Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 27 – Нападение Его Высочества. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 27 – Нападение Его Высочества.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 27 – Нападение Его Высочества.

 

Услышав это, сторона апатичного лица Байли Цзя Цзюэ внезапно изогнулась в полумесяц, однако его пара заметных ледяных глаз была лишена какого-либо тепла.

 

“Это была действительно она!” Наньгун Ле засмеялся, потирая подбородок. Он повернулся и посмотрел на лежащую фигуру Байли Цзя Цзюэ и осмысленно сказал: “С этого момента ты, конечно, не простишь ее. Однако твое положение в академии сейчас не велико. Те парни, живущие в Превосходных Дворах видят в тебе занозу в их глазах.”

 

“Они могут думать, что хотят.” Столкнувшись с этой провокационной новостью, Байли Цзя Цзюэ лишь холодно бросил несколько слов Наньгун Ле. Его пальцы чуть свернулись, словно он задумался о чем-то. Его взгляд быстро изменился и стал несравнимо глубже.

 

Эта ‘мелкая’, вопреки ожиданиям, была не такой, как он себе представлял.

 

Такого рода нежность, такого рода мягкость, неожиданно заставили его почувствовать волнение, которое он никогда не испытывал раньше.....

 

Наньгун Ле знал, что он никогда ни во что не ставил этих юношей в своих глазах. С того момента, как он начал познавать этого парня, он уже знал, что он еще более дико высокомерен, чем то, что его внешний вид представлял.

 

До тех пор, пока Бэйли Цзя Цзюэ чего-то желает, все правительство принесет ему облака и дождь, чтобы поместить это в его ладонь.....

 

Не говоря уже о тех немногих молодых господах из влиятельных семей, которые только что поступили в академию. Если бы только эти новые студенты раскрыли глаза, чтобы внимательно присмотреться, каким человеком он был на самом деле. Они не должны глупо обращаться и врезаться в его губы!

 

Конечно, если у кого-то нет глаз, и тот столкнулся с ними, он также хотел бы увидеть и услышать об этом.

 

Наньгун Ле чуть повернулся на кровати. Он положил руки за голову и распутно засмеялся.

 

Как, например, ‘маленький котенок’, кто не боялся смерти, хи-хи.

 

Он действительно с нетерпением ждет этого, этой яркой жизни в академии.....

 

На второй день первые лучи утреннего солнца устремились на лицо, пока ивы формировали тень. Все молодые господа, которым нужно было рано встать, чтобы начать занятия первого класса, отдавали приказы своим слугам. Приказывая принести воды, чтобы умыть свои лица.

 

“Эй, народ, вы слышали?”

 

“Что?”

 

“Предположительно, прошлой ночью женщина - сексуальная хищница вошла в мужской банный комплекс и чуть не запрыгнула на молодого господина?”

 

Хэлянь Вэй Вэй был в середине поднятия головы, чтобы полоскать горло. Услышав эти слова, она захлебнулась.

 

“Кашель, кашель, кашель!”

 

Когда она на кого-то запрыгивала?

 

Он явно был тем, кто был с ней дерзким, ясно?

 

“Не знаю, как у этой женщины хватило наглости, уж слишком жутко!”

 

Хэлянь Вэй Вэй : “……”

 

На самом деле тем, что пугало, были те парни, которые собрались вокруг них из-за волнения. Все говорили, что это сексуальная хищница.

 

“Кроме того, я слышал, что женщина была крупной и высокой, и должно быть крепкой и коренастой, имеющей тигровую спину и медвежью талию, аххх!”

 

Хэлянь Вэй Вэй: “.....” Ее не следует считать коренастой, верно?

 

“После произошедшего, что случилось потом?”

 

“После этого молодой господин громко закричал ‘пристают’, что напугало девушку, и она убежала. Это действительно столь захватывающе!”

 

“Пфф!” Вэй Вэй честно не могла больше сдерживаться. Она представляла того парня, обернувшего руки вокруг себя, чтобы прикрыть грудь и засмеялась, пока оба ее плечика не начали дрожать. Мм хм, это действительно было очень захватывающе!

 

Слуги и их хозяева посмотрели друг на друга. На самом деле, они не знали, над чем может смеяться этот человек, и лишь предположили, что она была взволнована.

 

Несмотря на то, что она была также молодой госпожой из Военного Отделения, ее младшая сестра вошла в завидный ‘Превосходящий Двор’, в то время как она сама осталась в ‘Низшем Дворе’.

 

Этим девушкам было наплевать на то, что их сюда назначили. В конце концов, это ожидалось из-за их происхождения. Кроме того, потому что они только недавно вступили в Белую Академию, они заранее подготовились в своих сердцах к тому, что будут жить в ‘Низших Дворах’.

 

В Белой Академии определенно не было недостатка в сыновьях чиновников и дочерях богатых семей. Любой случайный человек может быть сыном провинциального командира девятого ранга или дочерью наставника членов императорской семьи столицы.

 

Такие люди, как они, приехавшие из отдаленных маленьких деревень, считались лишь сворой “простолюдин” для этих привилегированных людей.

 

С другой стороны, Старшая Молодая Госпожа Клана Хэлянь явно принадлежала к роду одного из четырех великих кланов, но опустилась до того же уровня, что и они.

 

Похоже, что эти слухи не были ложными, она действительно должна быть ни на что не годной без крупицы Ци.

 

Дун!

 

Древним деревом начали сильно стучать по металлическому колоколу, подвешенному посреди двора. Этот глубокий и проникновенный звук напомнил всем студентам, что занятия вот-вот начнутся.

 

В Белой Академии огромный зал был сооружен в каждом дворе. Полы залов были выложены старинными деревянными дощечками, и внутри был зажжен ладан. Повсюду ощущалась традиционность.

 

Когда Хэлянь Вэй Вэй прибыла в зал, он уже был заполнен людьми, сидящими внутри. Ее глаза поднялись и посмотрели вдаль. Беспорядочная группа студентов была такой же шумной, как и школьники из средней школы, отправившиеся в школу в 21 веке.

 

В отличие от других людей, она выбрала место в отдалении. Это место было лучшим. Оно имело хорошее естественное освещение, освещающее ее саму, и было великолепным для сна, также очень соответствовало для ее тайного ускользания в Небесный Край Пространственной Области для развития. Она одной рукой поддерживала свою щеку, пока ее локоть лежал на столе. Она сидела на толстом сложенном коврике и чувствовала себя довольно комфортно и наслаждалась этим.

 

За исключением того, что это наслаждение длилось недолго, потому что она едва уселась, когда звук смеха раздался ей в ухо. Слова не могли выразить высокомерие, которое содержал этот смех, который, казалось, передавал, что просто говоря, он уже делал ей такую большую услугу.

 

“Я даже подумал, что ошибся только что. Не могу поверить, что это на самом деле та самая никчемная влюбленная, которая приставала к моему кузену и не отпускала его. Эй, ребята, взгляните на ее внешний вид, она настолько бедная, что она даже не может позволить себе купить плащ, ха-ха-ха!”

 

Его издевки очень быстро привлекли внимание людей со всех сторон.

 

Глаза Вэй Вэй закрылись на мгновение, затем она протянула руку, чтобы очистить свои уши, столь беззаботно, насколько это возможно. Казалось, что то, что сказал тот человек, не касалось ее вовсе.

 

Именно такое ее отношение заставило его разозлиться еще больше!

 

Размышляя об этом, что как достойный сын наместника Восточной Горной Провинции, независимо от того, куда он направится, все будут пресмыкаться перед ним. Тем не менее, эта никчемная неожиданно посмотрела на него свысока, вот так, даже не взглянув на него.

 

Чжан Ши Цзе сразу перестал улыбаться. Его лицо было угрюмым, когда правая ладонь ударила по невысокому столу, на который опиралась Вэй Вэй, и оставила на нем отпечаток руки. Этот отпечаток был особенным. Слой мелкой пыли парил вокруг него.

 

Новые студенты тяжело выдохнули и тихо прокомментировали: “Это кто-то из Секты Чистой Пустоты!”

 

“Этот отпечаток руки выглядел так, словно это должно быть исключительным боевым искусством их секты, Дракон, Опускающий Коготь! Посмотрите, насколько оно мощное! Если бы такая ладонь опустилась на чье-то тело, это определенно вызвало бы тяжелые раны, если не смерть.”

 

Услышав три слова Дракон, Опускающий Коготь, глаза Вэй Вэй сузились. Она чуть изучила идиота перед ней. Казалось, он был тем, кто исполнил эту боевую технику. Она вдруг поняла, что почти забыла об этом отбросе.

 

Социальное положение семьи Чжан снизилось на протяжении многих поколений, поэтому их нынешнее поколение не получило благосклонности ее Деда.

 

Даже не дожидаясь похорон ее матери, этот Чжан Ши Цзе и его биологический отец перешли в критическое время на сторону семьи Су. Затем они даже развернулись, чтобы укусить ее мать, распространяя ложь о том, что она не терпима и что она всячески преследовала наложницу. Ее мать была расстроена. Тем не менее, она умерла очень рано, не будучи в состоянии сделать что-нибудь.....

 

Кто мог себе представить, что маленький мальчик в возрасте восьми лет может поведать ложь фактически более ядовитую, чем сам яд.

 

Пока все жители столицы высмеивали ее мать, он с восторгом принимал награды от семьи Су. Он был злобным до такой степени, что однажды, когда она не была осторожна и едва столкнулась с ним, он пнул ее, а затем использовал Дракона, Опускающего Коготь, чтобы атаковать ее в спину.

 

И дело относительно Мужун Чан Фэна и Хэлянь Цзяо Эр, увидевших друг друга в тот раз, также было из-за того, что он свел их вместе.

 

Э-э-э, в действительности он двадцатилетний профессиональный сводник.

 

Когда Хэлянь Вэй Вэй вспомнила прошлые события, кончики ее губ резко изогнулись вверх в угрожающей дуге.....

http://tl.rulate.ru/book/8139/230010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Какое у них богааатое воображение, особенно насчет крупной и коренастой
😄😄 Дааааа не повезло этому пареньку 😉
Развернуть
#
Сейчас кто-то отхватит лящей
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку