Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 96 - Я поиграю с тобой. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 96 - Я поиграю с тобой.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 96 - Я поиграю с тобой.

После этого Хэлянь Вэй Вэй вернулась к себе в комнату, первое, что она сделала, привела ее в порядок и собиралась.

‘На самом деле, нет необходимости приносить слишком много вещей для ежедневного использования. Самое главное - это деньги и материалы для производства вооружений.

Когда по дороге станет скучно, я смогу создать еще несколько вооружений. В то время их будет больше и я все продам.’

Но Вэй Вэй не ожидала, насколько быстр окажется Байли Цзя Цзюэ!

Вэй Вэй увидела множество императорских стражей за пределами Низшего Комплекса и затем осознала, что она не сможет вернуться в свою комнату. Она только вышла в уборную, а он уже пришел.

Длинные и стройные брови Вэй Вэй сморщились. В мгновение ока ее фигура уже спряталась под большим деревом. Она прислонилась спиной к стволу дерева, выставив лишь пару ясных глаз.

“Ваше Высочество.” Кто - то упал на колени перед Байли Цзя Цзюэ, его голос был низким и глубоким: “Ничего не случилось.”

Человеку вдруг показалось, что он повернулся и посмотрел в эту сторону.

Вэй Вэй немедленно отвела взгляд. Она создала иллюзию, что перестала дышать.

‘Фу. Я чуть не попалась.

Несмотря на то, что этот человек не обладает ци, однако, его бдительность более грозная, чем у кого-либо другого.

Не знаю, потому ли это, что он привык находиться у власти.’

Несмотря на то, что они были разделены таким большим расстоянием, Вэй Вэй все еще могла чувствовать угнетение, исходящее из его присутствия.

Вэй Вэй стояла вот так, слегка повернув уши в сторону, и совсем не двигалась. В это время любое движение приведет к тому, что другая сторона обнаружит ее.

‘Я верю в свою способность скрываться и маскироваться.

В свое время, чтобы выполнить миссию, я оставалась в джунглях целых два дня и одну ночь, не будучи обнаруженной.

Это инстинкт того, кто был элитным спецагентом.

Сделать наиболее точное суждение при наиболее подходящей возможности.

Стоит подождать, пока он не войдет в комнату, прежде чем я быстро покину это место. Это будет проще всего, так как их линия фронта будет нарушена, когда он двинется.

Я не беспокоюсь об этом. То, о чем я должна беспокоиться, это те стражники, которые затаились заранее в окружающих районах.

Спустя мгновение, кто знает, может быть, они даже помогут мне задержать Байли Цзя Цзюэ.’ Вэй Вэй улыбнулась. В ее безразличии было немного дьявольщины…

“Стойте на страже снаружи.” Голос мужчины был апатичным и ледяным, как и прежде, но внутри содержал след созерцания.

Евнух Сунь был несколько рассеян: ‘Что касается решения Его Высочества, было кое-что, что я не совсем понимаю…

Обычно, если бы он столкнулся с такой ситуацией, Его Высочество, конечно, не отреагировал бы подобным образом.

Какого черта происходит с тем, как он обращается с Леди Хэлянь?’

Вэй Вэй, конечно, не заботилась о том, что думал Евнух Сунь, она воспользовалась возможностью увильнуть и убежать из Низшего Комплекса.

‘Я еще не закончила собирать вещи.

Я просто побежала с пустыми руками. Если задуматься об этом, я не особо-то и готова.

Тем не менее, это лучше, чем быть остановленной в итоге.’

Размышляя об этом, Вэй Вэй повернула голову и улыбнулась, увидев привлекательного молодого мужчину у окна, и отправила ему воздушный поцелуй: “Увидимся позже, красавчик, Третий Принц.”

‘О нет. Не нужно видеть тебя позже.

Должно быть пока, пока.’

Вэй Вэй первоначально был специальным агентом по вооружению. Что касается такого рода скрытных передвижений ночью, она была непревзойденным экспертом в этом.

Сначала ей нужно было обойти несколько деревьев акации и избежать ловушек академии. Были также те учителя, которые с фонарями вели ночной дозор, которых нужно было избежать. Наконец, она успешно прибыла в тайне в Высший Комплекс…

А в этот момент Байли Цзя Цзюэ распахнула дверь в свою комнату, и после того, как он увидел полуупакованный сверток на деревянной кровати, его пара глаз мгновенно похолодела.

Свистящий звук.

Он задернул занавески. Когда он обернулся, его лицо было спокойным.

После этого он медленно вышел, его шаги были несколько медленными, как будто ему вообще было все равно.

Тем не менее, никто не понял, что в темноте, эта пара глаз сузилась мало-помалу. В глазах, настолько глубоких, что нельзя было разглядеть их глубину, был холод, который мог заставить сердце человека остановиться.

После этого, он рассмеялся.

Его тонкие губы, казалось, были изогнуты и в то же время не изогнуты, неся в себе демонический холод, который заставлял людей дрожать от души.

Глаза Евнуха Суня слегка приподнялись, когда он столкнулся с теми ледяными глазами, принадлежащими Третьему Принцу, он окаменел. Первоначально он хотел войти в комнату, но тут же неуклюже отвел свою ногу.

“Где она?” Байли Цзя Цзюэ лишь задал вопрос, но его ледяной голос заставил людей в тени дрожать без причины.

Среди них ответила одна тень: “Докладывая Его Высочеству, Леди Хэлянь собиралась пойти в уборную. Нам было неудобно следовать за ней, поэтому…”

“Уборная?” Холод в глазах Байли Цзя Цзюэ немного уменьшился, и он снова вернулся: ‘Это всего лишь маленькая комната, но все организовано очень аккуратно и опрятно. Этот сверток – единственная аномалия.’

Его длинные и тонкие пальцы раздвинули его. Там не было никакой одежды внутри, и на самом деле была куча черных металлов, но эти черные металлы к тому же не были очень редкими и могли быть куплены в любом магазине вооружений.

‘Посреди ночи она использовала тайник, а что касается тех упакованных вещей?’ В суженных глазах Байли Цзя Цзюэ что-то быстро мелькнуло, что медленно поднимало пронизывающий холод.

‘Я все еще недооценивал ее.

При дрессировке незнакомой лисы, она всегда сначала воспользуется возможностью подойти очень близко и послушно позволит погладить ее немного, после чего свирепо обнажит когти.

Все в порядке?

С самого начала, она явно уже собиралась уйти.

Хороша. Отлично. Если она хочет поиграть, то я поиграю с ней!’

Байли Цзя Цзюэ улыбнулся. Из его глаз, казалось, исходил черный туман, который обычно заставлял людей чувствовать холод, пробирающий до костей.

Он отбросил сверток в сторону. Куски металла произвели звуки ‘лязг лязг лязг лязг’.

Ни один человек не смел говорить.

Воздух, казалось, заморозился. Присутствующие не смели смотреть на него.

Люди в тени опустили головы еще ближе к земле: ‘Ответственность за охрану Леди Хэлянь была возложена на нас Его Высочеством, но мы на самом деле не осознали, когда пропала Леди Хэлянь…

Эта Леди Хэлянь в действительности довольно смелая. Мастер уже попросил ее подождать, а она просто вышла и исчезла, когда захотела.

Если она будет поймана Его Высочеством в этот момент, весьма вероятно…’

Глаза Байли Цзя Цзюэ стали несколько серьезнее, его голос тоже был холоден до крайности, останавливаясь после каждого слова, когда он отдавал приказ: “Идите и найдите ее.”

‘Она все еще не покинула академию.

Этот чай еще теплый.

Возможно, она действительно пошла в уборную. Только, вернувшись оттуда, она увидела стражников снаружи, а затем воспользовалась возможностью убежать.

Все-таки, воистину такая умная лисичка, что заставляет человека взять ее коготки и отрезать их!’

На данный момент Вэй Вэй действительно не покинула академию. Ей все еще нужно было найти своего товарища. Просто издалека она уже видела большое количество быстро передвигающихся стражников, как будто они хотели заблокировать различные дверные проемы в каждый двор.

Тонкие губы Вэй Вэй отклонились вниз: ‘Он заслуживает быть Третьим Принцем. Я даже думала, что он будет введен в заблуждение словами этой тени в течение нескольких минут. Я не ожидала, что он отреагирует так быстро, сразу осознав, что меня вообще не было в уборной, а вместо этого я уже сбежала.

С ним действительно непросто справиться.

Тем не менее, хочешь поймать меня, полагаясь только на этих императорских стражей?

Я считаю, что все они заняты тем, чтобы заблокировать все двери и ворота, и просто не думают, что я никогда не планировала уйти в данный момент.

Без привлечения моего “представителя” было бы бесполезно для меня идти на это собрание по вооружениям.

Мне нужно сначала встретиться с сокурсником, Хэй Цзэ, чтобы преуспеть.

Человек, передающий новости, уже должен был сейчас передать мое сообщение Хэй Цзэ. Этим молодым господам всегда требуются некоторые усилия, чтобы одеться…

Тем не менее, разве я не должна заставить Сяо Бая использовать его магию, чтобы вызвать духовного зверя заранее? В противном случае, если отправиться в такое далекое место, как встреча на высшем уровне у моря в обычной карете, потребуется минимум десять дней. К тому времени собрание по вооружениям уже закончится…’

Когда Вэй Вэй закрыла глаза, чтобы подумать об этом, человек внезапно схватил ее и потянул сзади, слабый запах сандалового дерева проник в кончик ее носа…

http://tl.rulate.ru/book/8139/338717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
С Новым Годом!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку