Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 117 - Вэй Вэй проиграет. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 117 - Вэй Вэй проиграет.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 117 - Вэй Вэй проиграет.

Тудум!

Звук барабанов затих.

Затем каждый из участников собрания по вооружениям вернулся на свое место.

Как только они прошли мимо друг друга…

Хэлянь Цзяо Эр понизила голос и заговорила на ухо Вэй Вэй: “Если ты не хочешь проиграть с треском, я советую тебе поскорее убраться отсюда, а после этого спрятаться в укромном месте на нищей горе. Знай свое место и мирно проживи свою последующую часть жизни! В противном случае, хех, не рассчитывай на то, что ты столкнешься с такой удачей несколько раз, как в прошлом!”

Перед подобного рода провокацией, Хэлянь Вэй Вэй только приподняла брови и улыбнулась с таким настроем, что никто не мог понять: ‘В конце концов, когда собака кусает тебя, ты не можешь укусить ее в ответ, верно?’

“Девочка, люди снова смотрят на тебя свысока.” Ленивый голос Юань Мина передался из пустоты.

Губы Вэй Вэй слегка изогнулись, когда она снова взглянула на игорное заведение: “Чего я хотела добиться, так именно этого эффекта.”

“Почему? Ты наконец-то хочешь показать свою настоящую силу?” Юань Мин был взволнован.

Вэй Вэй посмотрела на соперников по вооружению, которые медленно продвигались вверх по сцене не далеко от нее, и ни слова не сказала. Только улыбка на ее губах заставила жидкость внутри кровеносных сосудов Юань Мина закипеть сразу после этого!

“Молодой Мастер.” Стоя позади Цзин У Шуана, чтобы служить ему, когда Дядя Лян увидел внешность Вэй Вэй, стоящей на сцене, он заговорил. Глаза его наполнились чистым удивлением: “Ее лицо…”

Цзин У Шуан слабо издал звук: “мм, хм.” Его гладкий, словно нефрит, красивый лик все еще не выражал эмоций, и он лишь отпил глоток чаю. Только его глаза мягко пронеслись в сторону девушки, стоящей надежно, как сосна, посреди зала собрания, со слегка опустившимися ресницами.

Дядя Лян наблюдал за не холодной и не теплой (апатичной) манерой своего молодого господина и думал: ‘Это то же самое, что молодой мастер сохранял свое самообладание в подобном ключе.’

Глядя на нынешнее лицо Хэлянь Вэй Вэй, он даже немного задумался: ‘Была ли эта богоподобная девушка, которую я видел ранее, реальным человеком или все же миражом.

Это… разве эта кожа не слишком темная?

Фактически все из-за цвета кожи, но все достоинства, которыми она обладает, кажутся скрытыми, погребенными в пыли, из-за чего ее вид вовсе не приятен для глаз.’

“Звон!”

Шум от удара деревянного молота в гонг немедленно вернул Дядю Ляна из его размышлений.

Соревнование официально началось!

Восемнадцать единиц вооружения, одно за другим, были расположены на деревянном столе. Их формы отличались. Строение и качество используемых материалов также различались.

Каждое вооружение имело свое применение. Все они происходили из рук мастеров вооружений.

Желая выбрать вооружение, выкованное Молодым Мастером У Шуаном из стольких вооружений, просто было испытанием внутри испытания.

Люди, которые были знакомы с Молодым Мастером У Шуаном, все еще могли сделать некоторые сравнения на основе его предыдущих привычек, и из них, выбрать вооружение.

Тем не менее, те люди, которые не были знакомы с Молодым Мастером У Шуаном, что они могли сделать?

Не было абсолютно никаких зацепок, словно выловить иголку из океана.

Новоиспеченные мастера вооружений взглянули друг на друга. Один за другим они видели бедственное положение в глазах соответствующего человека.

Даже Хэлянь Цзяо Эр выразила некоторые сомнения по поводу своего решения.

На самом деле, когда мастера боевых искусств выбирают вооружение, они основываются на том, испускает ли вооружение небольшое или большое количество боевой ци во время принятия решения.

Чем сильнее боевая ци, тем лучше вооружение.

Сама Хэлянь Цзяо Эр была мастером боевых искусств девятого ранга. Ее резонанс с вооружениями можно было считать отличным среди этой группы людей.

Тем не менее, было очевидно, что она колебалась между нефритовым, зеленым, длинным и обоюдоострым мечом и луком из черной черепахи со стрелами.

К тому же наиболее важным аспектом при выборе вооружения считалась скорость!

Если вы благоприятно смотрели на вооружение, и ваш соперник также благоприятно смотрел на то же самое вооружение, то тот, кто мог схватить и удержать его, считался бы победителем.

Вот почему, когда прозвучал гонг, все бросились к вооружениям и изо всех сил пытались ощутить и погладить эти вооружения, как будто они были безумны.

Только Вэй Вэй не сразу двинулась. Вместо этого, скользя по каждому сантиметру поверхности этих вооружений, блеск в ее глазах был настолько глубокомысленным, что люди не разглядеть, о чем она думала.

Некоторые люди смеялись под сценой: “Посмотрите на нее, она же не могла онеметь, верно?”

“Я полагаю, она просто не знает, какое вооружение выбрать. Не имея ци, действительно невозможно даже иметь самую основную способность к взаимодействию.”

“Похоже, мы точно выиграем в этой азартной игре.”

“Есть ли необходимость говорить об этом, ха-ха-ха…”

Звуки насмешек одна за другой непрестанно разносились по залу. Эти аристократические молодые господа понаблюдали, а также сразу после этого стали смеяться: “Это звучит довольно интересно, эй, я думаю, мы тоже должны сделать наши ставки и посмотреть, кто выиграет, а кто проиграет, хм?”

“Конечно.” Кто-то тут же одобрил.

“О небеса, на кого ты собираешься поставить?”

“Нужно ли еще спрашивать об этом? Конечно, поставить на победу Хэлянь Цзяо Эр.” Мужун Чан Фэн не слышал насмешек вокруг, он рассеянно издал: “мм, хм.” И после этого поставил небольшую денежную ставку на Хэлянь Цзяо Эр.

Практически все молодые господа, сидящие в отдельных комнатах, делали ставки и спекулировали на поражении Вэй Вэй… видя даже пот на ее лбу!

Ждать… это не совсем правильно!

Не все из них.

Было два человека, которые сделали ставку на победу Вэй Вэй!

Одним из них была сама Вэй Вэй.

Другим…

Люди с трудом осмеливались в это поверить, увидев список имен. Их глаза были наполнены потрясением.

‘Как этот человек может быть здесь?

Мало того, раньше он никогда не обращал внимания на что-либо. Нет необходимости даже упоминать азартные игры.

Но… на этот раз!

Он неожиданно выбросил столько денег и поставил на Вэй Вэй!’

Как раз тогда, когда те молодые господа были несравнимо шокированы.

Глубокий, низкий и ленивый голос снова прозвучал. Казалось, он был спокойным, без малейшего беспокойства: “Увеличь ставку.”

‘Этот голос?!’

Кто-то повернулся к соседней отдельной комнате и всмотрелся.

После того, как Мужун Чан Фэн услышал эти слова, его рука с чайной чашкой несколько усилила хватку…

“Это Третий Принц?” Кто-то спросил, не уверенный в этом вовсе.

Затем они снова услышали, как сдержанный, глубокий и низкий голос прозвучал вновь: “Добавь еще сотню золотых лян на победу Вэй Вэй. Держу пари, что она - выиграет!”

‘Что?!!’

Когда все услышали произнесенное им предложение, они нахмурили свои брови.

‘Эта никчемная, которая ничего не умеет делать, как она может победить?

Более того, она уже паникует прямо сейчас, не так ли?

Она неспособна иметь даже самый основной резонанс боевой ци, и может только глупо стоять. Когда она все еще стоит, как вкопанная, другие люди уже определились с вооружением, которое они хотели выбрать!’

“Девочка, какова ситуация? На этот раз очень сложно?” Юань Мин высокомерно приподнял уголки уст. Он видел, как она, не заботясь о чем-либо, действовала настолько быстро, насколько это возможно, поступая как всегда, поэтому у него и имелись некоторые подозрения.

Вэй Вэй поместила пальцы на свой подбородок и тихонько постучала по нему. После этого, она медленно закрыла глаза.

“Что она задумала! Даже не смотрит сейчас!”

Услышав гомон вокруг, Юань Мин нахмурил свои брови: “Девочка, если это слишком сложно, я могу…”

“Юань Мин, не вынимай свой набор демонических аргументов, чтобы соблазнить меня.”

Вэй Вэй открыла свои глаза. Яркие, черные глаза смотрели вперед, затем она направилась к деревянному столу.

Люди под сценой презрительно улыбнулись.

Даже члены судейской коллегии на сцене покачали головами: “Я боюсь, что нет никакой надежды для этой Хэлянь Вэй Вэй. Только сейчас она, наконец, начинает выбирать. Она медленнее всех остальных на половину.” (П.а.: Автор не указала на половину чего.) (П.п.: Мог бы адаптировать, но решил оставить так.)

Со стороны лицо Цзин У Шуана было таким же, как когда он впервые прибыл сюда, образованным и утонченным. Только на этот раз он неожиданно открыл рот, сопровождаемый звуком мягкого кашля. Его голос был чист, словно вода: “Необязательно…”

http://tl.rulate.ru/book/8139/353137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю.)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку