Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 97 - Его Высочество даже лучше. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 97 - Его Высочество даже лучше.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 97 - Его Высочество даже лучше.

Хэлянь Вэй Вэй повернула голову и огляделась, ее стройные брови нахмурились: ‘Нежданно это оказывается Мужун Чан Фэн.

Как это ничтожество появилось здесь?’

“Ты даже сказала, что выкинула из головы моего молодого господина, разве ты не пришла искать его посреди ночи.”

Тон слов мальчика - слуги заставил Вэй Вэй холодно засмеяться. Она ничего не сказала и сразу же оттолкнула руку Мужун Чан Фэна.

Если бы ночь не была такой темной, вся полнота насмешек в ее глазах, безусловно, были бы непреднамеренно разоблачены.

Мужун Чан Фэн не ожидал, что его оттолкнут. Его пальцы сразу затекли.

Тот маленький мальчик - слуга на самом деле не желал спустить это: “Я говорю, Леди Хэлянь, вы уже пришли сюда, почему до сих пор скрываете это. Не говорите мне, что все это было совпадением, что вы не знали, что это двор моего молодого господина.”

Вэй Вэй: “…” ‘Хе-хе, я действительно не знала!’

“Превосходно.” Голос Мужун Чан Фэна был ровным и прервал этого маленького слугу, но можно было сказать, что он в принципе не думал иначе, чем тот маленький слуга: “Раз ты уже пришла, почему бы не объяснить все отчетливо.”

Вэй Вэй посмотрела на него свысока, затем повернулась и ушла: ‘Что можно сказать ничтожеству? Более того, Третий Принц такой сообразительный человек, возможно, совсем скоро, он придет на поиски в Высший Комплекс. Я не хочу тратить время в таком месте.’

“Вэй Вэй, что вообще все это значит?” Мужун Чан Фэн протянул руку и слегка поднял рукав, чтобы преградить ей путь: “Даже если ты ослабляешь поводья, чтобы схватить их покрепче, разве этого не должно быть достаточно? Если ты чувствуешь, что я ранее заставил тебя потерять лицо, я все равно уже компенсировал это несколько раз подряд на людях. Что ты еще хочешь? Заставляешь меня сожалеть? Вэй Вэй, кем ты себя возомнила?”

Из-за того, что он преградил ей путь вот так, Вэй Вэй просто скрестила руки на груди и почувствовала, что это было довольно смешно, после чего она подняла голову: “Мужун Чан Фэн, я советую тебе чаще смотреть в зеркало в будущем. Ты действительно думаешь, что ты такой красивый, что это потрясло бы землю и заставило бы духов прослезиться, что без тебя мне было бы невозможно жить дальше? Слова, которые ты сказал, я верну тебе без изменений. Мужун Чан Фэн, кем ты себя возомнил? Ослабить поводья, чтобы крепче их схватить? То, что я сказала, было недостаточно ясно? Эта старшая сестра была слепой, поэтому она влюбилась в такое ничтожество, как ты. Я была слишком молод, хех, поэтому было трудно избежать плохого вкуса. По той же причине, почему ты любишь Хэлянь Цзяо Эр. Разум этой старшей сестры уже здоров и мудр, и я хочу начать все с чистого листа. Теперь ты понимаешь? Если ты понимаешь, то убирайтесь с дороги.”

“Достойная быть женой, которую я выбрал, достаточно безжалостная, мне это нравится!”

Внезапно позади них раздался дьявольский смех.

Вэй Вэй оглянулась и увидела именно второго молодого господина семьи Хэй, прибывшего поздно, прямо под цветущим деревом вишни, одной рукой он держал сверток, а другой рукой слегка похлопывал по тыльной стороне первой руки. Внутри его высокомерия было что-то вроде осмысления. Его манера поведения в основном заключалась в том, как кто-то смотрел пьесу.

Лицо Мужун Чан Фэна изначально было побелевшим в течение некоторого времени из-за насмешки в речи Вэй Вэй. Теперь, услышав слова Хэй Цзэ, в его глазах поднялся распирающий его гнев: “Я не ожидал, что молодой господин величественной семьи Хэй будет заниматься такой пронырливой деятельностью.”

“Пронырливой деятельностью? Господин Мужун, не говорите глупостей, Вэй Вэй и я - гармоничная пара, и единственный, кто назначил дату на этот раз, это я, а не вы.” Хэй Цзэ неторопливо подошел, накидка на уровне талии над его длинным халатом при ночном ветре развевалась и издавала звуки, излучая чувство угнетения, которое трудно игнорировать.

Когда Вэй Вэй услышала эти слова, она никак на это не среагировала и только равнодушно посмотрела на него: ”Вещи были аккуратно упакованы?”

“Угу.” Пока Хэй Цзэ говорил, он все еще не забывал смотреть в сторону Мужун Чан Фэна и поднял подбородок. Он имел в виду: ‘Посмотри сюда, она пришла только для того, чтобы найти меня’.

Вэй Вэй, конечно, не хотела выходить за рамки того, что ожидалось в “программе”, протянула руку, потянув Хэй Цзэ, ее тон голоса был безразличен: “Если ты закончил, тогда пойдем. Между вами нет общих тем для разговора.”

Услышав это, лицо Мужун Чан Фэна стало крайне холодным, он стиснул зубы и произвел звуки скрежета зубов.

Рот этого маленького слуги, стоящего рядом с ним, принял форму буквы “о”.

‘Я не ожидал, что эта девушка на удивление действительно пришла не для того, чтобы найти молодого господина, а вместо этого пришла дожидаться Господина Хэй.

Это не главное. Ключевым моментом является выражение лица господина…’

Маленький слуга не смел поднять голову.

Мужун Чан Фэн, казалось, наконец-то достиг точки кипения, но у него не было того, куда можно было выпустить свой гнев, и он одной ногой пнул по телу маленького слугу: “Чего ты застыл, зажги фонарь и вернись в комнату!”

“Да! Слушаюсь!” Маленький слуга почти выплюнул кровь, когда его пнули, боль заставила все его обычное высокомерное самодовольство превратиться в ничто, после чего он наклонился и склонил голову в осторожном и серьезном служении. Он боялся, что что-то еще может прийти и спровоцировать его молодого господина.

Этот вид суматохи, естественно, растревожил других людей в Высшем Комплексе.

Несмотря на то, что мужчины и женщины были полностью разделены, такой человек, как Хэлянь Цзяо Эр, всегда отправляла слуг в каждый двор, чтобы разведать новости.

Таким образом, Высший Комплекс не хранил от нее никаких секретов.

Вскоре она уже узнала о том, что случилось с Мужун Чан Фэном.

Огонек в ее глазах слегка вспыхнул, и злобная улыбка медленно выделилась: ‘Уйдя без дозволения, Вэй Вэй, ты действительно осмелела!’

“Кто-нибудь, подойдите!” Хэлянь Цзяо Эр изначально уже сняла верхнюю одежду и накинула плащ на плечи, ее тонкие губы слегка изогнулись: “Мы тоже выйдем прогуляться.”

“Слушаюсь.”

Служанка, следовавшая за Хэлянь Цзяо Эр, понимала мысли своей молодой леди больше, чем кто-либо другой.

‘Я знаю, что она хочет унизить эту шлюху. Хех, на ее лице сразу появилась улыбка…’

Ночь стала немного глубже, Вэй Вэй увидела, в каком направлении двигались императорские стражи, зажимая ее сзади и она нахмурилась.

‘Методы Третьего Принца действительно жестокие.

Он отправил так много людей, чтобы поймать меня.

*Вздох*, это ритм кого-то, кто хочет, чтобы меня “расчленили на тысячу кусочков”, как только меня поймают.’

“Все это ты растормошила?” Молодой господин из семьи Хэй стоял позади нее и нетерпеливо приподнимал брови несколько раз.

Вэй Вэй испустила звук: “мм” Затем добавила: “Это люди Третьего Принца.”

Как только он услышал два слова “Третий Принц”, глаза Хэй Цзэ сузились: “Кстати говоря, почему Третий Принц выбрал тебя?”

“Не кажется ли тебе, что выбрав меня, было относительно легче вызвать шумиху?” Вэй Вэй улыбнулась: “В любом случае, это не потому, что я была слишком красивой, так что он был очарован моим обаянием, верно?”

Уголки уст Хэй Цзэ дернулись: “Обаянием, твоим?”

“Вот почему я сказала, что он выбрал меня, чтобы разозлить Уединившегося Императора.” Вэй Вэй пожала плечами: “Сопротивление браку. Это просто способ сопротивляться браку.”

Для Хэй Цзэ было легче принять эту догадку: “Я сказал, что хочу жениться на тебе, но это не потому, что я хотел разозлить своего старика. Я на самом деле искренне говорил это.”

“Хе-хе.” Вэй Вэй ответила только двумя смешками: ‘По-настоящему искренне?’ “Мое лицо, ты можешь принять его?”

Хэй Цзэ посмотрел на тех стражников, шастающих всюду, и серьезно ответил только после того, как немного подумал: “На самом деле, после задувания свечей, все одинаково. В любом случае, у тебя неплохая фигура.”

“Благодарю, но я все еще не довольна твоей фигурой.” Вэй Вэй лукаво рассмеялась: “Задув свечи, Третий Принц все равно полностью побьет тебя.”

Хэй Цзэ застыл, после чего он медленно изогнул концы своих тонких губ вверх, а его пальцы скользнули по волосам Вэй Вэй, его красивое и властное лицо выразило намек, заполненный другим намеком... “Женщина, этот мужчина уже, кажется, все больше и больше интересуется тобой…”

http://tl.rulate.ru/book/8139/338758

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Почему я хочу что бы она была с Хей Цзе...
Развернуть
#
Мне тоже этого хочется, хотя все мы знаем, что она будет с этим маньячеллом 😔
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку