Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 48 - Согласие с выбором супруги. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 48 - Согласие с выбором супруги.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 48 - Согласие с выбором Супруги.

 

“Цзюэ, я не могу не напомнить тебе кое о чем. Ты все еще Принц Империи Воинственного Дракона!” ‘Не притворяйся излишне. У меня было несварение от наблюдения за всем этим! Даже волосы на моем теле дрожали вместе с ним.’

 

Байли Цзя Цзюэ взглянул на него и снова восстановил свой прежний ледяной самодисциплинированный внешний вид, немедленно покинув зал.

 

Наньгун Ле посмотрел налево и направо: “Кстати говоря. Куда делась эта девушка? Почему она так долго не возвращается?”

 

У студентов был перерыв за пределами зала. Молодая девушка услышала слова Наньгун Ле и застенчиво ответила: “Та, о ком ты спрашиваешь – это Хэлянь Вэй Вэй?”

 

“Да? Ты знаешь?” Наньгун Ле улыбнулся плавно, словно водная гладь.

 

Покраснение на ее лице не уменьшилось, когда она мягко сказала: “Несколько человек видели, как слуга Господина Мужун искал ее. Она, должно быть, отправилась на Торговую Площадь на свидание. В конце концов, она так долго любила Господина Мужун. Возможно, она твердо говорила перед людьми, но, вероятно, думает о способах примирения в тайне. Если ты хочешь поискать ее, ты мог бы сходить на Торговую Площадь, чтобы взглянуть.”

 

Длинные и стройные пальцы Байли Цзя Цзюэ замерли и он спокойно слушал. Его лицо было абсолютно равнодушным.

 

“Поскольку они примиряются, нехорошо беспокоить их.” Наньгун Ле повернулся, посмотрев в небо, и улыбнулся, заговорив: “Видишь, что я говорил?! Ослабляет поводья для того, чтобы схватить их покрепче! Эта девушка проделала хорошую работу, стараясь изо всех сил.”

 

Услышав это, кусочки железа в руке Байли Цзя Цзюэ слегка сдвинулись, поскольку слои сетчатых трещин покрыли их поверхность.

 

Наньгун Ле странно посмотрел на него: “Цзюэ?”

 

“Мм”. Тон голоса Байли Цзя Цзюэ при ответе был ровным, его лицо выглядело равнодушным.

 

Наньгун Ле коснулся своего носа и не знал, почему, но он чувствовал, что Цзюэ просто, казалось, был немного зол.

 

Байли Цзя Цзюэ перестал обращать на него внимание и неторопливо покинул комплекс. Его длинная и стройная фигура быстро исчезла в туманном горизонте с наступлением сумерек.

(п.п.: Я долго не мог определиться как перевести compound, ибо звучит все не благозвучно и не особо подходяще к историческому произведению. Учитывая что сюда входят не только дворы, в которых живут студенты, но и по сути учебные залы, а я точно не знаю, что имела в виду автор, ибо китайский не знаю. Градация жилых помещений тут явно смотрится плохо. Так пусть будет так: Высший Комплекс, Прекрасный Комплекс, Хороший Комплекс и Низший Комплекс. Мне совершенно не нравится данное слово “комплекс”, как по мне не подходит, но других вариантов не вижу.)

 

“Ваше Высочество.” Когда никого не было рядом, Тень спустилась с верхушки дерева, и преклонила колено на земле.

 

Глаза Байли Цзя Цзюэ слегка пронеслись по человеку на согнутом колене. Его голос был холодным: “Сообщи императорским войскам, чтобы они ждали меня у подножия горы.”

 

“Да!” Тень немного помолчала, прежде чем опустить глаза, принимая приказ. Немного удивления пронзило его глаза. В течение этих нескольких дней Его Высочество играл в прятки с Уединившимся Императором. Теперь он хотел уведомить императорские войска и заставить их ждать у подножия горы.

 

‘Он...... согласился на выбор супруги???’

 

Закат. Люди деловито сновали по Торговой Площади.

 

Слуга, который был одет как ученик, слегка приподнял подбородок, посмотрев на Вэй Вэй, казалось, что он уже делал ей большое одолжение, придя искать ее: “Хэлянь Вэй Вэй, мой молодой мастер уже сказал, что он собирается забыть про прошлые обиды. Ты должна хорошенько все обдумать. Если помолвка будет отменена, больше не будет места, чтобы все исправить.”

 

“Ты закончил?” Лицо Вэй Вэй было хладнокровным. Ее голос не был резким или медленным: “Если ты все сказал, тогда поторопись и убирайся отсюда.”

 

Эта маленький слуга определенно не был ей незнаком. В том году он вплотную следовал за Мужун Чан Фэном и всегда был высокомерным, никогда не отдавая должное леди из престижных семей, когда он сталкивался с ними. Она могла даже сказать, что это стало привычкой!

 

“Ты, ты!” Маленький слуга никогда не был так разгневан. Независимо от того, кто это был, любой, кто встречал его, был обходительным. Он представлял уважаемого Благородного Мужун! Эта девушка неожиданно ни во что не ставила его в своих глазах, когда в прошлом она следовала за ним повсюду, чтобы попросить его поговорить, желая, чтобы он рассказал ей новости о Господине Мужун. Теперь она вдруг захотела, чтобы он убрался!

 

“Хэлянь Вэй Вэй, не пожалей об этом!” Маленький слуга гневно кричал, пока уходил.

 

Вэй Вэй довольно сильно осуждали, когда она прислушалась. Ее глаза охватили окружающую толпу людей, наблюдающих за драмой. Она вставила руку в карман. Ее выражение лица не изменилось, когда она пошла по улице, оно было апатичным и невозмутимым.

 

“Кхе, кхе, кхе, эти люди действительно не видят дальше носа.” Голос Юань Мина был таким же самонадеянным, как и раньше.

 

Вэй Вэй приподняла бровь: “Ты проснулся? Похоже, твоя ци восстановилась довольно неплохо.”

 

“Если бы ты провела еще несколько боев, я был бы еще лучше, чем сейчас.” Юань Мин облизал свои тонкие губы, абсолютно кровожадно.

 

Вэй Вэй погладила древнюю книгу в руке и слегка рассмеялась: “Не беспокойся. Я уже думала о том, как пролить кровь этих людей.”

 

Юань Мин посмотрел на молодую девушку перед ним, злобно ухмыляясь, его тонкие губы были слегка изогнуты вверх.

 

Людишки из Белой Академии, вы никогда не ожидали бы, что через несколько сотен лет этот старший вернется снова!

 

“Что ты сказал?” После того, как Мужун Чан Фэн выслушал вернувшегося слугу, сообщившего новости, чашка в его руке почти разбилась из-за его хватки.

 

Слуга был в ярости: “Эта девушка, которая не может отличить хорошее от плохого, на удивление сказала мне убираться. Молодой Господин, я не пытаюсь быть назойливым, но такая девушка, как эта, даже если вы будете добры к ней, вы все равно будете впустую тратить свои усилия.”

 

Мужун Чан Фэн уже был расстроен, и теперь, когда он услышал слова слуги, он почувствовал, как будто валун надавил на его грудь, и от него нельзя было избавиться. Он действительно не мог поверить, что он уже намеревался примириться, но эта девушка неожиданно отказала ему.

 

Треск!

 

Мужун Чан Фэн яростно швырнул и разбил чашку.

 

В результате чай из чашки забрызгал все лицо слуги. Маленький слуга был поражен и ошеломлен. Однако с бледным лицом он больше ничего не решался сказать.

 

Мужун Чан Фэн глубоко вдохнул. Его лицо проявило выражение презрения: “То, что ты сказал, было верным. Девушка, которая не отличает добра от зла, не заслуживает доброты Этого Господина.”

 

Первоначально он собирался привести ее на встречу с отцом. Так как она отказалась сделать шаг вперед, он решил просто забыть об этом.

 

‘Она привлекла внимание Великого Мастера. Тем не менее, чего она может надеяться достичь самостоятельно.’

 

Он не беспокоился. Рано или поздно, однажды, она вернется, умоляя!

 

Мужун Чан Фэн бросил боковой взгляд на маленького слугу: “Господин Отец прибыл?”

 

“Его Высочество уже прибыл и разговаривает с учителями. Он придет, когда закончит.” Слова маленького слуги едва покинули его уста, когда прибыл Принц Мужун. Он был одет в официальный наряд внешнего двора, идеальный образ богатства и статуса. Увидев обожаемого сына, на его строгом и торжественном лице выразилась легкая улыбка: “Фэн Эр.”

 

“Отец.” Мужун Чан Фэн поспешно встал.

 

Принц Мужун похлопал его по плечу: “Ты хорошо справился. Недавно эти учителя отвлекли меня, расхваливая тебя в течение половины дня.”

 

“Это было лишь незначительное подхалимство.” Холодноватое красивое лицо Мужун Чан Фэна совсем не изменило выражения лица.

 

Принцу Мужун нравилось это высокомерие: “Хорошо, Фэн Эр прав. Это лишь подхалимство. Я пришел на этот раз, потому что был обеспокоен, что тебе будет трудно оставаться беспристрастным. Видя, что ты такой спокойный и собранный, Отец чувствует удовлетворение. Кстати, где Мастер Ту Лао. Почему я не видел его в академии на этот раз?”

 

“Мастер все еще ищет гения, которого он встретил в Башне Феникса.” Мужун Чан Фэн охватил ладонью свою руку: “Я также не знаю, что это за человек, который неожиданно заставил Мастера быть настолько обеспокоенным, что он даже не появлялся с тех пор, как я прибыл в Белую Академию.”

 

Принц Мужун поднял глаза и ответил: “Неважно, кто тот человек, это не имеет значения. Став мастером развития ци, хотя это трудно сделать, но Фэн Эр, ты не должен забывать, что самое главное, что тебе нужно сделать, это найти способ встретить Войско Боевого Духа. После этого стать их членом. Мастер развития ци - это только трамплин для тебя, чтобы присоединиться к Войску Боевого Духа.”

 

“Не волнуйся, Отец, я никогда не забывал, что Отец говорил.” Когда Мужун Чан Фэн снова поднял глаза, его лицо было наполнено решимостью добиться успеха!

 

Принц Мужун удовлетворенно кивнул головой, погладив свою бороду: “Фэн Эр, ты слышал о Хуань Мин Сяне, министре, который служил трем поколениям императоров?”

http://tl.rulate.ru/book/8139/287065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Тут я заметила, что у Мужун Чан Фэна такое же имя, как у второго принца из Гениального доктора, Фэн. А его участь была очень и очень незавидной...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку