Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 124 - Провоцирование Его Высочества. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 124 - Провоцирование Его Высочества.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 124 - Провоцирование Его Высочества.

Байли Цзя Цзюэ действительно свирепо разозлился на Вэй Вэй, но когда он увидел ее, он снова почувствовал, что все же лучше позволить ей порезвиться.

До сих пор Байли Цзя Цзюэ все еще не чувствовал, что Вэй Вэй была для него кем-то особенным, и была лишь на мгновение вызывающей добычей.

Просто добыча была слишком непослушной.

Поэтому он был вынужден лично прийти и поймать ее.

В результате он даже не прибыл в Город Вооружений, а она уже обрела еще одного партнера.

Она даже позволила другому человеку увидеть ее истинную внешность.

Прямо сейчас, Байли Цзя Цзюэ чувствовал, что он действительно хотел опозорить ее лицо перед его глазами, чтобы она стала очень послушной и оставалась рядом с ним.

Независимо от того, какой метод использовать!

Глубоко скрытая пара загадочных, узких глаз Байли Цзя Цзюэ походила на древний глубокий источник.

Зрачки Вэй Вэй фактически сузились, пока она выслушивала его: ‘И он все еще говорит, что не жесток. Это еще более противоестественно, чем желание убить меня или отрезать мою плоть!’

“Однако, Это Высочество уже выбрал тебя в качестве своей супруги.” Байли Цзя Цзюэ посмотрел на нее, внезапно сменив тему разговора. Он равнодушно продолжил: “У меня вовсе нет привычки убивать свою собственную супругу.”

‘Супруга?’

Вэй Вэй нахмурилась: ‘О чем он вообще думает?

Возможно ли, что он действительно хочет выбрать меня в качестве своей супруги?

Тем не менее, я не заметила эмоционального интереса от него в мою сторону, поэтому этот двуличный, непостоянный парень, скорее всего, низложит меня…

Никто не возьмется утверждать, наигрался ли он в одну секунду, чтобы в следующую секунду сказать “она моя супруга” такими словами.

За исключением…’

“Уединившийся Император серьезно вынуждает вас?” Вэй Вэй задумалась о текущей политической ситуации: ‘Император целыми днями устраивает беспорядок. Даже если Уединившийся Император более выдающийся, он все же стар. Сейчас, четыре великих клана тоже ожесточенно оказывают давление. Возраст Байли Цзя Цзюэ тоже не столь юный. Если он так и не женится, возможно, из-за этого действительно распространятся слухи о его гомосексуальности.

В то время у людей из четырех великих кланов будет еще больше оснований, чтобы не позволить ему унаследовать трон.

В конце концов, тот, кто даже не может зачать принца, был хуже калеки!

Вот почему Уединившийся Император так озабочен тем, чтобы он выбрал себе супругу.

И он сам тоже не может не осознать этого вопроса.’

Размышляя до этого момента, Вэй Вэй слегка опустила взгляд. Она, казалось, была совершенно апатичной, и казалось, что даже резкий холод, который она только что испускала, был своего рода туманной иллюзией.

В современное время ее маскировка глубоко проникла в преступный синдикат. Используя этот навык, она обманула, кто знает, сколько экспертов.

Но Байли Цзя Цзюэ просто не купился на ее поступок, его глаза отчетливо различали черное и белое и смотрели на нее с глубоким смыслом, оказывая бесформенное давление.

Вэй Вэй искренне почувствовала, что хочет поболтать с Третьим Принцем в течение дня: ‘Это так же утомительно, как заключать деловые сделки.

Однако, только понимая, чего хотел другой человек, возможно сотрудничество.

Вот именно. Это сотрудничество.

С самого начала я уже не хотела быть врагом этого парня.

Если бы у меня был выбор, я бы его не оскорбила.

В конце концов, в Империи Воинственного Дракона связи обретаются бесчисленными способами, и Третий Принц однозначно к тому типу парней, которыми не следует пренебрегать.

Мне нужно заключать союзы с людьми.

И ему, очевидно... нужна супруга.’

Вэй Вэй подняла глаза. Когда она посмотрела на него, ее глаза были безмятежными: “Я знаю, что сейчас вам действительно нужна супруга. У меня тоже есть то, чего мне не хватает.”

Зрачки Байли Цзя Цзюэ опустились: ‘Что она имеет в виду под “вам действительно нужна супруга”?’

“Мы можем объединиться.” Вэй Вэй медленно заговорила: “Я могу помочь вам разобраться с Уединившимся Императором, и могу объединиться с вами.”

“Объединиться?” Байли Цзя Цзюэ холодно отклонил вниз свои тонкие губы, указывая, что она должна продолжать: ‘Я действительно хочу услышать, что она имеет в виду под объединением!’

Вэй Вэй увидела, что у него появился интерес, и последовала с улыбкой. В ее голосе также было больше уверенности: “Я могу выйти за вас замуж, но вы можете быть спокойны, я не стану вас ограничивать. Вы сможете делать все, что пожелаете, и вам совсем не нужно будет заботиться обо мне. Когда придет время, когда проблема с Уединившимся Императором будет решена, и вы также разберетесь с четырьмя великими кланами и гладко взойдете на трон, тогда вы сможете низложить меня и отправить из дворца. Когда настанет время, вы сможете жениться на ком угодно, я абсолютно не стану останавливать вас и не буду иметь никаких иллюзий.”

Вэй Вэй считала, что он согласится на ее предложения.

‘В конце концов, Байли Цзя Цзюэ ищет только щит.

К сожалению, я случайно ударила по его больному месту.

Я не осознавала, что подобным образом спровоцировала Третьего Принца и стала бельмом на глазу.

Однако, независимо от того, как я убегала, у меня все еще не получалось сбежать.

Почему бы вместо этого не объединиться с ним, чтобы исполнить спектакль.

В целом, это все же лучше, чем тревожиться о том, что он постоянно ищет меня повсюду.

До тех пор, пока условия будут обсуждены должным образом, это и вовсе не будет беспокоить меня.

И не только в этом вопросе. У нас один враг. Вещи, которые я хочу захватить и вернуть, несомненно, потребуют того, чтобы я столкнулась с этими упрямыми стариками из четырех великих кланов.

И он, вероятно, уже люто ненавидит их.

Когда настанет момент, мы объединимся, чтобы сделать то, что должны, а затем пойдем разными путями, не препятствуя друг другу. Вот так намного лучше.

Почему я не подумала об этом раньше?

Третий Принц тоже должен быть удовлетворен этим предложением.’

Конечно же, голос Вэй Вэй озвучил все, после чего прозвучал довольно глубокий и низкий голос ее собеседника. Только в этом голосе назревал чрезвычайно ледяной холод. Заметив его на слух, она на удивление почувствовала холод.

“Это действительно хорошее предложение.”

Несколько коротких слов. Байли Цзя Цзюэ произнес их чрезвычайно небрежно. Взгляд, которым он смотрел на Вэй Вэй, был ленивым и равнодушным.

Тем не менее, тонкие пальцы, скрытые под его одеждой, на самом деле немного напряглись.

“Даже вопрос, который больше всего беспокоит Это Высочество, решен тобой. Не приклеешься ко мне, хех.”

Тонкие губы Вэй Вэй приподнялись: “Третий Принц, вы должно быть больше всего боитесь женщин, которые липнут к вам, верно?”

“Это Высочество на самом деле не знал, что ты меня так хорошо понимаешь.” Байли Цзя Цзюэ делал паузу после каждого слова. Кончики его пальцев почти застряли внутри его ладони.

‘Эта проклятая девушка, действительно ужасно в осмыслении, что даже разозлила меня вот так!

Я действительно должен похвалить ее за то, что она умна, и даже сразу же задушить ее до смерти, чтобы спасти ее от того, чтобы она сказала еще что-то и спровоцировала мой гнев.’

Вэй Вэй показала выражение утешения, похлопав Байли Цзя Цзюэ по плечу: “Я тоже знаю, каково это - быть принужденной к браку.” ‘Несмотря на то, что я была специальным агентом, однако, когда я жила в современное время, мне было трудно избежать своих подчиненных, которые всегда подталкивали меня выйти замуж.’

“Ты говоришь с такой искренностью, что это действительно заставляет Это Высочество чувствовать, что было бы жаль не согласиться.”

Внезапно Байли Цзя Цзюэ улыбнулся и слегка опустился: “Поскольку мы собираемся сотрудничать, у Этого Высочества также есть условие.”

Вэй Вэй потеряла дар речи: ‘Я думала, что уже сказала все, чего он желал. Возможно ли, что все еще есть что-то, о чем я не подумала?’

“Держись подальше от других людей.” Голос Байли Цзя Цзюэ был ровным, как будто он утверждал факт: “Этому Высочеству не нравится, когда моя супруга берет кого-то за руку слишком интимно. Не очень хорошее впечатление.”

‘Это как ни странно легко.’

Вэй Вэй тут же поняла: ‘Если я действительно стану супругой Третьего Принца, наверняка многие будут внимательно следить за мной, надеясь найти во мне какой-то порок.

В древние времена, само собой разумеется, что репутация является наиболее важным фактором. Это также весьма нормально с его стороны поднять такую просьбу.’

“Хорошо, я только что вспомнила.” Вэй Вэй слегка улыбнулась: “У меня есть условие.”

Байли Цзя Цзюэ холодно отклонил свои тонкие губы вниз: ‘Эта ‘маленькая лисица’ действительно не хочет оказаться в убытке.’ “Говори.”

http://tl.rulate.ru/book/8139/360617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Никто не хочет убытков. Не думай,что только ты хочешь быть в победителях
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку