Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 55 – Перед выбором супруги. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 55 – Перед выбором супруги.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 55 – Перед выбором супруги.

 

Умный охотник, бережно относясь к своей добыче, всегда обладал необычайным терпением.

 

Эта позиция ярко и тщательно отображалась на теле Байли Цзя Цзюэ.

 

Он абсолютно ничего не сделал Хэлянь Вэй Вэй. Когда они оба закончили есть, они просто соответственно пошли и позаботились о своих собственных делах.

 

Отличие было выражено в то время, когда Вэй Вэй ушла.

 

Байли Цзя Цзюэ повернул черное нефритовое кольцо на своем пальце. Тон его слов был демонически холодным, пока он инструктировал Тень, стоящую на коленях на земле: “Следуй за ней. Посмотрим, с кем она будет общаться в ближайшие пару дней.”

 

“Да.” Тень приняла приказ и ушла.

 

Наньгун Ле потер переносицу, повернувшись и шагнув вперед. Он не вошел в Низший Комплекс, когда увидел, что на отдаленном стыке двух стен, Евнух Сунь, казалось, был похож на муравья, помещенного на вершине горячего горшка. Он ходил взад и вперед, держа конский венчик. Пот пропитал его воротник сзади. Было очевидно, что он сторожил это место очень долго.

 

Увидев их обоих, глаза Евнуха Сунь засияли. Со звуком ‘удара’ он опустился на колени на землю: “Ваше Высочество.”

 

Байли Цзя Цзюэ равнодушно заговорил: “Евнух Сунь, безусловно, самый ярчайший и сияющий человек перед Третьим Принцем, как ты можешь так легко преклонить колени.”

 

Услышав это, Евнух Сунь оказался на грани: “Ваше Высочество...” ‘Мой господин, должно быть, смеется надо мной. Я уже достаточно сильно напуган, что могу умереть, ясно?!’

 

“Вставай.” Байли Цзя Цзюэ непринужденно вышел вперед и сделал два шага. Даже издалека можно было услышать четыре очень холодных слова: “Не заставляй меня повторять.”

 

Кожа на волосистой части головы Евнуха Сунь подтянулась, в то время как он быстро проглотил слюну и почтительно ответил: “Да.”

 

Наньгун Ле увидел, что кризис был предотвращен, и легко возобновил свой обычный и неряшливый вид: “Евнух Сунь, долгое время не виделись. Как ты снова спровоцировал своего господина?”

 

“Молодой Господин Ле.” Евнух Сунь поприветствовал его с надлежащим этикетом и снова взглянул на одежду, которую тот носил.

 

Наньгун Ле, естественно, заметил его взгляд и дьявольски улыбнулся, потянув за свою черную одежду и белый внешний халат: “Я выгляжу красивым, одетым в эту одежду? Это идея твоего господина, чтобы мы замаскировались под обычных студентов. К тому же так легче соблазнить этих молодых леди из уважаемых семей.”

 

“Хмпф, хмпф.” Евнух Сунь молча упрекнул в своем сердце: ‘Тем, кто хотел соблазнить молодых леди из уважаемых семей, очевидно, был ты.’

 

Наньгун Ле очень долго вздыхал: “Быть слишком красивым - тоже проблема. Ах, я уже одет вот так, но мне все равно приходится постоянно сдерживать тех леди, которые каждый день влюбляются с первого взгляда.”

 

Уголки уст Евнуха Сунь яростно дернулись. Со старческим лицом ему удалось сформировать фальшивую улыбку: “Этот слуга вспомнил, что Уединившийся Император сказал, что в этом году Заместителем Директора Белой Академии будет Молодой Господин Ле, вы, верно?”

 

“Кхе!” Наньгун Ле сильно закашлялся: “Тем не менее, я должен сначала немного больше узнать об окружающей обстановке в академии, в дополнение к защите твоего господина. Ты вообще не знаешь, сколько враждебности было спровоцировано с тех пор, как пришел Цзюэ. Эти люди из Высшего Комплекса уже нашли Цзюэ неприятным для своих глаз. Сейчас я прилагаю немало усилий, чтобы исправить ситуацию. Как я могу бросить Его Высочество в такое время, хмм?”

 

Когда Евнух Сунь услышал это, он не забеспокоился, а рассердился: “Кто, кто посмел смотреть на Его Высочество неблагоприятно! Я пойду их искать прямо сейчас. Кучка сукиных детей хочет восстать, так?!”

 

Наньгун Ле потер подбородок: “Тот Министр Цзин, который сопровождал тебя сегодня на обед, является их лидером.”

 

Евнух Сунь втянул свою шею и заметил взгляд, которым Его Высочество смотрел на него. Его лоб снова покрылся холодным потом: “Ваше Высочество, этот старый слуга клянется, этот старый слуга действительно вовсе не знаком с ним!” Договорив, он снова взглянул на Наньгун Ле: ‘Молодой Господин Ле, мм, вы на самом деле в процессе подталкивания меня к огненной яме ада. Они ходили кругами, только ради того, чтобы похоронить меня заживо!’

 

“Как такое могло произойти.” Наньгун Ле протянул одну из своих рук и положил ее на плечо, полный порока, он подмигнул левым глазом: “Ты должен расслабиться. Сердце твоего господина знает обо всем весьма отчетливо. Ему не нужно, чтобы кто-то давил на него.”

 

Все тело Евнуха Сунь окоченело!

 

Глаза его господина были мистическими и непостижимыми. Они действительно заставляли ноги человека обмякнуть.

 

“Все хорошо. Не теряй больше времени. Твоему господину все еще нужно, чтобы ты кое-что сделал.” Наньгун Ле преднамеренно и безудержно отвел свою руку.

 

Тон Байли Цзя Цзюэ был, как и прежде, беззаботным и безразличным: “Под каким предлогом ты пришел из Высшего Комплекса?”

 

“Я сказал, что переел и должен сходить в туалет.” Евнух Сунь поспешно ответил: “Пожалуйста, будьте уверены, Ваше Высочество. Даже если бы мне дали сотню желчных пузырей, я бы все равно не раскрыл вашу личность!”

 

Байли Цзя Цзюэ взглянул на него: “Время, которое тебе потребовалось, чтобы сходить в туалет, было достаточно долгим. Ты можешь вернуться.”

 

Евнух Сунь вновь и вновь стал открывать и закрывать свой рот. Наконец, он стиснул зубы: “Ваше Высочество, что касается выбора супруги, вы...... вы.” Первоначально он собирался сказать, что: Вы и Уединившийся Император играли в прятки так долго, когда вы собираетесь покончить с этим. Королевские войска уже два дня ждали у подножия горы. Если они продолжат ждать, рано или поздно, люди обнаружат их.

 

Ах, привет! Пожалуйста, простите его, но у него не хватило смелости открыть рот!

 

“В сумерках я спущусь с горы.”

 

После того, как он услышал это, Евнух Сунь невообразимо сумел поднять голову, но у него было достаточно времени только на то, чтобы увидеть, как рукава развеваются на ветру……

 

Солнце садилось на западе. На том же старом месте; в малонаселенном комплексе. На верхней книжной полке располагалось множество древних свитков.

 

Пожилой человек сидел вертикально, удовлетворенный, глядя на Вэй Вэй, завершая свою медитацию. Он протянул руку и погладил бороду.

 

Поскольку ее каналы ци были ранее повреждены, каждый раз, когда Вэй Вэй прогрессировала, она чувствовала столько боли, что ее лицо бледнело. Этот раз ничем не отличался. Ее лоб был покрыт потом.

 

“Девочка, если ты слишком устала, то отдохни немного.” ‘Я никогда не видел ни одной дочери из знатной семьи, подобной этому ребенку, умной и настолько готовой выносить трудности.’

 

Вэй Вэй чуть улыбнулась, затем вскочила и откинулась на стул императорской наложницы, лениво протянув талию: “Я вздремну здесь, чтобы восстановиться и выпросить бесплатную еду, когда наступит ночь.”

 

“Выпросить бесплатную еду.” Белые брови Хуань Мин Сяна нахмурились. Затем он, казалось бы, непреднамеренно спросил: “Я слышал, что Третий Принц прибудет в Белую Академию. Все девушки из других семей думают о том, как добиться успеха в выборе супруги. Что, ты не в списке имен для выбора супруги?”

 

Вэй Вэй зевнула и ответила расплывчато: “Мое имя в списке. Тем не менее, я не особо заинтересована в браке. Более того, человек, которым является Третий Принц, также совершенно не моя чашка чая.”

 

“Хорошо. Девочка, если ты так думаешь, то нет ничего лучше этого!” Хуань Мин Сян сразу же встал и, как будто он нашел одного настоящего друга своей жизни и сказал: “Этот человек на самом деле довольно хорошо выглядит, но с ним слишком трудно спорить! Ты, конечно, можешь забыть о том, чтобы рассчитывать на него, возлагая любую логику в том, чтобы понять, о чем он думает. Неважно, что ты говоришь, он все равно может относиться к этому так, как будто ничего не слышит. Пробыв с ним некоторое время, он тебя достаточно разозлит, чтобы умереть!”

 

После того, как Вэй Вэй услышала это, она коснулась подбородка и вздохнула с волнением, заявив: “Похоже, что Третий Принц, кроме красивого лица, действительно не имеет других обеляющих качеств.”

 

“Хорошо, что ты понимаешь.” Хуань Мин Сян был весьма удовлетворен и похлопал ее по плечу: “Не позволяй его лицу создать путаницу в твоих чувствах.”

 

Вэй Вэй улыбнулась: “Никто не мог с уверенностью сказать, что Третий Принц – симпатичный парень.”

 

Услышав эти последние несколько слов, нога Тени почти соскользнула с ветки дерева. Он просто не смел поверить своим ушам: ‘Какого черта я только что услышал!

 

Симпатичный парень?

 

Она сказали, что Его Высочество был симпатичным парнем!!!!

 

Не хорошо. Мне нужно слетать обратно и доложить Его Высочеству!’

 

По истечении определенного периода времени……

 

На углу Низшего Комплекса. Запах сандалового дерева стоял в комнате. Можно было только разглядеть размытую фигуру в середине, одеваемую слугой.

 

Казалось, он только что проснулся. Его голос содержал характерный магнетизм и был хриплым: “Симпатичный парень?”

http://tl.rulate.ru/book/8139/291865

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Мерси😇
Развернуть
#
Не спамь! Можно просто нажать на зелёную кнопку "спасибо"!!!
Развернуть
#
Пофиг на то что она тренируется превозмогая боль, эта стерва обозвала его Симпатичным парнем....Смерть!
Развернуть
#
Хуже, брак.
Развернуть
#
Ахаха)) И жить долго и счастиво. Для него.
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Бедный третий принц. Как она только его не называет!)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку