Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 18 - Покупка Призрака Дворца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 18 - Покупка Призрака Дворца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 18 - Покупка Призрака Дворца.

 

Сейчас!

 

Когда он отвлекся, Хэлянь Вэй Вэй ловко скрутила свои руки и попыталась выскользнуть из его объятий, подобно вьюну. Ключевое слово: ‘попыталась’. Его даже не беспокоили действия Вэй Вэй, более того, он скопировал ее движения и обвел своей рукой вокруг ее тонкой талии!

 

Хэлянь Вэй Вэй хмыкнула, она просто ждала его ответных мер!

 

Ловко и без сдерживания какой-либо своей силы, она играючи пнула в сторону, где солнце не освещало!

 

Байли Цзя Цзюэ приостановил свои действия для защиты его ‘важной части’, поэтому он временно отпустил руку, сдерживающую Хэлянь Вэй Вэй.

 

И все же, это еще не конец!

 

Когда Байли Цзя Цзюэ перестал двигаться, его привлекательное лицо вдруг стало угрюмым, его глаза феникса излучали холодную ауру: “У тебя яд в руке?”

 

“Я не хотела использовать такую грубую уловку.” Хэлянь Вэй Вэй на самом деле чувствовала себя виноватой. Главное, братец! Это просто случайность, и он не собирался XXOO (прим. перев.: ну думаю каждый может представить, что тут имелось в виду) ее, это было слишком невыносимо: “Кхе, не смотри на меня так.”

 

Казалось, что она издевалась над невинным подростком. Хэлянь Вэй Вэй задумалась на мгновение, а затем достала какие-то деньги: “Относительно поцелуя… Давай используем это в качестве компенсации!”

 

После того, как он увидел деньги, Байли Цзя Цзюэ сузил глаза, эмоции кружились в них, как будто величественный и хладнокровный зверь плавал в них.

 

Его взгляд заставил Хэлянь Вэй Вэй почувствовать дрожь, пробегающую по ее спине. Она неуклюже играла с длинными волосами, вынимая больше денег, и хлопнула ими по его руке: “Я не могу дать больше. В современное время даже хосты не были такими дорогими, как ты.”

 

Даже если Байли Цзя Цзюэ никогда не слышал о слове “хосты”, он мог бы более или менее догадаться, что оно означает.

 

Хорошо, очень хорошо!

 

Вдруг мужчина улыбнулся: “Тебе лучше надеяться, что я никогда не найду тебя в этой жизни снова, или…”

 

Хэлянь Вэй Вэй вздрогнула и, не слушая его следующие слова, она прыгнула на ветку дерева, ее черные волосы развевались на ветру. Он смог услышать ее звонкий и неуловимый голос: “Мы не встретимся снова, очаровательный мужчина…”

 

Байли Цзя Цзюэ посмотрел на фигуру, которая от него отдалялась. Он убрал руки под плащ и опустил голову, несколько прядей волос прикрыли его глаза. Выявив дьявольскую улыбку, его лицо стало излучать притягательную ауру, все его тело испускало безудержное чувство.

 

Затем он перевернул руку, одной стороной была инь, а другой стороной ян. Две обильные и мягкие Ци потекли по его меридианам и холод от его даньтяня вскоре пропал.

 

Он медленно выдохнул и открыл свои холодные и угрожающие глаза.

 

Байли Цзя Цзюэ лениво улыбнулся, его левая рука неторопливо играла огненным камнем, в то время как правая рука держала ‘денежную компенсацию’. Его глаза лучились ледяной и убийственной глубиной.

 

Огненный камень был очень красивым. Он был безупречного черного цвета и холодным на ощупь, раскрывая зеленое пламя. Если бы его использовали, чтобы зажечь сигарету, было бы занимательно, но..... его использовали для того, чтобы сжечь деньги.

 

Как деньги сгорели, Байли Цзя Цзюэ стал играть с пламенем, и он холодно рассмеялся: “Двадцать таэлей, неплохая сумма денег.”

 

Голос мужчина был холодным, словно сама зима, и все его существо излучало ауру императора, в то время как температура всего двора резко упала.

 

Ха, двадцать таэлей.

 

С каких это пор он, грозный третий принц Империи Воинственного Дракона, стал таким дешевым?

 

Байли Цзя Цзюэ приподнял брови, сдувая пепел с кончиков пальцев. В тот момент он выглядел как король демонов, который только что вышел из Реки Ван Чуань, аура, которая могла бы конкурировать с самыми смертоносными демонами, испускалась из его облика.

 

(Примечание анлейта: Река Ван Чуань - это легендарная река, которая по слухам протекает сквозь ад.)

 

Внезапно, издалека, раздался грохот!

 

Наньгун Ле, одетый в длинные одежды, поднялся с земли и с несчастным видом произнес: “Кто, черт возьми, настолько слеп, чтобы положить камень перед входом? Я должен был сдвинуть его сам! * вздох * Цзюэ, быстро иди сюда и посмотри, моя одежда испачкалась?”

 

Бэйли Цзя Цзюэ взглянул на него.

 

Его взгляд был холоден, как мороз в Арктике!

 

Более того, то, как он сдул пепел, испускало такое ощущение, что заставило людей содрогнуться.

 

Наньгун Ле сглотнул: “Что случилось?” Обычно, никто бы не стал трогать этого демона, когда тот входил в этот двор. На кого была направлена убийственная аура Цзюэ? Это был он?

 

В этот момент Тень, которая пошла подготавливать комнату, прилетела и встала на колено: “Мой господин…”

 

“Иди и найди ее.” Байли Цзя Цзюэ выбросил плащ, который был на нем, его черные волосы затрепетали, заставляя сердца сжиматься.

 

Тень почувствовала, что что-то не так, поэтому он сразу ответил “да”, не сказав более ничего.

 

Тем не менее, кое-кто не испугался до смерти, например какой-то безрассудный человек.

 

Наньгун Ле небрежно положил руку на плечи Байли Цзя Цзюэ: “Ладно, перестань грустить, позволь старшему брату рассказать тебе замечательную новость. Этот маленький котенок тоже в списке новых студентов…”

 

Когда Тень услышал произнесенную Наньгун Ле фразу ‘маленький котенок’, он вздрогнул.

 

Верховный Жрец, прошу вас, больше не упоминайте эту женщину! Господин действительно ‘ненароком’ убьет вас!

 

Конечно, Байли Цзя Цзюэ запнулся перед тем, как он медленно и спокойно поднял голову: “Маленький котенок?”

 

“Старшая молодая госпожа из семьи Хэлянь!” Наньгун Ле весело произнес. Он не обращал внимания раньше, но теперь в непосредственной близости, он заметил......” Цзюэ, что случилось с твоими губами? Похоже, кто-то укусил тебя, хахаха, забавно! Тебя, кто даже не позволял женщинам приближаться, тем не менее, твои губы ушиблены, хахаха……”

 

Наньгун Ле так сильно рассмеялся, что он держался за живот, пока он не наклонился.

 

Тем не менее, медленно.....

 

Он больше не мог смеяться. Не было никакой другой причины, кроме золотого кинжала, который был в сантиметрах от его лица.

 

Наньгун Ле посмотрел на Тень, который подавал ему сигнал своими глазами, потом он посмотрел на Байли Цзя Цзюэ, на чьем лице была улыбка, которая была не совсем улыбкой, и его челюсть моментально упала: “Не говори мне, что я был прав! Тебя....…”

 

“Если ты осмелишься произнести это слово, этот господин заберет твою жизнь прямо сейчас.” Байли Цзя Цзюэ изящно прервал Наньгун Ле, подняв голову, чарующе, но достойно.

 

Наньгун Ле дважды кашлянул, используя переживающий голос. “Цзюэ, тебе не стоит принимать это к сердцу, и не нужно мыть рот. Поскольку мужчина испытывает определенный процесс.... но, мне любопытно. Кто настолько смелая, чтобы воспользоваться тобой?” По возможности, он хотел бы познакомиться с этим человеком, который проделал такую большую работу!

 

“А ты как думаешь?” Байли Цзя Цзюэ медленно оттянул руку, золотой клинок стал вспышкой света, следуя за его движением. Наконец, он исчез в лучах сумерек…

 

Наньгун Ле быстро соображал. Он задумался на секунду, а затем он взволнованно произнес: “Снова маленький котенок? Где она? Где она сейчас?”

 

“Можешь спросить их.” Байли Цзя Цзюэ указал на почти испепеленные банкноты с холодным выражением лица.

 

Деньги? У Наньгун Ле появилось странное выражение лица, когда он опустился на колени и спросил его: “Что с ними случилось?”

http://tl.rulate.ru/book/8139/205648

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
спасибо))))
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю за перевод 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Забавно получилочь) спасибо за труд.
Развернуть
#
Важная его часть? Это его пах? Девушки всегда любят бить туда
Развернуть
#
Ах, рассердился… невинность погубили😭
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку