Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 83 - Нумилия Блейз :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 83 - Нумилия Блейз

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 83. Нумилия Блейз

Внезапное изменение в их поведении застало меня врасплох, едва ли имея время, чтобы отреагировать, ко мне приблизились две извращенки…к счастью, я примерно понимал, что могло вызвать подобные необычные изменения в этих четырёх картофелинах. Это был тот странный стон.

Несмотря на то, что все мы услышали одно и то же, но на них оно повлияло явно больше, чем на меня. Судя по всему, у меня был какой-то иммунитет к подобным психическим атакам. Но вопрос заключался в том, как привести их в чувство…черт подери…они трогают меня там…

Всего за несколько секунд две извращенки повалили меня наземь… одна – гигантский волк, вторая – гигантская змея…

Этот фетиш был слишком для меня…

Когда я был связан по рукам и ногам, единственное, чем я мог шевелить, это… мой рот! Точно, я же способен петь свои песни! Поскольку мой оппонент контролировал их психику с помощью звука, то и я смогу сделать это своими песнями. В любом случае, это был наилучший вариант в данной ситуации, это было единственное, что я мог сделать.

Но что мне спеть…когда волк и змея так нагло нападают на меня, я едва ли могу сконцентрироваться…в таком случае, я просто сделаю то же самое, что сделали эти гарпии, я попытаюсь озвучить свои эмоции с помощью звуков, а не слов.

Тут же следуя за своими мыслями, я открыл свой рот и застонал так же *ах-ах* вокалом, который использовали гарпии. Однако четыре картофелины никак не отреагировали на это, похоже, я не добился успеха, поскольку они продолжали бесчинствовать. Может я сделал это недостаточно громко? Я попробовал громче, но всё было тщетно…

Только не надо говорить мне, что я сейчас могу потерять свою девственность, каков это? Нееееет… это должно случиться если не с Николь, то хотя бы с нормальной девушкой-человеком. Я, конечно, ничего не имею против других рас, но, блин, хотя бы с эльфиечкой или, на крайняк, с другими демоном похоти…почему это должны быть эти гуманоидоподобные женщины…такие как они – демоны-вайфу, конечно, идеальны…но только в 2D. А что касается трёхмерного мира…они здесь не особо милые.

– Уааа….уаааа…почему я такой неудачник по жизни…уааа…

Я начал безудержно рыдать в отчаянии. Слёзы текли из моих глаз, пока я оплакивал свою нелёгкую судьбу судьбинушку. И тут я заметил что что-то не так. Эта пара извращенок перестала мацать меня!?

– Что…почему ты плачешь? – Хабона потрясла своей вольчей головой так, будто отряхивалась, – моя голова такая тяжелая…

– Моя тоже.

Кажется им двоим удалось освободиться из-под контроля гарпий, но Манаша выглядела куда хуже, чем Хабона.

Харлоу и Майоша также пришли в себя, они таращились на нас в своем переплетенном состоянии, а затем они оба покраснели…ну одна точно сделала это. Всё-таки из-за меха я не мог разглядеть лицо Харлоу, но я не мог не почувствовать его смущения…

– Что с нами случилось? Что мы натворили…– Воспоминания о недавних событиях начали всплывать в её голове.

– Должно быть, это было хоровое пение гарпий, объединив свои голоса они способны околдовать других. По отдельности их голоса вряд ли смогут повлиять на нас, но совсем другое дело когда их будет тысяча.

– К счастью для нас, с нами Демон Похоти. То, что она является Бардом Души спасло нас от их господства над нами. – Сказала Хабона, повернувшись ко мне с улыбкой на лице, явно довольная своим выбором прихватить меня сюда.

Харлоу бросил взгляд на это кошмарное место в последний раз, а затем тут же посмотрел на Хабону:

– Сестрёнка, давай уже уйдем отсюда, я больше не хочу оставаться здесь…

– Не волнуйся, Харлоу…всё кончилось, мы уходим. – Чувствуя душевную травму своего возлюбленного, Майоша проскользила вперед и вновь обняла его. Она нежно погладила его по спине, успокаивая:

– Теперь все в порядке…мы идём домой…не волнуйся…

Такая бесстыдная демонстрация ППЧ – это неправильно! Кроме того, тебе должно быть стыдно за то, что ты такой слабак! Я презираю тебя!

Хор гарпий закончился также внезапно, как и начался. Должно быть, они заметили, что их чары были развеяны.

– Наверное, они поняли, что их план провалился. Скорее всего, прямо сейчас они собираются вместе, чтобы остановить нас. Нам необходимо прорвать блокаду как можно скорее.

Хабона немедленно взяла на себя роль старшей сестры, взяв самую трудную часть:

– Майоша, ты защищаешь Харлоу, я руковожу атакой, Демон Похоти…ты слишком медленный, поэтому, Манаша, он на тебе.

– Если никто не возражает, мы идём.

– Оу!

Неосознанно, мы были увлечены её уверенностью, поэтому мы безоговорочно последовали её приказам. Видя это, она, не теряя времени, рванула вперед. Как только она бросилась вперед, две другие медузы, так же приступили к своим обязанностям.

Харлоу был значительно выше Майоши, поэтому ей пришлось нести его держа обеими руками, пока она скользила вперёд. Что касается Манаши, она закинула меня на спину, как наездника, а затем поскользила вперед за оборотнем так быстро, как могла.

На нашей невероятной скорости достичь границ гнезда гарпий не заняло много времени. Сидя на её спине, я увидел защитное построение гарпий перед нами. Удивительно, но они не летали, когда мы подошли, они все сидели на земле.

Приметив нас, эти мерзкие птички тут же поднялись в воздух, заслонив потолок лабиринта впечатляющим , но смертельно опасным количеством когтей и перьев.

Будучи существами, способными летать, гарпиям, естественно, не особо нужна была лестница к гнезду. Однако, это было очень грустно для таких наземных существ как мы, а это означало только одно…единственный способ покинуть гнездо – спрыгнуть вниз.

Хабона, не обращая внимания на них, повернулась к нам, чтобы оглядеть нас, а затем спрыгнула с пятнадцатиметровой стены без раздумий.

Какого хуя, сестрёнка, это стена высотою в пятнадцать метров…Гандам был двадцать метров в высоту…э-э-э, ну я имею в виду то, что она такая же высокая как пятиэтажное здание! Эй, эй…а ты почему спрыгиваешь? Я же еще не готоооооооо….

Манаша также спрыгнула с обрыва.

На пути к земле, мы будем уязвимы к атакам с воздуха, поскольку у нас не было крыльев. Воспользовавшись этим, гарпии немедленно пикировали на нас, обнажив когти. Тем не менее, Хабона была готова к подобному исходу.

Спокойно схватив крылья одной из гарпий, она замедлила свое падение, пока гарпия отчаянно пыталась удержаться в воздухе одним крылом. Гарпия в ярости размахивала им, но это никак не помогло ей изменить свою судьбу.

Тем временем появилась еще одна гарпия, решившая вцепиться в спину ненавистного оборотня. Как и всегда, Хабона лишь небрежно попыталась отбиться импровизированной дубиной, которую она только что заполучила. Две птицы столкнулись друг с другом, издав отвратительный хруст. Взвигнув в последний раз, они безжизненно начали нападать на землю.

Но подобного проявления силы явно было не достаточно, чтобы остановить других пташек. Как только они увидели, что Хабона опустила своё “оружие”, еще одна пара гарпий рванула к ней. Ей не спастись, кажись, всё, конец Хабоне.

Во всяком случае я так подумал. Как только две птицы приблизились к ней, она воспользовалась одной из падающих гарпий в качестве трамплина, грациозно отталкиваясь от неё, будто эквилибрист из цирка Дю Солей. Увернувшись от пары, она оказалась рядом с другой, ничего не подозревающей, гарпией.

…Ух, жуть какая. Она не только уклонилась от удара, который я считал неизбежным, так еще и отыскала новую птичью дубинку…

В этот момент Хабона превратилась из волка в летающего демонического оборотня. Жестоко избивая гарпия собственным камрадом, она ухватилась за крыло другой гарпии, вновь пополняя запас своих дубинок, а также замедляя своё падение.

Пока она падала с пятнадцатиметровой высоты, количество гарпий уменьшилось. С каждой секундой визги в воздухе становились тише, а кровавый дождь плотнее. Через несколько секунд она грациозно приземлилась на лужу крови и перьев. Судя по высоте этой горы, тут было не менее десяти гарпий…

Вот это я понимаю убийственная аура…

Благодаря её бесчинству, прыжок Манаши и Майоши прошел без происшествий. Единственная проблема, с которой они столкнулись, так это то, что им пришлось держать на себе по пассажиру. Компенсируя дополнительный вес, они схватились своими хвостами, как кнутами, за гарпий.

Когда чешуйчатые тентакли обвились вокруг их тел, гарпии начали яростно махать крыльями, пытаясь удержаться в воздухе. Благодаря их нелегкому труду, наш спуск был довольно мягким.

При приземлении, конечно же, первым делом мы убили наших “спасителей”.

– Погнали.

Заметив, что мы спустились, Хабона вновь взяла на себя инициативу в расчистке пути для нас. Перед лицом огромной стаи гарпий, атакующих с неба, её пыл не угас ни на секунду. С каждым движением её когтей в её ладони оказывались куски мяса, которое было остатками растерзанных гарпий.

Позади неё медузы так же не скупились на ядовитые плевки. С каждым нашим шагом, в воздухе раздавались всё новые крики гарпий, визжащих в агонии, каждый раз когда их тела рвались или плавились. Гарпиям не потребовалось много времени, чтобы понять, что шутки с нами плохо. Поэтому они просто начали смотреть нам в спину, не осмеливаясь пошевелить и пальцем (когтем).

Только подумать, наша дерзкая атака прошло так гладко. Как и ожидалось, четырёхзвездочные действительно возвышаются над всеми в Тюрьме Мертвых. Мало того, что эти три баржи проникли в их логово, так они ещё и запугали их так сильно!

Однако, стоило мне подумать, что путь свободен, как Хабона резко отпрыгнула назад и закричала:

– Стойте.

*Бах*

Громкий взрыв раздался эхом в том месте, откуда она отпрыгнула мгновение назад. В том месте осталось лишь остаточное пламя огненного шара, зловеще потрескивающее в воздухе, окрашивая пол в черный цвет.

– Покажись! – Она приземлилась на ноги и посмотрела в направлении, откуда прилетел огненный шар.

На другом конце была человекоподобная фигура, высотою немного больше полутора метров. Она обладала утонченной фигурой, покрытой роскошными перьями. За исключением её конечностей, вместо которых были когти, а не руки, все остальные части напоминали людей.

Это было завораживающее зрелище. Она была изыскана, она обладала собственным шармом.

Её малиновые волосы стекали по её плечам до талия, жемчужно-белые зубы и белоснежная кожа, а волосы можно было сравнить с сиянием Солнца. С парой огненно-красных крыльев на спине она выглядела как Ангел Огня (Если не учитывать перья на её теле).

Если бы не перья, прикрывающие её холмики на груди, я бы тут же начал презирать её так же, как и медуз.

– Нумилия Блейз. – Она провела взглядом по нам, после чего, наконец, остановилась на Хабоне, – Что с тобой? О, могучий оборотень.

http://tl.rulate.ru/book/8113/585050

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку