Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 26 – Нацелилась на Его Высочество. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 26 – Нацелилась на Его Высочество.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 26 – Нацелилась на Его Высочество.

 

‘Хмм’ этого парня было произнесено очень неоднозначно. Последний звук был похож на крючок, зацепивший за дно сердца человека. Дно настолько глубокое, что может привести к тому, что человек становится беззащитным.

 

Но Хэлянь Вэй Вэй лишь приподняла брови и улыбнулась, дьявольская проницательность ничуть не снизилась.

 

“О чем говорит Ваше Превосходительство, что значит ‘тратить мое время’? Что значит ‘легко убежать’? Я совершенно не понимаю.”

 

“О?” Байли Цзя Цзюэ схватил ее подбородок между своими большим и указательным пальцами, чрезвычайно злой, но скрывая это за улыбкой: ”Не говори мне, что спустя всего лишь половину дня ты потеряла свои воспоминания?”

 

На лице Хэлянь Вэй Вэй расцвела сияющая улыбка, пока она мучительно потирала свои виски: “На самом деле, сегодня, что-то действительно врезалось в меня.”

 

“Хочешь, чтобы я напомнил тебе, что ты столкнулась со мной?” Байли Цзя Цзюэ приподнял ее подбородок, его красивое лицо наклонилось очень близко, и казалось, что каждый его выдох может коснуться ее губ: ”Наверно, мне стоит убить тебя сейчас, чтобы ты смогла вспомнить, что за ‘приятное дело’ ты совершила.”

 

Его тон был очень холодным, его слова были произнесены с чрезвычайно медленной скоростью, настолько медленной, что казалось, будто он у Врат Ада, подобно богу смерти, держащему летопись умершего.

 

Вэй Вэй знала, что он не позволит ей так легко сбежать. Кроме того, перед этим умным человеком, хитрости, использованные когда-то раньше, не сработают во второй раз.

 

Кроме того, на самом деле у нее не было много яда. Юань Мин разрешил ей использовать его только три раза. Немногим больше, и ей придется заплатить за это.

 

Юань Мин был настоящим демоном, она не хотела обсуждать с ним цену за это.

 

Возможно… есть другой способ.

 

Вэй Вэй наклонила свое лицо в сторону, услышав звук воды снаружи, ее глаза вспыхнули, и она внезапно громко закричала: “Помогите, домогаются, аххх!”

 

“Ты думаешь, что кто-то поверит тебе, если ты прокричишь такие слова?” Байли Цзя Цзюэ угрожающе сузил глаза, полуулыбка, образовавшаяся в уголках его уст, казалась необычайно кровожадной. Его длинный и стройный палец придавил ее губы: “Похоже, я все еще был слишком милостив к тебе.”

 

Изящные глаза Вэй Вэй медленно поднялись. Не желая признать поражение, она крепко ухватилась за возможность, непосредственно раскрывая рот, и укусила его!

 

Однако, в итоге......

 

Ее ответные меры не сработали так, как она рассчитывала.

 

Тот парень неожиданно выглядел невозмутимым, совсем не заботясь о том, что она его укусила. Он даже лукаво использовал свой длинный стройный палец между ее зубов, чтобы поцарапать кончик ее языка.

 

Спина Вэй Вэй закоченела, и она почти выпалила несколько слов ругательств!

 

“Почему не продолжаешь, хмм?” Байли Цзя Цзюэ снова притянул ее, его лицо было безмятежным: “**** неплохо.”

 

Уголки губ Вэй Вэй приподнялись: “Поскольку у Его Превосходительства имеется время, чтобы похвалить меня, как насчет того, чтобы надеть свою одежду..... потому что мой план все это время был не таким простым, как заставить людей заблуждаться, что ты приставал ко мне. Если ты не веришь мне, тогда послушай, раз, два, три, идет!”

 

Звук ее голоса только что прекратился, когда снаружи раздался звук стука в дверь!

 

Вэй Вэй воспользовался суетой и, как линяющее насекомое, выскользнула из-под своего внешнего одеяния. Никто не смог бы ясно разглядеть, как она это сделала. Ее скорость была очень быстрой, настолько быстрой, что это было словно пятно и запутывало зрение человека. В мгновение ока, она отскочила от парня. Такого рода движения, вероятно, было бы трудно исполнить другим людям, но Вэй Вэй не была похожа на других людей, она была первоклассным тайным агентом из гильдии наемников. Этот вид движения при снятии одежды был одним из их необходимых навыков. Для того, чтобы он не заметил, с самого начала она воспользовалась возможностью разорвать свой воротник. Их словесный обмен после этого был лишь прикрытием для этого побега в итоге!

 

Байли Цзя Цзюэ не двигался, глядя на свою руку, держащую пустую внешнюю одежду. Он выглядел так, будто его не беспокоило отбрасывание. Его брови вскочили, пока он задумался немного. Он не думал, что в мире существует техника, которая включает в себя снятие одежды.

 

“Эй, есть кто-нибудь внутри?”

 

“Нелепо, там должен быть кто-то, если оттуда исходил звук. Кто-то закричал, что к нему пристают.”

 

“Поторопись и выбей дверь!”

 

Шум снаружи все возрастал. Вэй Вэй в то же время еще тише засмеялась: “Красавец, ты должен думать ясно. Если ты потратишь время, чтобы поймать меня, то не успеешь одеться. Если ты предпочитаешь быть обнаженным и позволишь людям рассмотреть тебя, тогда продолжай преследовать меня.”

 

Весь бок Байли Цзя Цзюэ был скрыт в тени. Его рука, которая ухватилась за женскую одежду, медленно подтянулась. Так вот, что она планировала.

 

“Похоже, ты действительно не желаешь, чтобы другие люди рассматривали твое тело. Хорошо, мы оба согласны с этим.” Вэй Вэй открыл замок на деревянном окне, все еще не забывая сказать: ”Я занята, поэтому я пойду первой. На этот раз, давай не будем встречаться позже, пока……”

 

Байли Цзя Цзюэ демонически посмотрела на нее. Его голос был мрачен, как змея, которая только что вылезла из воды: “Ты действительно не боишься, что я убью тебя?”

 

“Ах да, я скажу еще одну вещь. Серьезно, твое тело действительно неплохо.” Вэй Вэй оглянулась назад и вызывающе свистнула. Затем она выпрыгнула в деревянное окно!

 

Чего она не знала, так это того, что позади нее пара темных, черных, бездонных глубоких глаз все это время фокусировались на ее стройной и длинной спине. Только когда она исчезла в бескрайней темной ночи, изысканные уста мужчины издали демонически пленительный смех, но намерение, скрытое за этим смехом не коснулось его глаз. Его зрачки были такими же темными, как и ночь, пронизанные ужасающей холодностью.....

 

Люди снаружи бамбуковой купальни со всей силы ударили по деревянной двери. Байли Цзя Цзюэ взглянул на внешнее одеяние леди, которое он держал в руке. В его глазах вспыхнул скрытый огонек.....

 

Бам!

 

Люди снаружи купальни, наконец, ворвались. Когда они, наконец, увидели зрелище внутри купальни, их растерянность не могла быть описана словами.

 

Тело сокурсника перед их глазами, с головы до ног, было обнажено, за исключением одежды, обернутой вокруг талии.

 

Они даже могли видеть большинство из этих завидных шести кубиков..... *шорох*, *глоток* *глоток*, люди, которые зашли внутрь постоянно глотали свою слюну, однако..... эта одежда должно быть была женской, и даже цветы были вышиты на ней!

 

Им не нужно было угадывать, чтобы понять, что произошло недавно!

 

Например, сексуальная хищница нацелилась на заманчивого красавца и придумала идею прокрасться в ванную.

 

Что же касается реакции Байли Цзя Цзюэ – возможно, он отказался покоряться даже перед смертью, и даже закричал: “Помогите, пристают, аааа!” И так далее?

 

В любом случае, эти новые студенты ломали над этим свои мозги и начали гадать без остановки.....

 

Наньгун Ле, услышав это, был полностью ошеломлен на полминуты, а затем громко рассмеялся: “Ха-ха, тебе досталось, ха-ха, ты был чьей-то мишенью?”

 

Байли Цзя Цзюэ поднял голову и медленно посмотрел на него, в то время как он схватил и бросил вниз одежду, обернутую вокруг его талии……

 

“Эй, эй, эй, ты должен успокоиться!” Наньгун Ле сразу же отошел немного подальше: “Я не склоняюсь к такой любви. Тем не менее, ты действительно закричал: “Помогите, пристают?”

 

Байли Цзя Цзюэ высокомерно скривил свои тонкие губы, блеск в его глазах был абсолютно холодным: “А ты как думаешь?”

 

Наньгун Ле немного потер нос. Конечно, он не поверит, что этот парень будет кричать что-то вроде – пристают. Однако...... его узкие и длинные глаза повернулись, его любопытный нос приподнялся: “Что случилось с женской одеждой?”

 

Глаза Байли Цзя Цзюэ замерли, он безразлично поднял руки и застегнул тщательно приделанные пуговицы одну за другой.

 

Видя, что он ничего не сказал, Наньгун Ле тут же подумал о чем-то: “Могло ли это повториться...... тот ‘маленький котенок’?”

http://tl.rulate.ru/book/8139/220068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
С юмором самое то, больше бы глав еще и цены не было бы данному произведению)))
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
На моменте с его якобы воплем Помогите пристают! Я аж мармеладом подавилась от смеха!
Развернуть
#
"Что же касается реакции Байли Цзя Цзюэ – возможно, он отказался покоряться даже перед смертью, и даже закричал: “Помогите, пристают, аааа!” " Убило!
Развернуть
#
Лол смешно вышло
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку