Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Десятый уровень конденсации ци

Со времен Фестиваля Фонарей Клича Феникса знания о пиковой битве Лун Чена и Хуан Чана распространились во всех направлениях. Слава Лун Чена распространилась не только по столице, но даже по всей империи. Практически не было ни одного человека, который не знал бы его имени.

Особенно это касалось молодого поколения. Лун Чен был их кумиром. Всякий раз, когда упоминалось его имя, они преклонялись перед ним и завидовали ему.

Конечно, в любом мире не было недостатка в гениях. И, конечно же, не все гении должны были идти по боевому пути.

Вы также можете получить известность в других специальностях. С момента битвы Лун Чена прошло чуть более десяти дней. Однако всего за эти несколько коротких дней нашелся гений, который использовал Лун Чена, чтобы получить сумасшедшую прибыль в виде миллионов золотых монет.

Этот человек изначально был просто мастером живописи. Хотя такой человек не был бы в бедности в пределах столицы, такая профессия не могла бы считаться высоким уровнем. Доход был довольно скромным.

Но после того, как этот человек увидел битву Лун Чена, он сразу же вернулся домой и провел три дня и три ночи без перерыва, чтобы нарисовать более десяти изысканных рисунков.

Человеком на этих рисунках была именно Лун Чен. Изначально Лун Чен был достаточно красив и имел легкомысленную уверенность в себе. Следуя происхождению этого мастера-художника и преувеличениям освещения, он превратился практически в божество.

Сцены его битвы с таблетками и последующего боя были им специально преувеличены, чтобы казаться чрезвычайно яркими и захватывающими.

Нарисовав их, он отправился прямо в самую большую типографскую мастерскую. После этого в столице появился чрезвычайно впечатляющий рисунок Лун Чена, от которого юноши и девушки сходили с ума.

Тысячи рисунков были немедленно распроданы. Некоторые люди, которые не успели вырвать одну, уже начали рыскать по типографии. Весь штат из сотен человек работал не покладая рук, но толпа ожидающих только росла.

Со временем типографской мастерской пришлось нанять больше людей, и только по прошествии недели им удалось удовлетворить большую часть спроса.

Но если бы это было все, то этот мастер-живописец считался бы только средним бизнесменом. У него был блестящий план, и после того, как первая картина была распродана, он добавил еще одну.

Этот новый рисунок был еще более изысканным, чем первый. То, что на нем было изображено, было еще более впечатляющим, и оно было напечатано на чрезвычайно дорогой бумаге из шкур животных. Это означало, что он мог существовать в течение сотен лет, не исчезая. Он широко рекламировался как предмет коллекционирования с ограниченным тиражом.

Конечно, этот коллекционный рисунок, выпущенный ограниченным тиражом, был продан по значительной цене. Но бесчисленное количество молодежи пришло купить его, и продажи были шокирующими.

Но чего никто не ожидал, так это того, что после того, как эта лимитированная коллекционная картина была продана достаточно, на рынке незаметно появился графический роман под названием «Божественная битва клича Феникса».

Этот комикс был записью сцен того дня, которые содержали признание третьей принцессы, битву с таблетками Ся Байчи, Хуан Чана, приводящего Лун Чена в ярость, и кровавую битву Лун Чена с Хуан Чаном. Вся эта история была прекрасно выражена в картинках.

От картин до графического романа этот художник и мастерская практически опустошили карманы всей столичной молодежи.

Всего за несколько недель они заработали как минимум миллионы золотых монет. Этот изначально бедный художник сразу же стал знаменитостью в столице. Если не считать Лун Чена, то сейчас он, вероятно, был самым известным человеком в столице.

Лун Чен не знал об этом деле, как и о бесчисленном количестве других вещей, которые произошли в столице. Через пару недель Лун Чен уже прорвался на девятую Небесную стадию Конденсации Ци несколько дней назад.

Само собой разумеется, что эта быстрая скорость была абсолютно связана с той битвой не на жизнь, а на смерть, которую он вел с Хуан Чаном.

Только пережив испытания жизни и смерти и только столкнувшись с сопутствующим им давлением, вы могли бы сделать свое Дао-сердце более устойчивым и твердым. И только тогда ваша скорость культивирования увеличится, не заставив вашу базу культивирования стать неустойчивой.

В настоящее время Лун Чен довел свои девять циклонов до максимума, чтобы поглотить духовную ци мира в свою Звезду Фэн-Фу. До тех пор, пока его Звезда Фэн-Фу не достигнет максимума энергии, он сможет вытягивать Кровавую Ци и входить в царство Конденсации Крови.

Так называемое царство Конденсации Крови было названо так из-за намерения конденсировать кровь и ци. Кровь была одной из важнейших частей тела. Только достигнув царства Конденсации Крови, вы могли считаться настоящим мастером боевых искусств.

Вы сгущали кровь, циркулируя реальную ци, чтобы очистить свою кровь. Вся разнообразная пища, которую люди часто ели, вызывала образование нечистот в организме. Следовательно, кровь должна быть очищена и сгущена, чтобы удалить эти примеси, позволяя вашей силе стать больше.

Но прежде, чем войти в царство Конденсации Крови, вы должны были достичь пика девятой Небесной стадии Конденсации Ци. Только путем сжатия духовной ци в вашем теле до определенного уровня ваша ци может трансформировать кровь. Это породило то, что обычно называют Кровавой Ци.

Когда кровь и ци объединились, высвободившаяся энергия была невообразимой. В то же время это был важнейший базовый уровень для земледельцев.

БУМ!

В настоящее время Звезда Фэн-Фу Лун Чена начала расти, что было признаком того, что он собирался войти в царство Конденсации Крови. Лун Чен не мог не радоваться, но поспешно стабилизировал свои эмоции и медленно вращал свои циклоны, неуклонно поглощая энергию.

Это был крайне критический момент. Ошибок быть не могло. Малейшая ошибка вызовет ответную реакцию, которая ранит его, и весьма вероятно, что некоторые из тех девяти циклонов, которые ему удалось сформировать, развалятся на части, в результате чего его царство рухнет.

БУМ БУМ БУМ!

Его Звезда Фэн-Фу неоднократно гремела. Его духовная ци постоянно сжималась. Достигнув этого критического момента, Лун Чен не осмелился проявить ни малейшей небрежности. Все его внимание было полностью сосредоточено.

Но чего Лун Чен не ожидал, так это того, что эти взрывные звуки продолжались целых шесть часов, но в его теле ничего не изменилось.

"Что происходит?"

Он был совершенно поражен этим. Эта ситуация совершенно отличалась от того, что было зафиксировано в литературе.

Это определенно не должно было быть так сложно. В павильоне боевых навыков он просмотрел несколько записей о совершенствовании. Когда большинство людей пытались атаковать царство Конденсации Крови, им обычно мешала одна-единственная пара «кандалов». Но пока у них было достаточно духовной ци, они могли разорвать эти оковы и перейти к сгущению крови.

Были также некоторые люди с двумя или даже тремя оковами, из которых они должны были вырваться, прежде чем войти в царство Конденсации Крови. Говорили, что чем больше оков нужно сломать при продвижении вперед, тем большим потенциалом обладал бы этот человек.

Лун Чен в самом начале разорвал девять оков и сошел с ума от радости, думая, что он должен быть абсолютно несравненным талантом. Но по мере того, как он разрушал все больше и больше оков, восторг Лун Чена сменился шоком.

Он даже не знал, сколько оков он разорвал за эти шесть часов. Он не считал точно, но число определенно исчислялось сотнями.

Это полностью опровергло здравый смысл. В тех записях, которые он читал, максимальное число было только три.

Было уже шесть часов. Было бы ложью сказать, что он не боялся сейчас. Эти оковы продолжали приходить бесконечно.

«Я не верю, что не одолею тебя!»

Лун Чен стиснул зубы. Поскольку дело уже дошло до этого момента, отказ на полпути только подорвет его уверенность в себе. Кроме того, в следующий раз, когда он попытается прорваться, это будет как минимум в два раза сложнее.

Он мог только заставить себя продолжать. По прошествии целого дня и ночи Лун Чен практически сошел с ума.

Кто знал, сколько оков он разорвал. Он уже оцепенел. Несмотря на его настойчивость, он начал чувствовать, что сдается.

Он даже начал сомневаться в Звезде Фэн-Фу. Возможно ли, что Звезду Фэн-Фу нельзя рассматривать как настоящую замену Даньтяню?

БУМ!

Пока разум Лун Чена сходил с ума, его Звезда Фэн-Фу внезапно расцвела светом. Может быть, ему это наконец удалось?

После этого взрыва его Даньтянь всколыхнулся. Луна Чен ошеломленно смотрел, как еще один циклон медленно появляется рядом с другими девятью. Он фактически сформировал десятый циклон!

«Что это за шутка?»

Лун Чен не мог в это поверить. Разве не может быть всего девять циклонов, представляющих девять Небесных стадий Конденсации Ци? Что происходило сейчас?

После этого целого дня мучений, не прорвавшись к Конденсации Крови, он фактически сформировал десятый циклон.

Было девять Небесных Стадий Конденсации Ци. Это было то, что было правдой навсегда. Даже среди бесчисленных уродов мира совершенствования никогда не было никого, кто слышал о конденсации десяти циклонов.

Любой, у кого это случилось с ними, был бы ошеломлен. Лун Чен не стал исключением. Он глупо смотрел на эти десять циклонов в своем теле и не мог ничего сказать.

Луна Чен вдруг заметил, что после появления десятого циклона все остальные его циклоны начали постепенно увеличиваться. Хотя это было очень медленно, они определенно расширялись.

Какого бы размера ни образовался циклон в начале, предполагалось, что он навсегда останется его заданным размером. Это тоже было просто общеизвестно.

«Может ли это быть из-за искусства гегемона Девяти звезд?»

Лун Чен мог приписать эти аномалии только искусству гегемона Девяти звезд. Теперь, когда он совершенствовался в этой технике, весь его путь совершенствования отклонился от нормы.

Он наблюдал, как они медленно удваивались в размерах менее чем за час. Теперь они были около фута в ширину.

Хотя он не знал, что было причиной этого, Лун Чен знал, что чем больше размер его циклонов, тем полезнее это будет для него.

Чем больше они были, тем быстрее он мог поглощать духовную ци неба и земли. Ему не пришлось бы тратить столько энергии во время боя, а скорость его восстановления была бы намного выше.

Но он все еще был напуган тем, что только что произошло. Изначально сегодня должно было произойти что-то праздничное, но вместо этого он встревожился. Искусство гегемона Девяти звезд было слишком странным.

Всего лишь на седьмом Небесном этапе Конденсации Ци он мог прыгнуть через целое главное царство плюс его второстепенные царства, чтобы сразиться с Хуан Чаном, который находился на седьмом Небесном Стадии Конденсации Крови. Это уже была чрезвычайно пугающая боевая сила.

Казалось, что искусство гегемона Девяти звезд было похоже на бесконечную сокровищницу. То, что он узнал об этом до сих пор, было лишь верхушкой айсберга. А между тем именно в этом наконечнике были и прелести, и ужасы. Даже сам Лун Чен возлагал большие надежды и опасался за свое будущее. Это было очень противоречивое ощущение.

Тот факт, что у него было десять циклонов, определенно не мог быть раскрыт из опасения за его жизнь. Такой вызывающей технике все бы позавидовали. Когда он сражался в будущем, он точно не мог использовать такие взрывные приемы, как в прошлый раз, и раскрыть десять циклонов.

Но больше всего Лун Чен не был уверен в том, сколько циклонов может быть сформировано в области Конденсации Ци искусства Гегемона Девяти Звезд.

С одной стороны, можно было сказать, что чем больше у него циклонов, тем лучше. Но если он не перейдет в следующий мир, то его боевые способности не будут развиваться по-настоящему. Даже если бы у вас было десять тысяч коров, они не смогли бы победить ни одного тигра.

Больше всего настораживало то, в какой опасности он находился. Он даже не мог сказать, кто его враги в это время. Было неизвестно, когда именно они выскочат и попытаются лишить его жизни. Ему нужно было быстро поднять свою базу совершенствования.

Глядя на циклоны внутри своего тела, которые все еще медленно росли, он не мог не вздохнуть. Возможно, это и означало смешанные чувства.

Лун Чен больше не хотел продолжать совершенствоваться сегодня. В любом случае, его нынешнее настроение больше не подходило для совершенствования. Он должен был настроить себя.

Внезапно желудок громко заурчал. Только сейчас он понял, что сегодня ничего не ел.

Открыв дверь, он вдохнул свежий воздух. Заметив, что уже полдень, он крикнул Бао-эр, чтобы тот приготовил для него обед.

Он немного боялся увидеть свою маму в это время, так что он пошел на это тайком. Бао-эр, похоже, понял это и рассмеялся, принося ему обед.

Он съел тарелку белого цыпленка, тарелку рыбы, два блюда из овощей и тарелку супа. Это было и просто, и богато.

Закончив, он почувствовал, что его настроение немного улучшилось. Его раздражение искусством гегемона Девяти звезд также значительно уменьшилось.

«Молодой господин, вас кто-то ищет».

«Кто это?» — спросил Лун Чен.

«Я не знаю. Вы должны пойти посмотреть. Ты выглядел так, будто ел с удовольствием, поэтому я тебя не беспокоил», — засмеялась Бао-эр.

Лун Чен тоже рассмеялся. Теперь, когда семья Лун стала богаче и счастливее, Бао-эр начала немного капризничать. Она даже осмелилась холодно относиться к гостям.

Придя в комнату для гостей, Лун Чен был совершенно потрясен, увидев, что этот человек пришел, чтобы найти его.

http://tl.rulate.ru/book/8115/612521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Обычно бесят такие комменты, ведь есть кнопка, но спасибо за все те главы,что Вы переводите
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку