Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 227 - Кажется, тебе сильно нравится Миссис Гу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 227 - Кажется, тебе сильно нравится Миссис Гу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 227_"Кажется, тебе сильно нравится Миссис Гу"

Му Синь смущенно рассмеялась: "Разве это не потому, что я раньше не встречалась с Сестрой У Ю?"

Му Гу внимательно посмотрел на неё: "Теперь, когда ты встретила её, она тебе очень сильно понравилась?"

Му Синь быстро закивала головой: "Ага, ага, ага! Она действительно красива...!"

"У У Ю мало друзей. Поскольку она тебе так сильно нравится, пригласи её проиграть, когда будешь свободна", - сказал Му Гу.

"Угу, мы обменялись контактами WeChat, а также номерами телефонов", - Му Синь показала шаловливую усмешку: "Сестра У Ю сказала, что ей нравятся езда на лошадях и стрельба из лука. Хехе, её хобби такие же, как и мои. В один прекрасный день я величественно приглашу её сыграть со мной на ранчо"

Слабая улыбка осталась на губах Му Гу, пока он смотрел на Му Синь. Он редко видел, чтобы Му Синь проявляла такую добрую волю по отношению к другой женщине до такой степени, что её лицо краснело от волнения. Даже Сун Цзю Юэ не удостоилась такой чести.

"Брат, я возвращаюсь", - её бедра слегка надавили на лошадь под нею. С небольшим ржанием, лошадь поскакала вперед, оставив Му Гу позади.

Персиковые глаза Му Гу сузились, как будто он что-то обдумывал, наблюдая за тем, как силуэт Му Синь становился все меньше, когда она уезжала дальше. Спустя долгое время он посмотрел в другую сторону, снова замечая скульптуру. Его руки нежно потянули поводья и лошадь приподняла голову, начиная бежать вперед.

По пути они столкнулись с управляющим ранчо, наблюдающим за тем, как работники косили траву. Поймав взгляд Му Гу, он поспешил поприветствовать его: "Молодой Мастер!"

Му Гу потянул лошадь, чтобы та остановилась, холодно приказывая управляющему: "Устрой так, чтобы та скульптура 'Прыгающий над вратами Дракона' была разрушена"

Управляющий был ошеломлен: "Что?"

Острые глаза Му Гу прошлись по управляющему: "Ты хочешь, чтобы я повторил это во второй раз?"

Управляющий быстро податливо кивнул: "Подчиненный понимает! Подчиненный немедленно устроит людей, чтобы снести её!"

Странно.

Молодой Мастер специально нанял людей, чтобы создать ту скульптуру 'Прыгающий над вратами Дракона', и она была завершена лишь в прошлом году и стоила несколько тысяч. Не прошло и года, но Молодой Мастер захотел, чтобы её снесли.

На самом деле, та статуя выглядела впечатляюще.

--------------------

Сдержанный серебристый Rolls Royce припарковался перед роскошной виллой Чэн.

Окно опустилось и мужчина выглянул, наблюдая за дружественным взаимодействием между Миссис Цзиэр и Сун У Ю, смеющимися во время своего разговора. В паре обсидиановых черных глаз мелькнул неразличимый свет.

Две женщины были из разных поколений, но обе обладали похожей достойной грацией.

Миссис Цзиэр провожала Сун У Ю всю дорогу до Rolls Royce, сердечно приветствуя мужчину в машине.

Гу Янь Хао кивнул. Он повернулся к Сун У Ю, говоря своим низким, но ясным голосом: "Забирайся внутрь"

Попрощавшись с Миссис Цзиэр, Сун У Ю забралась в машину. В тот момент, когда она залезла внутрь, тонкое тело Гу Янь Хао наклонилось, принося с собой мужские феромоны, которым было трудно устоять, наполняющие её обоняние.

Сун У Ю слегка отодвинулась. Увидев, что Гу Янь Хао лишь помогал ей с ремнем безопасности, она отвернулась, чтобы скрыть свое смущение, улыбаясь Миссис Цзиэр и косвенно замечая Чэн Цзюнь Хуа, стоящего за Миссис Цзиэр. Одетый в военную зеленую форму, он смотрел в их направлении каким-то острым взглядом.

Казалось бы глядя на неё, но и на Гу Янь Хао.

Сун У Ю нахмурилась, что показывало её неудовольствие проницательным взглядом Чэн Цзюнь Хуа, который, казалось, мог видеть сквозь всех.

Машина уехала. Только тогда, когда машина исчезла из виду, Миссис Цзиэр возвратила свой взгляд и, с явной неохотой, повернулась к вилле. В тот момент, когда обернулась, в её глазах появился слабый намек на грусть, но увидев Чэн Цзюнь Хуа, стоящего перед собой, эта слабая грусть быстро спряталась, словно её там и не было. Миссис Цзиэр сверкнула в Чэн Цзюнь Хуа изящной улыбкой, спрашивая нежным голосом: "Ты уходишь?"

Резкий и оценивающий взгляд Чэн Цзюнь Хуа был заперт на Миссис Цзиэр: "Кажется, тебе сильно нравится Миссис Гу"

http://tl.rulate.ru/book/8105/306588

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарю~
Развернуть
#
Спасибо!)
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку