Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 20 - Почти нашел. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 20 - Почти нашел.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 20 - Почти нашел.

 

Все присутствующие замерли, что это за ситуация такая?

 

“Кого это волнует!” Маленькая Лысая Голова прожевал мясную булочку во рту и сказал добродушно: “Поскольку вы, ребята, собрались уже вместе, я буду препятствием, которое вы должны будете сначала преодолеть!”

 

Услышав это, те молодые люди из аристократических семей громко рассмеялись: “Как такой как ты, малыш, у которого молоко на губах не обсохло, помешает нам, ха-ха-ха!”

 

“Младший Брат, тебе стоит быстро вернуться туда, откуда пришел, кулаки и ноги не имеют глаз.” Все девушки из влиятельных семей использовали платки, чтобы прикрыть уста, когда они начали смотреть друг на друга и пытались подавить свой смех. В конце концов, они все громко рассмеялись.

 

Маленькая Лысая Голова вытянул лицо, показывая свою серьезность по-своему: “Могу я стать препятствием, или не могу, мы узнаем после боя!”

 

“Тогда позвольте мне составить компанию младшему брату, чтобы поиграть немного.” Среди юношей из влиятельных семей, один вышел и протянул руку, чтобы поднять Маленькую Лысую Голову.

 

В этот момент раздался звук: “бам!”

 

Маленькая Лысая Голова высоко поднял ногу и выполнил великолепный закрученный удар ногой, что заставило молодого господина влиятельной семьи отлететь на большое расстояние!

 

Все сразу втянули длинный вдох, после чего еще трое человек бросились и прыгнули на Маленькую Лысую Голову!

 

В результате, всех их вышвырнули…

 

Хэлянь Вэй Вэй посмотрела на поднятую пару рук Маленькой Лысой Головы, уголки ее глаз слегка содрогнулись, запястья были настолько пухлые, как тыква, на которых был надет золотой ободок, эксперт мог бы сказать, что этот ободок имеет красивое имя: “Весовая Застежка”. Весовые Застежки на запястьях Маленькой Лысой Головы не были легкими, однако, все еще могли сплющить так много людей, пока он носил их.....Ааа, похоже, легендарная Белая Академия действительно обладает многочисленными талантами и не стоит смотреть на них свысока.

 

Только, никто не знал, почему Маленькая Лысая Голова внезапно прекратил движение, которое он изначально начал, его большие и круглые глаза неверяще уставились в определенное место, в восхищении потускнев.

 

Хэлянь Вэй Вэй любопытно проследила туда, куда удивленный взгляд смотрел, но было бы лучше, если бы она не смотрела. С одного взгляда ее сердце чуть не выпрыгнуло!

 

Проклятье, как это может быть тот человек!

 

Толпа медленно разошлась в стороны.

 

Первым явился крепкий мужчина, с совершенно прямыми длинными ногами, после чего он случайно вышел из толпы, белоснежная одежда и черные волосы слегка порхали на ветру.

 

Узкие и длинные глаза феникса сверкали пронизывающе, не причиняя никому вреда, но воплотили в себе силу, которая контролировала общую атмосферу. Не произнося ни слова, очертания глаз превосходно скрывали завитки демонического холода, раскрывая непринужденную и благородную ауру.

 

Со стороны, откуда смотрела Хэлянь Вэй Вэй, виднелась только пара стройных и сильных длинных ног, покрытых черной одеждой, выделяющейся своей совершенной линией, поверх которой была белая мантия. У него было нереальное и выходящее за грань этого мира безупречное лицо, наделенное оттенком дьявольского очарования.

 

Тот, кто шел рядом с ним, имел совершенно другую ауру, воротник этого человека был разделен на две стороны и соединялся ниже, рукой он поддерживал тунику на плече во время ходьбы в необузданной манере, что демонстрировало, что он был уверен, что эта академия ничего не сделает с ним.

 

Этот человек, казалось, что-то сказал мужчине, мужчина проигнорировал его и поднял голову. Пара его узких и длинных глаз, хотя и симпатичных, имели необычайно острые углы, сравнимые с древним озером, что были непостижимо мистичны…

 

Хэлянь Вэй Вэй был ошарашена. Она спешно пригнулась и протянула руку, чтобы скрыть лицо, повернула налево и ускользнула, не оставив следа.

 

“Девочка, от кого ты прячешься?” Юань Мин мысленно передал скучающим голосом.

 

Вэй Вэй нажала на древнюю книгу, создав “шипящее” движение, ее яркие глаза слегка сузились.

 

[Опасное положение! Меня почти раскрыли!]

 

Они были разделены таким большим расстоянием, тем не менее, этот мужчина все еще мог ее обнаружить…

 

Это действительно было ненормально…

 

Неудивительно, что недавно она почувствовала, что атмосфера вокруг нее изменилась, особенно по ее правую сторону, где на удивление отсутствовали люди.

 

Эти молодые леди из влиятельных семей предприняли такие усилия, чтобы собраться вместе, как они так потеряли свое самообладание таким образом, даже встали на одну сторону со стеснительными лицами. Их застенчивая манера поведения действительно затруднила Вэй Вэй разобраться в происходящем, но теперь она все поняла. Это было все из-за появления этих двух мужчин, и это вызвало цепную реакцию, так как они были истинными седцеедами, ахх!

 

Вэй Вэй тяжело вздохнула в своем сердце, выбрав укрытие, и продолжила смотреть шоу…

 

У всех молодых леди сияли глаза, наблюдая за двумя красивыми мужчинами перед ними, в своих сердца они были не уверены, кто эти люди. Почему они никогда не видели их раньше во время предыдущих испытаний, как они хотели бы просто отправить своих служанок, чтобы пойти спросить и выяснить, из чьих семей эти молодые господа?

 

“Цзюэ, на что ты смотришь?” Наньгун Ле подошел и взволнованно сказал: “Возможно, ты уже нашел этого ‘маленького котенка’!”

 

“Нет.” Байли Цзя Цзюэ отвел глаза, которыми прочесал все, концы его уст нежно изогнулись, дьявольски своенравно: “Однако, очень скоро…”

 

Маленькая Лысая Голова услышал разговор двух мужчин, полностью увлеченных им. Он не знал, должен ли он действовать или нет, лишь крепко удерживая мясную пельмешку во рту, когда его темные и толстые брови нахмурились, выглядя как гусеница.

 

В конце концов, он доблестно и героически крикнул: “Мастер, я больше не буду сражаться! Ты должен быстро вернуть мне мой обед!”

 

В то время как Маленькая Лысая Голова прокричал, он повернул голову, лицом к внутренней стороне за дверьми и побежал туда прямо как маленькая мышка.

 

Все были озадачены, что произошло только что?!

 

Первое препятствие удалось преодолеть этим загадочным образом?

 

После того, как каменные двери полностью открылись, на вершине лестницы появился мужчина, одетый в студенческую шляпу, осуждающе смотря свысока на Маленькую Лысую Голову. Казалось, ему было больше тридцати лет, но он не имел и следа своего возраста, наоборот, он был полностью лишен изъяна и казался утонченным и образованным.

 

С тех пор, как все пришли и оказались свидетелями этой пьесы, никто не смог понять личность этого мужчины, и они даже подумали, что он был вторым препятствием, которым они будут испытаны, так что каждый показал позу готовности к бою.

 

Мужчина холодно улыбнулся, его глаза пронеслись на расстоянии от двери, мимо шумихи, его взгляд стал ледяным, пронизывающим до костей: “С сегодняшнего дня все вы - студенты Белой Академии, в течение полугодового семестра. На протяжении этих шести месяцев, вам, дамы и господа, лучше вести себя хорошо, вы можете валять дурака, но лучше не позволяйте мне узнать об этом.”

 

“Боже, кем ты себя возомнил?!” С середины толпы, юноша из престижной семьи не мог не прошептать вслух.

 

Мужчина переместил свой взгляд на юношу, слегка улыбнувшись, прежде чем: “Кажется, что этот молодой господин вполне недоволен мной, в таком случае, ты можешь уйти.”

 

“Что ты сказал?!” Этот молодой господин вскочил, его лицо покраснело: “Знаешь ли ты, кто мой отец?! Ты зарвавшийся…”

 

Не дожидаясь, пока он закончит, пальцы мужчины щелкнули!

 

Вдруг две тени в черном появились по сторонам от молодого господина.

 

Мужчина посмотрел на его изумленное лицо и произнес бесстрастно: “Отправьте его в управление, уведомьте Генерала Чжан, что молодой господин Чжан находился в привилегированном положении с рождения, так что я, Тусу Фэн, бессилен обучать его.”

 

“Это Директор!”

 

Это произошло всего лишь за одно мгновение, и сын престижной семьи был выведен со двора.

 

Маленькая Лысая Голова потянул за рукава Тусу Фэна и надулся, уходя.

 

Взгляд Тусу Фэна сместился, когда его длинные глаза сузились. Вдруг он громко рассмеялся и посмотрел в полном восторге: “Хорошо, пора перестать играть. Я был приятно удивлен новыми поступившими студентами в этом году, за этим, я приветствую вас в Белой Академии.”

 

Сказав это, он медленно раскрыл руки. Все деревья вокруг, казалось, обрели какую-то реакцию, когда они тихо начали колыхаться один за другим. Большие лепестки цветов начали спадать, паря над их головами, и около десяти теней выскочили из дома, приземлившись на ветки деревьев, их осанка была харизматичной и их Ци (прим. перев.: энергия, боевая сила, кому как больше нравится) изобиловала.

 

Кроме того, с земли фонтанировали потоки чистой воды, как будто ими управляли и направили в небо, образуя многочисленные формы цветов.

 

Это являлось загадочной особенностью Белой Академии.

 

Наконец, она нашла место, равное положению сильным людям.

 

Она верила, что до тех пор, пока она сможет оставаться здесь, она сможет стать сильнее гораздо быстрее.

 

Хэлянь Вэй Вэй, казалось, почувствовала что-то в глубине своих вен, зажглось пламя, закипевшее и бурлящее от волнения…

http://tl.rulate.ru/book/8139/210301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Магма течет
Развернуть
#
В наших венах, раскаляя наши сердца!
Развернуть
#
Меня больше всего бесят эти выскочки из богатых семей. Только выпендриваться горазд! Не знают,где их место
Развернуть
#
Ну, вот и местный дамболдор появился
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку