Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 47 - Двуличное Высочество. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 47 - Двуличное Высочество.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 47 - Двуличное Высочество.

 

Он притворился невежеством и спросил: “Что это такое? Они кажутся весьма интересными.”

 

Уста Наньгун Ле растянуто открывались, почти как если бы он хотел заговорить……

 

Байли Цзя Цзюэ холодно оглянулся, и Наньгун Ле сразу же проглотил то, что он собирался сказать. Просто чувствуя возмущение! Он был действительно недоволен: ‘Когда тебе было шесть лет, ты уже играл со всеми видами вооружений. Теперь, на удивление, ты бессовестно притворяешься новичком!? Не говори мне, что ты действительно не можешь сказать, для чего эти куски железа используются. Бесчисленные материалы для твоих игр хранятся в Дворце Призрака, верно?!’

 

У него не было выбора, кроме как признать, что некое Высочество действительно хорошо притворялся. Внутри этой пары глубоких и глубокомысленных глаз была невинность, которой никогда не существовало раньше, так что даже Вэй Вэй, ас среди секретных агентов, не была подозрительной вовсе, поскольку она лениво и неторопливо объясняла: “Игрушки для тренировки рук. Просто обычное вооружение и незавершенное прямо сейчас. Подожди, пока я все завершу, и я отдам его тебе,” Сказав так, она немного помолчала, прежде чем продолжить: “Это можно считать компенсацией за то, что видела твое тело на днях.”

 

Уста Наньгун Ле были наполнены водой, которую он не успел проглотить, но почти выплюнул, поперхнулся и закашлялся: ‘Так ведет себя эта старшая дочь семьи Хэлянь....... возмутительно!’

 

В столице не было ни одной воспитанной молодой леди из престижной семьи, которая бы прямо сказала: ‘видела твое тело’ и прочее. У него не было выбора, кроме как посчитать, что вкус некоего Высочества был поистине уникальным.

 

“Я действительно с нетерпением жду этого.” Байли Цзя Цзюэ сначала был ошеломлен. После этого он медленно чуть улыбнулся, словно дьявол.

 

Наньгун Ле взглянул на него и все его тело задрожало. Он начал подсчитывать, сколько еще дней осталось жить старшей дочери семьи Хэлянь.

 

Чего он не ожидал, так это того, что Цзюэ действительно выглядел так, как будто его настроение было немного лучше, чем раньше, настолько, что он даже изящно помог Вэй Вэй выбрать полезные кусочки железа и расположил их по порядку.

 

Впрочем, это тоже было не так странно. Естественное расположение Его Высочества всегда было непостижимо, так что были времена, когда даже он не мог сказать, о чем тот думал.

 

Вэй Вэй приподняла брови, посмотрев на движения юноши, а затем небрежно сказала: “Ты же слышал, что эти люди только что сказали. Ты не боишься, что то, что я сделаю, будет просто непрезентабельно?”

 

“Не боюсь.” Его манера была такой же беззаботной, как легкий ветерок и плывущие облака. Байли Цзя Цзюэ подпер свое лицо рукой. Его черные волосы свисали, излучая сильную ауру ученого.

 

Пальцы Вэй Вэй остановились и подобрали кусочки железа: “Это нехорошо. Если я столкнусь с чем-то подходящим в будущем, я сделаю это снова для тебя.” Так как это кто-то, кто верил в нее, она должна относиться к нему искренне.

 

Байли Цзя Цзюэ столкнулся с бесчисленным количеством экспертов по вооружению. Он, естественно, также знал, что эти холодные кусочки железа содержали недостатки, но его нерешительное лицо только казалось озадаченным и разочарованным.

 

Вэй Вэй знала, что, как правило, каждый новый студент, поступивший в академию, хотел получить вооружение, которое принадлежало только им. Однако из-за дороговизны вооружений академия просто не могла оснастить каждого нового студента. Фактически все ресурсы были переданы в высшие жилые помещения.

 

Поэтому, совсем не странно, что юноша перед ней должен был желать получить вооружение.

 

‘Я всегда чувствовала, что в нем было что-то странное...... именно, я вспомнила!’

 

“В то время, когда я впервые увидела тебя, разве ты не привел личного стражника? Как так получилось, что ты оказался в таком положении, когда ты даже не можешь позволить себе купить шляпу студента?”

 

Тень Наньгун Ле приостановилась: ‘Ох, это конец пути. Наши личности вот-вот разоблачат!’

 

Байли Цзя Цзюэ посмотрел вдаль и заговорил в очень ровном тоне, как будто он в настоящее время констатировал факт: “Я потерял всю свою ци. Моя семья помогла мне только с оплатой обучения в академии и отправила личного стражника в качестве спутника. Они больше ничего не предоставили.”

 

Услышав это, Вэй Вэй сразу же стала сопереживать ему, как кому-то, кто разделяет ту же судьбу, что и она, и довольно изящно похлопала его по плечу: “Ты не должен чувствовать себя слишком плохо. В будущем они обязательно пожалеют об этом!”

 

Глядя на ее действия, уголки уст Наньгун Ле несколько раз дернулись.

 

‘Госпожа Хэлянь, той, кто пожалеет об этом в будущем, будешь ты, ясно?!

 

Никогда не было никого, кто посмел бы похлопать Третьего Принца по плечу так, словно говоря: Привет, привет!’

 

“Правда?” Байли Цзя Цзюэ отвел взгляд и слегка опустил глаза. Эти его ресницы были черными и мягкими. На первый взгляд казалось, что они принадлежат невинному красивому юноше, который только что появился на свет.

 

Выражение лица Наньгун Ле, когда он косо взглянул, было безусловно противоречивым: ‘Его притворство. Он точно знает, как вести себя! Как он ведет себя, когда Уединившийся Император выясняет что-то!’

 

Неожиданно Вэй Вэй погладила его голову. Уголки ее уст, казалось, сформировали улыбку, и она непроизвольно произнесла: “Не волнуйся, со Старшей Сестрой рядом, прикрывающей тебя, твое положение быстро восстановится!”

 

После того, как Вэй Вэй закончила говорить, плечи Байли Цзя Цзюэ содрогнулись несколько раз. Она даже подумала, что он эмоционально тронут, поэтому протянула руку и погладила его по макушке еще пару раз.

 

Чего она не знала, так это того, что у Байли Цзя Цзюэ, чья спина была повернута, была злая улыбка на его губах, которая вовсе не была улыбкой. Он с трудом сдержал восторг, который набухал в его горле: ‘Ааа, эта ‘малышка’, действительно, чем больше вижу ее, тем интереснее она становится. Чем больше я притворяюсь, тем больше мне не хочется восстановить свою личность и пойти в высшие жилые помещения……’

 

“Учитель пришел!”

 

Неизвестно, кто это был, кто прокричал это объявление, но весь мемориальный храм сразу успокоился. Пришел учитель в белой священной мантии. Он взял древний свиток и искренне начал задавать первый урок.

 

Вэй Вэй не слушала. Ее пальцы проворно теребили эти кусочки железа. Раздавалось мягкое эхо очень ритмичных звуков. Вообще, ее движения были слишком красивыми. Вот почему все эти звуки, услышанные кем-то, были такими же неописуемыми, почти как музыка.

 

После того, как учитель прочитал лекцию, он сцепил руки за спиной и стал прохаживаться. Когда его взгляд достиг ее, все тело старика ссутулилось, и он спросил: “Что ты держишь в руке?”

 

Вэй Вэй обернула все ладонью со звуком ‘па’. Ее выражение лица было спокойным и собранным, когда она сказала: “Ничего.”

 

На долю секунды учитель подумал, что его видение размылось. Он взял белый платок и пару раз протер глаза, после чего снова посмотрел на низкий столик Вэй Вэй. Кроме качественного вооружения, больше ничего не было.

 

‘Может, мне показалось?’

 

Учитель покачал головой, сцепил свои пальцы за спиной и мягким голосом сказал: “Сосредоточься. Не отвлекайся.”

 

Вэй Вэй небрежно выдала ‘мм’. Она подождала, пока учитель уйдет, потом, как ни в чем не бывало, продолжала вынимать вторую кучку кусочков железа, чтобы заняться ими.

 

Во время урока этот учитель прогуливался до места Вэй Вэй не менее трех раз, но ничего не обнаружил.

 

После урока в зале остались только две тени.

 

Среди них одна играла с кусочками железа рядом с низким столом. Ее лицо выглядело безразличным. Однако ее глаза весело сверкали.

 

Наньгун Ле ахнул от восхищения, погладив подбородок: “Девушка, у которой даже не было ци, неожиданно смогла создать три вооружения за короткое время во время урока. При этом она даже часто набивала рот земляникой. Это просто ненормально! Цзюэ, даже Ту Лао, этот старик, возможно, не достиг этого уровня, верно?”

 

Байли Цзя Цзюэ встал. Его стройные длинные пальцы пронеслись по уже сконструированным примитивным вооружениям. Он подумал о том, что ‘малышка’ сказала и дьявольски улыбнулся: “Действительно, неплохо.”

 

“А??” Наньгун Ле следом произнес: “Подожди, подожди, когда ты сказал ‘неплохо’, ты имел в виду вооружение (оружие) или человека, хмм?”

 

‘Кроме того, что с ним произошло только что? Говорит, что его семья помогла ему только оплатить обучение, и отправила стражника в качестве спутника. Очевидно, разве не он сам был тем, кто отверг большинство людей, находя их надоедливыми?

 

Неудивительно, что до сих пор эти министры и учителя все еще с нетерпением ждали карету, отправленную царствующей семьей. Они, конечно, не знали, что этот человек уже прибыл заранее, и гораздо раньше.......’

http://tl.rulate.ru/book/8139/287019

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Мерси😇
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Как-то его поведение изменилось...
Развернуть
#
Именно из-за девушки оно поменялось
Развернуть
#
Как же ему теперь весело 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку