Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 116 - Бессмысленная драма :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 116 - Бессмысленная драма

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116. Бессмысленная драма

Чувак, разве нельзя было начать с этого! Разве ты не мог просто говорить с нами как нормальный человек, как будто перед тобой сейчас дети!? Неужели в нашем возрасте мы должны принимать участие в этом ребячестве!?

Выражение лица Джорджа оставалось всё таким же спокойным, как и всегда, как будто он знал что это произойдет:

– Уф…Я слышал о твоей ситуации. Разве ты не ненавидишь Волчий Клык?

– Ненавижу? Почему я должен их ненавидить?

Братан, разве они не похитили твою девушку? Разве ты не понимаешь, насколько важна для девушка для такого вечного холостяка, как я? Она важнее самой жизни! Не мог бы ты хотя бы чуть-чуть разозлиться? Разве это не нормально злиться из-за похищенной жены? Не надо относиться к этому так, будто ничего не произошло!

– Я слышал, что они забрали Элону прямо у тебя на глазах. Ты действительно собираешься проглотить это унижение? Ты действительно готов принять содеянное ими? Если ты присоединишься к нам, объединенные силы четырех деревень и двух магов будет достаточно, чтобы разбить этих бандитов.

– На самом деле у нас даже больше шансов на победу, поскольку они потеряли Дорана, а Ио уже готовится к битве. Если мы объединимся, наши воины не уступят им.

–…

Неважно как Джордж пытался убедить его, казалось этого было недостаточно, поскольку тот продолжал спокойно потягивать вино. Видя, что его убеждение ни к чему не привело, он решил действовать агрессивнее:

– Если бы ты был мужиком, ты бы сделал всё, чтобы смыть это унижение кровью! Ты действительно не хочешь этого? Если ты всё же мужик, то ты должен помочь нам в этой битве, тем самым ты поможешь и себе! Прямо сейчас, эта возможность перед тобой! Не упускай её и победи Доусона вместе с нами, спаси свою жену!

– Элона не моя жена. – Морантал с грохотом бросил чашу на стол, явно выражая свой гнев. И все же, даже в этот раз он не вышел из себя, он подавил гнев в очередной раз.

– Мы еще не были женаты! Верно, мы не были супругами! Она не моя жена, нет! – Он произносил фразу за фразой, будто пытаясь убедить самого себя.

Ты несколько раз упомянул себя. Верно. Ты определенно разъярен из-за сделанного ими, но почему ты пытаешься избежать реальности? Разве ты не мужик?

–… (Все)

Хватит отступать, Дио вышел вперед, чтобы так же высказать свое мнение:

– Держу пари, что они не то что её похитили, а скорее всего ты даже сам предложил свою девушку для того, чтобы успокоить Доусона!

Кажется, сейчас будет жарко…

Каким бы презрительным ни был Морантал, он не мог проигнорировать оскорбление младшего. Его лицо сразу же покраснело, но, учитывая, что Дио все ещё был зеленым, он не стал гневаться на него. Вместо этого он в очередной раз подавил свой гнев и после долгого вздоха сказал:

– Мои отношения с ней…тебе не понять…

– Как это я не могу понять!? Ты просто мазохист, который любит когда над тобой издеваются. И я уверен в своих словах, ты просто слабак не способный защитить свою невесту! Просто взглянув на твое выражение лица, я могу сказать, что ты прирожденный КУКОЛД!!!

– Замолчи! – Вены на его лбу начали пульсировать, как будто черви проползают под его кожей, – Откуда такому отродью, как ты, понять меня!

– Как это я не понимаю ситуацию? Твоя возлюбленная должна быть той, когда ты должен защищать ценою своей жизни!

– Именно поэтому я и говорю тебе, что ты ничего не знаешь.

– Ты продолжаешь повторять что я ничего не знаю, так почему бы тебе не просветить меня!? Давай, вперед, чертов куколд!

Куколд…это слово имеет тот же смысл, что и рогоносец, но, похоже, это слово ранило его душу ещё сильнее, чем любые другие слова. Одного взгляда было достаточно, чтобы увидеть все эти бесчисленные изменения на лице Морантала, и понять, как сильно это оскорбление повлияло на него.

В то время как Дио не особо был полезен в битве, никто не мог отрицать его ценность как словесной артиллерии. Пара насмешек от него ранят сильнее, чем нож в горло. Неплохо-неплохо, этот ребенок достоин того, чтобы присмотреться к нему.

– Элона ушла сама! – Будучи вне себя, он выпалил всё то, что мучило его сердце последнее время, после чего лег на стол, положив руки на дрожащую голову. Судя по всему, он плакал. На самом деле я не удивлюсь, если в его голове назревает настоящая буря. Однако, поскольку он не издал ни единого звука, я мог лишь предполагать.

Услышав столь позорное признание, лицо Дио сразу же поледенело…он выглядел так будто испытал великое потрясение.

Так значит, женщину Морантала не похищали…она бросила его…неудивительно, что он так пренебрежительно отнесся к предложению Джорджа. Он не хотел мстить изначально.

Несмотря на это, такое развитие событий интересно само по себе. Взгляд Анкарин загорелся, когда она услышала потенциальный слух.

Впав в отчаяние, лежа на столе, Морантал раскрыл нам всю грязную историю о том, как его женщина влюбилась в Доусона с первого взгляда…

В моем воображении я сразу же приставил две фигуры с вопросительными знаками вместо лица: мужчину и женщину. Что касается тела…поскольку я никогда не видел их прежде, я предположил, что один походит на козла, а вторая же сладострастная дамочка.

На самом деле это оказалась самая обычная история. Не так давно Доусон вывел своих волков на прогулку, во время которой они и наткнулись на Элону, собирающую травы. Будучи хорошо обученными зверьми, они понимали, что не следует просто так нападать на беззащитную леди, такую как она, поэтому они просто окружили её.

В конце концов, поврежденный товар не стоит и гроша, поэтому волкам было приказано не нападать на женщин, которые казались безобидными.

Испуганная Элона начала размахивать крошечной мотыгой в руке, в надежде прогнать зверей. К счастью, волки были достаточно умны, чтобы понять, что это не нападение, а самозащита. Морантал, который находился поблизости, тут же поспешил на помощь, стоило ему услышать испуганные крики.

Морантал сразу узнал этих волков, поэтому он схватил свою женщину и медленно начал отступать из оцепления. Он хорошо знал Доусона, а так же последствиях убийства волков. Если с ними что-нибудь случится, Доусон обязательно об этом узнает и совершит набег на деревню, возможно, даже убьёт его.

К сожалению для него, волкам был отдан приказ не нападать на беззащитных женщин, но в приказе не было ничего, что запрещало бы им нападать на мужчин, которые пытались сопротивляться им. Эта дичь сразу же поняла, что мужчина пытается сбежать с их добычей, поэтому они начали атаковать человека в надежде задержать его.

Поскольку он не мог ранить волков, то, что могло было быть простой битвой, стало сложной. К счастью, волки даже не пытались атаковать Элону, поэтому ему оставалось сосредоточиться только на самозащите. Будучи трехзвездочным воином, эти волки не были уме соперниками, сложнее всего было не причинить им вреда.

Именно в этот момент и появился Доусон. Главарь бандитов четко знал, кто такой Морантал и, увидев, что он так пассивно защищался против волков, он решил не беспокоить молодого человека. Громким свистом он отозвал волков и сказал тому в след:

– Чтобы я тебя здесь больше не видел.

Морантал застыл он напряжение, когда он увидел так внезапно появившегося главаря бандитов, и так же внезапно ушедшего. Задержав дыхание, он уставился на спину человека, пока тот не исчез из виду.

Это была первая встреча Элоны с Доусоном, с тех пор и началась трагедия.

Начиная с того дня, Элона начала тайно ходить в тот район без ведома Морантала. Тем не менее, подобные похождения не то, что можно долго хранить в секрете. Он начал замечать её странное поведение, а также внезапную отчужденность. Пока не дошло до того, когда она и вовсе начала презирать его.

Подозревая о произошедшем, он тайно последовал за ней и, к своему ужасу, обнаружил, что она…делала “свидание” с Доусоном…и выглядело это явно не так, будто они делают это впервые…

И теперь кульминация этой истории. По большей части Доусон относился к девушке с холодной отрешенностью. В конце концов, он просто игрался с ней. С тех пор, как появился её парень, не было никаких причин продолжать сохранять всё в тайне.

Несмотря на это, Элона решила последовать за ним, даже после того, как он несколько раз отверг её. Её бесстыдство не знало границ, когда он пустила вход последнюю тактику. Она бросила своего парня прямо на его глазах, без колебаний, причем прямо перед незнакомцев продолжила унижать его самыми ужасными оскорблениями.

Она сказала, что Доусон её единственный мужчина, и что она подозревал, что этот мудак даже не может понять этого…

Услышав, что та оскорбляет его, называет слабаком без члена, его сердце было разбито в одно мгновение, а также из-за того, что это был не первый её раз!

Однако именно это и показала её любовь к Доусону…по всей видимости.

Какого хуя! Ты думала, что я просто так защищал тебя и заботился так сильно, что даже воздерживался до нашей свадьбы!? И ты, блядь, называешь меня после этого слабаком без члена!? Ты трахаешься с другим за моей спиной…пиздец!

В настоящий момент он мог точно сказать, что сердце той девушки больше не принадлежит ему, а принадлежит Доусону. Ну да…по сравнению с этим грозном бандитом он и правда был не более чем неудачником.

Видя, как влюбленные только что расстались, Доусон холодно сказал:

– Ну раз мы трахались с тобой в последнее время…ты можешь пойти за мной, если хочешь.

Итак мир обрел ещё одного мерзкого человека, а также в банде Вольчего Клыка появился новый лидер-женщина…

http://tl.rulate.ru/book/8113/657259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Она сказала, что Доусон её единственный мужчина, и что она подозревал, что этот мудак даже не может понять этого…

она подозревал?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку