Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 50 - Участие в выборе супруги. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 50 - Участие в выборе супруги.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 50 - Участие в Выборе Супруги.

 

У Хуань Мин Сян челюсть упала, после чего снова закрыл рот. Обе его щеки надулись, словно барабаны: “Когда это я когда-либо говорил, что я чувствую отвращение к ней. Никогда! Если она когда-нибудь придет сюда снова, ты должен сообщить мне об этом немедленно!”

 

“Да.” Тень безразлично посмотрела на отдаляющуюся спину старика и слегка покачала головой: ‘Старший Хуань не признал этого.’

 

Как мог Хуань Мин Сян это признать? Слухи и сплетни действительно могут уничтожить человека!

 

Старик взял метлу и продолжил подметать землю. За исключением этого времени, он, очевидно, использовал много силы в своих движениях, так же, как если бы он был угрюмым и сердитым.

 

‘Такую порядочную девушку сделали такой отталкивающей.

 

Если бы не ее визит на Торговую Площадь в этот раз, разве я не продолжал бы ошибаться в ней?’

 

Чем больше старик думал об этом, тем больше он расстраивался. Он непосредственно выбросил метлу, а затем злобно рассмеялся: “С этого года мы больше не будем выбирать людей из Высшего Комплекса. Будет более интересно, если мы отправимся на прогулку через все жилые помещения.” ‘Отбросим тех людей из Высшего Комплекса. Всегда думают, что они так велики, просто подождите и увидите........’

 

Наступила ночь. Магазин вооружений на Торговой Площади.

 

Управляющий осмотрел более 10 вооружений, его глаза сияли от удивления: “Все это было создано лично Госпожой Хэлянь?”

 

“Мм.” Вэй Вэй ответила небрежно и слегка потягивала чай.

 

“Два дня, прошло всего два дня!” Управляющий должен был признать, что он был снова потрясен. Следует знать, что не было ни одного начинающего создателя вооружений, который мог бы создать так много вооружений в течение этого периода времени. Даже среди нынешних Мастеров Вооружений не было никого, кто мог бы достичь такой скорости! Это было просто слишком бросающим вызов небесам!

 

Вэй Вэй взяла оружие среди них и осмотрела его, заявив: “Это было создано не достаточно хорошо. Подождите окончания завтрашних занятий. Я разберу его и начну все сначала.”

 

“Хорошо, хорошо, хорошо. Все, что решит Госпожа Хэлянь, будет сделано, как вы скажете!” Управляющий на самом деле не мог сказать, насколько это было хорошо, и насколько это было неудачно: ‘Просто потому, что она чувствовала, что вооружение может быть каким-то образом смущающим, она собиралась разобрать его, как будто она только играла в игру своими руками! Если бы это стало известно ученикам других мастеров, как они не разрыдались бы до смерти!’

 

“Хорошо. Почему бы тебе не пойти и не заняться делами. Не вмешивайся во время разговора между мной и моей дорогой ученицей.” Великий Мастер подул на уголок своей белой бороды, протянув руку и вытолкнув управляющего. Где была все еще величественная внешность, которую люди обычно видели: “Дождись, пока не пройдет выбор супругов. Ты сможешь пойти домой и отдохнуть пару дней. Этот мастер действительно боится, что после того, как ты вернешься домой, те, кто постарше и помоложе из семьи Хэлянь, снова будут бесстыдно запугивать тебя! Ученица, послушай своего Мастера. Если они посмеют запугивать тебя, приходи искать меня, я определенно заступлюсь за тебя!”

 

Вэй Вэй слегка рассмеялась: “Разве Мастер не верит, что я могу позаботиться об этом самостоятельно?”

 

“Мастер просто беспокоится о тебе!” Он повернулся к своему собственному стулу и решительно уселся: “Так что, если у тебя низкая ци? Даже с низким уровнем ци, ты все еще можешь изготовить вооружение как обычно! Эти люди жалуются, что виноград кислый, потому что они не могут есть виноград. Они даже говорили такие вещи, как то, что я определенно не оставлю тебя и вышвырну? Ха! Просто слишком смешно. Они - не я! Ученица, будь уверена, даже если у тебя нет ци, тебя отвергло общество, и не сможешь создавать вооружение, Мастер все равно не выгонит тебя. Я воспитаю тебя как обычно и дам тебе куски железа!”

 

Вэй Вэй знала, что старик действительно любил ее. Это также способствовало укреплению ее решимости развивать свою собственную силу!

 

Будучи зачинщиками в течение стольких лет, она, конечно, знала, что независимо от того, был ли это Су Цзя Чэн или Хэлянь Гуан Яо, достижение их положения сегодня ни в коем случае не было случайностью.

 

Если бы не их дотошное состояние ума и безжалостные методы, они также не смогли бы разделить власть и влияние семьи Хэлянь так же легко, как раскалывание тыквы. Репутация матери также не была бы оклеветана столь ужасно.

 

Желание встряхнуть их, было бы абсолютно нелегко выполнить.

 

Более того, по сравнению с быстрым убийством их мечом, она предпочла бы медленно, очень медленно заставить их почувствовать боль разрушенных семей и бедствия, вкушая падение в самую низкую пропасть.

 

Однако, что она только что услышала?

 

“Выбор супруги?” Вэй Вэй нахмурила свои тонкие брови: “Какое это имеет отношение ко мне?” Она не думала, что такая никчемная, как она, будет иметь квалификацию для выбора супруги: ‘Эй, разве не было решено, что я буду сдержанной красавицей?’

 

Великий Мстер виновато поднял глаза и изучал балку крыши: “Мастер также не знал, откуда у этих людей появилось твое имя. Тем не менее, Мастер чувствует, что, поскольку ты названа, ты должна пойти взглянуть на этого Третьего Принца. Он не выглядит так уж плохо.”

 

“Есть ли способ не ходить?” Вэй Вэй не разоблачила старика, а только спокойно поставила чашку из под чая: ‘Я все еще хотела провести крупные дела и честно не могу найти время присутствовать на каком-то выборе супруги. Кроме того, я только что отменила помолвку, так что я уже стала подержанным товаром. Разве члены клана Царствующей семьи не будут жаловаться на привлечение грязи?’

 

Он слегка закашлялся дважды: “Нет. Но будь уверена, ученица. Этому маленькому засранцу никогда не нравились женщины. Более того, его взгляд устремлен ужасно высоко. Даже если ты пойдешь, тебя все равно не выберут.”

 

Вэй Вэй тоже думала, что это правда. Сейчас она была лишь чуть белее, чем кусок угля. Если она такая, и Третий Принц все еще выберет ее, тогда у нее не будет выбора, кроме как склониться перед художественным вкусом этого парня.

 

‘Стойте, стойте!

 

Он сказал, что маленькому засранцу никогда не нравились женщины?

 

Может ли быть так, что Третий Принц, чье имя может потрясти мир, на самом деле был геем?

 

*Икота* Кажется, я обнаружила очень серьезную тайну.’

 

“В любом случае, это всего лишь вопрос прогулки по сцене. Есть так много превосходящих кандидаток……”

 

Великий Мастер все еще думал о том, как успокоить свою ученицу, когда Вэй Вэй уже улыбнулась: “Мастер, вам больше не нужно говорить об этом, я пойду.” ‘В худшем случае, после того, как я пойду, я могла бы просто сидеть и спать или есть пироги и выпечку. В любом случае, все будет так, как сказал Мастер. Так много исключительных девушек записалось, я просто буду там, чтобы добавиться к числу участников……’

 

На следующий день по бескрайнему ясному небу дул мягкий и нежный ветер.

 

Помимо самого западного Низшего Комплекса, все остальные выглядели необычайно взбудораженными.

 

Даже все учителя пошли на встречу с директором и были слишком заняты, чтобы контролировать их.

 

Все задавались вопросом, случилось ли что-то серьезное?

 

В мемориальном храме студенты за столами собирались вместе, чтобы сравнить заметки. Их лица были взволнованы и они жаждали участвовать.

 

“Эй, ребята, вы слышали? Похоже, что скоро придет Третий Принц!”

 

“Ты уверена в этом? Это ведь не уловка, верно? Правда ли это тот Третий Принц, который никогда не покидает Дворец Призрака?”

 

“Это новость, поступившая из Высшего Комплекса, и абсолютно не может быть ложной!”

 

“Даже если придет Третий Принц, и что, он обязательно отправится в Высший Комплекс. Облом.”

 

Некоторые разочарованные люди долго вздыхали, теряли самообладание и в оцепенении смотрели в окно.

 

Вэй Вэй не изменилась вовсе, независимо от того, кто пришел или не пришел, она все еще опиралась на низкий стол и спала, как раньше.

 

В таком большом мемориальном храме только у нее была рука, которая наполовину упала, как будто было пусто вокруг нее, когда она спала на столе. Окружающий хаос все больше усиливался и контрастировал с этим образом комфорта и элегантности.

 

“Вы только посмотрите, она снова спит.”

 

Их болтовня и комментарии изменили атмосферу.

 

Молодые девушки говорили тихими голосами: “Похоже, она спит с утра до ночи и ничего не делает.”

 

“Что она еще может сделать. Не забывайте, что у нее на самом деле нет даже малейшей ци.”

 

“Уже не имеет ци, и все еще такая ленивая......” Кто-то не одобрил и покачал головой: “Когда придет время, у нее точно не будет достижений.”

 

Позволяя звуку упреков подниматься со всех четырех сторон, словно прилив, Вэй Вэй спала вялой, как и раньше.

 

Тем не менее, Юань Мин рассмеялся: “Девочка, ты слышала? Если ты продолжишь спать подобным образом, будь осторожна, а то провалишься, когда придется время экзамена!”

 

“Шумно.” Вэй Вэй закрыла глаза, ее выражение лица было безэмоциональным, пока она поручала ему: “Дождись, пока не наступит время обеда, а затем снова разбуди меня.”

 

Как правило, когда кто-то спал, он был в некоем тумане. Вэй Вэй временно забыла сохранить эти слова в тайне. Когда их услышал Байли Цзя Цзюэ, он слегка приподнял брови……

http://tl.rulate.ru/book/8139/288664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Очень интенесно
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Если кому интересно «Эти люди жалуются, что виноград кислый, потому что они не могут есть виноград.» - эта фраза связана с басней про лису, которая увидела виноград на ветках, но не смогла достать его и попробовать, после чего стала всем говорить что он кислый.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку