Читать Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 50 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Nine Star Hegemon Body Arts / Боевое искусство Гегемона девяти звезд: Глава 50

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Шумно, как на рынке

Свернув за угол, Лун Чен остановился, ошеломленный увиденным.

Перед входом в его дворянское поместье, прежде всегда пустовавшим, теперь стояла длинная очередь; все они были замужними женщинами лет сорока-пятидесяти.

Он огляделся и должен был снова подтвердить, что это его дом. Только тогда он подошел.

В это время Бао-эр радостно смеялась, получая их. «Не волнуйтесь, все потихоньку. Четко запишите для меня имя, статус, размеры, фотографию и любые другие данные».

«Мисс, не могли бы вы сказать нам, что госпоже нравится в невестке?» Одна из жен очаровательно улыбнулась.

«Хе-хе, если они ведут себя правильно, и они не уродливы, все в порядке. Но Мадам сказала, что ей больше всего нравятся те, у кого широкие бедра. Она сказала, что чем шире бедра, тем легче будет рожать. Позвольте мне сказать вам, что моя госпожа действительно давно хотела иметь внука... Ха-ха, молодой господин вернулся». Бао-эр увлеченно разговаривала с ними, когда вдруг увидел мрачного Лун Чена.

«Приветствую вас, молодой господин». Все эти жены быстро поприветствовали его.

Лун Чен кивнул им, а затем вытащил Бао-эр во двор. Указывая на жен, он сердито прошептал: «Что происходит?»

«Молодой мастер, вчера ты смело победил противника из Великой Ся и, по сути, получили звание младшего воина номер один в столице Крика Феникса. Ты стал кумиром для бесчисленных девушек, и все они здесь, чтобы навязать тебе семейные узы». Бао-эр скрыла улыбку.

«Я знал, что ты создашь проблемы. Где мама?»

«Мадам внутри. Айя, я совсем забыла, она сказала мне, что хочет увидеть тебя, как только ты вернешься домой». Бао-эр хлопнула себя по лбу.

«Хорошо, я пойду прямо сейчас. Ты, поторопись и найди способ избавиться от них. Что это за место? Это не рынок». Лун Чен был не в духе.

«Хе-хе, я не могу этого сделать. Мадам послала меня принять их всех. Я лучше пойду».

Кто бы мог подумать, что всегда милая и послушная Бао-эр на самом деле не послушает Лун Чена и с восторгом побежит обратно к тем женам?

Луна Чен закатил глаза и пошел к матери. Его мысли постоянно кружились, пытаясь найти способ описать события, которые произошли вчера, не беспокоя мать.

Но как только он вошел в ее комнату, прежде чем он успел что-либо сказать, его мать сердито сказала: «Этот надоедливый ребенок, поторопитесь и входите».

Ах, возможно, у него не было возможности объясниться. Как бы он ни думал об этом, он не мог придумать хорошего оправдания.

Но чего он никак не ожидал, так это того, что мать потянет его к столу, увешанному фотографиями красивых женщин.

«Чен-эр, смотри, эти девятнадцать дам были тщательно отобраны мной из более чем сотни. Будь то с точки зрения красоты, этикета или статуса, все они очень подходят вам. Быстро посмотрите, есть ли что-нибудь, привлекающее ваш интерес?»

Увидев, что Лун Чен был в оцепенении, миссис Лун сказала: «Чего ты ждешь? Поторопитесь и проверьте их».

«Э… хорошо, я посмотрю».

Только сейчас Лун Чен понял, что его мать уже совершенно забыла об опасности, которой он подвергся вчера.

Но когда он посмотрел на эти портреты, выражение лица Лун Чена стало немного странным.

Миссис Лун самодовольно сказала: «Посмотрите, какие они красивые Чен-эр. Особенно их талии и бедра; они определенно подходят для родов. Если вы женитесь на паре из них, я уверена, что через несколько месяцев у них обязательно подрастут дети».

Миссис Лун не смогла сдержать собственной радости. Казалось, она уже могла видеть сцену, где она держит на руках группу своих внуков.

Капелька пота скатилась по лицу Лун Чен, капая на портреты. В итоге он приземлился на ягодицы девушки, следуя за чернилами и заставляя эту часть казаться еще больше…

«Мама, я чувствую, что это должно…» Лун Чен начал оправдываться.

«Хватит откладывать. Раньше твоя мама думала, что ты не сможешь найти подходящую жену, а теперь, когда сегодня пришло столько претенденток, не смей упускать этот шанс. Я не буду усложнять тебе жизнь. Выбери для меня три сегодня, а позже ты сможешь выбрать еще несколько. В любом случае, если вы не выберете хотя бы десять из них, даже не думайте уходить».

Луна Лицо Чена позеленело. Это должно было быть похоже на разведение домашнего скота? Но, глядя на то, насколько она была строгой, казалось, что она очень серьезно относится к этому вопросу.

Пока он не знал, что ответить, раздался грубый голос. «Брат Лун».

Огромная фигура ворвалась внутрь и обняла Лун Чена. «Брат Лун, я слышал, ты вчера с кем-то подрался. Почему ты не привел меня?»

Луна Чен увидел, что это Уайльд ворвался внутрь. Внутри он обрадовался; этот его брат действительно пришел в идеальное время.

«Мама, мне еще нужно кое-что сделать и поговорить с Уайльдом. Вы просто медленно делаете некоторые выборы. Как только ты закончишь их, я приду посмотреть снова.

«Малыш, ты…»

Как только она начала говорить, Лун Чен уже быстро оттащила Уайльда подальше.

«Этот негодяй».

Она тихонько бранилась, но когда повернулась, чтобы посмотреть на портреты пышнотелых девушек, то быстро обрадовалась.

«Брат Лун, ты вчера получил травму?» — озабоченно спросил Уайльд Лун Чен.

«Нет я в порядке. Твоему брату Луну теперь придется сражаться все больше и больше. Кстати говоря, ты научился использовать ту технику использования духовной ци, которой я тебя научил?» — спросил Лун Чен.

Он научил Уайльда, как циркулировать его духовная ци по его меридианам. Но его навыки понимания были крайне низкими.

Если бы не то, насколько мощной была Духовная Сила Лун Чена и что он мог бы научить его, на самом деле направляя его изнутри, никто бы не смог научить его.

Когда Лун Чен заговорил о совершенствовании, Уайльд чрезвычайно возгордился. «Брат Лун, я уже могу использовать технику, которой ты меня научил».

«Действительно?» Лун Чен был в восторге.

Луна Чен привела Уайльда на пустое место позади поместья. Указав на камень размером примерно с человека, он сказал: «Раздави его только ветром, генерируемым твоим кулаком».

«Да». Уайльд согласился и ударил кулаком.

Ветер пронесся над камнем, заставив его слегка дрожать.

«На этот раз я поступил неправильно. Очередной раз.» Уайльд был немного смущен.

Вылетел еще один кулак, и ветер по-прежнему лишь слегка тряс камень.

«Странно. Ещё раз!»

Он попробовал еще три раза, но камень остался прежним. Лицо Луны Чена потемнело.

«Уайльд, это то, чему ты научился?»

«Да. Обычно я могу добиться успеха в трех ударах из десяти. Просто сегодня это не работает…» Уайльд был огорчен.

Услышав это, Лун Чен чуть не споткнулся. Сражаясь с другими, вы действительно можете полагаться на случай?

Лун Чен почувствовал головную боль. По сути, Уайльд был сокровищницей, но открыть эту сокровищницу было невероятно сложно.

Положив руку на спину Уайльда, Лун Чен сказал: «Попробуй еще раз».

«В порядке».

Уайльд еще раз нанес удар, но на этот раз за ним не было ни капли энергии.

«Прежде чем бить, ты должен подготовиться! Сначала приведите свой даньтянь в движение, а затем нанесите удар. Помните, что даньтянь направляет кулак, а не кулак побуждает даньтяня».

Находясь в контакте с телом Уайльда, он мог чувствовать, что Уайльд сначала бьет кулаком, а затем использует свои меридианы, пытаясь подстегнуть даньтянь.

Такая техника могла бы сработать, но когда дело дошло до Уайльда, это было бы делом удачи. У опытных земледельцев это не составило бы труда, но для Уайльда это было бы слишком сложно.

«Попробуйте еще раз. Не торопите свой удар. Распространяйте свой даньтянь. Хорошо, ваш Даньтянь работает. Ударить кулаком.»

БУМ!

Раздался громкий грохот, и этот камень размером с человека превратился в сплошные щебни.

«Брат Лун, у меня получилось!» — радостно воскликнул Уайльд.

Лун Чен кивнул. Снаружи он казался спокойным, но внутри он был полон бесконечного потрясения. Уайльд снова стал намного сильнее.

У этого последнего удара было достаточно силы, чтобы сокрушить Хуан Чана на поздней стадии Конденсации Крови.

Хотя он не смог бы сравниться с Хуан Чаном, когда использовал трансформацию зверя, Уайльд, вероятно, был даже лучше его с точки зрения силы. Однако в его движениях было слишком много недостатков.

Но в этот момент ему удалось использовать только часть энергии своего даньтяня, и он не мог использовать всю свою силу. Это означало, что потенциал Уайльда был действительно пугающим.

«Хорошо, а теперь сделай это снова», — призвал Лун Чен.

Уайльд снова нанес удар, но этот кулак был пуст, как и его предыдущие.

На мгновение это был просто Лун Чен, смотрящий на Уайльда, а Уайльд смотрел на Лун Чена. Лун Чен молчал больше десяти минут.

Наконец Уайльд погладил его по голове. «Брат Лун, я слишком тупой?»

«Я действительно хочу сказать тебе, что ты не тупой, но поскольку я слышал, что лжецы будут поражены молнией, я не осмеливаюсь сказать это». Лун Чен с тревогой посмотрел на небо.

«Тогда что мне делать? Уайльд был совершенно подавлен.

«С завтрашнего дня ты не останешься в поместье. Возвращайся на пастбище».

«Брат Лун… ты больше не рад мне?» Уайльд был совершенно поражен и переполнен испугом.

Лун Чен невольно рассмеялся, похлопав Уайльда по толстому плечу. «Не шути. Мы братья жизни и смерти».

«Тогда зачем ты хочешь, чтобы я пошел на пастбище?»

«С завтрашнего дня со всей едой придется обращаться самостоятельно. Если вы хотите говядины, то вам придется убить корову самостоятельно. Однако условие состоит в том, что вы должны использовать свою атаку, содержащую духовную ци, чтобы убить корову. В противном случае просто придется идти с пустым желудком».

Уайльд пообещал ему и ушел. Глядя в спину Уайльда, когда он уходил, Лун Чен не мог не чувствовать себя немного беспомощным.

Навык понимания Уайльда слишком беспокоил. Иногда он беспокоился о том, стоит ли держать Уайльда рядом с собой. С его интеллектом он действительно был слишком опасен.

Он был честным человеком, честным до такой степени, что его голова не могла понять даже трюков. Именно поэтому он никогда не стал бы дурачиться над тем, что Лун Чен сказал ему делать.

Инструкции Лун Чена заключались в том, чтобы приучить его к использованию духовной ци. В противном случае, когда он сражался с другими, у каждой его атаки был бы только шанс сработать. Это ничем не отличалось от отправки его на смерть.

В любом случае аппетит Уайльда рос с каждым днем, и каждый день он съедал более сотни коров. Этого было достаточно, чтобы он тренировался.

Если бы он разблокировал всю свою силу и привык к использованию своей духовной ци, сила Уайльда достигла бы уровня, который напугал бы даже самого Лун Чена.

Как следует устроив дела Уайльда, Лун Чен вернулся в свою комнату. По дороге он увидел эту вереницу жен и счастливо занятую Бао-эр. Пот снова начал скатываться с его лба.

Он послал инструкции, что уходит в уединение и не беспокоить его, пока не произойдет что-то серьезное.

Он находился на восьмой Небесной стадии Конденсации Ци. Еще одно продвижение позволит ему достичь девятой Небесной ступени, а оттуда он сможет сразу перейти в Конденсацию Крови.

Только когда он достиг царства Конденсации Крови, он действительно смог гарантировать свое выживание. Он был крайне раздражен тем, что ничего не было под его контролем.

«Просто подожди. Пора мне увидеть истинные лица людей, которые постоянно плели интриги против меня».

http://tl.rulate.ru/book/8115/612520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
ОФФТОП #
Кто такой Уайлд ?
Развернуть
#
Аман или как его там, ну тот "3 метровый"
Развернуть
#
опять походу гугель... до словно(
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку