Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 36 – Приступая к ответному удару. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 36 – Приступая к ответному удару.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 36 – Приступая к ответному удару.

 

Хэлянь Вэй Вэй просто не волновало то, как все на нее смотрят. Она обернулась, понизила голос до шепота и произнесла рядом с ухом старика: “Что бы ни случилось позже, Мастер должен притвориться, что вы меня не знаете.”

 

“Ученица, ты действительно не собираешься меня признавать? Этот Мастер убит горем.” Чем больше говорил старик, тем больше он выражал свою скрытую горечь.

 

Вэй Вэй увидела, что Хэлянь Мэй приближается и поспешно закончила то, что она говорила: “Запомните, что я только что сказала.”

 

“Хмпф!” Хэлянь Мэй холодно фыркнула и сказала, используя мягкий голос, который могли услышать только два человека: “Не думаю, что только потому, что Великий Мастер дал тебе некоторое время, ты можешь чувствовать, что у тебя есть шанс заискивать перед ним. Великий Мастер не купится на твой трюк. Подождем и посмотрим, спустя некоторое время, Великий Мастер прикажет тебе убираться с этого стадиона для испытания Ци. Как ты думаешь, где мы находимся? Никчемная посмела прийти сюда?”

 

“Мы узнаем после боя, кто на самом деле никчемная.” Столкнувшись с провокацией Хэлянь Мэй, Вэй Вэй чуть приподняла брови. Отчужденная и дико гордая аура, сопровождаемая действием поднятия бровей, придавала ей совершенно подавляющее присутствие.

 

Хэлянь Мэй увидела тень человека, идущего к ней со стороны. Такое непринужденное отношение, из-за которого казалось, что она совершенно ни во что не ставила ее в своих глазах, было таким отвратительным!

 

Хэлянь Мэй стиснула зубы, до смерти желая разорвать на кусочки Вэй.

 

“Господин Мужун!” Она подняла голову, уголки ее губ выражали легкое улыбающееся выражение лица: ”Как насчет того, чтобы я первой прошла испытание, я боюсь, что Старшей Сестре все же нужно будет немного подготовиться. Похоже, она забыла, как циркулировать Ци. Так совпало, что я могу также продемонстрировать это Старшей Сестре.”

 

Тон при передаче слов Хэлянь Мэй был немного выше. Несмотря на то, что она намеренно скрывала это, она все еще не могла полностью подавить сильные оттенки насмешки.

 

Ее цель была очевидной, то есть сначала проверить свою собственную Ци, а затем дать Вэй Вэй пройти испытание. Наличие ее в качестве контраста продемонстрировало бы Вэй Вэй, эту никчемную, еще более бесполезной.

 

Насколько умной была Вэй Вэй, как она могла не знать, что планировал ее противник. Она изогнула свои тонкие губы. Она не собиралась тратить впустую мысли о том, кто первым пройдет испытание. С ее точки зрения, было неважно, независимо от того, кто пройдет испытание первым.

 

Хэлянь Мэй повернулась к Вэй Вэй и взглянула на нее самодовольно, после чего сделала шаг вперед и прыгнула на арену.

 

Сердца окружающих людей затрепетали, когда они обратили на нее свои взоры. Несмотря на то, что эта Хэлянь Мэй не была гением, как Хэлянь Цзяо Эр, она все еще была абсолютно выдающимся боевым практиком. Как только она поступила в Академию, она уже заняла первое место в Прекрасных жилых помещениях. Можно сказать, что в испытании боевой Ци на этот раз она была одной из двух лучших кандидатов для входа в Высшие жилые помещения!

 

Словно наслаждаясь чувством присутствия во всеобщем внимании, Хэлянь Мэй подняла подбородок и поместила руку на прозрачный хрустальный шар. Мгновенно, море тумана поднялось со дна этого хрустального шара, излучая яркий свет.

 

В этот момент толпа людей поднялась: “Это стихия воды пятого уровня!”

 

“Небеса! Это на самом деле стихия воды! Весьма трудно для новых студентов достичь этого уровня. Она заслуживает быть молодой госпожой из семьи Хэлянь!”

 

Хэлянь Мей с довольным выражением лица посмотрела на переполох, который она создала, и самодовольно отвела руку от вершины хрустального шара. На ее лице была улыбка, которую невозможно было скрыть.

 

Она повернула голову и посмотрела на Вэй Вэй. Даже если на ее лице была улыбка, слова, которые были произнесены, несли тон, который доставлял людям дискомфорт: “Старшая Сестра тоже должна пойти и попробовать. Если ты не хочешь пробовать, ты можешь отказаться от испытания. В конце концов, перед столькими людьми очень трудно сохранить свое лицо после того, как ты его потеряешь.”

 

Как только он услышал эти слова, Великий Мастер сразу же рассердился, его глаза широко раскрылись и округлились, когда он мрачно подумал в своем сердце: ‘Хмпф, лишь незначительная стихия воды, и она столь высокомерна! Если бы она только публично выставила напоказ свою гордыню, то можно было забыть об этом, но она настаивает на том, чтобы наступить на мою дорогую ученицу. Как такое можно допустить! Некоторые вещи требуют терпения, но некоторые вещи просто нельзя терпеть!’

 

‘Она... она!’

 

Великий Мастер собирался что-то сделать, когда увидел, как его ученица бросил ему взгляд, похожий на предупреждение.

 

Беспомощный, он мог только послушно присесть, совсем не обрадовавшись этому!

 

Как будто почувствовав изменения в настроениях старика, Байли Цзя Цзюэ, который был скрыт под ареной, взглянул на него, улыбка в уголках его уст стала более выраженной.

 

‘Как и ожидалось, ‘мелкая’ и этот старик знают друг друга… ‘

 

Великий Мастер еще не знал, что некое Высочество, о котором он всегда думал, смотрит на него из толпы. Взгляды на арену можно было отчетливо видеть снизу, в то время как взгляды на арену смотрящих снизу выглядели просто как всеобъемлющее море людей.

 

Поэтому, в этот момент, разум Великого Мастера был наполнен только тем, как, основываясь на интеллекте и способностях его ученицы, эта девушка, которая только что не знала, насколько высоко небо и насколько глубока земля, без сомнения, будет вытолкнута с арены.

 

Таким образом, старик взмахнул своими рукавами в чрезвычайно гордой манере и торжественным голосом произнес: “Хэлянь Вэй Вэй, подойди!”

 

Когда люди услышали его взволнованный тон голоса, их взгляды на Вэй Вэй несли еще более четко определенное чувство насмешки: ‘Такого рода никчемная действительно не может получить чью-либо поддержку. Просто раньше она хотела заискивать перед Великим Мастером, но теперь все хорошо, так как даже Великий Мастер мог ясно видеть ее истинное лицо.’

 

Вэй Вэй расслабленно улыбнулась и растянулась. Затем она медленно шагнула перед к хрустальному шару.

 

Когда она проходила мимо своего Мастера, она даже не приостановила шаги.

 

Это заставило Хэлянь Цзяо Эр, которая сидела в сторонке, изогнуть свои тонкие губы: ‘Эта дрянь просто ищет дорогу к смерти. У Великого Мастера уже было сложено мнение о ней, но она все еще настолько высокомерна - посмотрим, как она будет страдать позже!’

 

Вэй Вэй просто не заботилась ни о чем, протянув свою белую, словно нефрит ладонь и приблизилась к хрустальному шару.

 

Хэлянь Цзяо Эр поднесла чашку чай к устам и отпила с грациозной и уравновешенной опорой. Ее глаза переполняло презрение: ‘Независимо от того, насколько приличной она может показаться, она, тем не менее, просто никчемная…‘

 

“Простого протягивания руки будет недостаточно, тебе нужно коснуться хрустального шара и влить свою Ци. Ты даже не знаешь этих вещей?”

 

Мужун Чан Фэн становился все более и более нетерпеливым, отправляя ряд насмешек.

 

“Не может быть, что даже сейчас, эта никчемная до сих пор не знает, как проверить ее Ци?”

 

“Вы, похоже, забыли, она просто любит выставлять себя дурой. Нам нужно только смотреть. Относительно никчемной, иметь слишком высокое ожидание не хорошо, ха-ха-ха!”

 

Звуки насмешек становились все громче и громче, они были как потоки воды, бушующие со всех сторон, и особенно прокалывающие уши.

 

Вэй Вэй даже не двигалась вовсе, выступая лениво расслабленной, как и раньше.

 

Байли Цзя Цзюэ удивленно поднял бровь: ‘Обычно молодые девушки, над которыми так смеялись, уже спускались с арены испытаний или, по крайней мере, чувствовали бы себя смущенными.’

 

Он взглянул на нее снова, ее лицо было таким же спокойным, как все еще дующие ветра и плывущие облака, и даже, казалось, улыбалась или это было больше похоже на ухмылку.

 

‘То, что она делает, это насмехается?’

 

Байли Цзя Цзюэ хотел посмотреть еще раз более внимательно, но увидел, как ее пять пальцев задрожали, в то время как сила медленно подскочила к середине ее ладони.

 

Хрустальный шар испустил громкий звук и пары поднимались со всех сторон!

 

Неизвестные ветра неслись со всех сторон и направлений.

 

Ревущий мимо, свистящий вперед.

 

Воздух вокруг на самом деле был затронут.

 

Старик подсознательно взглянул в сторону Вэй Вэй и оглянулся, в его сердце мелькнула немыслимая идея сквозь его мысли: ‘Нет... это не должно быть весьма вероятным, моя ученица на самом деле, на самом деле…’

 

Северный ветер пронесся мимо, люди, стоящие под ареной, почувствовали лишь боль на щеках. Им нужно было приложить силу, чтобы четко видеть изменения в хрустальном шаре.

 

Вэй Вэй слегка рассмеялась, когда ее черные волосы развевались на ветру, поведение неописуемой элегантности…

http://tl.rulate.ru/book/8139/275977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Нет...это не должно быть весьма вероятным, моя ученица на самом деле, на самом деле...Мастер МАССОВОГО ЛЕЩА!!!"
Развернуть
#
Ахаха вот это жесть сказанул
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку