Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 93 - Заклинатель в черной мантии :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 93 - Заклинатель в черной мантии

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93. Заклинатель в черной мантии

К тому времени, как я оправился от всей этой круговерти, я оказался в пустой комнате, которая, по всей видимости являлась подвалом в виду отсутствия окон.

Я быстро осмотрел себя, чтобы проверить, всё ли на месте. Гримуар был со мной, а также Тенеклык, однако Гримуар, кажется, потерял часть своей энергии во время призыва и по этой причине не мог более поддерживать левитацию. Он безжизненно лежал на полу, как обычная книга, связанная цепью с гигантским клинком.

После того как я увидел эти две вещи, оставалось лишь отыскать демоническое яйцо. Однако я смутно помнил, что оно не смогло телепортироваться вместе со мной во время призыва. Думаю, в этом есть смысл, поскольку яйцо обладало своей душей и могло считаться за отдельно существо. Поскольку оно осталось в лабиринте, Хабона и Лиловый Снег должны быть в состоянии позаботиться о нём.

После того как я убедился, что тело и все мои конечности целы, мой разум наконец прояснился и я увидел демонические скопления крови на моих ногах. На небольшом расстоянии от меня находилась группа из трёх мужчин и девушки.

Каждый из них выглядел по особенному. Первый был одет в черную мантию, рыжеволосый мужчина лет тридцати, в его взгляде читалось высокомерие, когда он смотрел на меня с дьявольским блеском в глазах так, будто глядел сквозь меня. Вероятно, он мастер этой группы, а также оккультист.

По обе стороны от оккультиста находились две крепких лысых мужчины, которые были на одно лицо. Им обоим было более тридцати лет, а их блестящие круглые черепа покрыты шрамами.

Их двухметровые тела были закованы в кольчугу, которая покрывала даже их головы. На их руках были металлические перчатки, соответствующие их зловещей и кровожадной ауре. С первого взгляда можно сказать, что эти двое настоящие стереотипные приспешники злодея.

(Кольчуги создавались путем соединения нескольких металлических колец в броню. Они обладают впечатляющей защитной способностью, которая возрастала от плотности звеньев. Такие металлические кольца отлично подходили для создания магических массив и, таким образом, кольчужная броня являлась одной из лучших для создания зачарованного снаряжения. Но из-за сложности изготовления металлических колец кольчуга, как правило, обходилась дороже)

Последней из четверых была маленькая девочка примерно 14-15 лет. Она была довольно симпатичной. У неё была светлая кожа, распущенные черные волосы, отпускающиеся до её плеч, а также она обладала своеобразным женским шармом. Ну во всяком случае, так казалось бы, если бы не её серые шорты и рубашка, которые были надеты на ней, скорее всего это была одежда рабов.

Честно говоря, я совсем не против того, чтобы делали рабынь из девочек-подростков. Этот обнаженный кусок ткани, слегка прикрывающий её бедра и руки, дразнил меня, когда она, дрожа от страха, глядела на меня.

В моей голове наступило молчания, я все еще пытался отойти от шока, что меня только что призвали. А что с этими четыремя? Это что приветственная вечеринка…а что важнее…где я? Это Западные Королевства людей?

Пока я стоял, размышляя про себя, тот самый парень, который показался мне магом из-за его мантии, сделал шаг вперед и заговорил со мной на слегка поломанном, но довольно понятном языке демонов:

– О, демон, поклонись мне, я твой всемогущий Мастер.

– Мастер? – Мои губы изогнулись в презрительной ухмылке, когда я фыркнул, – С самого моего рождения, Мастером всегда был только я. Ты действительно собрался указывать мне? Боюсь, ты не способен на это.

– Я могущественный трехзвездочный оккультист, а ты жалкий двухзвездочный главарь бесов, и ты смеешь утверждать, что я не достаточно силен, чтобы стать твои Мастером? – Возможно, моё неприятие к нему повлияло на него, но его лицо помрачнело, поскольку он начал подчеркивать разницу в наших уровнях и даже зашел настолько далеко, что начал нагло угрожать мне.

– Если ты не будешь подчиняться моим приказам, я отправлю тебя обратно в твой проклятый дом, черт подери!

–…– Я не особо-то собирался возвращаться туда, во всяком случае, пока что. Но использовать это как угрозы, чтобы удержать меня и заставить подчиняться…Извините, но этого все еще недостаточно.

Ошибочно приняв моё молчание за успех, оккультист заговорил со мной более мягки тоном, указывая на дрожащую девушку рядом с его ногой:

– Я знаю, чего желаете вы, демоны, смотри, это мой подарок, который я приготовил для тебя.

Ох, так это мой подарочек, какая прелесть. Когда перевел свой взгляд на девушку, она в ужасе отшатнулся испугавшись моего внимания к ней. Однако, в этой пустой комнате не было места, где она могла бы спрятаться.

По её щекам катились слёзы, когда она в отчаянии попыталась спрятаться за спиной оккультиста. К несчастью для нее, этот мужчина в черной мантии не был джентльменом. Он толкнул её по плечу, ни слишком слабо, ни слишком сильно, как бы показывая ей своими действиями, что стать подарком для демона это её судьба.

Она не знала, что эта судьба значит для нее, и не особо ей хотелось узнать это. Она упрямо цеплялась за свое желание жить, энергично тряся головой, выражая своё молчаливое сопротивление моему появлению. Время от время она с любопытством поглядывала на меня не переставая плакать.

С этой девушкой что-то не так…как бы мне сказать, кажется, что с её душой что-то не так, как будто у неё две души…стоп, её вторая душа…она находится в области живота! У этой девушке не две души…она беременна!

Мои эмоции в данный момент можно описать одним словом — удивление. В то время как в Китае имели место быть случаи подростковой беременности, но я, будучи отаку, никогда не сталкивался с подобным явлением вплоть до сегодняшнего дня. Это был мой первый раз, когда я увидел беременную пятнадцатилетку…хотя её живот все еще не был таким большим, кажется, она забеременела не так уж давно.

Демоны обладали врожденным даром чувствовать души, это сила не была всемогущей, но увидеть душу обессилевшей девушки все еще было в пределах возможного.

– Подарок? Эта беременная девушка? – Я посмотрел на заклинателя в черной мантии с растерянным взглядом, который говорил: «Ну и что мне с этим делать». Я не знал, какой ожидать ответ от него, но я всё же задал этот вопрос.

– Разве демоны не любят оскверненных женщин? – Он также был озадачен моей реакции, а затем он начал объяснять мне таким тоном, как будто он пытался объяснить все и себе, – Я обучал эту рабыню в течение длительного периода времени, она также носит моего ребенка, разве она не должна быть достаточно осквернена…

– Не-не… я имею в виду, как ты именно хочешь, чтобы я воспользовался твоим даром?

– Ну, это зависит от тебя. Ты можешь съесть её или, если хочешь, поиграться с ней, делай что хочешь, в любом случае, она твоя. – Он махнул рукой, подчеркивая своё великодушие, а затем подал знак одному из своих лысых прихвостней, чтобы тот бросил мне девушку.

Судя по его быстрой реакции, эти парни уже довольно давно служат своему Мастеру и уже знают чего он хочет, без слов. Один из мужчин схватил её за руку и, словно курицу, бросил мне без раздумий.

Несмотря ни на что, я никак не мог просто стоять в сторону и наблюдать за тем, как эта девушка может пострадать. Я рванул вперед и поймал её своими тонкими руками, а затем аккуратно опустил её на землю. Возможно, столь внезапный поворот событий был для неё шокирующим, но даже после того как я спас её она все еще боялась меня, поэтому осталась там лежать неподвижно, как мертвец.

– Как тебе, ты доволен моим подарком? – То, что я поймал эту девушку, очень порадовало оккультиста. Он улыбнулся мне и с удовлетворенным выражением лица сказал:

– До тех пор, пока ты согласен служить мне, она твоя. И не только она, я могу дать тебе еще больше женщин, если ты примешь меня как своего Мастера!

Его голова точно из плеч растет? Что за внезапные порывы «Подчинись мне» и «Прими меня как своего Мастера». Он даже попытался подарить мне чужую дочь, которая по совместительству была его женщиной! Ну не могу я терпеть подобных ублюдков, которые относятся к женщинам, как к предметам!

– Ты только что сказал, что этот ребенок твой? Так ты, парниша…сделал это? – Когда мне удалось погасить в себе гнев, я закончил тем, что задал такой глупый и очевидный вопрос.

– Ха-ха-ха, естественно, я “сделал” это. Если бы я не “сделал” это, как бы еще мог зародиться ребенок…ха-ха-ха…– Услышав мой вопрос, оккультист не мог не взреветь от смеха. Даже двое лысых мужчин начал ухмыляться мне.

Сотворить такое с девушкой, а затем просто выбросить её…Что с тобой не так бедолага? Такие люди, как ты, не заслуживают того, чтобы жить. Размышляя обо всех невинных женщинах, которые могли стать жертвами его когтей, в мою голову хлынула кровь и я закричал на заклинателя в мантии:

– Ты на самом деле отдаешь мне свою собственную женщину!?

–…– Оккультист в ошеломлении замолчал, явно не ожидая моего яростного отказа. Моргнув пару раз, кажется, он что-то понял. Затем он с тревогой предложил мне новые условия:

– Итак, вы предпочитаете девственниц…почему ты не начал с этого с самого начала, но со всеми женщинами в этом месте уже играли. Если ты хочешь девственниц, то тебе придется подождать несколько дней, прежде чем я смогу приобрести новый товар.

Этот долбаёб! Я прибью его прямо сейчас, меня сдерживает только то, что он трехзвездочный оккультист…

Хм-м, на таком расстоянии маг, как он, должен быть в невыгодном положении, да и…с Тенеклыком в руках мои способности ближнего боя повышаются…на таком расстоянии я не проиграю ему.

Проблема заключается в этих лысых парнях…будучи его телохранителями, они ни в коем случае не могли быть уровня ниже трех звезд.

Моё оружие эпического уровня, Тенеклык, вполне способен разрубить одного из них за взмах. Тогда вопрос в другом, а не дрогнут ли мои руки при мысли об убийстве человека…в конце концов, я никогда ранее не убивал людей.

Посмотрев на дрожащую на полую беременную девушку, я понял, что время действовать. На этот раз я должен совершить убийство…однако, для начала мне необходимо задать ему множество вопроса. Кроме того, пока я буду задавать ему эти вопросы, это снизит их бдительность.

– Новый товар, это ты хорошо вспомнил. Тебе лучше бы не забирать свои слова назад. – Чтобы завоевать его доверия, я согласился с его предложением. Затем я выжидательно облизнул свои губы, входя в роль демона похоти, – Убедись, что они будут прекрасны.

Как будто в ответ на мои действия он так же облизнул губы, а затем рассмеялся явно обрадованный тем, что нашел товарища по разуму:

– Ха-ха-ха, не волнуйся. До тех пор, пока ты следуешь за мной, я гарантирую тебе бесконечное число девственниц…ха-ха-ха….в аду, скорее всего, не было таких красавиц, как эти…ха-ха…

Я не знаю, был ли он сумасшедшим или что-то типа того, но кажется он начинает безудержно смеяться каждый раз, когда взволнован. По правде говоря, он был бы довольно приятной личностью, если бы не этот его жуткий смех.

– Кстати, я вернусь в Ад?

– Ты хочешь вернуться?

– Нет. – Только правда и ничего кроме правда.

На протяжении всего нашего общения заклинатель в черной мантии внимательно следил за моими реакциями. По моей реакции сейчас, он, скорее всего, предположил, что отыскал мою слабость, которая заключалась в моем нежелании возвращаться в ад. С таким материалом ему будет легче работать.

Подтвердив это, он кивнул, а затем с удовлетворением на лице он сказал именно то, что я ожидал всё это время:

– Мне пришлось приложить немало усилий, чтобы призвать тебя сюда. До тех пор, пока я жив, моя мана обеспечит тебе пребывание в Западных Королевствах людей.

– Западные Королевства людей! Ты только что сказал, что мы в Западных Королевствах людей!?

http://tl.rulate.ru/book/8113/599822

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
цетирую: Этот *******! Я прибью его прямо сейчас, меня сдерживает только то, что он трехзвездочный оккультист…
а вы знаёте, мне нравится етот перевод, в нем, чтото родное для души есть...
Развернуть
#
Ага родное... Незнание русского языка и огромное количество ошибок...
Развернуть
#
Русский язык знаем и вы и мы, но граматика это другое дело. Как человек имеющий дружбу с людьми из других народов на грамматику и произношение не сильно обращаю внимание.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку