Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 51 - Мысли Его Высочества. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 51 - Мысли Его Высочества.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 51 - Мысли Его Высочества.

 

Наньгун Ле также подсознательно подумал, что слова Вэй Вэй были направлены на Байли Цзя Цзюэ, и был ошеломлен, повернувшись и посмотрев в его сторону.

 

Он пил чай, читая древний свиток, с изучением которого даже у мастера боевых искусств будут трудности. Тусклого цвета чай, когда он увлажнил свои тонкие губы, воспарил и стал гладким и ярко блестел. Его сосредоточенное и сознательное выражение лица пленяло людей.

 

Этот блестящий и элегантный мужчина, родившийся в семье императора, неожиданно, услышав слова другого человека, ответил: “Конечно”, слегка приподняв уголки своих губ.

 

Наньгун Ле был поражен: “Цзюэ, какого черта ты опять задумал?”

 

Его голос был очень тихим, чтобы другие люди не услышали его.

 

Байли Цзя Цзюэ не заговорил. Вместо этого он закрутил чайную чашку в руке и посмотрел в сторону. На его светлом и красивом лице была слегка сдержанная улыбка, на которой появилось что-то чрезвычайно ненормальное.

 

Наньгун Ле взглянул, и мурашки снова появились по всему его телу: ‘Когда этот парень был маленьким, Уединившийся Император просил его заварить чай. Он всегда решал, будет ли он это делать, основываясь на своем настроении. Когда его настроение было хорошим, он заваривал один или два чайника свежезаваренного чая. Когда у него было плохое настроение, он оставлял Уединенного Императора пить некипяченую воду по собственной инициативе. Будучи столь восхищенным от приказа такого человека, наверняка это должно быть реакцией охотника, который увлечен, в то время как ‘добыча’ все еще грезила, совершенно не подозревая.’

 

Додумав до этого момента, он еще раз обрадовался. Между четырьмя крупными кланами и императорской семьей он выбрал императорскую семью. В противном случае, лишь мысль о том, что он стал бы противником этого парня, и он не мог контролировать свою кожу на голове от чувства онемения.

 

Когда он вернулся на свое место и присел, Байли Цзя Цзюэ уже перестал читать старую книгу. Он прислонился к спинке стула, его рука оказалась на подлокотнике, а его пальцы стучали в такт, как будто он размышлял над чем-то важным.

 

После этого он внезапно наклонил свое тело, двинулся ближе к уху Вэй Вэй и глубоко рассмеялся: “За то, что я разбужу тебя, мне заплатят?”

 

Вэй Вэй почувствовала только прохладу рядом с ухом. Она была расслабляющей, притупляющей и слегка щекочущей, она лениво открыла глаза, а затем обнаружила, что из-за Юань Мина она снова совершила глупую ошибку.

 

“Нет денег.” Вэй Вэй зевнула: “Но есть бесплатный обед, хочешь пойти сейчас?”

 

Все это время уголки уст Байли Цзя Цзюэ были приподняты. Его слабая улыбка несла непостижимую тень: “Хорошо, так уж получилось, что у меня нет денег на обед.”

 

“Кхе, кхе, кхе!” Наньгун ле выплюнул весь чай: ‘Ваше Высочество, как ты мог произнести эти слова без покраснения лица или выпрыгивания сердца!’

 

Тем не менее, Байли Цзя Цзюэ на самом деле не лгал. У него с собой действительно не было денег. Конечно, одного кольца на пальце было достаточно, чтобы купить участок земли на границе и построить город.

 

Все знали. Несмотря на то, что Третий Принц потерял свою ци, он все еще был самым любимым принцем Уединившегося Императора, имперским сыном Империи Воинственного Дракона.

 

Как правило, когда люди упоминают его, это всегда было в контексте того, что он возвышенный, праведный и непорочный, словно божество, которое спустилось в бренный мир: ‘Стойте, стойте, стойте, стойте.

 

Самое важное, как так вышло, что у него нету денег!’

 

Наньгун Ле действительно не мог больше слушать и просто повернул голову, притворяясь глухонемым.

 

Байли Цзя Цзюэ лишь протянул руку и почистил свою черную мантию и белую одежду, на которой не было даже пылинки. Он говорил голосом нежным и мягким, словно вино, казалось, способным заставить окружающих напиться от запаха: “Пойдем.”

 

Вэй Вэй особо не задумывалась об этом, лизнув свои тонкие губы кончиком языка. Сейчас она думала о том, чтобы съесть жареного ягненка с тмином поверх него, а также с соусом, хрустящего снаружи, с сочным мясом внутри, при его растекающемся расплавленном жире, ароматным и очень вкусным.

 

Столовая Белой Академии была очень чистой. Был даже назначен Шеф-повар, чтобы уделить ей особое внимание.

 

Вэй Вэй никогда бы не изменила себе в этом отношении. Ее стол был полон мяса, а также самого свежего арбуза в сочетании с хорошим китайским вином.

 

Любой, кто это ел, мог лопнуть от несравненного счастья.

 

Поскольку она привела сюда кого-то поесть, Вэй Вэй не забыла бы также дать Байли Цзя Цзюэ палочки для еды и блюда.

 

Если бы не было так много людей, наблюдающих со стороны, эта еда была бы еще более совершенной.

 

Вэй Вэй откусила кусочек еды, удерживаемой палочками, и незаметно наблюдала за парнем перед собой: ‘Этот молодой человек был просто исключительно культурным. Каждое его движение несло в себе сильный мужской шарм. Каждая девушка в столовой, вероятно, скоро не сможет противостоять своим гормонам.’

 

Молодые леди из престижных семей, которые первоначально пришли пообедать, все смотрели на него, желая съесть его, в то время как их лица были на самом деле чрезвычайно кокетливы.

 

Вэй Вэй тоже задалась вопросом: ‘Может ли быть так, что каждый раз, когда этот человек приходил, чтобы поесть, толпа девушек хлопала на него ресницами. Разве у него не будет от этого расстройства желудка?’

 

Вэй Вэй не могла знать. Некое Высочество никогда раньше не приходил в столовую. С тех пор, как он поступил в академию, все его потребности были удовлетворены Тенью. Вода поступала из горных источников. Блюда готовились лучшими поварами дворца, согревались особым способом и каждый вечер доставлялись в Белую Академию.

 

В тот момент, когда Байли Цзя Цзюэ вошел в столовую, его густые брови нахмурились.

 

И все же вопреки ожиданиям, кто-то фактически, в этот момент, опрометчиво двигался вперед.

 

“Она действительно пришла. Подлизывающееся насекомое уже многого достигло, у нас нет выбора, кроме как восхищаться ею. Вы так не думаете?”

 

Говорившим человеком была никто иная как Хэлянь Мэй. Рядом с ней стояли еще несколько молодых девушек из влиятельных семей. Кроме нее, все остальные были из Высшего Комплекса. Хэлянь Цзяо Эр также была среди них, ее длинная юбка развевалась. Настолько изящная, как капля воды, даже когда она говорила, ее голос был приглушен и казался мягким: “Третья Сестра, перестань.”

 

“Почему я должна перестать. Вторая Сестра слишком добра, вот почему над тобой издеваются порочные девчонки!” Несмотря ни на что, Хэлянь Мэй не могла забыть о том, что ей пришлось бить себя по собственным устам. Взгляд, который она одарила Вэй Вэй, был полон гнева!

 

Хэлянь Цзяо Эр также не очень хотела сдерживать Хэлянь Мэй, ибо ранее, она также хотела сделать хорошее шоу Вэй Вэй.

 

Не говоря уже о том, что когда она увидела Вэй Вэй с Байли Цзя Цзюэ вместе, в ее сердце поднялись дурные чувства.

 

‘Что за ******* удача, с которой столкнулась эта шлюха, что даже подружилась с этим молодым господином?

 

Однако...... в то время как его внешность необычна, он все еще бедный и педантичный студент из Низшего Комплекса. Говорят, что он даже не мог позволить себе купить студенческую шляпу.

 

В отличие от высокого и благородного рождения Господина Мужун, он еще молод, но уже столь совершенен.’

 

Думая об этом, глаза Хэлянь Цзяо Эр закатились, и она мгновенно повела себя так, как будто испытывала незначительные колебания, прежде чем сказала: “Третья Сестра, друзья Старшей Сестры все еще здесь. Было бы нехорошо, если бы они неправильно поняли.” Сказав это, она посмотрела на Байли Цзя Цзюэ, уголки ее уст несли застенчивую и невинную улыбку: “Молодой Господин, мы снова встретились.”

 

“Да?” Байли Цзя Цзюэ поднял глаза. Глубокие зрачки несли в себе узоры с тонкими прожилками, настолько глубокие, что это могло заставить людей мгновенно попасть в них.

 

Струны души Хэлянь Цзяо Эр неописуемо затрепетали. Ранее в Высшем Комплексе этот молодой человек только стоял там, но она легко чувствовала, что его тело содержит магическое заклинание. И теперь, услышала его голос вблизи, ясный и холодный, пронизывающе глубокий и звучный голос, хотя холодноватый и яркий, словно весенний ветер в марте, радующий сердце и освежающий ум, с особым видом комфортного чувства.

 

Хэлянь Цзяо Эр в очередной раз стабилизировала свое сердце, улыбающееся выражение на уголках ее уст усилилось: “В прошлый раз, разделившись с Молодым Господином, я, тем не менее, увидела Господина снова. Интересно, по какой причине вы приходили в Высший Комплекс, чтобы найти меня в тот день?”

 

‘Поскольку я смогла заставить Господина Мужун возненавидеть эту стерву, если бы это был другой мужчина, я все еще смогла бы сделать это снова, как раньше!

 

Более того, этот молодой господин явно положил глаза на меня первым.

 

Если бы не Вэй Вэй, эта уродливая девчонка, выплатившая ему компенсацию, я думаю, что этот молодой господин даже не потрудился бы взглянуть на нее, не говоря уже о том, чтобы пообедать вместе. Это просто было бы сказкой.’

 

Хэлянь Цзяо Эр была уверена в своей красоте. Ведь в этом мире, не было мужчины, который мог бы отвергнуть ее……

http://tl.rulate.ru/book/8139/289146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
спасибо
Развернуть
#
Почему этих сучек не выперли из Академии? Только из-за Старшей сестры? Видимо им уроков было мало и они просят ещё.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку