Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 118 - Властная Вэй Вэй. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 118 - Властная Вэй Вэй.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 118 - Властная Вэй Вэй.

В одно мгновение судейская коллегия успокоилась.

Казалось, будто они не ожидали, что Молодой Мастер У Шуан будет неожиданно говорить от имени испорченной никчемной. Один за другим, судьи невольно повернулись и посмотрели на Цзин У Шуана, удивление было заметно в их глазах!

Тем не менее, глубины глаз последнего были лишены эмоций, без каких-либо волнений.

‘Возможно, Молодой Мастер У Шуан попросту добросердечен и просто не хотел никого столь небрежно сбрасывать со счета, верно?

В любом случае, поскольку Молодой Мастер У Шуан на удивление так сказал, давайте продолжим снова наблюдать.’

Однако они по-прежнему считали, что решение по этому вопросу уже принято. И что Хэлянь Вэй Вэй не победила!

‘Может, ей повезет, и она найдет некоторые подсказки.

Тем не менее, желания выбрать то вооружение, которое Молодой Мастер У Шуан лично создал из числа стольких вооружений, полагаясь только на удачу, далеко не достаточно!’

Члены судейской коллегии уставились вдаль. У каждого из них было свое мнение, какое стоило выбрать.

Для соревнования по вооружениям на этот раз, только Молодой Мастер У Шуан знал правильный ответ. Даже им не было ясно, которое из тех вооружений было действительно тем самым.

[Но если взять во внимание наш опыт за столько лет, этот зеленый, нефритовый, длинный и обоюдоострый меч и лук из черной черепахи со стрелами, возможно, могут быть созданы руками Молодого Мастера У Шуана.

Все знают привычки Молодого Мастера У Шуана.

В общем, это связано с его личностью. Вещи, которые он создает, к тому же, как правило, выглядят изящно красивыми.

С точки зрения внешнего вида, эти два вооружения собственно прекрасно соответствуют стилю Молодого Мастера У Шуана.

Очевидно, что эта гениальная девушка, Хэлянь Цзяо Эр, уже близка к ответу.

Мы скоро увидим, какой из них она в конечном итоге выберет.

По сравнению с луком из черной черепахи со стрелами, зеленый, нефритовый, длинный и обоюдоострый меч явно более впечатляющий, особенно рукоять меча. Он был создан очень изысканно и даже отсвечивает слабым цветом яшмы.]

Во время судейства члены группы шептались друг с другом, Хэлянь Цзяо Эр уже взяла вооружение.

Это зеленый, нефритовый, длинный и обоюдоострый меч!

Все подняли шум и вели себя так, словно Хэлянь Цзяо Эр уже одержала победу.

В любом случае, вооружение, которое она выбрала, было действительно хорошим. Независимо от того, было ли это мастерство или его резонанс на боевую ци, оба аспекта можно было считать первоклассными. Даже Хэй Цзэ также выразил сожаление: ‘Вэй Вэй слишком поздно отреагировала. На этот раз, возможно, она уже проиграла.’

За то время, пока Хэлянь Цзяо Эр поднимала зеленый, нефритовый, обоюдоострый меч, Вэй Вэй только что подняла первое вооружение для осмотра.

Увидев это, Хэлянь Цзяо Эр усмехнулась и самодовольно посмотрела на Вэй Вэй, а затем вернулась на свое место.

Большинство участников тоже более или менее уже почти закончили осматривать оставшиеся вооружения. Они просто не были так быстры, как Хэлянь Цзяо Эр.

Однако их обрадовало то, что Вэй Вэй выручила их, заняв последнее место. Поэтому, даже если среди них были люди, которые также не очень хорошо понимали вооружения, они не боялись.

Настолько, что когда они проходили мимо Вэй Вэй, их взгляды были наполнены восторгом от несчастья другого человека.

Но голова Вэй Вэй даже не поднялась, так как ее тонкие пальцы применили силу… и стукнули дважды!

Первое вооружение было осмотрено!

Бах-Бах-Бах!

Второе вооружение было осмотрено полностью!

Ее скорость была очень быстрой. В беспорядке действительно был порядок, когда ее тонкие пальцы надавливали, сомкнувшись. Ее движения были таковыми, что казалось, словно они были выверенными, и за ними было приятно наблюдать.

С того момента, как она взяла в руки вооружение и повернула его на бок, до того момента, когда она ловко щелкнула, вытаскивая лезвие, а затем снова закрывая его. Эти движения от начала и до конца заняли всего несколько секунд.

Тут же все были ошарашены!

Настолько, что было какое-то недоумение, когда их рты широко раскрылись в форме буквы “О”!

Когда они, наконец, пришли в себя, Вэй Вэй уже начала осматривать десятое вооружение!

Она наклонилась в сторону и проворно и элегантно поместила голову напротив вооружения!

“Что с этой никчемной? Ввела себе куриную кровь или что?”

(П.а.: Древняя версия: Она на стероидах, или что?) (П.п.: Чтобы не вводить вас в заблуждение, поясняю, что данная фраза примерно означает вот что: человек становится возбужденным и ведет себя энергично.)

“Как она может осматривать их так быстро! Я на самом деле потратил много усилий, чтобы осмотреть эти несколько видов вооружений!”

“Вы гляньте на ее позу, с которой она поднимает вооружения, похоже, она не такая, как у нас.”

‘Конечно, это не то же самое.

Как могла поза, которую секретный агент из 21-го века использовала для сбора оружия, быть такой же, как у обычного человека.

Для меня, Вэй Вэй, первое, что я делала, когда вставала с постели, это ощупывала свое огнестрельное оружие, разбирала его, а потом собирала, пока одевалась.

Не говоря уже о том, что когда мне приходилось выполнять миссии, даже уклоняясь от пуль, мне приходилось одновременно заменять изношенное оружие.

Это просто проверка нескольких десятков единиц вооружения, сколько времени мне понадобится?

Когда мне было скучно во время бессмысленных занятий, я вынимала компоненты вооружения, чтобы поиграть, и даже одновременно находила возможность уклониться от обнаружения учителем.

Ранее я уже тренировала свое тело, чтобы стать безупречным мастером оружия. Если бы я не смогла справиться даже с этим, как бы я смогла открыть магазин вооружений и быть самой себе начальником.’

Бах!

Затем Вэй Вэй положила последнее вооружение.

И тут же изменился цвет лица людей, которые изначально оставили ее далеко позади.

‘Я действительно не видела никого настолько быстрого!

Времени прошло совсем немного, а она уже закончила изучать все вооружения?!

Она вообще использовала для этого глаза или нет?

Она просто использовала свои руки и сделала несколько подобных движений?

Это можно считать проверкой?’

Соперники невольно замерли и тупо уставились на Вэй Вэй, которая прервалась.

Не говоря уже о соперниках, которые были поражены, даже для мастеров вооружений, которые были на почетных местах судейской коллегии, это было впервые, когда они видели, как кто-то осматривал вооружения подобным образом.

Все-таки, для того чтобы определить, является ли вооружение хорошим или нет, необходимо было рассмотреть многие аспекты, прежде чем можно было вынести всеобъемлющее решение.

Что-то вроде того, что сотворила Вэй Вэй, действительно было редким зрелищем!

“Молодой Мастер, посмотрите на это…” Среди членов судейской коллегии один из судей обратился к Цзин У Шуану и огляделся.

В чайной чашке, что была в руке Цзин У Шуана, чайная вода всколыхнула следы волн, когда он произнес два слова столь же мягко, словно вода: “Очень быстро.”

“Это действительно очень быстро.” Кто-то вмешался в разговор: “Однако, когда она проверяет вооружение так, как оно есть, очень легко ошибиться. Не обязательно хорошо быть слишком быстрым. Чаще всего можно упустить множество деталей.”

Юань Мин тоже осознавал эту черту рассуждений. Он поднял брови, заговорив: “Девочка, может тебе стоит проверить их еще раз, прежде чем принять решение.”

“В этом нет необходимости.” Пальцы Вэй Вэй повернулись, а затем подняли вооружение со стола: “Это оно.”

Все повернулись в сторону ее голоса. Увидев вещь в ее руке, повсюду возник гомон!

Мгновение назад, когда они увидели от нее такие прекрасные движения, они даже подумали, что она выберет какое-то выдающееся вооружение.

Как минимум, это должно было быть что-то сравнимое с вооружением Хэлянь Цзяо Эр, как например лук из черной черепахи со стрелами.

Они не ожидали, что она неожиданно выберет черный, лакированный зонтик. Ручка зонтика также не обладала одним из двух цветов золота или серебра, но вместо этого обладала самым распространенным черным цветом. Глядя на него издалека, было даже какое-то ощущение изношенной и убогой вещи.

Во-первых, не говоря уже о других вещах, внешний вид этого вооружения уже снизил бы его ценность. Он совершенно не выглядел первоклассным вооружением.

Кроме того, более чем любой другой фактор, хорошее вооружение было тщательно подобрано для его атакующей мощи.

“Зонтик?”

“Тьфу! Она думает, что мы ищем предмет для ежедневного использования, для защиты от дождя?”

Звук хохота разразился ниже сцены, аура насмешек была особенно насыщенной: “Это результат того, что Госпожа Хэлянь испытывает трудности с выбором, поэтому она решила зайти с практической точки зрения. Тем не менее, разве цвет этого зонтика на самом деле не хорошо сочетается с лицом Госпожи Хэлянь. У них одинаковый оттенок черного, ха-ха-ха.”

Хэлянь Цзяо Эр тоже еле сдерживалась от того, чтобы расхохотаться. Тем не менее, она не забыла, что была на людях, поэтому она подавила возникновение улыбки изо всех сил и выглядела всецело сочувствующей, заговорив: “Старшая Сестра, как насчет того, чтобы сначала выбрать другое вооружение. Если ты выберешь этот зонтик, это, безусловно, будет пустой тратой такого прилежного и блестящего выступления, которое ты только что продемонстрировала, ты ведь понимаешь?”

http://tl.rulate.ru/book/8139/353315

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку