Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 125 - Брачный Договор. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 125 - Брачный Договор.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 125 - Брачный Договор.

Вэй Вэй слегка улыбнулась: “Если Ваше Высочество найдет кого-то, кто вам понравится, дайте мне знать. Я могу отречься от титула в любое время. Не скрывайте это от меня.” Сотрудничество было сотрудничеством. Она не хотела неожиданно стать чьим-то третьим колесом и даже отбивать чужие стрелы.

“Отречься от титула в любое время.”

Свет в глазах Байли Цзя Цзюэ стал холодным до максимальной степени. Учитывая, что он носил серебряную маску, ни радость, ни гнев нельзя было различить по его лицу. Только тонкие пальцы, свисающие с его рукавов, напряглись и снова сжались, почти раздавив декоративное кольцо большого пальца, что выказывало его текущее состояние ума: “Ты такая великодушная.”

Вэй Вэй замолчала, затем улыбнулась и ответила: “Несомненно, настанет день, когда Ваше Высочество встретит того, кто вам понравится. Когда настанет это время, Вашему Высочеству не стоит чувствовать себя неловко, так как это нормально, просто расскажите мне.”

‘Кроме того, кто не хотел бы править миром, держась за руки с тем, кого они любят.

Когда придет время, трон будет в его руках, я ему больше не понадоблюсь.

В его гареме будет бесчисленное множество красавиц в дополнение к тем элегантным женщинам, которые постоянно будут сближаться с ним. Неизбежно появится та, кто понравится ему.

Я действительно не хочу продолжать вести себя как супруга и бороться с этими женщинами, чтобы стать императрицей.

Из-за этого я стану нестерпимо коварной.

Более того, мои амбиции тоже не в этой плоскости.

Я хочу покорить звезды и океаны. Как я могу быть заперта в этом маленьком императорском дворце!

Бороться с таким количеством женщин, чтобы обрести благосклонность мужчины, который их совсем не любит.’ Просто думая об этом, она уже чувствовала усталость.

“Твои рассуждения действительно вдумчивы.” Байли Цзя Цзюэ глубокомысленно взглянул на нее, а улыбка, которая вовсе не была улыбкой, вместо этого содержала некую насмешку: “Даже Это Высочество не знает, когда я встречу человека, который мне понравится, но ты уже заранее подумала об этом.”

‘Она сформулировала свои слова так, как будто это было ради меня, когда на самом деле эта лисица, чьи когти не остаются неподвижными, только предоставила себе выход.

Подчеркивая снова и снова, что ей действительно все равно, что я буду искать других.

До тех пор, пока я отпущу ее согласно нашему соглашению, она будет в порядке.’

Байли Цзя Цзюэ крепко сжал обе свои руки в кулак и только чувствовал, как будто его даньтянь раздавило огненным валуном с таким давлением, что было даже несколько больно сердиться.

Наконец, Байли Цзя Цзюэ улыбнулся, и в его зрачках мелькнула холодная мысль.

‘Я официально возьму супругу, чтобы однажды отпустить ее? Должен ли я сказать, что ее схема слишком хорошо попала в цель, или я должен сказать, что она должна умереть за целенаправленное провоцирование меня!’

“Еще один момент.” Вэй Вэй увидела улыбку в уголках его уст и даже подумала, что он в хорошем расположении духа, но засомневалась на некоторое время, прежде чем решить поднять последний вопрос.

Байли Цзя Цзюэ спокойно один раз издал: “Хм.” ‘Что-то еще? Хех, я на самом деле хочу услышать, что еще она хочет сказать!’

“У нас не может быть настоящих телесных отношений мужа и жены.” ‘Я, конечно, не думаю, что Третий Принц заинтересован во мне. Тем не менее, все мужчины - животные, которые используют нижнюю половину своего тела, чтобы думать. В качестве страховки, лучше мне сначала четко заявить об этом.’

Услышав это, черное декоративное нефритовое кольцо на большом пальце Байли Цзя Цзюэ разлетелось на куски.

*Треск, хруст!* Звуки эхом разнеслись по длинному, безлюдному переулку. В сочетании с ледяными каплями дождя, это казалось исключительно пронзительным.

Свечи замерцали вдали, внезапно став ярками, а затем вдруг стало темно.

Ледяная дождевая вода проникла в его кости, но Байли Цзя Цзюэ ни капельки не осознавал этого.

Он не двигался, а только грациозно стоял в тени, нахмурив густые брови. После этого он раскрыл руку, и мелкий порошок, который был его кольцом, распылился по ветру под дождем.

После этого, на уголках его уст появился след очень нежной, очень мягкой, поверхностной улыбки, словно весенний ветерок в марте, который слегка коснулся ее. Однако, после того, как он касался, на самом деле становилось холодно: “Ты думаешь, что Это Высочество вовсе не разборчивый человек?”

‘Никаких реальных телесных отношений мужа и жены. Этой девушке не нравится, что я к ней прикасаюсь? Или, думая об этом по-другому, для кого она хранит свое целомудрие?’

Темные глаза Байли Цзя Цзюэ были настолько глубоки, словно древний источник, погружаясь глубже. Все больше и больше, обширные бушующие волны, казалось, накапливались в его зрачках.

‘Я думал, что в течение этих многих лет, я уже отполировал свой аскетизм, так что все больше и больше, я, казалось, больше не обладал желанием, гневом, печалью, ни радостью.

К большому сожалению –

Я на самом деле наткнулся на такую безрассудную “маленькую игрушку”!’

Когда Вэй Вэй начала говорить, она даже подумала, что сказала что-то, что разозлило его. Услышав, как он говорит эти слова, уголки ее уст дернулись: “Моя внешность ведь не настолько скверная, верно?” ‘Если бы я намеренно не затемнила свое лицо, мое лицо было бы очень красивым, ясно?’

“Кто дал тебе такое неправильное представление о себе?” Байли Цзя Цзюэ холодно поднял брови, во взгляде, которым он смотрел на нее, было даже немало презрения.

Вэй Вэй подавилась своим вопросом и потеряла дар речи. На этот раз она действительно почувствовала, что Третий Принц ничего ей не сделает, и даже сказала: “Отлично. Во-первых, не говоря о внешнем виде, я все еще полезна Вашему Высочеству. Я могла бы помочь прикрыть, в качестве супруги Ваше Высочество, и даже могла бы прикрыть вас в качестве вашей любовницы.”

‘Я знала, что эти императорские потомки второго поколения, конечно, не хотели бы, чтобы другие люди устанавливали им условия.

Несмотря на то, что условия, которые я подняла, были выгодны для него, ему все равно это не понравилось.

Поэтому я должна четко объяснить все преимущества.’

Уголки уст Байли Цзя Цзюэ дернулись. В улыбке, которая и не была улыбкой, независимо от того, как на нее смотрели, было немного насмешки: “Чем больше слушаю, тем больше это не кажется таким уж плохим.”

“Тогда мы должны найти время, чтобы подписать договор?” Глаза Вэй Вэй засияли, и она взглянула на Байли Цзя Цзюэ.

Байли Цзя Цзюэ спросил ленивым голосом: “Нам даже нужно подписать договор?”

“Конечно. Если в будущем я пожалею и изменю Вашему Высочеству, Ваше Высочество сможет в любой момент взять договор и представить его миру.” Вэй Вэй хотела оставить некую гарантию для себя: ‘Этот парень такой двуличный. В случае непредвиденных событий у меня не будет достаточно времени, чтобы отреагировать.’

Байли Цзя Цзюэ глубокомысленно взглянул на нее, но ничего не сказал.

В это время Вэй Вэй даже подумала, что он видел ее мысли насквозь.

И почувствовала, что ее сердцебиение пропустило пол удара.

Не вините ее за такую реакцию. Третий Принц, этот человек, был слишком чудовищен. Казалось, он мог видеть сердце человека, что было действительно ненормально.

“Замечательно.” Байли Цзя Цзюэ в действительности улыбнулся и медленно, слегка приподнял свои тонкие губы, несущие демоническое очарование, которое никто не мог разглядеть.

“А?” ‘Он согласился на это так быстро?’

Вэй Вэй в общих чертах почувствовала, что что-то не так с Байли Цзя Цзюэ: ‘Не слишком ли гладко прошло обсуждение этих моментов?’

Зрачки Байли Цзя Цзюэ сузились: “Что, ты хочешь отступить? Не забывай, впрочем, что человеком, который предложил наше сотрудничество, была ты.”

“Я не жалею об этом.” Вэй Вэй приподняла свои длинные брови: ‘Я только почувствовала, что это было слишком легко. Это было немного непохоже на подход Третьего Принца.

Тем не менее, подход Третьего Принца к ведению дел такой, который я не могу контролировать.

Может, это потому, что я была немного приятнее для его взора сегодня?’

“Так будет лучше всего.” Голос Байли Цзя Цзюэ был очень равнодушным.

Вэй Вэй пожала плечами: ‘Это не имеет никакого значения. Во всяком случае, глядя на нынешние обстоятельства.

Его согласие является преимуществом для меня.

Не говоря уже о тех нескольких сотнях тысяч серебряных лян, которые не нужно будет возвращать, я смогу даже уверенно вернуться в академию, не прячась по углам.

Однако…’

“В тот раз, почему ты подарил мне цветок?”

‘Я всегда хотела задать этот вопрос. Может быть, я как-то обидела его в прошлом.

Тем не менее, с тех пор, как я покинула Отделение Обороны, она явно не видела его ни разу.

Логически говоря, имело смысл, что он должен был полностью забыть обо мне раньше.

Почему он вдруг подарил мне этот цветок в тот раз…’

Для читателей от автора: Продолжение в следующей главе, X X я сначала напишу небольшую сцену для всех, чтобы развлечься.

Байли Цзя Цзюэ: ‘Нельзя иметь отношения мужа и жены, хм?’

Вэй Вэй: “Как люди, мы должны быть сдержанными, без любви, естественно, не должно быть договора.”

Байли Цзя Цзюэ улыбнулся: “Кто сказал, что нет любви?”

Вэй Вэй: “О…”

http://tl.rulate.ru/book/8139/364347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Одна дура, второй на бошку долбанутый со своей игрушкой( достал уже, ей богу). Прекрасная пара баранов😚
Развернуть
#
Ты бы от такого барана только сдался бы) поймать тебя ничего не стоило
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку