Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 156 - Старший Хуань против Третьего Принца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 156 - Старший Хуань против Третьего Принца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 156 - Старший Хуань против Третьего Принца.

"Кроме того, что ты используешь Уединившегося Императора для угнетения людей, что еще ты можешь сделать?" С одной стороны Хуань Мин Сян занял позицию, а с другой стороны, он очень сердито посмотрел на Байли Цзя Цзюэ: "Отвратильный парень!"

Улыбка Байли Цзя Цзюэ пропала, и он бесстрастно заявил: "Я могу сделать гораздо больше. Например, рассказать всем о вас."

"Ты!" Хуань Мин Сян разъярился и заскрежетал зубами: "Что ты задумал?"

Байли Цзя Цзюэ зловеще улыбнулся: "Что может сделать такой красивый парень, как я?"

Как только были произнесены два слова "красивый парень", Хуань Мин Сян, казалось, стал задыхаться и отчаянно закашлял.

"Отлично." Байли Цзя Цзюэ продолжил говорить, его голос не был ни холодным, ни теплым: "Похоже, Старший Хуань не забыл, что пустил слух о том, что я красивый парень."

Хуань Мин Сян посмотрел в лицо того, кто обладал превосходством, окончательно побежденный: "Я больше не буду срывать твое представление перед этой девушкой, хорошо?!"

'Этот парень внезапно прервал меня только что, не из-за этого ли.

Однако в какую игру он играет?

С таким обликом он вошел в Белую Академию и даже вошел в Низший Комплекс!

Если бы те учителя узнали об этом, разве они не сошли бы с ума?'

"Конечно, это не плохо, что Старший Хуань может сделать это, однако..." Байли Цзя Цзюэ встряхнул рукавами, в его глубоком и низком голосе ощущалась угроза: "В будущем, когда Старший Хуань упомянет обо мне, вам лучше говорить, основываясь на фактах."

Хуань Мин Сян вопросительно приподнял брови: "На каких фактах?" 'Знаешь ли, я никогда и никого не обманывал?!'

"Например." Байли Цзя Цзюэ сделал паузу, его зрачки сфокусировались на отдаленном месте: "Мое сердце очень нежное, очень доброе и я верный муж на всю жизнь."

Услышав это, уголки уст Хуань Мин Сяна дернулись, а все его тело заныло: "Твое сердце... нежное и доброе? Твое?" 'Я действительно хочу спросить этого ледяного парня, когда он говорит эти вещи, разве он не чувствует ни малейшего стыда?!'

Весьма очевидно, Байли Цзя Цзюэ ничего такого не чувствовал. Он был спокоен и собран, когда же он отвел взгляд, он сдержанно ответил: "Хм, мое."

"Ты сам в это веришь?" Хуань Мин Сян пару раз усмехнулся.

Свет в глазах Байли Цзя Цзюэ был неприклонен, когда он скользнул взглядом по лицу Хуань Мин Сяна: "Стоит оценивать такого рода вещи, конечно, в интересах ушей посторонних. Я верю, что Старший Хуань сможет добиться того, чтобы другой человек поверил в это."

Хуань Мин Сян: "…"

'Это равносильно тому, чтобы заставить меня лгать ради него! Как и думал, у этого ледяного парня полный живот темной воды (П.П.: Вот не знаю что это означает, поговорка какая-то.)!

У человека, который его спровоцировал, не останется даже целого скелета!'

"Хорошо, раз мы пришли к пониманию, тогда давайте сначала обменяемся боевой ци." Говоря об этом, Байли Цзя Цзюэ сделал паузу: "Она сказала вам, на каком уровне мои боевые искусства?"

Хуань Мин Сян поднял взгляд на небо: "Земной ранг." 'Я могу поклясться, что это самый фальшивый земной ранг, который я видел в своей жизни!'

"Земной ранг?" Байли Цзя Цзюэ нахмурил свои красивые брови, его пальцы, прижатые ко лбу, очевидно, привели к головной боли из-за этого уровня. Его взгляд был тверд, пока он тщательно обдумывал это, после чего его пальцы задвигались. Все его тело затем стало излучать нечеткий земной, желтый свет.

Хуань Мин Сян потерял дар речи. В глубине его глаз бушевали волны.

Он знал силу этого парня лучше, чем кто-либо другой.

С того самого первого года, когда он занял положение человека, приглашающего новых членов Фракции Боевого Духа, он уже начал уговаривать этого ледяного парня вступить к ним.

Однако каждый раз он возвращался с пустыми руками.

Еще десять лет назад Байли Цзя Цзюэ уже прорвался к десятому уровню металлического ранга, достигнув вершины, которой все завидовали.

Впрочем, небо стало завидовать гению. Огонь, которого никто не ожидал, стащил этого высокомерного гения, бросающего вызов небесам, с небесного алтаря.

В то время он подумал, что у него появился шанс.

Даже если он лично не выходил сражаться, познания этого ледяного парня в боевой ци также могли позволить ему стать совершенной фигурой в Империи Воинственного Дракона.

Но результат был все тот же, настолько, что он даже уединился и отказался кого-либо видеть.

До такой степени, что всякий раз, когда Хуань Мин Сян думал о нем позже, он чувствовал жалость.

Не обманывайтесь тем, какие комментарии он произнес в присутствии Вэй Вэй. Правда заключалась в том, что в его жизни учеником, которого он больше всего хотел, был этот маленький отвратительный парень!

Он не думал, что кто-то, кто потерял всю свою ци, может легко забыться и изменить свой собственный прирожденный атрибут боевой ци.

Это ясно показывало только одно!

Прямо сейчас, в теле этого негодника, была не только боевая ци десятого уровня металлического ранга, но и боевая ци другого атрибута!

Это гений, которого трудно найти за сто лет, нет, за тысячу лет!

Даже если это он, проживя столь долго, даже в этом возрасте, он только охватил боевую ци двух видов атрибутов, и ему даже нужно было столкнуться с кризисом, чтобы проявить их.

Потому что атрибут боевой ци изначально был чем-то, к чему человек с рождения имел близость. Боевой практик, переходя к следующему атрибуту, также мог использовать только первый уровень этого атрибута.

В противном случае очень легко случайно потерять контроль и полностью разрушить свои меридианы.

Только когда человек обладал прирожденным даром, он мог взять под контроль боевую ци двух атрибутов одновременно на более высоких уровнях.

Прямо сейчас, самым шокирующим фактом было то, что Хуань Мин Сян вовсе не знал, сколько атрибутов Байли Цзя Цзюэ мог использовать в своем теле!

Задумавшись об этом, он увидел только красную вспышку перед собой.

Когда он снова посмотрел на Байли Цзя Цзюэ, весь тот, казалось, был освещен пламенем, сошедшим из солнца. По всему его телу не было места, которое не выглядело бы властным.

'Огонь... это стихия огня!'

Пальцы Хуань Мин Сяна расслабились, он даже забыл об обмене ударами, тупо стоя на своем месте. Внезапно он громко рассмеялся: "Хорошо. Очень хорошо!"

'Действительно заслуживает быть первым в мире!

После этого у меня есть сила, из-за которой все эти люди, занимающиеся приглашением новых членов Фракции Боевого Духа, одобрят мое мнение!

Если бы хотел перемены в людях!

Они бы тут же изменились!'

Вэй Вэй вообще не знала, почему Хуань Мин Сян казался таким взволнованным, однако, когда она увидела тело Байли Цзя Цзюэ, излучающее красный свет, она тоже засмеялась: "Неплохо. Ты продвинулся."

Он сложил руки, и окружающая его боевая ци постепенно исчезла, пока не осталось ни следа пламени. Байли Цзя Цзюэ зловеще улыбнулся, посмотрев на Хуань Мин Сяна: "Это все благодаря превосходному наставничеству Старшего Хуаня." Иногда Его Высочество бывал очень скромен.

"Поскольку это так, мы можем выиграть ближайшие матчи сейчас." Вэй Вэй повернула голову и посмотрела на Хуань Мин Сяна, продолжив: "Мы должны поблагодарить за наставление Старшего Хуаня."

"А?" Хуань Мин Сян пришел в себя, слегка кашлянул и погладил свою белую бороду: "Не стоит меня благодарить. Будет прекрасно, если вы хорошо выступите."

'Будет лучше, если вы станете победителями всех четырех комплексов. Когда придет время, у меня будет прекрасный повод сменить кандидатов!

После тщательного рассмотрения встреча с этим ледяным парнем тоже не плоха.'

Вэй Вэй тоже была счастлива. Она могла бы твердо получить прибыль, кто не был бы счастлив оказаться в такой ситуации?

Хуань Мин Сян снова погладил бороду, его взгляд остановился на безупречном лице парня, заполненный важными мыслями.

'Никто не мог себе представить, что величественный Третий Принц войдет в Низший Комплекс.

Тем не менее, это также случайное совпадение, которое привело бы к многочисленным переменным к тому, что в противном случае было бы предрешено для этого соревнования в академии.

Хе-хе, одна за другой, я действительно с нетерпением жду завтрашнего дня…'

http://tl.rulate.ru/book/8139/573270

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Думаю, "полный живот темной воды" может означать "чёрный живот". Это коварный, хитрый человек, который притворяется мягким и добрым.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо за труды 👏
Развернуть
#
Принц начал думать о своей плохой репутации, дабы не спугнуть свою женушку
Развернуть
#
Так,какие у него атрибуты на самом деле? Огонь то не его. Металл и земля? Или что-то другое?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку