Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 126 – Пытаясь рассердить Его Высочество. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 126 – Пытаясь рассердить Его Высочество.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 126 – Пытаясь рассердить Его Высочество.

“Как ты считаешь, в чем была причина?” Пальцы Байли Цзя Цзюэ застыли. Его поза была холодной, пока он смотрел на нее. Тон его голоса был безучастным, как и раньше.

Вэй Вэй приподняла брови. Она, естественно, не знала, поэтому и спросила.

“Внутри твоего мозга, если нет соломы, то должна быть масса из соевых бобов.” Наряду с насмешливым тоном Байли Цзя Цзюэ, присутствовал также намек на сладострастие: “Конечно, это потому, что цвет твоей кожи оставляет довольно глубокое впечатление на людей. В противном случае, по какой еще причине? Даже мужчины не такие темнокожие, как ты.”

Вэй Вэй уставилась на него: ‘Этот Третий Принц действительно слишком, слишком, слишком не мил!

Я просто задала еще один вопрос. Он зашел так далеко, что нанес личный выпад? После высмеивания моего IQ, он даже поизмывался над моей кожей…’

Наблюдая за тем, как ее маленькая головка опускается, уголки уст Байли Цзя Цзюэ невольно изогнулись вверх в демонически холодной улыбке: “Однако победа увлекательна.”

‘Увлекательна?

Хе-хе.’

Уголки уст Вэй Вэй дернулись: ‘Он думает, что выбирает персонаж-талисман?’

“Так как ты была той, кто выдвинула эту идею, то ты должна соблюдать соглашение.” Голос Байли Цзя Цзюэ вновь прозвучал: “Этому Высочеству не нравятся люди, которые не соблюдают правила. После возвращения в столицу, на соревнованиях по боевой Ци, тубу нужно приложить все свои усилия. Этот старик все еще очень проницателен.”

Вэй Вэй слегка рассмеялась: “Не волнуйтесь, Ваше Высочество. Так как я уже решила помочь тебе и стать Супругой Третьего Принца, конечно, я не заставлю тебя потерять лицо.”

“Не занижай себя.” Тихонько сказал Байли Цзя Цзюэ. Поскольку они были разделены очень небольшим расстоянием, его дыхание, при этом, мягко коснулось ее уха, после чего ее поразил всплеск вялости и онемения: “Просто будь собой, и все будет хорошо. Лицо Этого Высочества вовсе не пострадает.”

‘Хм?’

Вэй Вэй медленно подняла глаза. Было произнесено всего несколько простых слов, но они породили в ее сердце некие эмоции.

“Просто будь собой, и все будет хорошо.”

Основываясь только на этом предложении, Вэй Вэй решила мирно сосуществовать с Байли Цзя Цзюэ в будущем. В любом случае, у нее все еще был запасной план. Только в крайнем случае она стала бы его использовать.

“Поняла?” Байли Цзя Цзюэ свысока посмотрел на нее. Его густые ресницы отбрасывали чарующую тень. Когда она подняла глаза, она увидела контуры его решительных и тонких губ, красивых, но не менее властных: “Раз уж ты все поняла, то давай отправимся прямо сейчас.”

“Так быстро?” Изящные брови Вэй Вэй приподнялись: ‘Я до сих пор не собрала деньги.’ “Это невозможно. У меня еще имеются дела.”

Байли Цзя Цзюэ замедлил шаг: “Какие?”

“Несколько личных вопросов.” Вэй Вэй, конечно, не желала раскрывать всю секретную информацию Байли Цзя Цзюэ, не потому, что она должна была защищаться от него, а скорее с самого начала, она и Хэй Цзэ уже пришли к соглашению, что вопрос об открытии их магазина не должен быть раскрыт посторонним. Она приехала в Город Вооружений в основном для того, чтобы встретиться с Хэй Цзэ. Даже если они уйдут, все равно придется подождать, пока она должным образом не договорится о бизнесе перед отъездом.

Байли Цзя Цзюэ взглянул на нее, его тон был ровным: “Один день. Я дам тебе только один день.”

“Вы тоже хотите остаться?” Вэй Вэй нахмурила брови: “Это будет не слишком безопасно, вы ведь знаете.”

Байли Цзя Цзюэ стряхнул пыль, которой не было, со своей одежды: “В этом нет ничего опасного.”

“Но, глядя на отношение маленького тирана, по-видимому, был какой-то конфликт с вами, Ваше Высочество.” Вэй Вэй уже сказала это очень тактично. На самом деле, она хотела сказать: То, как он смотрит на вас, просто похоже на то, что он жаждет убить вас.

Однажды Байли Цзя Цзюэ только хмыкнул: “Это из-за нашего детства. Вышло так, что я захотел, чтобы он носил платье, но он не захотел его носить, так что я лично приодел его, вот и все.”

Хэлянь Вэй Вэй: “…”

‘Ваше Высочество, не могли бы вы не говорить о такой извращенной вещи таким непринужденным способом, эй.

Разве найдется юноша, который захочет носить платье?

Неудивительно, что всякий раз, когда маленький тиран видит вас теперь, он все время желает зарубить вас!

Какой юноша захочет надеть платье, эй!’

“Если маленький тиран пойдет и соберет армию, то, что тогда?” Вэй Вэй приподняла брови: ‘Я не верю, что маленький тиран просто проглотит эту обиду.’

Байли Цзя Цзюэ неторопливо расставил рукава и ответил: “Это Высочество не даст ему такой возможности.”

Вэй Вэй постоянно чувствовал, что сегодняшний Третий Принц немного раздражителен: ‘Интересно, как он в один миг справится с маленьким тираном.

В любом случае, сначала я должна молча помолиться за маленького тирана. Амитабха, да хранит тебя владыка Будда.’

Ради того, чтобы получить возможность быстро позаботиться о своих собственных делах, Вэй Вэй к тому же не последовала за Байли Цзя Цзюэ, чтобы вернуться вместе.

Однако, она не ошиблась. Когда Байли Цзя Цзюэ столкнулся с красивым юношей, он вовсе не был добродушным.

На самом деле, когда огненный цилинь увидел, как его мастер вернулся, он глубоко вздохнул с облегчением.

Лицо красивого юноши было чрезвычайно расстроено: “Императорский Старший Брат, если у тебя есть способности, не заставляй огненного цилиня удерживать меня и давай сразимся один на один.”

“Мне биться с тобой?” Байли Цзя Цзюэ поднял глаза и взглянул на него.

Красивый юноша сразу же выпятил свою грудь и выказал отношение: Дедушка, я готов встретиться с врагом в любое время.

Байли Цзя Цзюэ холодно продолжил говорить: “Не интересует.”

Красивый юноша воспылал и начал стискивать зубы: “Тогда просто отпусти меня! Я хочу спать!”

“Ты можешь сегодня поспать со мной.” Байли Цзя Цзюэ подпер подбородок, словно не заметил, как пламенная ярость поднялась в глазах красивого юноши.

Красивый юноша холодно улыбнулся: “Ты боишься, что я пошлю солдат на помощь? Отлично. Несмотря ни на что, ты все еще мой императорский старший брат. На этот раз я неохотно отпущу тебя, и просто останусь с тобой на ночь. Однако, не скрежещи зубами посреди ночи и не храпи. В противном случае я не смогу уснуть.”

Байли Цзя Цзюэ нахмурил брови и посмотрел на его выражение лица, как будто смотрел на чудака: “Кто сказал тебе, что Это Высочество позволит тебе спать на кровати.”

Красивый юноша на мгновение растерялся: “Что?”

“Спи на полу.” Три слова были равнодушно отброшены. Байли Цзя Цзюэ тут же повернулся в сторону ложа комнаты и подошел.

Красивый юноша наблюдал, как безупречная, холодная и одинокая фигура возвращается, а все его лицо скрючилось в паровую фаршированную булочку (п.а.: в форме кремовой прослойки): ‘Почему я чувствую, что вот-вот стану игрушкой императорского старшего брата.

Почему?

Возможно ли…’

Красивый юноша, казалось, что-то понял, и его глаза внезапно засияли: “Императорский Старший Брат ведь сильно беспокоится о моей партнерше, верно?”

Рука Байли Цзя Цзюэ, снимающая одежду, немного замедлилась, однако, с точки зрения красивого юноши, этого вовсе не было заметно.

Красивый юноша увидел, что у него нет никакой реакции, и приготовился использовать более сильное лекарство (п.а.: взволнуй его еще немного): “Собственно я слышал, что моей партнерше совсем не нравится Императорский Брат. Ради того, чтобы отвергнуть выбор супруги Императорского Брата, она отправилась в Город Вооружений.”

Как и прежде, Байли Цзя Цзюэ не обратил на него внимания и протянул руку, чтобы небрежно бросить свою одежду на деревянный стул, затем неторопливо взял фарфоровую чашку с деревянного стола.

Красивый юноша нахмурил брови: ‘Возможно ли, что я ошибся?

Императорский Старший Брат по существу не испытывает особых чувств к этой Хэлянь Вэй Вэй?

Было ли это только потому, что Вэй Вэй обидела его, из-за чего он потащил ее вот так только что?’

Красивый юноша не хотел сдаваться: ‘Я не верю, что не смогу вывести его из себя!’

Сияющие глаза повернулись, и красивый юноша продолжил говорить: “Я действительно не ожидал, что наступит день, когда Императорский Брат также сможет быть отвергнут. Однако, тщательно обдумав все, это все же кажется разумным. В конце концов, как только у женщины уже появляется возлюбленный, каким бы совершенным ни был мужчина, стоящий перед ней, ее он все равно не тронет. Императорский Старший Брат, вероятно, еще не знает, но между моей партнершей и вторым молодым господином семьи Хэй, несомненно, были не только эти незначительные отношения, что были в академии…”

http://tl.rulate.ru/book/8139/364508

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Сейчас прольётся чья-то кровь...
Развернуть
#
Ой-дурааак(голосом-Юлия)
Развернуть
#
😂😂😂😂 У меня в голове так и прозвучало😂😂😂
Развернуть
#
+ просто без комментариев. Угораю под кроватью. Вы сделали мой день. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Эти два брата - два сапога пара.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку