Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 108 - Неожиданная конфронтация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 108 - Неожиданная конфронтация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 108. Неожиданная конфронтация.

– Ты…кто ты? – Его брови подскочили, когда он увидел мою невыразительную маску. Но обладая некоторой умственной стойкостью, Третий Лидер быстро пришел в себя и без проблем преодолел свой страх.

Третий лидер выпятил грудь и бросил на меня взгляд, полный презрения, будто моя личность вовсе не заслуживала его времени:

– Фу, разве ты не знаешь, что твоя маска отвратительна?

–…Давай вместо этого поговорим о проблеме. – Игнорируя его слова, я сменил тему обратно к волкам, намериваясь откупиться деньгами. Учитывая их количество и ситуацию с деревней, прямая конфронтация нам явно не на руку.

– Ты… – Его глаза сузились, когда он начал пристально разглядывать мою маску, будто пытался посмотреть сквозь неё. Бандиты, стоявшие позади него, покраснели лишь глядя на мою маску, а у некоторых вновь потекли слюни.

– Как насчет того, чтобы снять эту маску и мы могли бы посмотреть друг на друга?

Как только он сказал это, он потянулся к моей маске и попытался снять её. К счастью, из-за моей хорошей гибкости я увернулся в сторону в самый последний момент.

– Следи за своими руками. – Огрызнулся я, с отвращением в голосе. Мне было мерзко его похотливое отвращения, но я просто не уйти, иначе это означало бы гибель для этой деревни. Я проглотил свой гнев и отвращение, пытаясь сохранить ровный тон, я вернулся к вопросу о волках:

– Что ты хочешь за эту деревню?

– У меня есть деньги…я хочу увидеть твое лицо! – Грандиозно сказал он, а его губы расплылись в похотливой усмешкой в то время как глаза сильно сузились.

– Достаточно услышать твой шелковистый голос, чтобы я мог понять, что ты настоящая роковая женщина. Как насчет сделки? Ты снимешь маску и позволишь дяде взглянуть. Возможно ты достаточно красива, что я просто забуду об этом инциденте. Разве дядя не выглядит надежным человеком!?

Моя задница надежная! А ты еблан!

Хотя мой гнев кипел и я был готов порвать его в клочья прямо сейчас, я не мог. Ради Николь, ради деревни, я вновь проглотил свой гнев и ответил невозмутимым тоном:

– Я парень

– …*все в дичайшем ахуе*

Новость обрушилась на всех как приливная волна, причем это отразилось не только на бандитах, но и на жителях деревни, в мгновении ока разрушая все их фантазии. Все тут же помрачнели, за исключением Регины и Анкарин. Ну на самом деле я не мог понять реакцию Регины, поскольку она так же скрывала своё лицо под маской. Что касается Анкарин…она выглядела спокойной, за исключением её широко распахнутых глаз.

Спустя несколько секунд абсолютного молчания Третий лидер рассмеялся, а затем он указал на меня дрожащим пальцем, согнувшись немного в странной манере:

– Ха-ха-ха, девушка напугалась! Не волнуйся, дядя не плохой парень, ты просто должен позволить дяде увидеть твоё лицо, вот и все.

–…Я парень. – Подчеркнул я в очередной раз, не обращая внимания на свой раздувающийся гнев, обиду и унижения, что я испытывал, – В прошлом один магический эксперимент прошел не удачно и…

– Хватит врать, ты придумываешь отговорки, чтобы не показывать своего лица!

Когда эти слова покинули рот Третьего лидера, остальные бандиты позади начали поддакивать ему.

– Если она снимет маску, ничего не произойдет с ней, она не может быть уродиной!

– Верно, верно, снимай свою маску скорее, если ты хорошенькая, наш третий лидер просто отвезет тебя в наше убежище. У тебя будет лучшая еда и драгоценности, а всё что тебе надо будет сделать, это раздвинуть свои ножки. Такое количество преимуществ за столь простую работу!

– Если ты не снимешь её сейчас же, мы сделаем это за тебя!

Блять! Какая нахуй уродливая женщина…я, сука, даже не женщина! Терпение…только терпение…если они раскроют кто я есть…последствия могут быть ужасными…терпи…терпи…

Когда я начал успокаивать себя, позади меня раздался голос мальчика, наполненный добротой:

– Хватит давить на неё, он же уже сказала, что её лицо изуродовано, что ты хочешь от неё?

Это был подросток с короткими рыжими волосами, как у Джорджа. Судя по тому как он выглядит, ему было примерно 16-17 лет. Как и у Джорджа, на нем был слегка потертый кожаный доспех охотника, а в его руках был меч примерно полуметра длиной.

Мальчик с отвращением смотрел на Третьего лидера, вытянув правую руку, показывая свою готовность атаковать.

– Чей это ребёнок? Может ты сначала отрастишь волосы, прежде чем притворяться героем? Если не будешь следить за своим языком, я убью тебя! – Третий Лидер махнул рукой, пристально посмотрев на него, не принимая его угрозы всерьёз, – Брось, не трать моё время, парень.

Отшив парнишку, он вновь посмотрел на меня, игнорируя даже Анкарин:

– Детка, просто сними свою маску и позволь дяде увидеть твоё милое личико. Если ты достаточно красива, то дядя будет благосклонен к тебе…

– Убейся! – Рыжеволосы подросток гневно закричал от стыда или, возможно, по какой-то другой причине. Его короткий клинок рванул вперед прежде, чем кто-либо успел отреагировать на его слова, а его цель – убить поддонка.

Кто бы мог подумать, что этот паренек решит внезапно атаковать? Само собой, не Третий Лидер, который всё еще смотрел на меня. Его глаза едва ли успели уловить блеск стали, прежде чем он был поглощен убийственным намерением, заставившим его увернуться. Однако, уже было поздно и лезвие пронзило его плечо, окрашивая всё вокруг кровью.

– Дио, прекрати…черт! – Крикнул Джордж, как только заметил, что что-то не так. Тем не менее, уже было слишком поздно, чтобы рыжеволосый подросток остановился. К тому времени, когда он прокричал эти слова, Третий Лидер уже был пронзен.

Как только он почувствовал волну жгучей боли в своем плече, он инстинктивно развернул свое тело блокируя клинок. Быстрым прыжком во время поворота Третий Лидер контратаковал, отправляя подростка в полёт. Не дожидаясь того, когда он поднимется, Третий Лидер взревел, а его глаза налились кровью:

– Щенок, ты осмелился ранить меня? Я убью всех в этой деревне! Ребята, схватить их всех!

– Убить!

– Убить их всех! Мужчин, женщин и детей, всех их!

По приказу Третьего Лидера бандиты обнажили свои клинки, одновременно освещая ночное небо блеском холодного металла.

– Не пускать их в деревню! Если вы называете себя мужчинами, остановите их любой ценой!

Поскольку начало было положено, избежать битвы уже невозможно. Быстро прорычав Джордж сплотил всех охотников деревни и пошел в атаку вместе с десятью охотниками. Именно в этот момент остальные 60-70 охотников позади так же рванули вперед.

Однако, учитывая их непосредственную близость, они не могли безрассудно стрелять из свох луков, вместо этого они побросали их, бросаясь в бой с обнаженными клинками наперевес. При этом все остальные молодые парни, что более менее способны держать оружие так же рванули к этому месту.

Обладая силой трехзвездочного воина Джорджу не нужен был его клинок. Вместо этого он как варвар накинулся на бандитов и голыми руками начал рвать их своими когтями, подобно свирепый и неудержимый тигр.

Аура вокруг его тела, не только давала ему прилив сил, но и была защитой, способной ослабить атаки бандитов. Максимум, что могли ему сделать эти обычные клинки, это слегка оцарапать его кожу, в то время как он был способен оторвать их головы от тела голыми руками.

Поскольку большинство из них были на уровне одной звезды, а лидеры не более двух звезд, то бандиты ничего не могли сделать ему, как просто наблюдать за тем, что свирепый охотник разрывает на части их товарищей.

Не имея поддержки трехзвездочного Третьего лидера, Джордж был подобен волку среди стада овец, яростно рвущий их среди криков о помощи их мам. В сочетании с остальными охотниками жители деревни без проблем подавляли бандитов.

Что касается того, почему Джордж так безрассудно рванул в атаку, то это потому, что я так же сделал свой ход.

Чтобы предотвратить ненужный конфликт, я терпел, а потом еще раз терпел. Но кто знал, что прежде чем я сделаю свой ход, болван-подротсток возьмёт на себя инициативу и отомстит за меня…да уж, этот мир действительно загадочное место.

Когда он шагул к упавшему подростку, Третий Лидер уже выхватил свой длинный клинок, висевший на его талии. Ошеломленный подросток наблюдал за этим с открытым ртом, в то время как смертоносный клинок обрушивался на него, даже не пытаясь увернуться.

Этот ребенок был так сильно напуган? Я немедленно рванул вперед с зачарованным клинком в руках. Однако, уже было слишком поздно блокировать нисходящий клинок. Обдумав ситуацию, я тут же направил свой клинок в сторону открывшейся шеи лидера. Сделав это, я сосредоточился на зачарованном клинке, направив в него свою ману, после чего тот взревел от пламени.

На таком расстоянии я не мог промахнуться. Если Третий Лидер не остановит свой замах на мальчика, всё, что его ждет – смерть от моего клинка.

Понимая, что его ауры будет недостаточно, чтобы заблокировать мой клинок, лидер быстро отдернул свой меч, чтобы заблокировать мою атаку. Хотя он и был безрассудным смельчаком, это не означало, что он будет так халатно относится к своей жизни.

Развернувшись, он взмахнул длинным мечом по направлению огненного оружия, останавливая его в нескольких дюймах от себя. Заблокировав его в последний момент, лидер увеличил свою ауру и с помощью взрывной силы оттолкнул меня от себя.

Когда я оправился и устойчиво встал на ноги, я посмотрел на Дио и с удивлением обнаружил, что паренек не тупой, во всяком случае, он воспользовался этой возможностью, чтобы сбежать в безопасное место рядом с Джорджем.

– А ты способная, сука. – Ухмыльнулся бандит, прежде чем осмотреть неглубокую рану на своем плече. После нашего обмена ударами он заметил, что моя сила находится на уровне двух звезд. А это значит, что ему нечего бояться, поэтому он бесстрашно улыбнулся и сказал:

– Лучше бы тебе отправиться за мной в наше убежище в горах, иначе если мы начнем сражаться нет никаких гарантий, что я не причиню тебе вреда.

Блядский долбоёб, какого хуя он так уверен, что я девушка!? Неважно, что ты думаешь, я парень, ПАРЕНЬ! Просто моего пипи пока что нет со мной, вот и всё!

*Уф, бля*

Я глубоко вздохнул, а затем выдохнул. Однако, с маской, закрывающий мой рот и большую часть моего лица, выдыхаемый воздух создал под маской создал некоторую неприятную влажность. Изначально все эти разговоры по типу “Эй, детка” раздражали меня, и он не переставал подливать масла в огонь, наконец, мой гнев достиг предела:

– Съеби нахуй отсюда ублюдок, убейся со скалы!

Я взревел и бросился в атаку, собираясь воспользоваться Инверсионным Сечением, чтобы застать его врасплох. Тем не менее, этот супер навык я так и не смог повторить ни разу. С тех самых пор, как я использовал его на братьях Драмп в комнате призыва, я больше не мог повторить его, как бы я ни старался.

Этот раз не был исключением. Неважно, как сильно я взмахнул лезвием, Инверсионное Сечение не собиралось проявлять себя, из чего все мои яростные движения не казались такими уж и яростными.

Не имея в запасе Инверсионного Сечения, моя навыки ближнего боя начали уступать навыкам Третьего Лидера. Разница был сопоставима росту между гномом и человеком, как бы я ни старался, я не мог причинить ему вреда. На самом деле, мои яростные удары превосходно блокировались им, даже без его ауры воина.

К счастью, в целом битва проходила в нашу пользу. Хотя на стороне охотников было меньше людей, чем у бандитов, но их боевая сила с лихвой компенсировало это. В конце концов, они постоянно сражались со зверями в том числе и магическими. Даже самый слабый из них был куда сильнее среднего бандита.

Не говоря уже о том, что у прихвостней фактически не было лидера, в то время как деревенских вел могучий Джордж, трехзвездочный воин. Против отряда одно-двухзвездочных…никто не мог остановить его!

Однако это не означало, что они не понесли потерь. В первую очередь это связано из-за слабости коротких клинков против длинных мечей бандитов. Как говорится, на дюйм больше, на дюйм сильнее.

В настоящий момент бандиты понесли огромные потери из-за жестоких атак Джорджа. Что касается селян, то среди них были некоторые неизбежные потери, но в целом чаша весов была на нашей стороне.

http://tl.rulate.ru/book/8113/611323

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Меня одного раздражает то что хоть гг и получил женское тело но всем показывает что он мужик, в начале ладно, там были его демоны которые слушались каждый его приказ, но когда он попал в мир людей было-бы логичнее вести себя как девушка для маскировки
Развернуть
#
Вам легко говорить, а у него фобия, иначе фигли он сраку лет девственник. Клинит бедолагу, вот и... 😁
Развернуть
ОТЗЫВ #
SPOILER Читайте на свой страх и риск
"******** *******, какого *** он так уверен, что я девушка!? Неважно, что ты думаешь, я парень, ПАРЕНЬ!" Я хотел, очень хотел вернуться к этому произведению. Но каждое упоминание, того что он *парень*, меня убивает и хочеться плакать. Ты ***** девушка, *******. И плевать, что ты воспринимаешь себя как парнем. Ты ***** в женском теле, всё ****! Признавая тот факт, что ты девушка, ты не признаешь свою слабость, или что то в этом роде. Ты получаешь безграничные возможности. Например, посещать женские бани....Или маниулировать собеседниками, намеками о том, что никогда не будет. Мне отчасти, нравиться этот мир. Но гг бесит, никогда ещё глупые/*********/НАСТОЯЩИЕ МУЖЧЭНА! , не являлись хорошими персонажами для истории. В начале книги, такое отношение к себе понятно. Но *****, этот баран, будет петь одну и туже песню, до конца. Это не смешно, не интересно, не весело, это Бесит!
Развернуть
#
странно что такой гг просто не отсосал всем бандитам
Развернуть
#
******, *****. Свали *****.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку