Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 19 - Вымышленная личность. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 19 - Вымышленная личность.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 19 - Вымышленная личность.

 

“Это очевидно.” Байли Цзя Цзюэ остановился на некоторое время, сознательно и неторопливо поправляя свои рукава. Его красивое лицо было невыразительным, он произнес: “Кое-кто воспользовался мной.”

 

Наньгун Ле был невозмутим: “…”

 

“Ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха.......” Наньгун Ле рассмеялся, пока все его тело не стало дрожать, он пальцем указал на Байли Цзя Цзюэ: “ Ах, Цзюэ, ты должен найти ее, это слишком забавно, ха-ха-ха, где ты в действительности найдешь такую интересную девушку!”

 

Байли Цзя Цзюэ словно и вовсе не слышал его смеха, и нисколько не задумываясь, поднял руку…

 

Внезапно!

 

Все тело Наньгун Ле внезапно парализовало, его постоянно смеющиеся уста не могли остановиться: “Эй, эй, эй, Цзюэ, ты не можешь общаться со мной подобным образом, проклятье! Разве ты уже не потерял свою Ци? Как ты можешь использовать Технику Захвата Тела! Кроме того, ты удаленно нажал на мою аккупунктурную точку смеха? Ты коварный человек!”

 

Байли Цзя Цзюэ подпер свой подбородок и лениво посмотрел на него. Тень приготовила откидывающееся кресло и поставила его за Байли Цзя Цзюэ, рука которого держала чашку с недавно приготовленным чаем, совсем не пострадавшую от окружающего шума. Его поза отражала полное наслаждение.

 

Наньгун Ле устал, он не мог перестать смеяться: “Цзюэ, ты не слышал, что я только что сказал? Имя маленького котенка тоже было в списке поступивших студентов. Если ты отпустишь меня сейчас, возможно, я смогу помочь тебе найти ее. Я вообще-то вице-директор Академии!”

 

Рука Байли Цзя Цзюэ, державшая чашку чая, замерла, когда он взглянул на него, искусительные тонкие губы медленно изогнулись…

 

“Девочка, кажется, ты приобрела непревзойденную роль в пьесе.”

 

Находясь на расстоянии, Юань Мин не смог сдержаться и открыл рот, его голос твердо отражал атмосферу того, кто наблюдает за хорошим шоу.

 

Хэлянь Вэй Вэй выдохнул длинный вздох, когда она потянулась своим телом, лежа на траве, с руками, помещенными под головой, при этом своими губами удерживая сухой стебелек травы: “Я и без тебя знаю об этом.”

 

“Хах!” Юань Мин посмотрел на быстро заходящее солнце, он ощущал зуд от желания сразиться: “Хотя атмосфера здесь не плоха, но ты также не должна идти на собрание в главном дворе? Эй, не забудь о нашем занятии убийством!”

 

Кто бы мог подумать, кроме тебя о том, чтобы превратить убийство в занятие?

 

Уголки уст Вэй Вэй дернулись, когда она опустила голову и почистила одежду: “Маленький Мин Юань, я предупреждаю тебя. Я до сих пор не купила серебряный плащ, веди себя хорошо и позже, когда мы будем стоять в центре, сведи к минимуму наше присутствие.”

 

Белая Академия была такой большой, что студенческое население было сопоставимо с любой престижной старшей школой, найденной в современное время.

 

Множество молодых господ и леди, поступивших в Белую Академию, создавали шум, собираясь вместе и начиная ссоры. Достаточно большой группы людей, чтобы позволить ей быть поглощенной морем людей, так что даже если бы тот человек захотел найти ее, это было бы просто бесполезно.

 

Оценка Хэлянь Вэй Вэй была точной. Число студентов, которые хлынули со двора, чтобы войти по-настоящему в главный вход было чрезвычайным, до такой степени, что даже если Наньгун Ле и Байли Цзя Цзюэ окажутся внутри, они не будут обнаружены.

 

“Эй, Цзюэ, мы должны изменить свой облик, когда войдем?” Наньгун Ле дважды нажал на национальную высокую шляпу в неряшливой манере: “Вообще-то, я должен быть вице-директором Академии сегодня, если я не появлюсь вовремя, Царствующий Дедушка устроит мне неприятности.”

 

Бэйли Цзя Цзюэ накинул тунику на себя, солидную по внешнему виду: “Сколько людей знают, что ты вице-директор в этом году?”

 

“Только ты и Царствующий Дедушка. По жизни человек должен поддерживать ауру таинственности: ” Левый глаз Наньгун Ле задорно подмигнул. Тот, кого никогда не беспокоили обычаи и традиции, кто никогда раньше не носил такой официальный наряд, честно говоря, кто даже не одевался должным образом, бросил одежду на плечи, раскрывая длинные ноги и стройную талию, казался абсолютно лихим.

 

Байли Цзя Цзюэ был непреклонен, достав руки и вставив их в карманы своей туники, его голос был бесстрастным: “Тогда продолжай поддерживать эту ауру.”

 

“Ты намерен.....” Наньгун Ле прищурил глаза: “Мы должны притвориться студентами, входя во двор?”

 

Байли Цзя Цзюэ ничего не сказал. Он просто поднял глаза, изогнул губы вверх и засмеялся.

 

Наньгун Ле вдруг хлопнул себя по лбу: “Цзюэ, ты с ума сошел?” Жрец, принц и новые студенты, все смешаются, что это за ситуация будет!

 

“Ты, должно быть, сумасшедший!” Наньгун Ле кивнул головой с уверенностью: ‘У него, должно быть, неразбериха в голове из-за насильственного поцелуя!’

 

Байли Цзя Цзюэ стряхнул рукава, его голос был ясным и холодным: “Прекрати нести чушь, ты идешь или нет?”

 

“Я… ”

 

Не иду!

 

Жрец, ты должен сдержать Его Высочество, небеса!

 

Стоя в стороне, Тень столкнулась лицом к лицу с Наньгун Ле, его глаза умоляли, словно его жизнь была на грани. Все его черты лица были искажены и напряжены…

 

“Конечно, я пойду!” Наньгун Ле столкнулся с Тенью, кто так старался и мрачно улыбнулся. Затем, он взял на себя инициативу и вышел: “Цзюэ, я говорю тебе, в один миг, ты должен будешь защитить меня должным образом, запомни это. Хотя никто не узнает меня, очаровательное и красивое лицо этого брата, безусловно, заставит тех девушек, кто остались дома из среднего класса, потерять контроль над собой и вскружит им голову. Если они захотят подойти и пожать мне руку, ты должен убедиться, что посторонишься, понял?!”

 

Тень сильно вспотела: “…”

 

[Пос, посторониться?]

 

[Верховный Жрец, итак, вы просто боитесь, что Его Высочество украдет ваше мгновение, верно?]

 

[Что касается хорошего внешнего вида, то Его Высочество еще опаснее!]

 

[Подождите, это не главное! Суть вопроса в том, что Его Высочество, вы действительно планируете войти вот так!? ]

 

Что он должен делать? Должен ли он пойти сообщить об этом Уединившемуся Императору?

 

Нет, это не сработает!

 

Основываясь на том, как Уединившийся Император обожал Его Высочество, он, по большей части, просто рассмеется и ответит: “Старший третий до сих пор столь озорной.”

 

(Примечание анлейта: В Китае люди называют детей от их порядка рождения. Байли Цзя Цзюэ - третий принц, вот почему “Старший третий” )

 

Оз......озорной?

 

Тень посмотрела на небо, слезы текли по его лицу. Среди всех существ под небом, только Уединенный Император думал, что Мастер был озорным, а не тем, кто убил бы демонов, если бы они встали на его пути, убил бы богов, если бы они встали на его пути!

 

В сумерках плавно дул продолжительный ветер.

 

Белая Академия располагалась на вершине горы, наклонившись к горам на севере, недалеко от воды на юге. На востоке располагался густой бамбуковый лес без единого пенька, который поглощал воду из горячего источника, используемого для орошения. Он воплощал весну почти круглый год, с тускло различимым туманом, точно таким же, как тот, который мог появиться в райском уголке.

 

На данный момент, в центре двора, уже собралось большое количество людей.

 

Хэлянь Вэй Вэй последовала за ними, поглядывая на поток фигур. Ряд молодых господ из престижных семей, носивших иностранный наряд, демонстрировали свой контроль над Ци, их скромные и вежливые высказывания, тем не менее, проявляли высокомерие в их собственных навыках. Под тенью деревьев на противоположной стороне располагались роскошные кресла, где слуги держали чайники с водой, выкрикивали оживленные голосами и ободряли молодых господ своих семей.

 

Дамы из влиятельных семей были гораздо более сдержанными, сидя в тени деревьев и вкушая пироги и прекрасный чай, пока их прислуга занималась различными делами, расхаживая туда-сюда.....

 

“Вот ты где! Вот ты где!”

 

Кто-то вдруг закричал, и эти молодые леди и господа замерли. Многочисленные люди сразу же посмотрели в сторону каменных дверей.....

 

Скрип!

 

По мере того как каменные двери, которые были плотно закрыты, медленно открывались, маленький человек вышел из-за них. Ребенок пяти-шести лет с двумя короткими ногами ковылял, казалось, что они не достигнут земли, если он усядется на стул. Его белые ученические одежды, свободно свисали вокруг тела, будучи подтянутыми черным поясом на талии. В связи с чем, он выглядел еще более маленьким. Его голая и гладкая голова, на которой не росло ни одного волоска, выглядела такой блестящей, казалось, что даже зеркало под солнечными лучами не могло сравниться с этим блеском.

 

Человек с маленькой лысой головой в настоящее время, казалось, злился на кого-то с его толстыми щечками, настолько круглыми, как барабаны. Он не сказал ни слова, пока не увидел новых студентов под лестницей, свирепо укусив мясную булочку в руке, действуя, как маленький взрослый, выпуская длинный тяжелый вздох: “Это все из-за тебя, кто не дождался, когда я закончу есть, и вот Мастер заставил меня спешить сюда, так отвратительно!”

http://tl.rulate.ru/book/8139/209837

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Кто он?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку