Читать The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 4 - Знаменитый Призрак Дворца. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Anarchic Consort / Своевольная Супруга: Глава 4 - Знаменитый Призрак Дворца.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 4 - Знаменитый Призрак Дворца.

“Ты!” Хэлянь Гуан Яо взревел, его сильно трясло из-за крайнего гнева. Больше не заботясь об остальных присутствующих уважаемых благородных сыновьях и дочерях, он поднял руку и ударил Хэлянь Вэй Вэй.

*Шлепок!*

Ладонь Хэлянь Гуан Яо тяжело опустилась на щеку Вэй Вэй, он ударил ее в порыве гнева, нисколько не сдерживаясь. Хотя Вэй Вэй могла бы уклониться, но она не стала этого делать, вместо этого она просто стояла, и приняла пощечину. Она посмотрела на него с холодным блеском в глазах: “Так вот как вы выражаете свою благодарность, не в состоянии отличить правду от лжи, и позволяете своей любимой дочери клеветать на меня!”

Пока она говорила, она выбросила то, что держала в руках, в ее глазах был блеск, отдающий оттенком справедливости. Этот момент, казалось, всколыхнул сердца людей.

Услышав слова Вэй Вэй, все присутствующие люди были в шоке, когда они посмотрели на Хэлянь Гуан Яо, у них появились некие сомнения насчет него.

Лицо Хэлянь Гуан Яо перекосило от злобы, но он не мог возразить тому, что сказала Вэй Вэй.

Это также было причиной, почему Вэй Вэй не уклонилась, когда он ударил ее, хотя она могла это сделать.

Она хотела разоблачить подлые уловки этого мерзавца, которые он проделывал в прошлом, не давая ему ни малейшего шанса на сопротивление.

Было очевидно, что Хэлянь Гуан Яо был зол до такой степени, что он почувствовал легкое головокружение. Все произошло слишком быстро, что он не был такому повороту событий и не имел шанса увидеть предзнаменование того, что Вэй Вэй хотела сделать.

Так что в тот момент он был не в состоянии среагировать на то, что только что произошло.

Но это не значит, что Хэлянь Цзяо Эр не стала бы сопротивляться. Ее глаза опустились вниз, только спустя несколько секунд, она, наконец, отреагировала. С ласковым и сладостным голосом она проворковала: “Поскольку Старшая Сестра настаивает на том, что ее обидели, то почему бы нам не позволить слугам расследовать это дело, и вернуть ее невинность.”

Когда они услышали решение проблемы, все кивнули в знак согласия, думая о том, что Вторая Госпожа была весьма добросердечной, и даже в этой ситуации, она не забыла предоставить несколько путей для отступления.

Но для Хэлянь Вэй Вэй хватило лишь одного взгляда, чтобы разглядеть злой умысел, скрытый в глазах Хэлянь Цзяо Эр: ‘Вернуть мою невинность? Ха! Это звучит слишком хорошо.

Она, наверное, придумала другой способ, как бы добавить оскорблений в мой адрес.’ Прямо сейчас, она была насквозь мокрой, и если она подпустит этих людей прикоснуться к ней, как она будет выживать в будущем!?

“Похоже, что младшая сестра действительно хочет, чтобы я попала в трудную ситуацию?”

Хэлянь Цзяо Эр опустила голову и произнесла: “Я просто хочу вернуть невинность Старшей Сестры, поскольку ты продолжаешь настаивать, что ты была оскорблена, ты не боишься быть обысканной, верно?”

“Что делать, если ты не сможешь найти то, что ты ищешь? Тогда что?” Вэй Вэй холодно сказала.

Хэлянь Цзяо Эр улыбнулась:. “Если мы не сможем найти нефрит, Цзяо Эр лично встанет на колени и обслужит тебя чаем в качестве извинения!” Цзяо Эр не верила, что Вэй Вэй позволит посторонним прикоснуться к себе!

“Младшая сестра должна помнить то, что ты только что сказала!” Вэй Вэй улыбнулась, подобно галантной королеве, которая только что явилась на людях: “Этим людям не нужно обыскивать меня, я сама проведу обыск перед вами и остальными.”

После сказанного, с шуршанием, она расстегнула свой внешний кружевной пояс, протянула руки и встряхнула. В мгновение ока она вывернула свои рукава наизнанку.

После этого она ловко встряхнула и повернулась и опустошила оба, слева и справа, спереди и сзади тоже были пусты. Даже не говоря уже о высококлассной нефритовой подвеске, не было видно даже блестящих предметов.

Все ахнули!

Ведь никто бы не подумал, что Вэй Вэй будет столь смелой, и снимет с себя верхнее платье на глазах у этой толпы!

‘Она не планирует выходить замуж в будущем?’

Однако эти люди никогда не поймут того, что Вэй Вэй никогда не заботилась о своей репутации. Если вы хотите быть успешным, беспощадно относитесь к другим людям, к себе относитесь еще более нещадно!

Хэлянь Цзяо Эр ошеломленно молчала: ‘Как такое возможно? Я была уверена, что спрятала нефрит в одежде Вэй Вэй, в качестве запасного плана!

Но где же нефрит?’

В этот момент лицо Хэлянь Цзяо Эр побледнело!

Изначально волосы Вэй Вэй уже были длинными, теперь без ее верхней одежды, ее волосы ниспадали и достигали ее талии. Так ее шелковистые длинные черные волосы, которые спускались вниз, были привлекательны, казалось, от этого она была похожа на русалку, которая сошла на берег.

Она улыбнулась, каждое слово было холодным и отчетливым: “Младшая сестра, разве ты не говорила, что встанешь на колени?”

Мгновенно, во дворе стало пугающе тихо.

Все подняли свои головы и взглянули на Хэлянь Вэй Вэй, увидев хрупкую молодую леди, но имевшую властную ауру. Эти два аспекта образовали огромный контраст, и с этой холодной угнетающей аурой, никто не смел недооценивать ее.

Хэлянь Цзяо Эр была как ветка зимой, дрожащая без остановки.

‘Что теперь?

Я буду жить во дворце в будущем, если сегодня я встану на колени, каким тогда будет мое великолепное будущее, я ведь не смогу стереть это унижение!

Но если я не встану на колени, под бдительными взглядами этих уважаемых гостей, и если это выплывет наружу, моя репутация все равно будет загублена!

Мне действительно придется встать на колени перед этой стервой?’

Как будто уже зная о дилемме Хэлянь Цзяо Эр, глаза Вэй Вэй явили небольшую насмешку.

Она наблюдала за тем, как Хэлянь Цзяо Эр медленно сгибает колени и вот-вот, когда та собиралась встать на колени...

Прямо в этот момент протянулась пара рук, останавливая ее: “Просто потому, что нет ничего в верхней одежде, это не значит, что нефрит не скрыт внутри, расследование не закончено, так зачем ей вставать на колени и извиняться?!”

Мужун Чан Фэн заговорил, его тон был наполнен справедливостью, когда он посмотрел вверх, и солнечный свет мягко коснулся его красивого лица, он выделялся даже больше, отчего выглядел еще более утонченным.

Хэлянь Цзяо Эр бросила любящий взгляд на Чан Фэна: “Молодой Господин...”

Все знали, что если бы Мужун Чан Фэн не вмешался, Хэлянь Цзяо Эр могла бы только встать на колени. Но теперь Мужун Чан Фэн помог ей, и перетянул все подозрения к Вэй Вэй.

Даже столкнувшись со всеми этими злобными лицами, Вэй Вэй не отступила. Вместо этого, ее спина стала еще прямее, ее рукава развевались на ветру, выглядя лучезарно завораживающей.

Прежде чем ей исполнилось 7 лет, все ее баловали, ее родители были все еще живы, а ее боевые искусства быстро прогрессировали, и ее восхваляли как гения.

Когда ей исполнилось семь лет, ее дедушка умер, ее мать заболела, и Хэлянь Гуан Яо привел ее мачеху. Всего за одну ночь она потеряла все – ее боевое развитие, любовь семьи и свое положение.

В течение короткого периода времени, Хэлянь Вэй Вэй стала мусором, от которого все отвернулись.

Они ненавидели ее надменный темперамент, заявляя, что она издевается над простолюдинами, и оскорбляет свою тетю.

Она игнорировала все это, потому что ее это не волновало, потому что она знала, что все еще есть он.

Но Вэй Вэй не думала, что когда ей исполнится семь лет, и пройдет врожденное испытание, все разрушится, вместе с любовью Чан Фэна.

Она собиралась заставить его пожалеть об этом, этот Мужун Чан Фэн не заслуживал ее любви!

“То, что сказал Молодой Господин - верно, хотя нефрит не скрыт во внешней одежде, это не означает, что он не спрятан во внутренней одежде.”

Проблема должна была решиться, но Хэлянь Мэй и остальные всегда были более бесстыдными, что означало, что с самого начала они уже направили свои взгляды на сегодняшнюю смерть Вэй Вэй. Поскольку они уже подставили ее, им необходимо было завершить дело!

Но на Хэлянь Вэй Вэй остался только один предмет одежды, если она продолжит раздеваться...

Однако, прежде чем все внимание присутствующих обернулось к одежде Хэлянь Вэй Вэй, роскошный белый плащ с вышитыми на нем черным золотом облаками плавно опустился вниз, и прикрыл худенькое тело Вэй Вэй, неожиданно он стал ее потрясающей боевым плащем...

Заметив этот плаш, лицо Хэлянь Гуан Яо тут же изменилось!

Даже знатные леди не могли стоять спокойно, глядя в восторге, бросая взгляды. Глаза этих леди внезапно наполнились застенчивостью, и также наполнились радостью, что было трудно различить. Не в состоянии контролировать свои лица, все они слегка покраснели.

Едва заметно, Вэй Вэй услышала, что Мэй Гу тихонько произнесла: “Его Третье Высочество, Призрак Дворца прибыл...”

http://tl.rulate.ru/book/8139/176254

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 13
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
О! Еще один призрак. Спасибо за перевод.
Развернуть
#
Спасибо^з^
Развернуть
#
Благодарю 😊
Развернуть
#
Большое спасибо! ♥~( -.*)
Развернуть
#
Я все конечно понимаю, но как глаза могут блестеть с оттенком справедливости?
Развернуть
#
Шо, опять прЫнц? Бабам в период полового созревания наверное зайдет. Старая сказка про "Золушку" на китайский манер с культиваторами и растянутой на 1000+ глав.
Развернуть
#
у них там что имена и фамилии закончились что они все одинаковые😒😒😒
Развернуть
#
Серьёзно?! Она реально планировала светиться голой чтобы доказать что она не верблюд, ну хз
Развернуть
#
Действительно. Меня озадачивает, что все шишки и обвинения в краже сыпаться на гг… ладно, мы - посвященные, в курсе, однако окружающим не кажется это странным? Не возникает вопрос откуда святая уверенность сестричек, что нефрит именно у нее? Так и хочется заговорить о презумпции невиновности. Но тут вспоминается, что таковая в ту пору отсутствовала. Пошел слушок - почитай жизнь кончилась…
Развернуть
#
А вот и гг прибыл :3
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку