Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 107 - Отвергнув Его Высочество. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 107 - Отвергнув Его Высочество.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 107 - Отвергнув Его Высочество.

“О? Как это связано со мной?” Хэлянь Цзяо Эр язвительно рассмеялась. Было ясно, что настроение у нее не очень хорошее.

Шея этой личной служанки сжалась, и она льстиво поддерживала улыбку: “Этот Молодой Мастер У Шуан любит музыку. Он очень редко кого хвалил. В тот день в оружейном магазине, когда кто-то упомянул, что навыки Госпожи в цитре исключительно хороши, он также поддержал это несколькими словами. Каждая фраза восхваляла Госпожу.” Пока служанка говорила, она тоже смотрела вверх, чтобы оценить, насколько это отразилось на Хэлянь Цзяо Эр. Видя, что уголки ее уст, наконец, выразили улыбку, слова служанки стали еще более напористыми: “Ясно, что Молодой Мастер У Шуан уже давно заметил Госпожу, просто… страдал от отсутствия возможности познакомиться, вот и все.”

Услышав это, Хэлянь Цзяо Эр взяла платок и прикрыла улыбку, которая снова и снова зарождалась на этих алого цвета губах. Безразличие в ее голосе на самом деле не изменилось: “Хорошо, я поняла, но ты не должна говорить о таком другим людям, чтобы не создавать проблем.”

“Эта слуга понимает.” Эта служанка наклонилась и отвернулась, вытерев холодный пот.

Вэй Вэй просто стояла перед ними, наблюдая, как торговец располагает внешний ряд деревянных расчесок, а затем побежала, совершенно случайно столкнувшись с Хэлянь Цзяо Эр.

Ее первой реакцией было опустить голову и посмотреть на украшения для волос, притворяясь прохожей, гуляющей по магазинам. После того, как она закончила слушать полезные новости, она взяла вещи, которые хотела купить, и просто небрежно бросила серебряный лян этому торговцу.

Когда она пронеслась мимо, людям было трудно не обратить внимания на ее лицо.

Хэлянь Цзяо Эр выглядела так, будто она была ошеломлена немного. Она, наверное, никогда не видела человека, который был бы еще красивее ее. Ее первой реакцией было повернуть голову и еще раз взглянуть.

Тем не менее, она смогла вовремя увидеть только вид сзади этой леди.

Та была в обычной одежде из грубой ткани, и все ее тело, сверху донизу, испускало нищую и педантичную ауру, которая заставляла человека чувствовать презрение: ‘Она всего лишь простолюдинка.’

Презрительно подумала Хэлянь Цзяо Эр. Когда она собиралась повернуться, она увидела, что окружающие люди, один за другим, на самом деле глубоко вдыхали, их глаза были сосредоточены на расстоянии. Ни один из их взглядов вовсе не опустился на нее, даже ее собственная личная служанка выглядела ошарашенной.

Из-за этого гнев в сердце Хэлянь Цзяо Эр мгновенно закипел, затем она протянула руку и ущипнула за руку служанку. Ее острые темно-красные ногти яростно вонзились внутрь: “Была ли та, только что появившаяся простолюдинка очень симпатичной? Хм?”

Только тогда служанка отреагировала и спросила, что она сделала не так. Кровь от ее лица отлила в мгновение ока, и ее разум впал в беспорядок.

‘Одним из табу Молодой Госпожи является кто-то более красивый, чем она.

Перед своей госпожой я также не могла похвастаться ни малейшей красотой!’

Следовательно, эта служанка немедленно покачала головой и, стерпев боль, она ответила: “Можно сказать, что она симпатичная, однако, по сравнению с Госпожой, она просто кусок грязи под вашей ногой, не стоящая и малейшего упоминания.”

“Эта служанка, вопреки моим ожиданиям, на самом деле умеет разговаривать.” Хэлянь Цзяо Эр отпустила ее руку, и снова оглянулась, при этом говоря холодным голосом: “Она осмелилась упоминаться на равных со мной, основываясь на такой одежде, смешно!”

Услышав это, служанка поспешно согласилась: “Именно. Госпожа говорит правду. Ее внешность даже не достойна обуви, которую носит Госпожа.”

“Достаточно. Мне надоело слышать такие похвалы, как у тебя.” Тон Хэлянь Цзяо Эр был холодным, пока она дула на собственные пальцы. Мерцание в ее глазах стало мрачнее, и она заговорила: “Для начала вернемся в академию. Перед отъездом я хочу придумать, как предотвратить возвращение этой шлюхи в академию.”

‘Я действительно не знаю, куда исчезла Вэй Вэй, но я могу сделать так, что как только она ушла, у нее не будет возможности вернуться!’

Хэлянь Цзяо Эр едва улыбнулась и опустила голову. Ядовитые мысли в глубине ее глаз были еще более ужасающими, чем в любое другое время…

‘Однако, кто эта девушка, которая только что прошла мимо? Если она деревенщина, то откуда у нее такая светлая и кристально чистая кожа?

Каждый раз, когда наступает раннее лето, я трачу больше всего усилий именно на то, чтобы избавиться от загара. Я использую только лучшие жемчужные порошки и сандаловое дерево, чтобы защитить свой внешний вид.

Но эта деревенщина выглядела так, будто по сравнению с ней я была явно даже больше…’

Хэлянь Цзяо Эр сжала платок в руке, и после этого холодно рассмеялась про себя: ‘Даже если ее внешний вид еще более потрясающий, так что с того, ее происхождение все еще не лучше. Даже если она выйдет замуж, она сможет стать лишь ничтожной наложницей.’

Думая в подобном ключе, ум Хэлянь Цзяо Эр затем обрела равновесие. Внешняя сторона ее ладони затем вернула себе былое изящество. С муслиновой тканью, прикрывающей лицо, наконец, она с поддержкой руки своей служанки уселась в мягкий паланкин.

Тем не менее, она совсем не знала, что девушка, против которой она хотела плести интриги, была не кем иным, как деревенщиной, которая только что прошла мимо нее…

“Разве не здорово, что на этот раз твоя младшая сестра тоже собирается участвовать в собрании по вооружениям. Интересно, какой сомнительный ход она сделает в то время.” Тон голоса Юань Мина всегда был насыщенным с отношением кого-то, кто смотрит хорошее зрелище. Возможно, это как-то связано с его личностью. Посланник дьявола любил с самого начала вызывать небольшой хаос. Более того, этот “восхитительный” хаос, который был доставлен к порогу, был чем-то, что ему нравилось еще больше.

Белый кот казался равнодушным с самого начала, как будто он что-то рассматривал, глядя на не слишком отдаленную толпу людей. Его голос был тихим: “Вэй Вэй, ты не можешь позволить этой девушке получить вооружение.”

Юань Мин лениво взглянул на него: “Это не более, чем вооружение.”

“Ты ничего не понимаешь.” Белый кот гордо приподнял подбородок: “Это не обычное вооружение. Когда я был в Духовном Лесу, я слышал, как мой Император-Отец и Императрица-Мать говорили об этом раньше. Все думают, что лучший материал для изготовления вооружений в этой волшебной земле можно найти в Духовном Лесу, однако, много лет назад, эти материалы были тайно перемещены в другое место. Это место - именно то место, где родился Молодой Мастер У Шуан, Город Солнца. По сути, материалы, которые не были сформированы в вооружение, будут испускать интригующий вид магнитной силы. Это также является причиной того, почему вооружения отличаются от обычных оружий. Духовные звери, такие как мы, не затронуты этим, однако, если люди будут в контакте с этими материалами, то они, безусловно, будут страдать от некоторой степени вреда от них. Здоровье того Молодого Мастера У Шуана не очень хорошее. Я считаю, что это должно быть потому, что он находился рядом с этими материалами с детства. Вооружение, которое он в настоящее время создаст, вероятно, будет его последним. Можно сказать, что это совершенство среди совершенства. Не только используемые материалы, даже внешний вид, функции и эффективность делают его лучшим магическим оружием на всем Божественном Континенте. Человек, который им обладает, будет иметь силу раскалывать горы!”

После того, как Юань Мин услышал это, его красивое, демонически очаровательное лицо тоже стало задумчивым.

Но Вэй Вэй только улыбнулась, ни раболепно, ни властно: “Это вооружение и Крыло Бога Ночи, которое я создала в прошлый раз, которое из них лучше.”

Белый кот рассеянно ответил: “Относительно этого,” Помолчал немного, он затем добавил: “Ты уже отдала Крыло Бога Ночи. Сравнивать их бессмысленно.”

“Я просто хочу узнать между мной и тем Молодым Мастером У Шуаном, кто лучше.” Вэй Вэй выгнула свои тонкие губы, в ее узких и больших глазах блестел огонек: “Я никому не позволю увести мою торговую деятельность на собрании по вооружениям.”

Уголки уст белого кота чуть дернулись: “В конце концов, тебя все еще о деньгах!”

“Конечно, речь идет о деньгах.” Вэй Вэй посмотрела на белого кота с еще более невинным выражением лица и вздохнула: “Если бы не деньги, разве я бы зашла так далеко, чтобы бороться так усердно, маскируясь, прячась на востоке и прикрываясь западом. Кроме того, сопротивление чарам и притяжению Третьего Принца также потребовало много мужества.”

Белый кот: “…”

http://tl.rulate.ru/book/8139/346338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Цзяо Эр сама себя принизила, сказав, что её сестра простолюдинка... Мне интересно, как бы она отреагировала на эту новость)))
Развернуть
#
Так угораю с этой героини. Правильно, а жизни главное деньги и еда 😂😂
Развернуть
#
Эта Цзяо Эр ничем не лучше своей сестры Мэй. Рот никогда не моют!) Только грязь вылетает
Развернуть
#
На самом деле гг очень интересная. В этом я с бешеным принцем согласна. Нравится ее позитивный настрой, склад ума и умение абстрагироваться от ненужного. Эх, вот бы мне такую способность.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку