Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 17 – Поцеловала кого-то. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 17 – Поцеловала кого-то.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 17 – Поцеловала кого-то.

 

Эх..... что-то казалось немного странным.

 

Особенно ощущение на ее губах. Ощущалась прохлада, что имела привычный вкус мяты, когда мягкость проникла в ее сердце и заставила ее тело содрогнуться.

 

Ощущение было таким, когда ешь сладкое ванильное мороженое.

 

Подождите! Это не правильно! Как тут может быть мороженое?!

 

Хэлянь Вэй Вэй раскрыла свои глаза, заметив тот факт, что она упала в объятия мужчины!

 

Что было еще более странным, так это то, что их губы соприкоснулись!

 

Тень, которая стояла в сторонке, наблюдала за внезапным происшествием с устами в форме буквы “О”. Его мысли опустели на мгновение. Забыв о том, что он хотел сказать, и, кроме того, забыв помочь подняться Его Высочеству, Тень стояла удивленная, полностью замершая!

 

Это... это... разве это не был ‘Красный Феникс’, которого господин хотел убить?!

 

Почему она вдруг появилась, перелезая через стену и целуя господина, не заботясь о своей жизни?!

 

Хэлянь Вэй Вэй пожелала высказаться: ‘Это просто поцелуй, даже я сама, главная героиня, холодна к этому, почему люди со стороны излишне бурно реагируют?’ Но прежде чем она смогла заговорить, мужчина, на которого она свалилась, грубо оттолкнул ее, как будто она была какой-то грязью!

 

Потом она ясно увидела внешность мужчины. У него была холодная улыбка на его лице, что могла заставить весь мир потерять свою красоту. Его черные как смоль волосы сверкали зловещим ощущением, его подобные перьям и слегка завитые ресницы были восхитительны и сверкали, когда свет касался их, его прямой фарфоровый нос, его губы, мерцающие с жемчужным блеском, легко вызывали желание поцеловать их.

 

Разрыв его губ был еще более притягательным. Эта одна капля крови, окрасившая его губы в красный цвет, усилила это провоцирующее лицо. Это было просто завораживающе.

 

Был лишь один недостаток, и это был взгляд мужчины. Он был таким, как будто он потерял что-то очень важно для него!

 

Ты ничего не путаешь? Разве не девушка, как правило, та, кто находится на неблагоприятной стороне? Кроме того, это был ее первый поцелуй, чем там он недоволен?!

 

Хотя... если у нее внешность как у него, она будет слишком недовольна.

 

Ведь это была ее вина. Ей просто пришлось перепрыгнуть через стену, не глядя и она приземлилась на прохожего, и – кхе-кхе – поцеловала упомянутого прохожего без согласия.

 

Да, поцеловала его без его согласия.

 

Она, Хэлянь Вэй Вэй, совершала много скверных грехов и раньше, но она никогда не совершала чего-то, что заставляло ее чувствовать себя такой виноватой. К тому же, этот мужчина, который был помешан на чистоте и был перфекционистом, прямо сейчас, имел жутко-мрачное лицо, пока его бесконечные черные глаза были полны угрозы, оказывая давление на людей, из-за чего было трудно даже сделать вдох.

 

Это темная аура того, кто был королем на вершине сущего с давних пор.

 

Вот так она, наверное, должна уйти, прежде чем кто-то среагирует. Хэлянь Вэй Вэй подняла небольшой мешок с земли, планируя уйти.

 

Прежде чем она смогла даже поднять ногу, она была поймана как цыпленок. Он взял ее за воротник своей левой рукой в перчатке, его голос похолодел: “Куда ты собралась?”

 

Эта женщина на самом деле планировала убежать, как будто ничего произошло после того, как насильно поцеловала его?

 

Ха... Просто бесцеремонная!

 

Размышляя, глаза Байли Цзя Цзюэ становились еще холоднее.

 

Каждый год появлялось много новых студентов, и Наньгун Ле знал, что он предпочитает покой. Вот почему он тайно устроил этот двор для него. И, тем не менее, когда он только прибыл, он увидел мешок, летящий на него, потом эта женщина прилетела после...

 

Байли Цзя Цзюэ оглянулся и нахмурился, казалось, думая о том, что он собирается делать с этой ‘мелюзгой’ в руках.

 

Затем он медленно открыл рот и сказал: “Ты должна взять на себя ответственность.”

 

“Ч-что?” Хэлянь Вэй Вэй подумала, что она ослышалась, так как она даже споткнулась при этом.

 

Бесконечные глаза мужчины уставились на нее, с той же позой, как и раньше и безэмоциональным выражением лица. Это было больше похоже на свирепый взгляд, который хотел разорвать ее на части, а не нормальный взгляд.

 

Хэлянь Вэй Вэй поднял обе ее руки, указывая на перемирие, и дьявольски изогнула губы: “Хорошо, как ты хочешь, чтобы я взяла на себя ответственность? Не говори мне, что ты хочешь, чтобы я вышла за тебя замуж?”

 

Тень, которая только что вернулась в реальность, глубоко вдохнула!

 

Эта женщина, что она только что сказала? Выйти замуж за господина?!

 

О великий Будда, пожалуйста, быстро покажи какой-нибудь знак!

 

Быстро заставь эту женщину заткнуться. Он действительно не хотел видеть руки своего господина, запятнанные в крови в его первый день в академии!

 

“Брак?” Байли Цзя Цзюэ поддразнивающе схватил за подбородок Хэлянь Вэй Вэй, его большой палец небрежно пронесся по ее губам, пока его леденящее дыхание обвеяло ее лицо: “Поскольку мы собираемся пожениться, разве мы не должны сначала проверить товар, а?”

 

Мужчина глубоким и хриплым голосом нежно щекотал ее ухо, заставляя ее тело дрожать.

 

“Подготовь комнату.” Он сейчас говорил с Тенью, которая стояла рядом с ним.

 

Тень округлила глаза в недоумении. За все то время, что он провел с господином, он никогда не видел, чтобы господин инициировал разговор. Обычно, когда женщины приближались к нему, он даже не уделял им взгляда.

 

Тем не менее, сегодня...

 

Тень покачала головой, когда развернулась и ушла. Он, наверное, просто себя накручивал. Причина, по которой господин хотел, чтобы он нашел в комнату, состояла в том, чтобы найти чистое место для захоронения трупа.

 

Да, наверное, именно так!

 

В противном случае, он не мог понять, какая часть этой женщины понравилась господину? Черная кожа, которая выглядела как чернила?

 

У Хэлянь Вэй Вэй было ошарашенное лицо. Она была слегка рассержена. Почему, черт возьми, этот стражник так реагирует, он думает, что она не совместима с его господином?

 

Хотя она не вытерла свое лицо начисто, у нее все еще было утонченное лицо. Если бы она стояла между двух черных людей, о ней все еще можно было сказать, что она была светлой как снег.

 

Он не серьезно сделал предположение?

 

Кроме того, разве не он был тем, кто собирался быть XXOO (прим. перев.: Именно так в анлейте, сложно сказать, что имелось в виду конкретно, но, похоже, какое-то скверное слово :D) господина.

 

Так почему он сделал такое лицо, будто он только что увидел призрака?

 

Хэлянь Вэй Вэй прислушалась к угасающим звукам шагов, уткнувшись лицом в сторону, когда ее сообразительные глаза повернулись, и искорка мелькнула в них.

 

“Что?” Мужчина поднял ее голову за подбородок, заставляя ее смотреть прямо на него. Его похожие на чернила брови, его прямой нос, его изогнутые губы, все это заставило его черные как смоль глаза стать еще более выделяющимися, в то время как остальные черты его лица были скрыты под тенью. Эта пара глаз завораживала большую часть внимания: “Ты хочешь вернуть свои слова?”

 

Когда он говорил, его длинные пальцы осторожно заскользили вниз к ее шее. Затем он сжал хватку на ней, как бы говоря, что если она кивнет, он сразу же убьет ее!

 

Хэлянь Вэй Вэй очаровательно улыбнулась, используя только руки, которыми она могла двигать, и обвила тонкую талию мужчины: “Я просто беспокоюсь, что ты будешь сожалеть об этом.”

 

“О?” Мужчина прищурил свои глаза феникса, насмешливо посмотрев на безрассудную маленькую леди в своих объятиях, его дьявольская улыбка расширилась еще больше...

http://tl.rulate.ru/book/8139/203096

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Спасибо!
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
О боже что она творит?
Развернуть
#
Как что? Разве не видно? Она играет с ним.
Развернуть
#
Так,секунду она чернокожая или этотгрязь на лице?!
Развернуть
#
Тоже нифига не поняла
Развернуть
#
Она смуглая, но это, похоже, от того же, что и блокировка ее меридианов/тенкецу или что там. И она типа решает этот вопрос.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку