Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 54 - Бессердечное Высочество. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 54 - Бессердечное Высочество.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 54 - Бессердечное Высочество.

 

Хэлянь Мэй хохотнула, спросив молодых девушек из престижных семей, стоящих позади нее.

 

Они держали свои платочки. Их тонкие губы были слегка изогнуты. Смотря на Вэй Вэй, как на лужу грязи, которая не смогла бы подняться, как бы она ни старалась.

 

Хэлянь Мэй самодовольно приподняла подбородок и триумфально произнесла: “Аах, я должна остановиться, я должна перестать говорить. Эта окружающая обстановка не очень хороша. Пойдемте, найдем шеф-повара, чтобы он предоставил нам привилегированное обращение. Пойдемте, сестры.”

 

Они снова мастерски озвучили серию прокалывающих уши смешков.

 

Только, нога Хэлянь Мэй еще не успела сделать шаг, когда сразу после этого, казалось, что все ее тело больше не следует ее приказам. ‘Удар!’ Внезапно она встала на колени на полу. Перед ней объедки также каким-то образом пролились и разбрызгались на ее лицо и волосы, запачкав маслом.

 

“Госпожа!” Служанка, идущая за ней, быстро подошла поддержать ее тело, но ничем не смогла спасти ее из сложившейся ситуации.

 

“Мое лицо, мои волосы! Хэлянь Вэй Вэй, ты только подожди!” Хэлянь Мэй не смогла контролировать себя и закричала, выбежав из столовой, как сумасшедшая.

 

Вэй Вэй, казалось, терялась в мыслях, пока смотрела на деревянные палочки для еды, которые еще не покинули ее руку. Она медленно встретилась глазами с Байли Цзя Цзюэ, которые несли некий протест, затем она сразу же объявила свою позицию: “Это была не я.”

 

“Верно.” Байли Цзя Цзюэ поднял руку. Капля воды на кончике пальца еще не высохла. Он спокойно вытер руку полотенцем.

 

Вэй Вэй повела себя как порядочная девушка, которая не лгала: “Я планировала принять меры, но я не проделала это вовремя, но она уже упала.”

 

“Мм, хм.” Байли Цзя Цзюэ безразлично отпил глоток травяного чая: “Пол был слишком скользкий.”

 

Вэй Вэй кивнула: “Должно быть, так и было. Эй! Говоря об этом, не личное принятие мер на самом деле также заставляет меня чувствовать себя немного полегче. Люди, как она могла так просто упасть?”

 

С этой стороны, Вэй Вэй все еще, казалось, была в недоумении. С другой стороны, прячась в скрытом месте, уголки уст Тени яростно задергались: ‘Я не знаю, почему, но мне кажется, что веселое улыбающееся выражение лица сходит с уголков уст моего мастера, из-за чего чувствуется холод, сильный холод. Я действительно не верю в что-то вроде “слишком скользкий пол” и такой бред! Должно быть, Его Высочество сделал это!

 

“Однако, тщательно обдумав это, Хэлянь Цзяо Эр скоро выйдет замуж за Третьего Принца. Это все еще очень радует.” Вэй Вэй выглядела так, как если она что-то придумала и вдруг громко рассмеялась.

 

Рука Байли Цзя Цзюэ, держащая чашку, слегка напряглась. Его голос стал лишенным какой-либо теплоты: “Радует?”

 

“Хм?” Вэй Вэй осмысленно взглянула на него: “Не говори мне, что ты не знаешь причину, кроющуюся за этим.”

 

Тело Тени, скрывающееся на расстоянии, яростно застыло... ‘Почему у меня очень плохое предчувствие..... эта старшая дочь из семьи Хэлянь ведь не станет же высказывать какое-то шокирующее мнение и критиковать Его Высочество в лицо, верно?

 

Разве я не должен немедленно вмешаться?

 

Потому как это заденет чувства Его Высочества после того, как он это услышит?’

 

Как если он знал о его намерении, Байли Цзя Цзюэ повернулся к сидящей Тени и взглянул на него. От этой пары дисциплинированных холодных глаз выражалось сильное предупреждение.

 

Тело тени немедленно отступило. Его спина покрылась холодным потом.

 

Юноша повернул голову. Сторона его лица была наполнена изящным сиянием и ровным тоном, он небрежно заговорил: “Я действительно не знаю.” Он действительно хотел это услышать. По какой причине она должна быть счастлива, что другая девушка выходит за него замуж!

 

“Тогда я расскажу тебе об этом. Ты не должен говорить другим людям. Подозреваю, что Третий Принц, он......” Вэй Вэй посмотрела налево и направо, после чего понизила голос: “У него вполне могут быть гомосексуальные наклонности.”

 

‘***!’

 

Тень чуть не задохнулась, задыхаясь в своем углу.

 

‘Гомо… гомосексуальные… наклонности?!!

 

Его Высочество? Имеет гомосексуальные наклонности?!’

 

Тень подняла голову, до смерти испугавшись и посмотрев на лик юноши недалеко от него, его сердце накрыл порыв трепета.

 

‘О нет! мой Бог! На этот раз Его Высочество действительно не сдержится и задушит старшую дочь этой семьи Хэлянь до смерти!

 

Это, это, по сравнению с использованием десяти лян серебра, чтобы заплатить за поцелуй Его Высочества, потребует от человека вынести еще большее, за пределами того, что он может вынести!’

 

Байли Цзя Цзюэ также был ошеломлен. Его красивые густые брови нахмурились, и казалось, что он не осмеливается поверить в то, что он только что услышал. Неизвестно, был ли он зол или это было что-то еще. Он неожиданно демонически и холодно рассмеялся: “Что ты сказала?”

 

“Я сказала, что Третий Принц, этот парень, может быть геем.” Вэй Вэй осмотрела его сверху донизу, расценивая парня и ее тонкие губы слегка изогнулись: “Даже если Хэлянь Цзяо Эр выйдет за него замуж, она все равно не получит никаких преимуществ. Ты, с другой стороны, если ты также будешь участвовать в выборе супруги, впрочем, ты определенно был бы выбран. Основываясь на твоем лице, тебе соблазнить Третьего Принца не должно быть проблемой.”

 

‘Хорошо, очень хорошо. Что “определенно был бы выбран”! Что “соблазнить не должно быть проблемой”!’

 

Длинные и стройные чувственные глаза Байли Цзя Цзюэ опасно прищурились, мерцая неизвестным огоньком: “Как ты расценила, что у Третьего Принца гомосексуальные наклонности?”

 

“Все в мире знают, что Третий Принц никогда не подходил к красивым женщинам. Предположительно, даже в Дворце Призрака бывают только слуги мужского пола, и все они молодые и красивые парни. Если он не был геем, и он был мужчиной, в полном значении этого слова, по крайней мере, у него должна быть служанка, чтобы согреть его постель, верно?” Подозрение Вэй Вэй также не было необоснованным.

 

Тем не менее, заключение все еще заставило Байли Цзя Цзюэ холодно засмеяться в своем сердце: ‘Неизбежно, настанет день, когда я заставлю ее лично полностью испытать мои “гомосексуальные наклонности”!’

 

Видя, что юноша не говорит, Вэй Вэй даже подумала, что он был ошеломлен секретом, который он только что услышал от нее.

 

‘Ах, конечно, неважно, древние это времена или современные, или мужчина это или женщина.

 

Что касается этих сплетен, никто никогда не устанет наслаждаться ими.’

 

У Вэй Вэй было выражение “я понимаю”, когда она похлопала по плечу Байли Цзя Цзюэ: “Ты не должен быть слишком удивленным. Если ты чувствуешь, что ты больше не можешь молчать, услышав эту новость, ты также можешь рассказать другим людям.”

 

“Не волнуйся.......” Байли Цзя Цзюэ равнодушно взглянула на руку, которую она положила на его плечо, когда его тонкие губы изогнулись на полпути, выгнувшись в дугу, которая была улыбкой, но, тем не менее, не улыбкой: “Я найду подходящее время, чтобы рассказать кому-то.” ‘Однако, этим кем-то будет не кто-то еще, а скорее...... ты!’

 

Услышав эти слова, Вэй Вэй собиралась что-то сказать.

 

Но в этот момент она услышала приглушенный смех, идущий от маленькой двери с левой стороны.

 

Вэй Вэй повернулась к Наньгун Ле, стоявшему на пороге с его приподнятыми бровями.

 

Наньгун Ле поднял руку. Ему было нелегко перестать смеяться, его голос был отчетливым: “Вы, ребята, продолжайте свое обсуждение. Ха, продолжайте, ха. Игнорируйте меня. Вы можете полностью относиться ко мне так, как будто меня не существует!” ‘Ха-ха-ха-ха. К счастью, я вернулся рано, иначе я пропустил бы такую хорошую сцену. Это просто слишком смешно. Я должен повернуть голову и лично спросить Цзюэ, что он чувствовал, когда услышал, как она сказала о его гомосексуальных наклонностях, ха-ха-ха.’ “Пфффф!” ‘О нет, я снова не могу перестать смеяться!’

 

“Над чем ты смеешься?” Вэй Вэй  действительно не понимала этого.

 

Байли Цзя Цзюэ выглядел апатичным, когда он взглянул на Наньгун Ле, подняв чашку с чаем в руке, слегка потягивая глоток и произнес: “Снова посмеешься в момент своей смерти.”

 

Тело Наньгун Ле резко застыло.

 

“Однако.” Байли Цзя Цзюэ немного помолчал, а потом вдруг улыбнулся: “Что касается того, что ты говорила, я думаю, Третий Принц будет очень заинтересован.”

 

“Как я могу быть настолько глупа, чтобы говорить эти вещи перед ним, если я не ценю свою жизнь.” Вэй Вэй больше не обращала внимания, надкусив недавно принесенные жареные ребрышки ягненка.

 

Наньгун Ле и Тень одновременно дважды хохотнули про себя: ‘Тогда что ты делаешь прямо сейчас? Уже слишком поздно, верно?! Ты абсолютно! Окончательно! Абсолютно точно умрешь!’

 

Тем не менее, Байли Цзя Цзюэ поразительно изогнул свои бледные губы. С такой высокомерной и демонически очаровательной улыбкой, что казалось, будто он нашел забавную игрушку……

http://tl.rulate.ru/book/8139/290848

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Эта глава... Это... Это просто нечто.😶
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Хохотал до слёз. Боже мой, эта сцена сделала мой день! XD
Развернуть
#
Я согласен с вами. Слёзы не перестают течь. Смеятся нет больше сил
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Сейчас жёсткий такой спойлер. Он ей в их первую брачную ночь припомнит это
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск

Сейчас жёсткий такой спойлер. Он ей в их первую брачную ночь припомнит это. И да, она на нем пожениться, когда ещё не влюбиться в него, а потом будет ухаживать за ним
Развернуть
#
За спойлер хочется набить лицо. Весь процесс теряется
Развернуть
#
Не читай
Развернуть
#
Уже слишком поздно.
Развернуть
#
Это какая глава?
Развернуть
#
200 какая-то. Точно не помню
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку