Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 37 – Слава, приходящая после одного боя. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 37 – Слава, приходящая после одного боя.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 37 – Слава, приходящая после одного боя.

 

Если бы люди внимательно смотрели, они бы обнаружили, что все эти ветра были под ее контролем!

 

Однако, кроме Великого Мастера, этого почти непостижимого эксперта, не было никого, кто заметил бы такие тонкие различия.

 

Нет, может быть, был еще один человек.

 

Просто выражение лица этого человека было не таким очевидным, как у Великого Мастера, и вместо этого раскрывало только пару суженных, завораживающе холодных, глубоких и мудрых глаз.

 

Что касается других людей, все они были сосредоточены на том, какой свет будет излучать хрустальный шар, и в какой степени он будет ослеплять глаза.

 

Однако не было ни крупицы, излучаемой изнутри хрустального шара. Вместо этого в нем смешивались слои белого тумана.

 

“Девушка, ты неожиданно можешь управлять ветром! Ветер на самом деле самый сложный атрибут для управления!”

 

В ее ушах раздался приятно удивленный голос Юань Мина, только тогда Вэй Вэй отвела свою руку, и эта хрустальный шар стал таким же ясным, как и раньше, без каких-либо примесей.

 

Хэлянь Мэй стояла сбоку и смеялась в насмешку: “Я даже подумала, что звук только что был доказательством того, что может произойти чудо. В конце концов, свет не излучался вовсе!”

 

Казалось, что Хэлянь Цзяо Эр ожидала этот результат. Внешне она обвиняюще посмотрела на Хэлянь Мэй: “Третья Сестра, ты опять говоришь глупости, Старшая Сестра уже приложила все свои усилия, тебе больше не нужно ничего говорить.”

 

“То, что сказала Вторая Сестра, было правильным, Старшей Сестре было слишком трудно заставить светиться хрустальный шар!”

 

Две сестры, одна в красной команде, другая в белой команде, тщательно высмеивали Вэй Вэй со всех сторон. Новые студенты под ареной также взревели со смехом, настолько громко, что даже в окружающих областях академии можно было расслышать его.

 

Персиковые глаза Байли Цзя Цзюэ холоднео посмотрели вверх, его же губы сформировали исключительно красивейшую дугу: “Это всего лишь испытание шаром. Удивительно, но все эти люди, кажется, верят в него беспрекословно.” Презрение на его устах было очень глубоким, как будто он насмехался, также, как если бы он размышлял.

 

Увидев, насколько изогнута сторона лица его мастера, Тень не могла не задрожать: ‘Не знаю, кому снова не повезло, и даже достаточно, чтобы заполонить небеса……’

 

Чем больше слышал Великий Мастер, сидевший на вершине арены, тем более непростым становился его вид, рассматривая все это. Увидев проделки этих двух сестер, раздражение не могло не вырасти в его сердце.

 

‘Какое наглое издевательство над моей дорогой ученицей. Они считают меня мертвым человеком?!

 

Его собственная благовоспитанная дорогая ученица была такой замечательной, такой умной и даже знала, как зарабатывать деньги. Она знала, как создавать оружие, что поднимало ему настроение, не заботилась о том, что он ничему ее не научил, и все равно заботилась о нем как о пожилом человеке.

 

Разве это не был всего лишь хрустальный шар, который не светился, что было такого вызывающего тревогу в этом!

 

Кроме того, эта группа людей просто не понимала, каким невероятным телом была одарена моя ученица!’

 

Великий Мастер был настолько зол, что его глаза широко раскрылись и округлились, а волосы на его белой бороде встали торчком. Он начал думать о том, что делать дальше.....

 

Когда он увидел, как Вэй Вэй подняла руку и развернула рукав. Широкий и свободный рукав был подтянут, и показалось, как будто даже мечи не смогли бы пронзить его. Рядом с хрустальным шаром образовалась очаровательная фигура, ее тонкие губы очень медленно изогнулись вверх: “Испытание завершено, поэтому давайте начнем тренировочный бой, чтобы воспользоваться ветром, не останавливаясь.”

 

“Бой? Ха? Что я слышу, эта никчемная желает со мной сразиться? Хэлянь Мэй подхватила свои уши и громко рассмеялась в насмешке: “Я советую Старшей Сестре уйти как можно раньше и спасти себя от меня, избивающей тебя, пока ты не встанешь на колени и не попросишь о пощаде!”

 

После того, как Вэй Вэй услышала эти слова, она не показывала никакого раздражения. Вместо этого она двинулась, ее тело было под углом и слегка обращено вперед, уголки ее губ скривились в слегка дьявольскую дугу: “Тогда подходи и попробуй. Давай посмотрим, когда придет это время, кто будет стоять на коленях и молить о пощаде.”

 

Голос Вэй Вэй с самого начала прозвучал довольно отчетливо, распространяясь по всей академии, которая была наполнена безостановочным презрительным смехом.

 

“Так как сестра столь нетерпелива, то эта младшая сестра может только удовлетворить тебя!”

 

‘Исполню твое стремление спуститься в ад!’ Хэлянь Мэй сузила глаза, все ее тело излучало слой за слоем тумана.

 

Видя эту сцену, еще меньше людей верили, что Вэй Вэй победит.

 

Потому что все знали, что в этом экзамене тренировочного боя вообще не было никакой неопределенности. Даже если бы у Вэй Вэй была Ци, основываясь на ее текущих способностях, все равно было бы невозможно победить противника высокого ранга стихии воды. Не говоря уже о том, что у нее даже не было способностей осветить хрустальный шар в малейшей степени, но она осмелилась, проигрывая, не расценить свои способности и предложила сражаться?

 

Атмосфера просмотра шоу в академии становилась все гуще и гуще, ожидая увидеть, как это никчемная будет ранена.

 

Хэлянь Мэй была еще более безжалостной. Она непосредственно достала длинный кнут с наибольшей силой, чтобы выполнить ее убийственное движение. Когда хвост кнута прокатился по земле, он издал громкий звук, который заставил всех почувствовать боль.

 

“Я собираюсь даровать тебе удар кнутом и непосредственно разорвать тебя!”

 

Произнеся это, Хэлянь Мэй повернула запястье. Все думали в душе, что когда этот кнут опустится, даже если лицо Вэй Вэй сохранится, у него все равно будут серьезные проблемы.

 

Однако, чего они не ожидали, так это того, что Вэй Вэй быстро поместит одну руку на землю и встанет в красивую стойку, а затем оттолкнется, используя свои ноги, чтобы завращать и сплести длинный кнут!

 

Цвет лица Хэлянь Мэй изменился. Она холодно фыркнула и отвела длинный кнут: “У тебя, конечно, много маленьких трюков. Тем не менее, игра заканчивается здесь и сейчас, умри!”

 

Щелчок!

 

Длинный кнут отбросило в небо, и он заколыхался, поднимая свирепый ветер, бесчисленные буйные водяные пары сеяли хаос в воздухе, их целью был только один человек... Хэлянь Вэй Вэй!

 

Глядя на эту сцену, Великий Мастер не только не сморщил бровь, но даже Тусу Фэн, директор школы, который стоял на расстоянии, наблюдая, также серьезно осудил и покачал головой.

 

Вообще говоря, при столкновении с противником, который был намного слабее, никто не стал бы столь безжалостным.

 

Но сейчас, Хэлянь Мэй удивительно использовала свое смертоносное движение, чтобы справиться с Вэй Вэй.

 

После этого, это не будет таким простым, как поражение в бою Вэй Вэй. В тот момент, весьма вероятно для нее потерять свою жизнь!

 

Хэлянь Мэй самодовольно посмотрела на Вэй Вэй, которая была беспомощно подавлена и связана туманом, она знала, что у этой никчемной не будет ни малейшего количества силы, чтобы дать отпор, находясь в ее власти. Прямо сейчас, ей нужно было использовать лишь крупицу силы и заставить ее немедленно умереть!

 

‘Подождите, подождите!

 

Эта дрянь все еще улыбается!

 

Даже в такое время она неожиданно все еще улыбается!’

 

“Наконец-то поднимается ветер...” Хэлянь Вэй Вэй действительно улыбалась, одна из ее рук была в кармане, другая же рука свободно располагалась в пространстве, ощущая движение воздуха, ее тонкие губы слегка изогнулись, выглядело это одновременно красиво и пленительно.

 

Поднимается ветер? Какой ветер поднимается? Эта никчемная испугалась до смерти?” Новые студенты просто не понимали, что только что сказала Вэй Вэй, и снова разразились смехом.

 

Однако на этот раз!

 

Вэй Вэй задействовав свое тело, словно пружину, коснулась земли, и, прямо как фантом, приближаясь, сократила расстояние, принося сильный ветер, который заставил дыхание людей замедлиться!

 

До того, как Хэлянь Мэй смогла среагировать, на ее шее легко появился всплеск ледяного холода, холод заставил ее дрожать и вызвал мгновенное изменение цвета лица Хэлянь Мэй!

 

‘Как так получилось?

 

Я явно не ощущаю никакой Ци, исходящей из ее тела!

 

Как эта никчемная смогла пробить мою оборону!’

 

Хэлянь Мэй не смела поверить в происходящее, когда ее зрачки медленно и широко раскрылись, увидев, как Вэй Вэй схватывает ее за горло. Цвет ее лица стал пепельным, настолько белым, насколько возможно!

 

В первый раз, когда она страдала от избиения от этой никчемной, было полностью потому, что она не ожидала, что мусор осмелится дать отпор. Кроме того, в то время она хотела сохранить свой образ, поэтому даже не использовала Боевую Ци.

 

Но на этот раз, это на самом деле было потому, что это произошло слишком быстро, все произошло слишком быстро, настолько быстро, что ее четыре конечности, казалось, окоченели……

http://tl.rulate.ru/book/8139/278179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Сейчас старшая сестра преподаст тебе урок и возможно не только тебе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку