Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 107 - Странный лидер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 107 - Странный лидер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107. Странный лидер

– Но сначала я оторву тебе голову, – прорычал Джордж, не отступая ни на шаг. И все же, когда он сказал это, в его глазах промелькнула некоторая неуверенность. Не то чтобы он был трусливым, скорее он переживал за то, что может вовлечь в это свою жену.

Тот малец не стал перекликаться с ним и вместо этого вернулся к обсуждению преступников, не желая тратить время на охотника:

– Наши требования всё те же, передайте нам преступников, а так же позвольте нам войти в деревню, чтобы мы нашли их!

– Войти в деревню? Мечтай! – Джордж нацелил свой лук на малька, когда тот сказал это, подчеркивая то, что он не собирался отступать.

– Доусон дал слово, если мы будем отдавать часть добычи во время, нас не тронут. Ты хочешь нарушить соглашение?

– На этот раз другая ситуация. Волки босса были убиты и мы должны найти того, кто сделал это. – Сердито ответил мальчонка. Перед лицом столь наглого поведения Джорджа, малой разбушевался сильнее и прокричал, – Любой кто посмел оскорбить Волчий Клык, получается, может отсидеться в вашей деревне! Ты держишь нас за дураков? Да!?

– Я понимаю, что Доусон суровый человек, а так же я не против того, чтобы вы отыскали убийц, но я не могу позволить вам войти в деревню. – Джордж покачал головой и спокойно ответил, скорчив умиротворенное выражение лица. Таким образом он запугивал мальчишку.

И всё же, мелкий пацан проигнорировал его доброжелательность и сказал более агрессивным тоном:

– Ты готов бросить нам вызов?

– Если люди, которых вы ищете, действительно находятся в деревне, то я отыщу их для вас, но войти не позволю.

Джордж категорически отверг его рвение, отказываясь пропускать бандитов, несмотря на их угрозы. По правде говоря, упорство Джорджа вполне оправдано. В конце концов, они были бандитами. Деревня до сих пор ни разу не пропускала выплату дани, поэтому они не должны беспокоить жителей деревне. Но разве именно не из-за отсутствия принципов их прозвали бандитами?

Было бы всё хорошо, если бы они держали себя в руках после того, как войдут в деревню…но что, если…им понравится чья-то вещь или, возможно, какая-то несчастная девушка? Что они сделают в таком случае? Просто проглотят своё желание?

Их переговоры зашли в тупик, несмотря на все усилия, мальчонке надоело всё это. Вместо того, чтобы вытерпеть свою неудачу, он вновь попытался сдвинуться с мёртвой точки и забить последний гвоздь в гроб.

– Получается, вы просто приютите этих преступников у себя, не так ли? Как я понимаю, преступниками могут быть даже сами жители деревни!

– Я уже сказал, что я только что вернулся с охоты, поэтому я ничего не знаю об убийцах волков. Если преступники действительно в нашей деревне, я попрошу их покинуть её, но в деревню вам ни за что не войти!

– Ты смеешь бросать вызов Бандитам Волчьего Клыка!? Джордж, ты покойник!

– Это мы еще посмотрим.

Как только двое мужчин собирались вступить в драку, командир бандитов остановил потасовку, подняв руку.

– Джордж, – сказал он, глядя на крепкого мужчину, – Я считаю тебя человеком, достойным уважения, я очень хорошо знаю тебя и твой характер. Если ты говоришь, что не знаешь, то это так.

– И все же, мы не лжем насчет гибели наших волков. Мало того, остальные волки сообщили нам, что преступники вошли в вашу деревню. Я понимаю, что ты только что вернулся и ничего не знаешь об этом. В таком случае, прошу тебя, спроси у остальных жителей прямо сейчас. Последнее, чего мы желаем, так это разрушить нынешние отношения между нами.

– Третий лидер…

– Заткнись, – перебил его мускулистый мужчина, известный как Третий Лидер, заставив замолчать малька, который не желал останавливаться. Понимая, что не стоит испытывать судьбу, мальчонка сделал шаг назад. Было ясно, что он держит злобу на Джорджа, но не имеет большого влияния в своей шайке.

После этого между ними было достигнуто хотя бы какое-то соглашение. В течение этого времени он воспользовался возможностью и допросил одного из молодых охотников, который подошел сюда, как только начался инцидент.

– Кевин, кто-нибудь из чужаков посещал нашу деревню вчера?

– Угу, – молодой охотник по имени Кевин, кивнул головой, прежде чем повернуться к нам троим, стоящим у входа в деревню.

– Прошлой ночью наш посетило три человека, их встретил деревенский глава. – Его длинные голубые волосы покачивались на ветру, когда он утвердительно кивнул старшему охотнику, после чего разъяснил ему ситуацию.

– Они странствующие маги, которые не знали о Вольчем Клыке и их волках. Волки окружили их и они не имели выбора, кроме как в целях самообороны убить их. Когда глава деревни упомянул, что бандиты придут сюда в поисках мести, все трое дали нам слово остаться и принять ответственность на себя.

– Хм…– Джордж яростно посмотрел на мелкого, а точнее на его недовольство, которое на данный момент достигло предела и было направлено на его шайку.

Не считая всего остального, действия путников вызвали значительные трудности деревни. Дороги ведущие к этой деревне были опасны, что сильно затрудняло путь мелким торговцам до деревни, в то время как крупные торговые караваны даже не удосужились посетить это место в виду крошечного дохода…

Они никому не могли рассказать о своей проблеме, у деревни не было другого выбора, кроме как продавать свои товары за гроши…а если быть точнее, это можно назвать данью.

А теперь эти бесстыдники, которые притесняют их посмели просить компенсацию, несмотря на то, что их волки были первыми кто напали. Как беззастенчиво эти подонки назвали этих людей преступниками!

В главе со мной, Анкарин и Регина стоявшие позади, мы пробились сквозь ряды охотников и встали перед лицом бандитов. Как только мы приблизились, волки начали волноваться, рыча все громче с каждым нашим шагом, кровожадно глядя на нас, который говорил о том, как сильно они желают забрать наши жизни.

Кевин наклонился и прошептал Джорджу на ухо:

– Это они…

Джордж кивнул, показывая, что он понял его.

Судя по реакции волков всем уже было понятно, что виновники всего этого, мы. Третий лидер небрежно осмотрел нашу группу, прежде чем мягко сказал, не сделав и шага:

– Похоже, преступники здесь.

Как только он сказал это, его глаза сосредоточились на лице Анкарин, он пялился на неё с необузданной похотью.

– Значит, вы те, кто убили наших волков. – Видя, что лидер замолчал, мелкий вышел вперед, чтобы расспросить нас. Но этот идиот по всей видимости не приметил посох в руках или он вовсе подумал, что сотня всратых бандитов и четырнадцать волков делают его бессмертным? В любом случае, он очень высокомерно сказал:

– Отдайте нам все свои ценности, отрежьте себе по одной руке и мы посчитаем этот вопрос исчерпанным.

– А если я откажусь? – Анкарин махнула своим посохом, а её бледное лицо оживилось, когда она начала демонстрировать свои чары.

– Ух ты красавица!

Этот мелкий мальчуган только что оглядел Анкарин. От её красоты его глаза расширились. В то же время из его рта полился поток неконтролируемой слюны, выглядело это конечно неловко, но его товарищи позади выглядели не лучше.

– Не волнуйся, красавица, тебе не надо отрезать себе руку, ты можешь просто поехать с нами в наше убежище в горах, чтобы повеселиться с нами. Мы обязательно примем тебя как подобает дорогому гостю.

– Да, поехали повеселимся. Гарантирую, с тобой ничего не случится.

С каждым словом они говорили грубее, поскольку жажда похоти одолела их, а некоторые из них даже засунули руки в свои штану…о, боже, мои глаза!

Именно поэтому и не стоит разговаривать с бандитами! Они больные на всю голову.

– Ублюдки! Кучка нецивилизованных ублюдков! – Третий лидер заорал на своих мерзких подчиненных, его громкий голос тут же ошеломил всех людей.

*Пощечина*

Однако, на это он не остановился и, взмахнув рукой, он ударил двух идиото, что решили чистить свои винтовки на публике. Как только его подчиненные в недоумении смотрели на него, задаваясь вопросом, что же произошло с их командиром, крепкий мужчина повернулся к Анкарин и сверкнул улыбкой с лицом, больше напоминающим задницу.

– Не бойся, маленькая леди. Дядя преподал этим бандитам урок, они больше не будут запугивать тебя. Разве я не так добр? Кстати, случайно не ты убила пару волков, воспитанных моей семьей вчера? Знаешь, как дяде сложно было вырастить их? Как ты хочешь отплатить дяде?

Ах, это внезапное изменение тона…а-ля старый пердун уговаривает лоли…

– Верно, они попытались укусить меня первыми…я была напугана, пыталась защищаться…– Анкарин тут же поняла его намерения и в мгновение ока сама начала выдавать себя за наивную лоли. Самым милым голосом, что она могла изобразить, он задала вопрос одному из лидеров бандитов:

– Я имела в виду, что я сделала это не специально…дяденька, вы простите меня? Очень сильно прошу.

–Даже без макияжа Анкарин была красивой девушкой. Но даже с этим макияжем, из-за чего её лицо выглядело бледным, это только подчеркивало её красоту. Глядя на её белое лицо, очень хотелось защитить её. Поскольку её внешность шла нам на пользу, почему бы ей не выдать ложь за правду.

– Всё в порядке, не волнуйся. Если ты будешь играть с дядей, то дядя возьмёт всю вину на себя и загладит все проблемы, хорошо?

Его лицо загорелось от её застенчивого выражения, в мыслях он уже представлял, с каким волнением он “портит” эту прекрасную маленькую деву…

Прости, братанчик, но она настоящий ветеран кровати, несмотря на то, что она так молода, ну это учитывая то, что она пережила там с Дюраном…к тому же она беременна, на первом месяце конечно же, поэтому ты и не заметил.

Крепкий мужчина начал медленно приближаться к ней, расстапыривая свои культяпки, как пару куриных ног. Его похоть читалась по покрасневшему лицу. Всё, что он желал сделать сейчас, так это схватить её и отвезти в своё убежище.

Однако прежде чем он успел сделать, она поспешила и спряталась за моей спиной.

http://tl.rulate.ru/book/8113/611162

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Ветеран кровати. Профессионал постельных действий
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку