Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 95 - Он преследует, а она прячется. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 95 - Он преследует, а она прячется.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 95 - Он преследует, а она прячется.

Торговая площадь. Внутри оружейного магазина. Великий Мастер вдруг встал, посмотрел на Вэй Вэй, пьющую чай, и стал расхаживать по комнате: “Это нехорошо, ученица. Конечно, не так легко извернуться от того, чтобы стать мишенью этого ледяного парня. Более того, перед столькими людьми, ты даже отвергла его подобным образом. На этот раз он определенно затаит на тебя обиду.”

“Мастер. Не волнуйтесь, Уединившийся Император уже сдержал Третьего Принца. Несмотря ни на что, я думаю, он должен был наказать его.” ‘Внук, который был таким непослушным, должен быть наказан.’ Пока Вэй Вэй говорила, она гладила белого кота, которого держала в объятиях. Как очень беспечная.

Великий Мастер покачал головой и ответил: “Девочка, ты не знаешь, как сильно Уединившийся Император обожает этого ледяного парня. Послушай Мастера. Давай ненадолго спрячемся от него!”

“Сделать так…” Вэй Вэй, казалось, что-то придумала, ее глаза ужесточились: “Только что он даже сказал, что разберется со мной.”

Великий Мастер дунул на свою бороду: “Я же говорил, а ты все равно не восприняла это всерьез!”

Вэй Вэй лениво зевнула: “Как я могла даже подумать, что он выберет меня. Этому принцу действительно, как правило, слишком скучно, так что он пожелал немного взволновать меня, и хорошенько рассердить Уединившегося Императора.”

“Не обязательно, что это именно так.” Великий Мастер выдохнул: “Уединившийся Император также хочет, чтобы он нашел кого-то, кто составит ему компанию. Его Высочество был слишком одинок по жизни.”

Рука Хэлянь Вэй Вэй замерла, но она ничего не сказала.

Великий Мастер, казалось, был погружен в воспоминания и рассказал Вэй Вэй обо всем, что произошло в том году, в том числе и о том, как Третьего Принца предали.

Брови Вэй Вэй подскочили: “Мастер, рассказывая мне все это, вы пытаетесь мне этим что-то сказать?”

“Я имею в виду, что если невозможно будет скрыться, ты можешь просто позволить этому случиться и выйти за него замуж.” Великий Мастер поднял голову и посмотрел в потолок: “В любом случае, у тебя не того, кто тебе нравится, не так ли? Возможно ли, что Мужун Чан Фэн все еще постоянно у тебя на уме?”

Вэй Вэй помассировала свой лоб: “Мастер, не используйте слова, чтобы подстрекать меня. Я говорила это много раз. Меня не интересуют такие вещи, как женитьба.”

‘Я наконец-то почувствовала, каково это, когда кто-то подталкивает меня к браку.

Действительно, я не знаю, смеяться или плакать (это и смешно, и стыдно).

В любом случае, я не какой-то оставшийся овощ, который не получается продать на рынке, готовясь к тому, чтобы меня пометили, как не продаваемый.

Ну ладно, хоть в этом возрасте я уже и считаюсь ‘старой девой’ в древности, однако в современное время, я все еще подросток, ясно?!’

“Прекрасно. Если ты действительно не желаешь выходить замуж за этого ледяного парня, то тебе нужно сначала покинуть Белую Академию.” Великий Мастер взглянул на нее, огонек в его глазах сильно углубился: “В ближайшие пару дней, Мастер тоже хочет спуститься с горы, чтобы подготовиться к великому соревнованию по боевой ци. На Фестивале Одаривания Цветов ты была в центре внимания, это неизбежно привлечет ревность людей. Я боюсь, что как только я уйду, в то время, что-то случится с тобой здесь. Я также не смогу быстро вернуться назад, чтобы постоять за тебя. Более того, из того, что я усматриваю в намерениях этого ледяного парня, он будет искать тебя сегодня вечером. Самое главное, что за это время я вызову тебя, чтобы ты покинула Белую Академию на три дня и приняли участие в собрании по вооружениям.”

Вэй Вэй заинтересованно посмотрела вверх: “Собрание по вооружениям? Мастер, вы говорите о собрании по вооружениям, где мы соревнуемся в сборке и разборке вооружений, а также могли бы провести аукцион вооружений?”

“Правильно, это и есть собрание по вооружениям.” Цзы Цзунь улыбнулся: “Сейчас эти люди издеваются над тобой, только потому, что ты не настоящий мастер вооружений. Только получив признание, ты будешь иметь квалификацию, чтобы стать мастером вооружений и обрести уважение других людей.”

Собрание по вооружениям было чрезвычайно важным событием для каждого мастера вооружений. На них можно было найти таланты. Оно проводилось раз в три года, и его целью было дать возможность мастерам вооружений постоянно находить новую свежую кровь.

Цзы Цзунь хотел, чтобы Вэй Вэй сходила и поучаствовала. Во-первых, как он и сказал, Вэй Вэй нужно было пройти через такое испытание, чтобы доказать свои способности. Во-вторых, на собрании по вооружениям собирались таланты: ‘Только встретив хорошо подобранного соперника, можно пробудить соревновательный дух моей дорогой ученицы.

Предположительно, занимавший второе место в мире, Молодой Мастер У Шуан также будет участвовать в собрании по вооружениям в этом году.

Это сын старого друга, с которым я ранее был знаком. Он создал вооружение в очень юном возрасте.

Что касается естественно одаренных людей, я действительно не знаю, будет ли противник более одаренным или моя собственная ученица будет еще более одаренной.

Кстати говоря, моя дорогая ученица просто слишком хорошо скрывается.

До сих пор она не позволяет мне рассказывать другим о своем мастерстве в области вооружения.

Старейшины академии постоянно сочувствуют мне. Немалое количество учителей посылали ко мне людей именно потому, что чувствовали, что легко смотреть на мою дорогую ученицу свысока и хотели, чтобы те заняли ее место.

Хмпф!

И впрямь обращаются со мной, как со старым хрычом, который больше не может понять, на что он смотрит.

Моя дорогая ученица рассудительная и не хочет создавать мне больше проблем.

В противном случае, она бы уже создала вооружение и повелевала им.

Однако меня сейчас беспокоит только то, что моя дорогая ученица почувствует, что ехать на собрание по вооружениям слишком хлопотно и откажется ехать.

Говоря об этом, в этом отношении, она и этот ледяной парень совершенно одинаковы!

Мне часто кажется, что я вижу иллюзии. Глядя на мою дорогого ученицу, иногда кажется, что я смотрю на того отчужденного Третьего Принца.

Даже в их праздности они никогда не теряют самообладания.

Они выглядят равнодушными, но держат небо и землю в своих руках. Образно говоря, взмахом одной руки они могут создавать облака, а другой - вызывать дождь.

Тем не менее, единственная разница в том, что сердце этого ледяного парня слишком темное!

Моя дорогая ученица все еще более приятная!

Заимствовав прозвище Наньгун Ле для него, эта группа старейшин уже была напугана тиранией Цзюэ. С Третьим Принцем в качестве опоры, я считаю, что мы должны быть удовлетворены почти любым другим чемпионом.’

Видя, что Вэй Вэй так долго ничего не говорилf, он даже подумал, что надежды на это нет.

Его плечи чуть опустились.

Затем он услышал, как Вэй Вэй спросила его, улыбнувшись: “Как мне принять участие в этом собрании по вооружениям?”

“У мастера есть пригласительный билет прямо здесь!” Его глаза засияли, и он повернулся, чтобы выудить золотой пригласительный билет: “Полгода назад мне уже прислали приглашение. А этот билет был украден у группы Ту Тяня*. В любом случае, у него так много учеников, собрание по вооружениям также предоставило ему много приглашений, так что он не пропустит это событие. Ты можешь использовать его, чтобы войти; никто не посмеет преградить тебе путь.”

(*П.а.: С этого момента имя Ту Лао будет изменено на Ту Тянь.)

Вэй Вэй получила приглашение, но на самом деле она думала о другом: ‘Я могу принять участие в этом соревновании по вооружениям, если в этом будет выгода. Однако что представляет собой этот аукцион?

Он представляет собой большие бабки!

Такая хорошая возможность заработать.

Как босс бизнеса вооружений, как я могу не поучаствовать, хихи.

Ах.

Мне нужно будет в то время привести молодого господина семьи Хэй с собой, чтобы он мог выступать от моего ‘имени’ в моем бизнесе.

Нельзя терять ни минуты. Я, конечно, не хочу, чтобы меня задержал Третий Принц, прежде чем я даже отправлюсь в поездку.

С этим парнем еще труднее справиться, чем я себе представляла. Сначала мне нужно спрятаться.’

Давайте проясним, она его не боялась. Просто провоцировать такого рода человека было слишком хлопотно…

“Мастер, я ухожу.” Вэй Вэй всегда была человеком, который добивается целей. Такой человек, как она, никогда не упустит возможности: “Что касается академии, Мастер, сделайте запрос на несколько дней отсутствия от моего имени.”

Великий Мастер неосознанно кивнул головой. Честно говоря, он все еще был немного смущен: ‘Что я такого сказал, что моя ученица, предпочитающая не оказываться в центре внимания, мгновенно согласилась так просто и легко в подобном вопросе?’

http://tl.rulate.ru/book/8139/338583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Миром правит деньги~
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку