Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 28 - Избегая бедствие. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 28 - Избегая бедствие.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 28 - Избегая бедствие.

 

Когда Чжан Ши Цзе увидел, что она не отреагировала в течение длительного времени, он снова громко рассмеялся: “Ха, ха, смотрите, эта никчемная устрашилась меня столь сильно. Она действительно такая бедняжка.....”

 

Пока Чжан Ши Цзе глумился, он как раз очень хотел схватить Хэлянь Вэй Вэй за волосы и яростно дернуть ее вниз!

 

Однако до того, как его рука успела прикоснуться к ее волосам, перед ним все ее тело бросилось наружу. Его рука и запястье затем стали искривлены почти до невообразимой степени, так как его кости и суставы зафиксировались в неправильных местах; раздался звук ломающихся костей!

 

Правая рука, которой гордился Чжан Ши Цзе, была сломана!

 

Никто не видел ее движения отчетливо. К тому времени, когда они отреагировали, Вэй Вэй уже схватила запястье Чжана Ши Цзе. Ее улыбка все еще оставалась на ее губах, словно у императрицы, победоносно выходящей из дыма ожесточенной битвы.

 

Все были ошеломлены. Казалось, воздух застыл. Они не осознали, когда окружающий шум затих.

 

Чжан Ши Цзе только ахнул в шоке и неверяще уставился на Вэй Вэй. Боль была столь сильной, что его лицо было покрыто холодным потом. Он поднял левую руку, намереваясь дать отпор...

 

Треск треск!

 

Еще один громкий и отчетливый звук!

 

Вэй Вэй улыбнулась и посмотрела на него с суженными глазами: “Столь плохо ведущая себя лапа пса. Было бы лучше, если бы она была оторвана.”

 

“Аргхх!” Чжан Ши Цзе прокричал громко и в мучениях. Вид боли, причиненный сломанными костями, пробившими плоть и несущими кровь, заставил его мгновенно потерять цвет лица до самой белой белизны. Больше не поддерживая внешний вид, он упал ниц на землю и взвыл: “Что вы, *****, все еще стоите там, ошеломленные, помогите этому господину!”

 

В это время юноши, которые следовали за Чжан Ши Цзе, наконец, отреагировали. Они сразу же поторопились и раздвинули ноги в горизонтальном ударе!

 

Было около четырех-пяти человек. Все обладали Боевой Ци и порочно нападали. Их длинные ноги словно резали воздух, ни один обычный человек не смог бы пойти против них.

 

Однако Хэлянь Вэй Вэй не была обычным человеком. Она была Королевой Наемников с самым выдающимся боевым мастерством. Не имело значения, были ли это люди из преступного мира или со стороны правосудия, никто не смел прямо противостоять ей!

 

Глядя на ноги, словно режущие воздух, приближающиеся к ее голове, Вэй Вэй скривила свои губы в улыбку. Ее тело было подобно дракону, который двигался взад и вперед среди толпы людей, когда она схватила запястье человека среди них и мощно потянула…

 

Треск треск!

 

В то время, когда раздался звук сломанных костей, одна из ног Вэй Вэй ударила по низкому столу и резко перевернула ее тело. Ее длинные волосы кружились в танце, в то время как ее белая нога поднялась. В мгновение ока она быстро ударила сверху по длинной ноге, приближающейся к ней!

 

С точки зрения безжалостности, кто может быть более безжалостным, чем Императрица Наемников!

 

“Все еще желаете драться?” Она холодно рассмеялась, пока лучи света сияли за ее спиной. Одной рукой она ухватилась за чью-то шею и одной ногой наступила на спину Чжан Ши Цзе. Все ее тело излучало великолепную ауру, достаточно яркую, чтобы почти прожечь глаза людей.

 

На земле двигался запутанный клубок из молодых ребят. Многие люди отошли назад. Совершенно паникующие лица смотрели на Вэй Вэй, боясь, что она снова может напасть. Наконец, те, кто упал плашмя на свои лица, встали и с тревогой выбежали из зала. Они прижали головы к одной стороне и побежали с хвостами между ног, одновременно выкрикивая угрозы: “Тебе.. тебе лучше остерегаться!”

 

Остальные новые студенты внутри зала посмотрели на их внешний вид и громко рассмеялись.

 

Вэй Вэй вела себя так, как будто ничего не произошло, и просто взяла книгу с пола, сдунула пыль и поместила ее в отделение под низким столом. Затем она улеглась, закрыв глаза и отдыхая.

 

До прихода учителя оставалось еще время. Едва прошло мгновение, но студенты из низших дворов уже подняли шум.

 

Чжан Ши Цзе удерживал свое запястье и решительно выругался: “Проклятая никчемная!”

 

“Брат Цзе, как насчет того, чтобы больше не устраивать ей неприятностей.” Тем, кто предложил, был молодой парень: “Белая Академия не похожа на другие школы. Если мы создадим проблемы, нас исключат из академии.”

 

Чжан Ши Цзе возмутился: “Ты хочешь сказать, что этот Молодой Господин должен смириться с этим?”

 

“Но ты явно не можешь победить ее в бою.....” Несколько парней тихо прошептали. Они начали жалеть, что помогли ему.

 

Чжан Ши Цзе также понял, что его собственные злые слова были неправильными, и понизил свой голос: “Чего вы, парни, боитесь, у меня имеется поддержка Отделения Защиты.”

 

“Разве Хэлянь Вэй Вэй также не с Отделения Защиты?” Парень, который не понял, нахмурил брови.

 

Чжан Ши Цзе посмотрел налево, потом направо и приглушив голос: “Ай, Ай, как ее можно рассматривать как кого-то с Обычной стороны? Почему бы тебе не пойти и не поспрашивать, кто сейчас глава. Никчемная, кто осмелилась прийти в Белую Академию просто ищет смерти!”

 

“Брат Цзе имеет в виду, что кто-то хотел ее……”

 

Чжан Ши Цзе сказал: “Вам, парни, не нужно гадать. Немедленно хорошенько зафиксируйте руку этого господина. После того, как это дело было принято, вы, парни, будете хорошо вознаграждены!”

 

“Ай!” парни поразились, услышав ранее слова ‘Отделение Защиты’, их глаза уже сияли. Теперь, когда они также услышали, что получат выгоду, они немедленно помогли Чжан Ши Цзе лечить его раны: “Тем не менее, эта Вэй Вэй очень странная. У нее, очевидно, нет даже крупицы Ци. Как она может быть такой страшной? Даже Брат Цзе не был ей ровней.”

 

Услышав это, лицо Чжан Ши Цзе осунулось: “Это потому, что сегодня состояние этого Господина не было хорошим. Рано или поздно, я снова устрою этот бой!”

 

Словно не в силах сдержать гнев, он с силой пнул камень под ногами!

 

Чжан Ши Цзе все еще болтал и ругался, когда все остальные парни выглядели так, как будто они увидели какую-то ужасную вещь. У всех было искаженное и испуганное лицо, что выглядело совершенно неприглядно. Они разинули рты и заикаясь призвали: “Бр... Брат Цзе.”

 

“Что теперь?”

 

Чжан Ши Цзе яростно поднял глаза и увидел, что под тенью человека недалеко от него находится человек в тени.

 

Этот человек выглядел так, будто только что проснулся. Изящные черные волосы стояли торчком. Чистая белая туника была подпорчена листвой. Стоящий рядом с ним человек невзначай выбросил камень из руки, невежливо ехидно улыбаясь.

 

Хотя Чжан Ши Цзе родился в Восточной Горной Провинции, время, которое он провел в столице, было даже большим, чем в его родном доме. По большей части, он ладил с кругом людей в столице, обычно в качестве прислужника так же, как он следовал за Мужун Чан Фэном. Также с поддержкой Наложницы Су, намеренно или нет, он был знаком с не малым количеством влиятельных молодых господ в столице. Тем не менее, он, очевидно, не видел этих двух людей раньше. Поэтому ему было все равно и он сразу же яростно оглянулся: “На что тут смотреть, никогда не видел гневного человека раньше? Хмпф!”

 

Услышав эти слова, человек в тени медленно поднял голову и взглянул на Чжан Ши Цзе. Это был лишь один взгляд, но он заставил Чжан Ши Цзе замереть на месте.

 

Какого рода это был взгляд, до бездушия холодный, как у посланника из ада, отлавливающего сбежавших духов. Заставляющий людей трепетать в своих сердцах.

 

Никто четко не разглядел, когда он двинулся, они видели только белую вспышку перед своими глазами. Когда они смогли среагировать, человек из тени уже предстал перед Чжан Ши Цзе. Пряди волос кружились перед его лбом, его осанка была свободна и безудержна, его очертания впечатляли. Дух в его глазах был похож на зрелого леопарда, близкого к отсутствию чувств, все эмоции были скрыты.

 

Чжан Ши Цзе подсознательно поднял руку, чтобы защититься, но обнаружил, что внутренняя сила противника была намного выше его собственной. Он был неуклюже отброшен назад и упал на землю!

 

Треск!

 

Лишь один четкий звук треска можно было расслышать, когда нога человека из тени небрежно наступила на лодыжку Чжан Ши Цзе. Затем, будучи спокойным, как тихие ветра и плавающие облака, он отошел, как будто человек на земле на самом деле тот, на кого не стоит тратить ни капли его усилий.

 

Казалось, что тень того человека за его спиной принадлежала древнему божеству, как будто это была лишь чистая снежная белизна перед небом и землей, но все же яростно горела, стирая небо и солнце....

http://tl.rulate.ru/book/8139/232710

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ох уж эти эпитеты китайцев... каждый раз в новинку, ня
Развернуть
#
ой ли
Развернуть
#
Дважды парень отхватил) причём заслужено
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку