Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 52 – Притвориться Свиньей, чтобы сожрать Тигра. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 52 – Притвориться Свиньей, чтобы сожрать Тигра.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 52 – Притвориться Свиньей, чтобы сожрать Тигра.

 

Когда она опустила голову, ее красивое, слегка покрасневшее лицо казалось бутоном лотоса, который вот-вот расцветет. Ее красивые глаза были яркими, уставившись на Байли Цзя Цзюэ. Ее ресницы были темными, словно чернила.

 

Хэлянь Цзяо Эр не знала лишь того, что человек перед ней не был кем-то другим, нежели Его Высочеством имперским сыном, который раньше никогда не интересовался красивыми женщинами.

 

Любая привлекательная женщина, стоящая перед ним, будет полностью проигнорирована им.

 

Используя слова Наньгун Ле: “Если некое высочество захочет посмотреть на красивое лицо, он просто должен каждый день смотреть в зеркало. Никто другой в действительности не может сравниться с ним, будь то мужчина или женщина.”

 

Однако, как ни странно, на этот раз Байли Цзя Цзюэ удивительным образом посмотрел на лицо Хэлянь Цзяо Эр и задержался на некоторое время.

 

Хэлянь Вэй Вэй нахмурила свои стройные брови: ‘Я не думала, что этот парень будет тем, кто смотрит на лицо, а не на сердце. Если он такой же, как другие люди, тогда этот рис не стоит продолжать есть. Иными словами, наши отношения не стоит продолжать.’

 

Чем дольше Байли Цзя Цзюэ смотрел на Хэлянь Цзяо Эр, тем более удовлетворенным становилось лицо Хэлянь Цзяо Эр. Красивый розоватый оттенок окрасил ее щеки, в то время как ее сердце учащенно забилось. Она собиралась снова открыть рот.

 

Затем она заметила, что Байли Цзя Цзюэ поддерживает подбородок ладонью. Он всерьез нахмурил лоб и не торопливо и не медленно заговорил: “Кто ты?”

 

Его тон звучал приятно, умеренно прохладно и праздно, и нес отличительную грациозность.

 

Заставляя всех, кто слышал его, чувствовать блаженство.

 

Однако!

 

Кто ты такой?

 

Кто ты такой!

 

Кто ты такой!!??’

 

Услышав эти три слова, маленькое лицо Хэлянь Цзяо Эр со свистом мгновенно лишилось всех цветов, когда ее пара рук твердо сжала и скрутила ее платок. Застенчивые глаза, которые смотрели в направлении Байли Цзя Цзюэ, теперь стали ошарашенными. В конце концов, не выдержав этого, она захотела просто повернуться и уйти!

 

Вэй Вэй тоже была ошеломлена. Она повернула голову и посмотрела на злобно улыбающееся лицо Байли Цзя Цзюэ.

 

‘Этот парень все еще должен помнить Хэлянь Цзяо Эр. Это потому, что он вспомнил ее, поэтому он целенаправленно задал такой вопрос!

 

Удивительно, слишком впечатляюще!’

 

Если бы вокруг было не так много людей, Вэй Вэй действительно хотела бы показать ему большой палец и тем самым по-своему похвалить.

 

‘Такое введение в заблуждение и прозорливость нелегко увидеть в древние или в современные времена!’

 

Байли Цзя Цзюэ естественно заметил, как Вэй Вэй смотрела на него. Он повернулся к ней и изогнул губы, испуская ими завораживающую холодность.

 

В течение минуты Вэй Вэй задавалась вопросом, не лучше ли ей дистанцироваться немного подальше от этого парня.

 

В конце концов, быть слишком умным было опасно.

 

Байли Цзя Цзюэ был чрезвычайно высокоразвитым. Он только взглянул на внешность этой ‘маленькой лисички’ и уже знал, о чем она думает. Он убрал улыбающееся выражение лица и вместо этого наполнил глаза совершенно невежественным взглядом: “Что такое?”

 

“Ничего.” Вэй Вэй чувствовала, что она слишком надумывает. Вероятно, потому, что в первый раз, когда она встретила этого парня, чувство кризиса было слишком сильным. Вот почему она постоянно была начеку против него. После тщательного рассмотрения, этот парень все еще казался не плохим. Она не имела каких-либо представлений о людях: “Хорошенько поешь. Если ты ее не знаешь, то не беспокойся об этом.”

 

“Хорошо.” Безразлично ответил Байли Цзя Цзюэ. Его пониженный взгляд был несколько удивленным: ‘Не ожидал, что с моим столь тщательным притворством, эта ‘маленькая штучка’ все еще будет сомневаться во мне.

 

Отказаться от нее?

 

Хех, как такое возможно.’

 

Чем хитрее была жертва, тем большее удовлетворение человек испытывал при укрощении.

 

Байли Цзя Цзюэ приподнял свои тонкие губы. На его лице зависло сияющее и улыбающееся выражение. Он хотел быть похожим на главнокомандующего, который сидел в командном шатре, чтобы диктовать и контролировать все. Поэтому ему хватало терпения, чтобы подождать.

 

Никто не испытывал таких трудностей, как Хэлянь Цзяо Эр. Она только чувствовала, что все в столовой смотрели на нее, включая ее друзей из Высшего Комплекса, тех девушек из влиятельных семей. С момента взросления Хэлянь Цзяо Эр до этого возраста, это было впервые, когда она так сильно потеряла лицо!

 

Из-за этого Хэлянь Цзяо Эр настолько разозлилась, что даже ее руки затряслись. Она понятия не имела, как выразить свой гнев!

 

“Вторая Сестра, что можно сказать, сравнивая тебя и этого парня, который даже не может позволить себе студенческую шляпу.” Хэлянь Мэй длительное время оставалась в Отделении Защиты (п.п.: Я тут хз, что имеется в виду, то ли это часть академии, то ли Министерство Обороны империи, хотя 2 странно звучит, ибо она не чиновник какой). Даже если она была глупа, она все еще знала, что она должна что-то сказать, чтобы помочь спасти Хэлянь Цзяо Эр из ее затруднительного положения в это время. Она с презрением посмотрела на Вэй Вэй: “Они просто путешествуют вместе по тому же пути к могиле.”

 

Хэлянь Цзяо Эр, получив послание Хэлянь Мэй, сразу же изменилась, чтобы казаться кем-то, кто чувствовал себя обиженным: “Я, я только видела, что этот молодой господин одет столь бедно, вот и все. Больше ничего. Наше прошлое не то же самое. Я была слишком назойливой.”

 

‘Бедно?’

 

Элегантные брови Вэй Вэй нахмурились: ‘Достаточно того, что они говорили обо мне. Теперь насмехаются даже над человеком рядом со мной. Они правда думают, что я не разозлюсь?’

 

Вэй Вэй зажала бамбуковые палочки для еды в вертикальном положении, пока поток порочности простирался через ее праведные зрачки.

 

Но прямо в этот момент, Мастер Цзин У Ван из Высшего Комплекса прибыл в столовую в сопровождении Евнуха Сунь. Когда он услышал слово ‘бедно’, он был так напуган, что чуть не выронил конский венчик из рук!

 

Цзин У Ван выглядел абсолютно странным: “Евнух Сунь, что ты думаешь? Ты чувствуешь, что эта столовая в академии не очень хороша? В этом отношении Евнух Сунь должен быть уверен. Дождись прибытия Третьего Принца. Будет специализированный шеф-повар, который приготовит для Его Высочества качественную еду императорской семьи.” Договорив, он погладил свою белую бороду и рассмеялся: “На самом деле, Евнух Сунь, тебе не стоило приходить сюда лично. Со мной, управляющим этим местом, не будет никаких проблем.”

 

“........”

 

Евнух Сунь хотел заплакать, но не имел слез.

 

‘Ты думаешь, что я охотно приехал сюда, бу ху, я сопровождал императорские войска у подножия горы и ждал целый день. Ждал до сих пор, но этот человек появился только сейчас в черной мантии из простой ткани, смешавшись с толпой студентов.’

 

‘Как только я вошел в зал, мой живот скрючило, верно? Проглотив сразу две пилюли, чтобы успокоить сердце, только затем я смог не потерять контроль и не закричать вслух!

 

Как Его Высочество, который должен был оставаться во дворце, оказался здесь? Почему, придя сюда, он даже не удосужился послать приветствие: Эй, привет!

 

Я даже не был подготовлен ни в малейшей степени. Я не закончил осматривать планировку академии, а также не сходил к Директору. Уединившийся Император еще дал время....... короче говоря, как *** так получилось, что никто не сообщил мне, что Третий Принц уже поступил в Белую Академию. И даже пришел в качестве “обычного студента”!!!

 

Так могу ли я теперь вернуться во дворец и сообщить Уединившемуся Императору, что я уже нашел Третьего Принца?!’

 

Додумав до этого момента, все тело Евнуха Сунь стало взволнованным и как раз, когда он собирался выдвинуться, его остановил один случайный взгляд от Байли Цзя Цзюэ!

 

Внутри этого чрезвычайно холодного взгляда, было чудовищно морозное и черствое предупреждение, выпущенное в полную силу.

 

Евнух Сунь был таким умным человеком: ‘*Вздох*, я провел большую часть своей жизни во дворце, каждое слово и поступок моего господина, даже если я не мог предугадать на 100%, я все еще мог видеть насквозь на 70%.

 

Прямо сейчас, намерение Его Высочества явно говорит, чтобы я не приближался……’

 

“Евнух? Евнух Сунь?” Цзин У Ван увидел, как разум евнуха опустел и тот смотрел вдаль. Он не мог не бросить свой взгляд туда, куда уставился Евнух Сунь, после чего он удовлетворенно рассмеялся: “Та, на кого смотрит Евнух Сунь, это на самом деле гениальная молодая дочь семьи Хэлянь? Сейчас она уже стала моей официальной ученицей.”

 

Первоначально, Евнух Сунь все еще беспокоился о том, как притвориться, что он не видел Его Высочество, когда этот учитель из Высшего Комплекса нашел для него хорошее прикрытие.

 

“Ха-ха,” Он рассмеялся и кивнул головой, заставляя себя увести взгляд от лица Его Высочества, и ответил: “Я ранее слышал о второй дочери семьи Хэлянь, которая была столь же красива, как божество, и имела прекрасный нрав, в отличие от девушек из обычных семей. Увидев ее сегодня, могу сказать, что она, конечно, необычна. Мастеру действительно повезло принять ученицу с безграничными перспективами.”

 

“Ты слишком добр.” Он быстро сделал жест безнадежности, в то время как улыбка с его лица не спала ни в малейшей степени: “Этот ребенок на самом деле очень яркий. Когда придет время выбора супруги, я все же прошу Евнуха Сунь приглядеть за ней чуть усерднее.”

 

Услышав два слова ‘выбор супруги’, все в столовой обернулись и осмотрелись. Среди них также была включена Хэлянь Вэй Вэй......

http://tl.rulate.ru/book/8139/289658

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо
Развернуть
#
Почему их отношения так изменились?! Он ведь убить её хотел!
Развернуть
#
она с самого начала показало=ась ему интересной, он решил наблюдать за шоу (её жизнью) со стороны, но в непосредственной близости, чтоб не упустить забавные моменты. Однако, чем больше он открывал её секретов, тем больше она заинтересовывала его, он всё откладывал, откладывал, откладывал убийство. И вот теперь, скорее всего, он и не хочет её убивать. Потому что она настолько интересная, что понравилась ему как человек и как девушка.
Развернуть
#
Как домашний зверёк (лисица)... =_=
Развернуть
#
Тебе не понять мужской мир!) Может лет так через 100
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку