Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 16 - Врезавшись во что-то. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 16 - Врезавшись во что-то.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 16 - Врезавшись во что-то.

 

“Мой Господин, кем была молодая гениальная женщина, о которой вы говорите?” Не будучи в состоянии смириться с тем, что ее игнорировали так долго, Хэлянь Цзяо Эр осторожно раскрыла уста: “Возможно, мой отец сможет помочь в поисках.”

 

Мужун Чан Фэн сейчас вспомнил, что Хэлянь Гуан Яо также присутствовал в гостинице, он спешно проследовал, чтобы представиться: “Мастер, это Военный Министр, Великий Советник Хэлянь.”

 

“Разве не Высший Жрец всегда был непосредственно в ведении военных? Эта замена может справиться?” Ту Лао был по-прежнему занят поисками молодой девушки. Он не вник в ситуацию и уже выпалил слова.

 

Улыбка Хэлянь Гуан Яо застыла, он заговорил несколько смущенно: “Я лишь оказывал содействие. Я встретил вас, Мастер, однажды, и на этот раз, Господин Мужун привел меня встретиться с Мастером с надеждой, что Мастер сможет принять мою дочь в качестве своей ученицы.”

 

В это время, Ту Лао понял, что он ошибся, и осознал, что это не тактично сразу отклонить просьбу Хэлянь Гуан Яо. Он просто ударил свой лоб и ответил: “Посмотрите на этот мой мозг, которым становится все труднее думать, я старею, старею. Я видел человека, тем не менее, забыл в одно мгновение!”

 

“Тогда что на счет моей дочери?” Хэлянь Гуан Яо прощупывал.

 

Ту Лао взглянул на Хэлянь Цзяо Эр, стоящую за ним: “Поскольку мой ученик рекомендует, ее талант должен быть далек от обычных.”

 

Услышав сказанное, лицо Хэлянь Цзяо Эр выказало самодовольство, что не могло укрыться от взглядов присутствующих.

 

Ту Лао подумал про себя ‘вот еще один, которого переполняет тщеславие’ и покачал головой, продолжил свой ответ: “На самом деле, сейчас, я только хотел признать ту молодую девушку, о которой мы говорили. Что касается других людей, давайте забудем об этом.”

 

Никто и никогда не отвергал ее раньше, из-за чего стремительно мелькнули недоброжелательные мысли в глазах Хэлянь Цзяо Эр: ‘Кем бы ни была эта девушка, может ли она сравниться со мной?’

 

Хотя она думала об этом в своем сердце, внешне, Хэлянь Цзяо Эр не демонстрировала этого, она только изящно улыбнулась: “Цзяо Эр бы очень хотелось увидеться с сестрой, о которой говорил Мастер.”

 

“Ха-ха, я тоже хотел бы снова увидеть эту девушку. Жаль, я только знаю, что ей примерно около 15 или 16 лет и не знаю ничего о ней. У этой девушки поразительные навыки. Она, казалось, исчезла с лица земли, судя по одежде, она, должно быть выходец из престижной семьи. Как так выходит, что мы не можем найти ее? Ту Лао без конца тараторил про себя. Он никогда не мог себе представить, что это не потому, что Хэлянь Вэй Вэй исчезла из мира. Скорее всего, с самого начала, Мужун Чан Фэн уже исключил  Хэлянь Вэй Вэй из рассмотрения. Поэтому, хотя Мужун Чан Фэн перерыл всю столицу, он все еще не мог найти гения из Дома Феникса, который в тот день...

 

На второй день, солнце было высоко в небе. Ветер был свежим и резким.

 

Бесчисленное количество роскошных конных экипажей покидали город. Зрелище было крайне торжественным. В столице, не было никого, кто не знал, что сегодня был день открытия Белой Академии.

 

Все девушки из влиятельных семей были одеты одинаково искусно. Только Хэлянь Вэй Вэй была небрежно одетой. Она несла только небольшую сумку с книгами и приготовилась отправиться в путь...

 

Выйдя за дверь, Хэлянь Мэй наморщила брови в неприязни, повернула голову, встряхивая руку Хэлянь Гуан Яо и сказала: “Отец, ты же не думал о том, чтобы разместить Вторую Сестру и ее в тот же конный экипаж, не так ли? Она одета как нищенка, если люди увидят это, как сможем я и Вторая Сестра найти друзей в академии?”

 

“Эта демоница просто не может находиться в этом экипаже!” Хэлянь Гуан Яо погладил Хэлянь Мэй: “Когда вы приедете в академию, ты и твоя вторая сестра можете не стесняться, притворившись, будто вы не знаете ее.”

 

“Да, отец!” Хэлянь Мэй мило и громко рассмеялась. Столкнувшись взглядом с Хэлянь Вэй Вэй, она бросила довольный взгляд.

 

Хэлянь Вэй Вэй не обратила на нее никакого внимания. Нежели чем тратить время здесь, почему бы не начать путешествие раньше.

 

“Этот отец действительно животное, все вы его дочери, тем не менее, они катаются в конном экипаже, в то время как ты должна подниматься в гору самостоятельно.” Хрипловатый голос Юань Мина был наполнен ленью, которая звучала так, как будто он только что проснулся.

 

Хэлянь Вэй Вэй равнодушно приподняла брови: “Юань Мин, не используй животных в качестве сравнения, говоря о том человеке, животные будут плакать от несправедливости.”

 

“Твое дыхание Ци настолько плотное?” Юань Мин дьявольски засмеялся: “Похоже, ты опять вчера продвинулась.”

 

Уголки уст Хэлянь Вэй Вэй изогнулись немного, и она не стала отрицать.

 

Юань Мин лопнул от волнения: “Тогда отправляйся быстрее, когда ты придешь в Белую Академию, убивай, пока не останешься единственной!”

 

Хэлянь Вэй Вэй: “…..“

 

Этот парень любит драться и убивать, да, неприязнь и обиды, приносимые теми, кто в Белой Академии, еще не так глубоки….

 

“Вторая Сестра, посмотри, она одета как бродяга, выглядит очень глупо.” Хэлянь Мэй подняла занавес экипажа, на ее лице была выражена насмешка.

 

Хэлянь Цзяо Эр позволила своей служанке сменить цветок на голове, наблюдая за прохожими из-за занавеса экипажа. Ее глаза засверкали, она ответила: “Третья Сестра хочет увидеть ее вид еще более скверным?”

 

“Конечно, я хочу!” Хэлянь Мэй сразу же обернулась: “У Второй Сестры появилась хорошая идея?”

 

Хэлянь Цзяо Эр слегка хихикнула: “Я слышала, что на территории Белой Академии фиксированное время закрытия. После закрытия двора, Белая Академии полностью ограждается от внешнего мира. Нам нужно только прибыть в академию раньше, чем эта непутевая и преградить вход, чтобы она не смогла пройти. Давайте посмотрим, как ее впустят в тот момент!”

 

“Это не слишком просто для нее?” Все это время, Хэлянь Мэй не могла забыть пощечину, которую она получила пару дней назад. Ее глаза помрачнели: “Мы взамен должны тщательно уничтожить перспективы этой негодницы.”

 

Хэлянь Цзяо Эр рассмеялась: “Третья Сестра, ты не внимательно смотрела на уведомление о приеме, верно? Уведомление о приеме гласит, что тем, кто не успеют прибыть к назначенному времени вовремя, будет навсегда запрещен вход.”

 

“В этот раз, эта негодяйка, Хэлянь Вэй Вэй, несомненно, пострадает!” Хэлянь Мэй злобно рассмеялась вслух, ее смех отражался изнутри экипажа в течение длительного времени, не стихая......

 

В полдень, на полпути к вершине, Хэлянь Вэй Вэй посмотрела на валун, блокирующий вход, ее брови слегка нахмурились.

 

“Откуда валун в этом месте?” Юань Мин поднял голову, говоря с подозрением: “Не похоже, что такой большой валун скатился с горы.”

 

Хэлянь Вэй Вэй обошла полный круг вокруг валуна, ее глаза несколько похолодели, можно было ощутить тонкую нить красного цвета: “Ты прав, этот камень действительно не скатывался с горы. Мало того, кто-то намеренно разместил его здесь.”

 

“Снова проделки двух твоих глупых сестер.” Юань Мин не мог ничего с этим поделать: “Почему им так сильно нравится тебя провоцировать?”

 

Хэлянь Вэй Вэй приподняла бровь, сказав: “Они завидуют моей красоте?”

 

“Прошу, ты женщина - не мужчина!” Юань Мин лениво направился в сторону валуна и распластался на нем: “Что нам теперь делать?” Мое тело опустошено (не хватает энергии) и твоя боевая сила не достаточно сильна. С таким большим валуном преграждающим путь, как ты собираешься войти? Девочка, я должен напомнить тебе, у тебя не так уж много времени, если никто не уберет этот кусок скалы, для тебя академия будет навсегда закрыта!”

 

Услышав это, Хэлянь Вэй Вэй упрямо рассмеялась: “Кто сказал, что мы должны пройти через вход, чтобы войти внутрь?”

 

Юань Мин: “…..“

 

“Эй, эй, эй, девочка, ты должна держаться за этого достопочтенного так крепко! Ты лезешь на стену, или ты пристаешь ко мне!!!”

 

“Заткнись!”

 

Дико наглые и раздраженные протесты Юань Мина шли со всех сторон, Хэлянь Вэй Вэй целеустремленно опустила голову и надавила на него, совершенно не определив состояние грунта внизу, с другой стороны стены. Она продвинулась, не оглядываясь назад, и продолжила спрыгивать!

 

Грохот!

 

Хэлянь Вэй Вэй тут же врезалась во что-то......

http://tl.rulate.ru/book/8139/198802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Интерееееесно и во что же она врезалась? В очередной рояль!
Развернуть
#
Она обошла вокруг валуна, но не смогла пройти дальше? Что?
Развернуть
#
Ваааа~ Сейчас будет мой любимый момеееент~ ❤❤❤❤
Развернуть
#
Ох уж эти сёстры! Удушил бы на месте
Развернуть
#
Ну капец какой то , я будто через гугол читаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку