никаких способностей, и в основном лишь снижают репутацию академии.'

Бай Цзин Вэнь снова опустил голову, чтобы сделать глоток чая: 'На этот раз, если Низший Комплекс снова не сможет ничего достичь, у старейшин из семейных кланов будет повод предложить Императору избавиться от этого комплекса.'

Задумавшись об этом, он снова почувствовал себя крайне комфортно. Он откинулся на стуле назад, а две руки скрестил на груди. Его поза выдавала ожидание зрелища, в котором падет Низший Комплекс.

Студенты не знали, о чем думают учителя. Студенты из каждого комплекса стояли рядами на своих обычных местах, когда они услышали, как учителя объявляют правила соревнований.

Соревнования проводились по принципу от самого низкого до самого высокого уровня. Сегодня в состязаниях Низший Комплекс противостоял Среднему Комплексу, а Прекрасный Комплекс столкнулся с Высшим Комплексом.

Состязания были разделены на два раунда. Тот, кто хотел посмотреть определенный матч, мог пойти посмотреть этот матч на основе последовательности.

Содержание каждого соревнования было составлено преподавателем, отвечающим за отдельную специальность.

Первые два матча будут судить учителя. В финале будут судить мастера и великие мастера.

Наиболее хорошо был принят Мастер Ту Лао. Все студенты хотели воспользоваться этой возможностью, чтобы поговорить с Мастером Ту Лао и попросить у него создать им вооружение.

К сожалению для них, Мастер Ту Лао сидел слишком далеко. Помимо выхода в финал, чтобы увидеть его, все остальные студенты могли только смотреть на площадку судей с расстояния.

Устройство соревнований было действительно удачным. Студенты быстро переключили свое внимание на две большие арены.

Их интерес был сосредоточен на матче между Прекрасным и Высшим Комплексами.

Арена, на которой Низший Комплекс соревновался со Средним Комплексом, была не особо оживленной.

Тем не менее, все же было двадцать-тридцать человек, которые пришли посмотреть. Большинство из них были из Низшего Комплекса, не многие были из Среднего Комплекса, а все потому, что те просто не придавали никакого значения этому раунду соревнований против Низшего Комплекса. Они могли бы также сначала перейти на другую арену и понаблюдать, насколько силен Прекрасный Комплекс, чтобы, когда придет время, они могли предложить участникам, представляющим их собственный комплекс, немного полезной информации!

"Раунд первый, соревнование предсказателей. Отведенное время - тридцать минут!" Раздался глубокий и низкий голос пожилого учителя.

Как капитан, Вэй Вэй просто склонилась над столом, чтобы вздремнуть после обеда, прядь ее каштановых, длинных, вьющихся волос торчала непослушно. Она казалась ленивой и несколько расслабленной.

Наньгун Ле изогнул губы в демонической улыбке, его пара красивых глаз с романтизмом смотрела на молодых леди, наблюдающих за соревнованием. Он поклонился им, иногда подмигивая им левым глазом, вызывая покраснения лиц бесчисленных девушек.

По сравнению со своими двумя товарищами по команде, Байли Цзя Цзюэ можно считать был нормальным!

Вот только…

Разве он мог не смотреть на стул так, словно тот не был мягким, не был чистым, не был роскошным или достаточно изысканным?!

Наблюдая за их поведением, учитель сильно разозлился!

Он крепко сжал список имен в руке и снова закричал: "Первый раунд, соревнование предсказаний! Студента, который еще не вышел на арену, прошу сделать это как можно быстрее!"

"У тебя очень красивые глаза, может быть, после того, как я закончу это соревнование, мы сможем пойти на Торговую Площадь и прогуляться вместе? Хм?" Наньгун Ле нескончаемо выдавал кокетливые искры, может быть, ему просто не хватило веселья, или, может быть, потому, что он больше не имел статуса гениального жреца, из-за чего он был абсолютно несдержан.

Это заставило ближайшую к нему девушку среди зрителей застенчиво посмотреть вниз, она не осмелилась поднять глаза, тихонько ответив: "Хорошо."

*Звук рвущейся бумаги!*

Список имен в руке учителя был тщательно разорван!

http://tl.rulate.ru/book/8139/579220

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку