Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 49 - Поразительная Ци. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 49 - Поразительная Ци.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 49 - Поразительная Ци.

 

“Я слышал о нем много.” Мужун Чан Фэн, казалось, потерялся в мыслях: “Предположительно, он на самом деле в Белой Академии, но очень немногие люди могут узнать его. Отец, почему ты вдруг спросил о нем?”

 

Глаза Принца Мужун заблестели, но в них был небольшой холод: “Почему министр, служивший трем императорам, укрывается в академии, не спрашивая о делах мира? В этом определенно есть что-то странное. Согласно тому, что говорят люди, причина, по которой Армия Боевого Духа имеет в названии дух, заключалась в том, что они таинственно скрыты в каждом углу Белой Академии. Кроме Уединенного Императора, который знает об их истинной личности, никто в настоящее время не может выяснить, кем они являются. Но одно можно сказать наверняка, они определенно находятся внутри академии!”

 

“То, что Отец имеет в виду, что этот Хуань Мин Сян является членом Армии Боевого Духа?” После того, как Мужун Чан Фэн догадался об этом, ему было несколько трудно контролировать свои собственные эмоции: “Но с тех пор, как я поступил в академию, я никогда не видел величественного старика с божественной ци!”

 

“Хуань Мин Сян вел себя эксцентрично, и всегда появлялся и исчезал как призрак. Вполне возможно, что он замаскировался под учителя в школе.” Принц Мужун потер свой подбородок и всерьез задумался: “Однако, несмотря ни на что, он должен быть в Высшем Комплексе. В конце концов, это наиболее вероятное место для кандидатов, которые потенциально могут войти в Армию Боевого Духа. То, что тебе нужно сделать, это быть очень вежливым по отношению к каждому учителю. У меня есть ощущение, что с тех пор, как новые студенты вступили, руководство из Армии Боевого Духа обязательно появится!”

 

Свист, свист, свист.......

 

Северо-восточный угол торговой площади. Старик со сгорбленной спиной держал в руке метлу, молча подметая опавшие листья на земле. Это место специально было построено для того, чтобы поставлять материалы для чтения студентам, храня множество книг и древних свитков (манускриптов). Однако, встречая бесчисленное количество потомков из престижных семей, пришедших тренировать ци, ни один из них не почувствовал, что в эту область стоило вернуться.

 

Кроме Хэлянь Вэй Вэй.

 

С семи лет ее ци была утраченной. Вот почему было много вещей, которым никто не учил ее. Несмотря на то, что Юань Мин, бог смерти, был рядом, он, тем не менее, был лишь демоном и мог только поднять ее боевую силу. И в таких областях, как систематическое изучение ци, ей лучше было полагаться на себя.

 

В таком большом дворе, за исключением одного старика, подметающего территорию, была одна девушка, добросовестно читающая книги. Чудесный закат освещал двор, привнося неописуемую тишину и умиротворение.

 

Но никто не заметил, что когда тот ничем не примечательный старик поднял глаза, в уголке его глаз вспыхнул резкий огонек.

 

Он взял метлу в свою руку и намеренно или же нет, пронесся в область перед Вэй Вэй. Перенося тяжелую нагрузку на спину, он пару раз вздохнул, а затем указал на высокую книжную полку: “Молодая девушка, я вижу, что ваш рост выше моего. Не могли бы вы помочь мне, старику, взять эти книги, чтобы я мог их почистить.”

 

Вэй Вэй был сосредоточена на чтении и на самом деле не заметила, что здесь был старик. Заметив, что ему действительно неудобно передвигаться, она встала и достала старые книги. После того, как она отдала их старику, она решила продолжить обучение.

 

Она совершенно не ожидала, что старик исчезнет.

 

Ее зрачки сузились, и она быстро оглянулась назад!

 

Старик уже сменил свою внешность. Его белые и седые волосы висели в пространстве. Одна его рука была за спиной, а другой он гладил бороду. Манжеты его рукавов легко парили, словно у спустившегося бессмертного. Его голос был ясным, но глубоким и громким: “Я подметал здесь много лет. Ты первый человек, который захотел мне помочь. Молодая девушка, у тебя не плохое сердце.”

 

“Это не имеет особого значения.” Выражение лица Вэй Вэй не сильно изменилось, она протянула руку и положила старую книгу. Уголки ее уст выражали равнодушную улыбку.

 

Юань Мин сузил свой зрачок: “Девочка, этот старик не прост. Ты должна быть осторожна.”

 

Вэй Вэй дала Юань Мину сигнал рукой ‘не волнуйся’. Она, конечно, не чувствовала никакого злого намерения от старика. Ее предыдущая жизнь с оружием в руках уже дала ей возможность различать, существует ли опасность. От этого старика она только ощутила веселое выражение лица и восторженный интерес. Конечно, никаких других скрытых намерений. Другими словами, тот человек был безобиден.

 

Старик, казалось, высоко оценил невозмутимый и спокойный нрав Вэй Вэй и улыбнулся редкой улыбкой: “Молодая девушка, этот старик никогда и никому не желал быть должным. Раз уж ты мне однажды помогла, я тебе верну кое-чем долг.”

 

Проговорив, он указал на ветку в руке. Поскольку она была направлена на Вэй Вэй, густая и обильная энергия конденсировалась в точку, странно и сложно. Это была довольно мощная сила, способная разрезать гору или раскалывать камни.

 

Пара глаз Вэй Вэй резко сузилась, затем ее фигура, подобная тени, энергично и ловко двигалась, как разлетающиеся лепестки цветка сливы. Стимулируемая окружающими направлениями ветра, она использовала ци, чтобы прервать его движение.

 

Глаза старика засияли, и он продолжил атаку.

 

Все это время скорость Вэй Вэй была очень быстрой. Каждый шаг был ловким и гибким, пока она уклонялась.

 

Просто ее использование ци все еще было сравнительно неопытным.

 

Постепенно ее способности стали не соответствовать ее желаниям……

 

Старик использовал свой шанс, чтобы начать атаку, и первоначально думал, что это определит исход. Он никогда не думал, что Вэй Вэй будет удивительно использовать то движение, которое он использовал ранее!

 

Сначала он был ошеломлен, затем опустил свою бамбуковую палку, постоянно смеясь: “Хорошо, хорошо, хорошо! Неожиданно, в этом мире существует такая яркая девушка! Замечательно, слишком замечательно!”

 

Вэй Вэй просто улыбнулась и не заговорила. В двадцать первом веке ей пришлось работать с людьми с обеих сторон закона, и у нее на раннем этапе развилась сверхчеловеческая память. Естественно, она могла сразу же использовать навык, увидев его только один раз.

 

До того, как было выполнено движение, она также могла меняться и реагировать соответственно на боевые ситуации. В течение этих лет она постоянно держала пулемет, пробираясь по провинциям Юньнань, Цзан и Хай. С какими условиями она только не сталкивалась. Прямо сейчас, она взяла ветку и с совершенным контролем, двигаясь в синхронизации с ее сердцем и умом, изящно отображала каждое движение.

 

“Подходи, подходи, подходи, я снова буду передавать тебе Пламя Проглатывающее Небеса!” Он ждал столько лет. В конце концов, он нашел замечательного молодого преемника, который имел все качества, которые он желал! Его сердце было наполнено радостью. Его лицо было наполнено волнением, которое невозможно было скрыть. Если это была эта девушка, она наверняка смогла бы освоить его особый навык!

 

Когда она впервые услышала слова Пламя Проглатывающее Небеса, Вэй Вэй также испытала момент ясности.

 

В Империи Воинственного Дракона даже трехлетний ребенок слышал об этом глубоком потерянном навыке.

 

Предположительно, этот глубокий потерянный навык не был передан, когда старший Хуань Мин Сян, министр двора трех поколений, ушел в отставку и исчез.

 

И вот, этот старик неожиданно захотел передать ее свой……

 

Глаза Вэй Вэй сверкнули. Естественно, она выяснила личность старика, но спустя мгновение она все же покачала головой: “Мне лучше не учить Пламя Проглатывающее Небеса.”

 

“Почему?!!” Хуань Мин Сян был потрясен: ‘Может ли она быть как тот парень во дворце, который ненавидит просыпаться рано?’

 

Вэй Вэй улыбнулась: “Хотя я давно не практиковала ци, тем не менее, я кое-что выяснила. Пламя Поглощающее Небеса Старшего Хуань, должно быть навыком огненной стихии. Тем не менее, я осознала, что моя текущая ци не имеет связи с огненной стихией.”

 

“Ты.……” Хуань Мин Сян не находил странным, что Вэй Вэй уже догадалась о его личности. В конце концов, эта молодая девушка была такой умной и быстро все выясняла.

 

Просто он потирал свой подбородок и внезапно нахмурил свои белые брови: “Твоя ци течет странным образом, как будто она была повреждена раньше. Она несколько бесформенна, но ты все же способна выиграть неожиданным ходом. Девочка, что в этом мире ты развиваешь?”

 

После того, как Вэй Вэй выслушала, она чуть улыбнулась: “В любом случае, метод развития моей ци и Пламя Проглатывающее Небеса сильно отличаются. Есть бесконечное количество различных чудесных навыков в мире. Изучение слишком многих из них не обязательно может быть хорошей вещью. Даже возможно для кого-то потерять контроль и случайно потерять свой разум. Я проделываю все довольно неплохо, как мне кажется, поэтому мне комфортно учиться самостоятельно. Любые навыки, которые я использую, полностью часть меня.”

 

Услышав это, Хуань Мин Сян был действительно ошеломлен на мгновение, после чего его пара глаз засияла, пока они смотрели на Вэй Вэй: “Ха-ха, я не думал, я действительно не думал, что, хотя, без всякого исключения, люди, которые изучают боевые искусства, не могут преодолеть жадность в своих сердцах, ты же уже осознала этот принцип на ранней стадии. Ты действительно исключительна!”

 

“Это просто из-за того, что я слишком много сражалась.” Вэй Вэй изогнула свои тонкие губы, взглянув на заходящее солнце: “Уже довольно поздно. Старшему Хуань стоит отправиться на отдых пораньше. Не стоит постоянно подметать в том же месте и легко разоблачать вашу личность.”

 

Хуань Мин Сян посмотрел на область земли, которую он подметал, казавшуюся более блестящей, чем другие области. Его лицо было бесконечно потрясенным. Спустя некоторое время он поднял руку, чтобы погладить бороду. Неизвестно, с кем он разговаривал, но он сиял: “Эта девушка действительно...... выдающаяся, ах, экстраординарная. Отправляйся в Высший Комплекс, чтобы выяснить личность этой девушки. Армия Боевого Духа может принять нового члена в этом году.”

 

“Господин, Старший Хуань, она....... она не из Высшего Комплекса.” Тень, преклонившая колено на земле, чуть приостановился, прежде чем разъяснить.

 

Хуань Мин Сян удивленно оглянулся: “Не из Высшего Комплекса? Тогда из какого она комплекса? Прекрасного Комплекса?”

 

“Кхе, кхе.” Тень закашлялась дважды: “Она из Низшего Комплекса. На самом деле, она та, к кому вы недавно чувствовали отвращение, та, кто бегает всюду, подлизываясь к людям, старшая дочь семьи Хэлянь.”

http://tl.rulate.ru/book/8139/288641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Та-да-да-дам!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Мерси😇
Развернуть
#
Кажется, мне знакома эта личность, что ненавидит рано вставать по утрам... ;)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку