Читать The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 67- Внезапная тревожность :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Devil’s Evolution Catalog / Каталог эволюции Дьявола: Глава 67- Внезапная тревожность

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 67. Внезапная тревожность

– Я же только что сказал, что я никакой не Демон Похоти! – черт подери, что я должен сделать, чтобы ты поверила мне. Все что связано с женщинами, включая Демонов Похоти, это не про меня…ох, погодите, но если кто-то решит стать моей девушкой, то я буду не против.

– Я никогда не слышала, чтобы вор называл себя вором, – Внезапно проведя такую аналогию она просто уничтожила меня в пух и прах. Затем она продолжила свой монолог, не обращая на меня внимания.

– Ранее любой мужчина, осмелившийся прикоснуться ко мне, был бы немедленно убит, а такой настырный как ты был бы убит несколько раз. Кроме того, те кто смотрел на меня слишком долго, ему выкалывали глаза.

– … – что за нахуй, ты что какая-то священная дева!? Окей, забудем, что ты убиваешь любого кто прикоснулся к тебя, но выкалывать глаза!? Ты что настолько драгоценна?

– Естественно, всё это уже в прошлом, – сказав это, она печально покачала головой, – Несмотря на то, что ты прирожденный Демон Похоти, я сомневаюсь, что ты что-либо узнал о своей расе после рождения в Кровавом Море. Я прочитаю тебе кратенькую лекцию, чтобы ты больше не путал свой пол.

– Это кто тут путает свой пол? Я мужчина от начала и до конца, я мужик которому нравятся женщины! – этот вопрос о моём поле просто сводит меня с ума, как бы я не объяснял я не мог убедить её.

– Хорошо-хорошо. Я поняла, ты мужчина который жаждет демоницу. Успокойся и послушай меня, может быть твой приборчик и вырастет, если сильно верить в это…пффф…

Это звучит так глупо…хватит насмехаться надо мной…

Судя по её словам, Демоны Похоти делятся на три ветви: плотская, привлекающая и боевая. Хотя это и называется ветвями, это не совсем означает, что это подвиды Демонов Похоти. Скорее это указывает на метод выживания.

Во-первых, плотская ветвь Демонов Похоти. Основной костяк Демонов Похоти состоит как раз таки из них, а именно около 70 процентов попадают под это описание. Что касается того, что они именно делают, их название говорит само за себя.

В основном общее представление о Демонах Похоти складывается как раз из этой ветви. Фактически, именно они являются причиной того, что демонов считают воплощением всем плотских желаний…ну технически, это не совсем неверно.

Боевая мощь демонов похоти не так велика. Несмотря на то, что они способны контролировать тьму и пламя, их основная сила состояла как раз таки в соблазнении. К несчастью для них, ад не особо благоприятная среда для них. А если быть точнее, окружающая среда не особо влияла на их боевую мощь, что выставляло их в невыгодное положение в сравнении с другими расами.

Демоны Похоти это результаты эволюции демонов, из которых все без исключения были женщинами, это и являлось единственный требованием к эволюции.

Именно поэтому все они одарены привлекательной внешностью и соблазняющими чарами. В конце концов, чтобы выжить в Аду необходимо постоянно сражаться.

Из-за жестоких конкуренций в Аду, демонам довольно сложно выжить. Особенно это утверждение верно для красивых демонов, красота была поистине настоящим бременем.

Их красота была целью для порабощения более сильными демонами. И именно в такой среде была рождена плотская ветвь.

Из-за естественной слабости против других демонов, они использовали свой самый первобытный и действующий метод, обеспечивая своё выживание.

Демоны Похоти плотской ветви зачастую служат более сильному демону, становясь игрушкой для него. В некоторых случаях их чары достигают пика и в итоге уже они начинают доминировать над этими сильными демонами.

Проще говоря, они используют своё привлекательное тело, чтобы пробить себе дорогу к выживанию. Естественно, иногда таким образом они даже становятся во главе целых кланов.

Такие себе дешевые проститутки, а в некоторых случаях маньячки, контролирующие своих подчиненных своим телом.

Что касается привлекающей ветви, примерно 25 процентов Демонов Похоти относятся к ней. Этот типа Демонов Похоти, как правило, использовал психическую магию, обманывая более узкомыслящих демонов. (Абиссалы, Демоны Пламени и даже некоторые Велики Демоны могут быть совращены их силой)

Эта форма привлекательности была комбинацией собственного очарования и психической магии. Все Демоны Похоти привлекающей ветви были несравненными красавицами, а так же великими мастерами магии, психической магии.

С первого взгляда они очень похожи на людей, а все их жертвы по уши влюблены в них, независимо мужчины или женщины.

У этой ветви Демонов Похоти иногда проявлялся “Синдром Королевы”…что означает, что они способны создать настоящий гарем вокруг себе…кроме того, они не делали различий между мужчинами и женщинами, абсолютно доминируя над ними.

Самое большое различие между этими ветвями заключается в том, что демоны плотской ветви либо являются чьей-то игрушкой, либо активно используют свое тело подчиняя других, привлекающие же сами играются со всеми как захотят.

Боевая ветвь Демонов Похоти самая уникальная среди всех. В отличие от своих сородичей они обладали поражающими боевыми талантами. Если приводить аналогию с миром людей, то их можно назвать Валькириями.

Их боевая сила была настолько велика, что их можно приравнять к падшим ангелам, которые были известны как сильнейшая раса в аду. Они были настоящими жнецами на любом поле битвы.

Такую известность они получили благодаря своему совершенному контролю над пламенем и тьмой. В сочетании с поражающей ловкостью, они без проблем расправлялись со своими врагами как в ближнем, так и в дальнем бою.

А их красота и близость с психической магией позволяла им очаровывать своих врагов лишь взглядом…учитывая безупречный контроль над магией тьмы, они были идеальными убийцами. В конце концов, разве кто-то мог что-то сделать тому, кто способен смешиваться с тенью?

Единственная их слабость заключалась в их количестве. Лишь пол процента Демонов Похоти принадлежали боевой ветви.

Как и в любом другом обществе, здесь была огромная разница между гениями и посредственностями. Таким образом, я даже обрадовался, когда Лиловый Снег похвалила меня.

– Изначально я считала, что из плотской или привлекающей ветви, но оказывается, что я была не права, как оказалось ты из боевой ветви.

Я тут же начал сиять уверенностью и встал в позу “Кто тут самый крутой!?”:

– Ты пришла к такому выводу после того как увидела поединок?

Видя мою уверенность, на её лице появилась редка усмешка:

– На самом деле к этому выводу я пришла, потому что так и не смогла отыскать в тебе какие либо отличительные черты демонов-мужчин.

–…– да ебись оно всё в жопу!

Но не оставляя мне времени на депрессию, она тут же задала довольно серьёзный вопрос:

– И как у тебя план?

– Как ты сказала ранее два Демонических Дитя это слишком для нас, во всяком случае на данный момент. Даже учитывая наше оружие, они просто раздавят нас количеством. Поэтому, я даже не знаю, что мы можем сделать, кроме того, чтобы бродить в поисках чуда…

Я слегка потер свой демонический рог, надеясь немного уменьшить свою головную боль, которую я испытывал размышляя о будущих действиях. Спустя две секунд у меня появилось решение:

– Мы вернемся к нашему изначальному плану, мы подчиним Собаколюдов. Как только мы сделаем это, мы сможем также подчинить другие расы, пополняя свои войска до тех пор, пока мы не сравнимся с тем кланов демонов.

– Как только мы поработим этот клан, мы сможем отправить в соседние районы в поисках других кланов, параллельно будем искать выход. Наша главная цель — покинуть это место.

– Почему ты так спешишь? Тюрьма Мёртвых – это не то место, которое можно просто взять и покинуть, – я понимаю её опасения, я даже заметил нотку тоски в её голосе. Могу с уверенностью сказать, что она так же жаждала покинуть это проклятое место так же сильно, как и я, просто у не было уверенности…

Судя по её тону, она здесь уже довольно долго…

Я тут же вспомнил, а зачем я вообще сбежал из дома? Ах да, всё потому что я был слишком слаб и не хотел обременять свою семью. Я просто не хотел, чтобы Роскар изнурял себя изо дня в день ради меня. Я не хотел, чтобы всё его с трудом заработанные деньги были потрачены впустую на том магическом экзамене.

Из-за этого Николь также откладывала поступление в академию воинов, кроме того она откладывала каждую монетку ради меня…

А если бы она уехала в академию, то такой слабак как я стал бы лёгкой мишенью для деревенских хулиганов…почему у меня было такое доброе лицо…уф, на меня оказывалось слишком большое давление…

А что ещё важнее, пока я тут бездельничаю, Сарес всё еще рядом с ней, он следит за ней и ждем своего шанса…а что еще усугубляет ситуацию, так это то, что Роскар действительно любит этого парня…я просто не могу понять. Что хорошего в этом Саресе? Он просто имеет немного таланта и выглядит немного красивее большинства людей!

А я сам так-то тоже красавчик! Но теперь уже всё по-другому, я обрел собственную силу. На этот раз я вернусь в Западные Королевства людей и заберу её с собой, своими руками!

В этом году ей исполняется 13 лет, если я не потороплюсь в ближайшие несколько лет, она уже достигнет брачного возраста. И тогда Сарес…

Последнее, с чем я хочу иметь дело, так это с Саресом…

Моё сердце забилось сильнее, а кровь ударила в голову. Во мне вспыхнула тревога, я подскочил и ответил таким же импульсивным голосом, каким было моё настроение:

– Спешу? Как я могу не спешить…если бы у меня был выбор, я бы тут же отрастил пару крыльев и вылетел из это тюрьмы!

– Э-э…но даже если ты вырастишь крылья, ты не сможешь отсюда…

– И я знаю это! Тебе не нужно объяснять мне! – как-то я странно выразился.

Из-за моей внезапной вспышки некоторые мои подчиненные начали поглядывать в мою сторону. Я огляделся, испепеляя взглядом любого кто осмелился посмотреть в мою сторону:

– Чё пялишься!? Спи дальше!

Лиловый Снег уставилась на меня, кажется, она была немного смущена мои внезапным импульсом.

– Забудь, я не смогу объяснить тебе всё, – я не мог рассказать ей о том, что я путешественник между мирами, который до этого был сорокалетним мудрецом и то, что я крайне сильно желал стать настоящим взрослым. Ну не мог я ей сказать об этом!

Видя моё неустойчивое настроение и чтобы не обидеть меня еще сильнее, она просто оставила меня в одиночестве.

Пока я стоял в одиночестве, меня охватило чувство тоски и я взглянул на Гримуар. Знакомые слова из Гримуара предстали перед мои взором, пока я перелистывал страницы и вдруг я заметил одно заклинание, которое так и не опробовал. Это было новое заклинание, которое я получил во время эволюции: Призыв Скелета-лучника.

Прочитав слова, я вспомнил об ужасающей встрече с скелетом-ассасином. Изначально он притворялся обычным скелетом-лучником, но затем всё поменялось, как только мои подчиненные загнали его в угол и он продемонстрировал всё своё мастерство.

Эта встреча глубоко залегла в моём сознании, из-за чего я не раз беспокоился. Учитывая его силу, я действительно боялся, что он может вернуться, чтобы убить меня.

По разным причинам я отложил использование магии призыва нежити, несмотря на то, что это было самое очевидное место для её призыва. Мало того, что моя близость с некромантией была ниже моей близости с тьмой и пламенем, у меня так же был небольшой запас маны, который я тратил на создание оружия. Таким образом это заклинание просто продолжало пылиться на полочке.

Несмотря на всё выше сказанное, это не означает, что я не могу опробовать столь полезное заклинание, как Призыв Скелета-лучника. Мало того, здесь без проблем решалась та самая проблема, которая меня немного мучила, а именно это поиск подходящего скелета для заклинания.

Стоя с Гримуаром в руках я начал манипулировать своей манной. Впоследствии магическое формирование загорелось, становясь ярче с каждой влитой единицей маны. В итоге это световое шоу даже привлекло любопытство Лилового Снега, которая повернулась, чтобы посмотреть.

По правде говоря, мне было жаль, что я не мог использовать этот Гримуар наполную. Это бы не только уменьшило потребление маны, но и так же усилило бы мои заклинания.

Но моя близость с некромантией была просто ужасна. Кроме того, не думаю что некромантов любят в Западных Королевствах людей. Если бы не эти два пунктика, я бы уже давно использовал только магию нежити.

Спустя десять секунд сияющее зеленым светом формирование начало затухать. Внезапно костлявая рука пробила пол, оставляя заметную трещину. Мгновение спустя через трещину появилась вторая рука, держащая костяной лук. Затем его костяные суставы как-то неестественно изогнулись, выталкивая тело из-под пола, это зрелище мне чем-то напомнило появление грозного монстра поднимающегося из лужи грязи.

Медленно, но верно, скелет вытащил всё своё тело, и вот появился обычный скелет-лучник.

Я оглядел новичка с ног до головы, пытаясь заметить в нём что-нибудь уникальное.

Но этот скелет не обладал ничем примечательным. Если бы он встал рядом с обычными скелетами-лучниками, то он ничем бы не отличался. Лишь после тщательного осмотра, можно было заметить что он немного ниже и стройнее остальных. Если бы мне пришлось его сравнивать с тем, как он выглядел бы в жизни, то я предположил бы, что он был эльфом.

В конце концов, во всех легендах, которые я читал, эльфы всегда были ниже и стройнее обычных людей.

Эльфийские рейнджеры были знамениты своими способностями стрельбы из лука и превосходной силой в ближнем бою. Хороший рейнджер равно хороший убийца. Тем более эльфы обладали значительно более продолжительной жизнью, чем люди. А это значит, что у них больше времени на то, чтобы оттачивать свои навыки по сравнению с человеком, который мог сосредоточиться лишь на чем-либо одном из-за ограничений в продолжительности своей жизни.

http://tl.rulate.ru/book/8113/566727

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эльфы ниже обычных людей? Похоже, мы читали разные легенды.
Развернуть
#
"– Это кто тут путает свой пол? Я мужчина от начала и до конца,"
Как раз-таки не до конца. Потому что у тебя его нет. Ахахаха. Мда.... Надо перестать деградировать......
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Демоны Похоти это результаты эволюции демонов, из которых все без исключения были женщинами, это и являлось единственный требованием к эволюции.

ну вроде у демонов похоти должны быть самцы) Суккуб и Инкуб)

Единственная их слабость заключалась в их количестве. Лишь пол процента Демонов Похоти принадлежали боевой ветви.
70%+25%+0.5% =95.5%? или может 70+25+5=100%?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку