Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 25 – Неожиданное столкновение. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 25 – Неожиданное столкновение.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 25 – Неожиданное столкновение.

 

Эм.……

 

Хотя Наньгун Ле знал, что что-то не так, но он по-прежнему чарующе улыбнулся: “Извините, где Госпожа Хэлянь?”

 

“Да.” Хэлянь Цзяо Эр слегка склонила голову, ее густые ресницы прикрыли ее глаза. Она была привлекательной, но не той, которую они искали.

 

Наньгун Ле : “..........”

 

Когда люди в Кабинете услышали, что кто-то ищет Госпожу Хэлянь, они подумали, что тот говорит о прекрасной и талантливой Хэлянь Цзяо Эр. Поскольку она стала центром внимания этого дня, независимо от того, были ли это новые студенты или учителя, все они говорили об этой леди.

 

Вот почему произошло такое недоразумение.

 

Наньгун Ле поворчал про себя, его сердце защемило в гневе. Тем не менее, он сохранял улыбающееся лицо, когда он выходил из комнаты, как изящный господин.

 

Хэлянь Цзяо Эр не поняла, что только что произошло. Почему эти двое мужчин вошли в поисках ее, и ушли, ничего не сказав.

 

Несмотря на это, она наслаждалась вниманием. Особенно, когда они вошли, ей нравились ревнивые и завистливые взгляды, которые она получала.

 

“Сестра, может они влюбились в тебя?” Хэлянь Мэй овладела зависть, когда она произносила это.

 

Хэлянь Цзяо Эр тоже так подумала, но она не поняла произошедшее. Множество людей наблюдало за ней, поэтому она не могла показать свое замешательство, только слегка прикусила губу и застенчиво произнесла: “Не говори глупостей!”

 

Но ее тон показал, что она была очень счастлива.

 

Хэлянь Мэй сказала: “Они, вероятно, влюбились в тебя. В противном случае, они бы не пришли сюда, чтобы увидеть тебя. Они, вероятно, подумали, что это было слишком грубо после того, как они увидели тебя, поэтому они ушли, ничего не сказав.”

 

“Я с тобой больше не разговариваю, ты будешь только смеяться надо мной!” Хэлянь Цзяо Эр смущенно потопталась, прежде чем она села обратно на кровать, ее глаза сияли от счастья, как в начале романтических отношений.

 

В этот момент Наньгун Ле преследовал человека, крича: “Это была ошибка, Цзюэ, недоразумение. Я никогда не совершал ошибок раньше, это вина этих людей, они слишком поглощены собой, поэтому они думали, что я ищу Хэлянь Цзяо Эр.....”

 

“Она бы не остановилась в этом дворе.” Байли Цзя Цзюэ неспеша перебил Наньгун Ле, осматривая окружение.

 

Наньгун Ле был сбит с толку: “Почему?”

 

“Ты забыл, что она мусор.” Байли Цзя Цзюэ ухмыльнулся, облизнув свои пострадавшие губы, небольшой пугающий и зловещий туман выходил из его глаз: “Она, наверное, как и мы, живет в худшем дворе.”

 

Наньгун Ле сглотнул, увидев его улыбку. Когда он отреагировал, он увидел, что Байли Цзя Цзюэ уже ушел. Он молча оплакивал кого-то.

 

С тех пор, как Цзюэ так сказал, это, вероятно, означает, что он собирается сделать это сам.

 

Первоначально они должны были встретить этого маленького котенка, а потом, возможно, она не умерла бы слишком ужасно.

 

Но если Цзюэ сделает это сам.....

 

Наньгун Ле вздрогнул, мурашки появились на всем его теле и его губы дьявольски скривились. Настоящее зрелище вот-вот начнется!

 

“Цзюэ, почему бы нам не пойти и не выбить дверь прямо сейчас?”

 

“В этом нет необходимости, если ты хочешь выбить дверь, иди и сделай это сам, я приму ванну.”

 

“Ты собираешься снова искупаться? Меньше, чем за день, ты уже искупался пять раз, ты не думаешь, что это слишком много?” Наньгун Ле усмехнулся.

 

Байли Цзя Цзюэ проигнорировал человека позади себя. Снимая внешнюю одежду, его глаза сверкали злой аурой.

 

Уже зная, где она, не было необходимости спешить.

 

На этот раз он должен был увидеть, как этот маленький котенок со сломанными ногами собирается убегать…

 

“Апчхи!”

 

Пока Хэлянь Вэй Вэй несла деревянный таз, внезапно подул холодный ветер, из-за чего она чихнула, после чего она потерла рукой кончик своего тонкого, похожего на пуговку носа.

 

Все в Белой Академии было надлежащим, за исключением того, что она все еще оставалась школой под небом с распространенной проблемой; принимать ванну было очень неудобно.

 

Независимо от того, насколько удобными и просторными были комнаты, они не построили бы комнату для купания в общежитиях.

 

Конечно, ванны Древних Времен не были бы такими же эстетичными, как в наше время.

 

Только используя этот гигантский деревянный таз, вливая воду в ванну и рассеивая некоторые лепестки цветов, пропитывающих ее какое-то время, это считалось купанием.

 

Хотя Белая Академия была намного лучше, с родниковой водой из гор, они специально построили несколько бамбуковых купальных домов, даже разделяя парней и девушек.

 

Хэлянь Вэй Вэй не думала об этом слишком много, поскольку, держа свое белое полотенце и высушенные лепестки с древних времен, она невозмутимо распахнула дверь слева!

 

Глаза встретились.

 

Без какой-либо тревоги ее взгляд встретился с парой суженных черных глаз.....

 

У мужчины перед ней было тело, которое могло заставить любую девушку сойти с ума, длинные ноги, тонкая талия и широкие плечи с прессом, формирующие букву V. Как если бы Творец тщательно вырезал его, не было видно никаких недостатков.

 

Он, вероятно, только что закончил принимать ванну, мягкие волосы на его лбу были влажными и тщательно оттянуты рукой на затылок, только раскрывая кольцо на мизинце. Бриллиант на кольце, сверкающий в сочетании с его дьявольской аурой и его врожденным высокомерием, заставил его выглядеть так, как будто он был королем, осматривающим его территорию. Никто не мог игнорировать угнетающее ощущение, которое он испускал!

 

Но это не важно.

 

Важнее был мужчина, даже если бы вы принимали душ, разве не могли бы вы, по крайней мере, прикрыть себя полотенцем!

 

Хэлянь Вэй Вэй была вынуждена наслаждаться этим обликом привлекательного мужчины, выходящего из ванны, но прежде чем ее щеки зарделись, ее тело внезапно напряглось.

 

Подождите секунду, этот человек кажется знакомым……

 

Это он!

 

Несчастный парень, которого она насильно поцеловала!!!

 

Как животное, которое столкнулось с опасностью, первой реакцией Хэлянь Вэй Вэй после того, как она увидела внешность мужчины, должен был стать, немедленный разворот!

 

К сожалению, было слишком поздно……

 

Воротник сзади ее одеяния был небрежно схвачен. Хотя использованная сила была не очень сильной, но этого было достаточно, чтобы удержать ее на месте.

 

Кроме того, холодный запах мужчины, который только что принял ванну, атаковал ее нос, бурно нападая на нее, как будто желая проглотить ее целиком.

 

Хэлянь Вэй Вэй просто посмотрела вверх и погрузилась в пару глубоких глаз, которые казались столь же глубокими, как древний колодец.

 

Эта пара глаз не была ей незнакома. Они были дьявольскими, холодными и бессердечными, выглядящими как Красная Паучья Лилия, цветущая в аду, которую взяли демоны и притянули на дорогу возле Желтых Источников, из-за чего любой, кто не был достаточно осторожен, мог утонуть в их темной красоте!

 

Когда мужчина увидел ее, он слегка прищурил глаза. Спустя секунду губы мужчины скривились в ухмылку, которой не мог соперничать ни один демон.

 

Эта угрожающая улыбка заставила Хэлянь Вэй Вэй задуматься об идиоме: ’Есть путь на Небеса, и все же ты рвешься в ад.’

 

Это действительно было такое пугающее совпадение!

 

Хэлянь Вэй Вэй облизнула свои сухие губы, ее проницательные глаза осмотрелись вокруг и она начала думать о способе убежать....

 

“Не тратьте свое время на размышления.” Байли Цзя Цзюэ посмотрел на женщину перед собой, его голос был холоден, но ленив. Он опасно приблизился к уху Хэлянь Вэй Вэй и произнес: “Ты думаешь, что после того, как я столь кропотливо ловил тебя, я позволю тебе снова легко сбежать, хм?”

http://tl.rulate.ru/book/8139/219931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо°˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
Развернуть
#
вот засранец..... =*(
Развернуть
#
Это слишком прекрасно!
Развернуть
#
Мне кажется этот третий принц болеет фобией чистоты
Развернуть
#
Показал товар лицом, ага
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку