Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 82 - Спасение Харлоу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 82 - Спасение Харлоу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82. Спасение Харлоу

Гнездо Гарпий также располагалось в одном из углов лабиринта. Их гнездо было построено в форме буквы U, т.ё. обычный закоулок лабиринта.

Даже сейчас мы все еще не знали как много гарпий проживает в этом гнезде, при этом мы также не знали имеются ли у них кто-либо с четырьмя звездами. Поэтому нам просто было необходимо отыскать Харлоу как можно скорее.

Я вел отряд в направлении, в котором летела та гарпия. Однако прежде чем я успел ступить пару шагов меня подняла пушистая рука и усадила на свои плечи, это была Хабона. Я бы явно слишком медленным для той, кто достигла уровня четырех звезд, поэтому я был вынужден смириться с этим.

– Вперед, а теперь поверните…направо.

Поскольку я знал лишь приблизительное местоположение той гарпии, я с трудом раздавал указания. Как ни странно, мы прошли этот путь довольно гладко. За исключением первого нападения гарпий, мы в основном гуляли по их гнезду без происшествий.

Мне это показалось крайне подозрительным, я отметил это в своей голове, продолжая управлять отрядом. В конце концов, мы находились в гнезде гарпий, отсутствие гарпий в этом месте просто не может быть нормой, скорее это была ловушка. Попасть в засаду из-за небрежности было бы крайне глупо.

Неожиданно, но гнездо было довольно обширным, но благодаря быстрому темпу мы в скором времени отыскали Харлоу.

Возможно, небеса наконец-то улыбнулись нам, поскольку через пару минут бега Хабоне удалось учуять запах Харлоу.

– Я чувствую его запах. Он идет от туда, – она взволновано зарычала, прыгнув вперед, оставляя медуз позади. Пока я сидел на этой горе мышц, в меня то и дело летела пыль.

Через десять секунд бега мы достигли области, где различные организмы находились в плену. Пошатнувшись, я спрыгнул с её плеча, она бежала слишком быстро, меня начало укачивать. Пока я пытался придти в себя, в мой нос ударил резкий запах. Этот запах был мерзким, но в то же время успокаивающим. Мне казалось, что я могу забыть обо всех своих заботах, просто находясь в этом месте.

Вдыхая этот странный запах я почувствовал странный жар, разгорающийся в моем теле…

Раньше я никогда не сталкивался с афродизиаком, но почему-то мне кажется, что этот запах был именно им.

– Не вдыхай, с воздухом что-то не так, – возможно это произошло из-за моего уникального тела, или из-за моего врожденного таланта мудреца сыграло свою роль, но в любом случае я был неожиданно устойчив к подобному соблазну. (Мудрец – девственник старше 40 лет)

Конечно, возможно я просто привык к этому аромату, хотя воздух был просто наполнен им. Странный жар начал спадать, прежде чем успел окончательно добить меня.

С другой стороны, Хабона не заметила ничего необычного и просто махнула рукой:

– Всё в порядке, биологические выделения гарпий оказывают чарующее воздействие. Оно работает только на мужчин.

–…– основываясь на этой информации я уяснил две вещи. Во-первых, странный запах исходит от телесных выделений гарпий. Во-вторых, я…ни мужчина, ни женщина…

…Неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет, я не хочу быть трансом!

К сожалению или, может быть, к счастью, у меня совершенно не было времени оплакивать этот факт, когда я пришел в себя, я тут же начал осматриваться в поисках нашей цели — Харлоу.

Видя это пугающее зрелище передо мной, я мог сказать, что это место было определенно зоной для спаривания гарпий. На полу валилось более десятка существ-мужчин: демоны, демонические полуорки, крысы, собаколюды и даже три ящера.

Все они были разных рас, но все они имели одну общую черту: они были эмансипированы до такой степени, что их кости виднелись через кожу. Они как будто иссохли от бесчисленных нападений. Безжизненные самцы тупо пялились в потолок, не замечая нашего прихода.

В углу находился единственный оборотень среди них. В отличие от остальных, он все еще не потерял свой первоначальный облик. Вероятно, он здесь не так долго, его состояние можно оценить как приемлемое.

Он так же распластался на полу, привязанный четырьмя верёвками к столбу. Его глаза были стеклянными, и он также пялился в потолок. На его растрепанном теле было очень много биологических выделений гарпий.

...Это был Харлоу.

– Харлоу! – крик Хабоны не вызвал никакой реакции. После чего она бросилась к нему, быстрым движением разорвав веревки удерживающие брата.

– Харлоу, очнись! Это я твоя сестра, я здесь чтобы спасти тебя!

Она схватила его за плечи и начала взволновано трясти. Это также не сработало, поэтому она начала трясти еще сильнее, приводя все его тело в движение. Но он продолжал просто пялиться на неё.

Видя отсутствие реакции, она была напугана сильнее. Без раздумий, она ударила его несколько раз. В области для спаривания раздались жесткие пощечины, после чего его безжизненные глаза пришли в движение.

– Сестренка…сестра…– его взгляд сфокусировался на оборотне-женщине перед ним. Когда он увидел знакомое лицо и учуял запах своей сестры, на его щенячьих глазах выступили слёзы и он заплакал, – Сестренка…это было ужасно…они…они были беспощадны со мной…вуф…вуф..

Судя по всему у него появился опыт в БДСМе. Интересно, как много раз поиздевались на этим маленьким волком…

– Не волнуйся, всё хорошо, Большая Сестра уже здесь, я уведу тебя отсюда.

Как только она подняла хрупкого оборотня, он тут же рухнул, а его глаза закатились…прямо сейчас он был слишком слаб. Хабона тут же попыталась поймать падающее тело, не переживая об этой мерзкой жидкости на нём.

– Харлоу! – в этот момент подоспели более медленные медузы. Одним взглядом Майоша тут же узнала своего возлюбленного и проскользила к нему парой быстрых взмахов хвоста, сковав того в объятия. Учитывая его рост в два с половиной метра, он все еще был выше неё, несмотря на свою слабость.

– Ша…ша…

Хотя их расставание нельзя назвать долгим, но столь бурные события пробудили в них новые чувства. Что ж, это можно назвать долгожданным воссоединением возлюбленных.

Он отпустил свою сестру, стараясь как можно сильнее обнять свою возлюбленную. Ах…какая трогательная история волка и змеи.

Я еще никогда не был так тронут за всю свою жизнь…даже в аду, небеса умудрились метнуть ППЧ мне прямо в лицо…что за непруха…(Публичное Проявление Чувств (англ. PDA))

– Эй, эй заканчиваем с обнимашками. Не пора ли нам сваливать? Нам все еще нужно отыскать способ сбежать отсюда. – Сказав это, я обернулся и с жалостью оглядел остальных мужчин, – мы будем помогать этим несчастным картофелинам?

Хабона закатила глаза, ответив довольно прагматично:

– Как ты думаешь, способны ли они двигаться?

–…– думаю ты права. Даже Харлоу, который выглядел значительно лучше, чем они, был практически без сил. Его спина, голова и ноги можно сравнить разве что с желе. Можно сказать, что он легко отделался, а вот другие…мы потеряли их.

– Ребята, а вам не кажется странным, что по дороге сюда мы не встретили ни одной гарпии? Боюсь, что они что-то замышляют, – отметила Манаша, кажется, она не только одарена красотой, но и мозгами. Она смогла осознать странное поведение гарпий и потенциальную угрозу, которую они представляли. К сожалению, даже она не могла догадаться в чем заключается опасность.

– Хуй с ними, неважно что они предпримут, я разделаюсь с ними. С точки зрения силы, я никогда не проиграю какой-то гарпии. – Отыскав своего младшего брата, она вновь наполнилась уверенностью.

– Тогда отправляемся вперед. Я не хочу здесь оставаться, – изначально я даже не хотел ехать сюда, естественно, что я не хотел здесь и задерживаться. Хабона и другие, кажется, были согласны со мной. Тем не менее, Харлоу, как-то странно посмотрел на меня, как будто у него были какие-то проблемы.

– О, прекрасный Демон Похоти…

– Я, блять, мужчина! М-У-Ж-И-К! – Хотя он обратился ко мне довольно вежливо, я всё равно не собирался закрывать на это глаз. Этот вопрос важнее жизни и смерти. Несмотря ни на что я обязан сражаться до конца за своё достоинство!

–…Как…–положив свою голову на плечи Майоши он посмотрел на меня и улыбнулся, – Ты врёшь. Какая ты шутница.

–…–Детка, раз ты так со мной поступаешь, то и от меня жди особого отношения. Итак…где-то я слыхал что Медузы довольно завистливые сущетва…

Я повернулся к Майоше и с дьявольской улыбкой сказал:

– Эй, а почему твой муженек заигрывает со мной? Только не говори мне, что у этих гарпий он понабрался всяких разных вредных привычек?

–…– хе-хе, слухи не врали. Этот вопрос тут же вызвал в неё желаемый эффект, после чего та тут же помрачнела.

– Харлоу! Я могу простить тебе этот случай с гарпиями, но в следующий раз…хм…

Как и ожидалось полуугроза куда страшнее прямой угрозы. Я не знаю, что пришло ему в голову, но как только он услышал “хм”, но в этом явно не было ничего хорошего, судя по его вспотевшему лбу. Если бы не мех на его лице, держу пари, что он был бы совершенно бледным в данный момент.

– Ладно, хватит дурачиться. Наша первоочередная задача – это отыскать способ покинуть это место, – Манаша прервала влюбленных, напоминая сестре о том, что не следует заходить слишком далеко.

– Куда улетели гарпии? Незнание этого довольно удручает.

– Я видел только, как они вылетели из гнезда. Что касается причины, я понятия не имею что могло произойти. – Меня очень беспокоил этот вопрос. Если бы они внезапно объявились, устроив нам засаду, мы бы оказались в опасной ситуации.

– Ах…ах….ах…ааааааах…..ААААХ

Пока мы обсуждали наш путь к отступлению, странный стон внезапно раздался в зоне для спаривания. А разве это странно? Но, я бы не сказал что мы слышали его, скорее он как будто раздавался в нашей голове. Это было подобно сотни и даже тысячи звуков. Звучание было не совсем однородным, но на удивление гармоничным, совершенно не вызывая отвращения.

Прежде чем я смог отыскать источник этих внезапных звуков, я услышал, как вскрикнула Майоша, прежде чем начать издавать серию стонов.

– Харлоу…нет…здесь…да…дааа…ниже, – когда я обернулся на источник стонов, я тут же увидел что влюбленные голубки решили принять участие в продвинутой форме ППЧ…

Что за хрень, ребята, вы что эксгибиционисты или типа того? Сейчас, мягко говоря, не самое лучшее время для этого. Кто знает, когда объявятся гарпии и устроят нам засаду. Лучше бы вам приготовиться к их появлению, только не говорите мне, что Харлоу был настолько испорчен гарпиями!

Видя, что те участвуют в акте прелюбодеяния, по неизвестной мне причине я разозлился. Не знаю почему, но я был не очень-то рад.

– Демон Похоти…– Хабона странно посмотрела на них, а затем наклонилась ко мне. Она резко схватила меня в свои объятия и начала водить своим влажным языком по моему лицу и телу.

– Привет! Хабона! Какого хуя ты творишь!? Даже такая ханжа как ты, решила напасть на меня? Ты больна…отвали! – почему-то она тоже превратилась в извращенца…

Я отчаянно пытался вырваться на свободу, но она была слишком сильна для меня. Неважно как сильно я пытался удрать от неё, она, кажется не сдвинулась ни на дюйм.

– Демон Похоти…давай сделаем это…– Моё сердце тут же подскочило, когда я услышал соблазнительный голос Манаши позади себя. Прекрасная женщина-змея обвилась вокруг меня и Хабоны. Находясь в ловушке между её чешуёй и мехом Хабоны, я был зажат между двумя крайностями.

– Эй, эй, эй…не надо трогать меня там…я, я, я…нет…пощады…я уже так близок к прорыву к Великому Мудрецу… (Девственники, которым не менее 50 лет)

http://tl.rulate.ru/book/8113/584318

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Финал, конечно, интересный... Но, ****, на таком моменте!!!
Развернуть
#
"...они были эмансипированы до такой степени, что их кости виднелись..."
Переводчик случаем в очередной раз не попутал? Скажем, эмансипацию и анорексию. 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку