Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 38 – Ядовитый замысел в целях подставы. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 38 – Ядовитый замысел в целях подставы.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 38 – Ядовитый замысел в целях подставы.

 

Сидя в сторонке, Хэлянь Цзяо Эр осознала, что что-то не так. Она повернулась к Хэлянь Мэй и громко крикнула: “Младшая Сестра, что ты делаешь, поторопись и отойди!”

 

Хэлянь Мэй была прежней. Она сохраняла прежнюю позу и даже не могла поднять руку. Она тоже хотела отойти, однако, ощущение подавления, которое пришло со всех четырех сторон, и восьми направлений заставило ее только стоять подобным образом.

 

‘Этот.…. этот ветер, кажется..... кажется, будто он придавил ее собственное тело!’

 

Хэлянь Вэй Вэй слегка рассмеялась и швырнула ту за воротник, ее глаза были ясными и холодными, брови словно застыли, ее платье развевалось в танце. Было трудно скрыть ее непринужденное тело: “Я, Хэлянь Вэй Вэй, не была влюблена с самого начала. Семья Хэлянь также никогда не порождала никчемную. А ты, проваливай!”

 

Па!

 

Хэлянь Мэй опустилась коленями на землю, она не знала, с какого момента ее связанные черные волосы стали разбросанными и было очень смущающе!

 

Это просто, просто только то, что эксперт четвертого ранга стихии воды был разгромлен в ее руках!

 

Этот… просто было шокирующим!

 

За исключением того, что такая реальность, которая заставляла сердца людей сжиматься, совершенно ясно и отчетливо произошла под внимательными взглядами присутствующих!

 

Спустя мгновение все затихло, было настолько тихо, что остался лишь очень легкий звук ветра. Кроме Байли Цзя Цзюэ, почти все были настолько удивлены, что не закрыли рот!

 

Когда Вэй Вэй стояла на вершине каменной арены, на ее ясном и холодном лице было только спокойствие. Оно, конечно, не содержало никакого высокомерия или самодовольства после победы. Золотой солнечный свет охватил близлежащую территорию, ветер, дующий с четырех сторон, всколыхнул белое платье и черную мантию, накинутые на ее теле, ее черные волосы парили и танцевали, никто не смел называть ее именем...... никчемной и дальше.

 

Это было впервые, когда Вэй Вэй упомянула о делах семьи Хэлянь перед всеми. Она использовала этот метод, чтобы сказать миру, что она все еще здесь. Клан Хэлянь был еще здесь!

 

Но никто не предвидел, что в ближайшем будущем Вэй Вэй будет использовать другой вид исключительно красивого метода, чтобы сказать им, что клан Хэлянь не просто все еще здесь, он стал сильнее..... и устраивал возвращение!

 

Лицо Мужун Чан Фэна, ее возлюбленного, который бросил ее, изменилось от презрения и отвращения до полного шока в конце. Независимо от того, как оно трансформировалось, его оба глаза не покидали тела Вэй Вэй даже на полшага!

 

Его сердцу, в этот момент, показалось, что его чем-то подстрелили. Мужун Чан Фэн, который выступал в качестве судьи, неожиданно оказался в некотором трансе.

 

Байли Цзя Цзюэ наблюдая за этой сценой, взяв в руки белую нефритовую чайную чашку, стал чуть вялым. С четырех сторон, деревья испускали звук вуш вуш.....

 

“Дрянь, ты жульничала!” Ладонь руки Хэлянь Мэй прижалась к земле, ее глаза покраснели, и она уставилась на Вэй Вэй. Ее лицо было полно отвращения!

 

Проиграть не страшно.

 

Тем, что было действительно страшно, было то, что она до сих пор еще не поняла, что произошло!

 

‘Эта дрянь, должно быть, использовала какую-то уловку, которую нельзя выявить.’

 

“Жульничала?” Вэй Вэй холодно рассмеялась, согнула талию и подняла лист со своей ноги, удерживая его посередине руки, и поиграла с ним немного, пока не раздался звук ‘вуш’.

 

На щеке Хэлянь Мэй сразу же появился дополнительный разрез! Она посмотрела на Вэй Вэй яростно дрожащими глазами!

 

Вэй Вэй слегка рассмеялась и слегка похлопала ее по лицу. В глубине глаз Хэлянь Мэй рождались порочные потоки, излучающиеся наружу, что ошеломило весь стадион: “Запомни, это не потому, что у меня нет возможности убить тебя, но потому, что я думаю, что твоя кровь грязная!”

 

Услышав то, что было сказано, Тусу Фэн изумленно изогнул губы, он вспомнил, что раньше был человек, который использовал только одно движение и прославился после одного боя!

 

Кроме того, тот, с кем боролся человек, не был практиком стихии воды, а вместо этого был Великим Мастером Белой Академии, Ху Фа.

 

В том году этому человеку было всего девять лет. Видя, что он сумел-таки вызвать ‘дядю по матери’, хотя озвученные слова были ледяными, это все же выглядело несколько мило.....

 

Кроме того, кто знает, какой шторм он снова поднимет после прихода в Белую Академию на этот раз.

 

Думая об этом, Тусу Фэн слегка склонил голову и довольно серьезно повернулся к спине несравненной холодной фигуры из толпы и взглянул...

 

Глаза Байли Цзя Цзюэ совсем не вспыхивали, они были опущены и сосредоточены на его собственном меховом плаще, с которым он забавлялся.

 

Уголки уст Тусу Фэна дернулись: ‘В его глазах, возможно, все люди во всем мире и их дела не могли сравниться с его внешней одеждой!

 

После этих десяти лет ‘маленький кубик льда’ стал ‘большой ледяной горой’. Это действительно очень уныло!

 

С другой стороны, кажется, что эта никчемная госпожа из семьи Хэлянь, определенно, не выглядит на поверхности очень простой……’

 

Хэлянь Мэй, которая лежала животом на земле, посмотрела на Вэй Вэй, которая сияла как луна среди моря звезд. Ее лицо полностью исказилось, когда она подумала: ‘Это всего лишь случайность; чему эта дрянь так радуется!’

 

Всплеск порочности в ее сердце зацепил и ее пару прекрасных глаз. Хэлянь Мэй опустила глаза и перевернула свою левую руку. В то время как все внимание присутствующих было сосредоточено на Вэй Вэй, она планировала использовать ядовитую пчелу, чтобы строить козни Вэй Вэй за ее спиной!

 

Эта ядовитая пчела имела в себе ядовитое вещество, которое было уникальным для Западных Регионов. Независимо от того, кто это был, они не смогли бы обнаружить пчелу, летящую на них.

 

Тот, кто будет укушен пчелой, не почувствует, что это произошло, и его жизнь не окажется в опасности. Тем не менее, яд ядовитой пчелы будет поглощать всю Ци практика.

 

‘Такое драгоценное ядовитое вещество первоначально не должно было быть потраченным на тело этой никчемной. Я хотела сохранить его для следующего этапа состязания. Теперь, когда эта дрянь не видит дальше своего носа, я заставлю ее вкусить то, что означает страдать так сильно, что она захочет умереть.

 

Однако мне все еще не хватает прикрытия!’

 

Думаю в таком ключе, Хэлянь Мэй перевела взгляд на Хэлянь Цзяо Эр.

 

Хэлянь Цзяо Эр тут же поняла ее намерение и немного наклонила свое тело для того, чтобы преградить линию обзора для других людей.

 

Хэлянь Мэй взмахнула рукавом и из него вылетела ядовитая пчела!

 

Этот план изначально был безошибочным. Неожиданно, в это время, глаза Вэй Вэй внезапно оглянулись в течение этого промежутка времени, и казалось, что из ее спины появилась дополнительная тень человека. Внешний вид этого человека нельзя было воспринять, но его голова была покрыта серебряными волосами, из-за чего кто угодно впал бы в состояние ужаса.

 

Случилось невообразимое!

 

Эта ядовитая пчела внезапно резко изменила свое направление, повернулась к ней и полетела обратно.

 

Хэлянь Мэй не успела защититься, и спустя мгновение была укушена ядовитой пчелой на затылке ее шеи.

 

“Аххх, нет! Не подходи ко мне!” Она пронзительно закричала без причины, ее глаза, смотрящие на Вэй Вэй, были наполнены испугом.

 

Хэлянь Цзяо Эр услышала шум, нетерпеливо подбежав, и увидела затылок шеи Хэлянь Мэй, мокрый от крови. Ей резко стало дурно. После этого ее прекрасные глаза наполнились слезами, заставляя людей жалеть ее: “Старшая Сестра! Что ты сделала? Третья Сестра, как правило, говорила только несколько слов, чтобы помочь мне. Не имело значения, держала ли ты обиду на меня, опять же из-за любви к Господину, но ты не можешь использовать Третью Сестру, чтобы выпустить пар подобным образом!”

 

В это время люди обнаружили, что затылок шеи Хэлянь Мэй уже невероятно быстро загноился. Там лежала ядовитая пчела, все тело которой сияло!

 

Тело этой ядовитой пчелы изначально было прозрачным. Теперь, когда она впитала боевую ци, ее живот наполнялся светом, когда она двигалась, заставляя сердца тех, кто увидел это, похолодеть. Присутствующие неприветливо вздохнули. Угроза ядовитой пчелы была очевидна для всех. Эта презренная тварь была настолько злой, что зависела от поглощения ци, чтобы жить. Хотя каждый раз после того, как она поглощала ци человека, она не могла причинить вред в течение длительного периода времени, но когда цель была затронута ей, она, безусловно, высосала бы всю ци из практика. Ни у кого не было способа предотвратить это, независимо от того, кем этот человек может быть, если практик умирал, тогда она покидала кожу практика!

 

Как и ожидалось, эта старшая госпожа семьи Хэлянь действительно была безжалостной и беспощадной. Исключительно ради мужчины, она на самом деле использовала такой коварный метод, чтобы навредить своей сводной сестре!

 

Один за другим, все больше и больше глаз, содержащих отвращение, поворачивались в сторону Вэй Вэй, как будто эта молодая девушка, стоящая перед ними, на самом деле не была человеком, а скорее злым монстром!

http://tl.rulate.ru/book/8139/278228

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
А я надеялась, что гг ей все кости переломает... ((
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку