Читать Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 226 - Шпилька для меня... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод Evil-Natured Husband, Don’t Tease! / Злобный муж, не дразните!: Глава 226 - Шпилька для меня...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226_Шпилька для меня...

Встретив острые глаза Чэн Цзюнь Хуа, Сун У Ю подсознательно слегка нахмурилась. Инстинкт говорил ей, что у него явно не любезный характер.

Подобным же образом в глазах Чэн Цзюнь Хуа мелькнула неразличимая вспышка, когда он увидел Сун У Ю. Он чувствовал, что темперамент этой женины отличался от других, что противоречило её довольно маленькому лицу, но её глубокие спокойные глаза давали остальным другое впечатление, потому как то, как они смотрели на мир, было таким бесстрастным.

Миссис Цзиэр расправила руки, изящно кружась. Когда остановилась, она обернулась к Чэн Цзюнь Хуа и спросила: "Цзюнь Хуа, что ты думаешь?"

Чэн Цзюнь Хуа посмотрел на Миссис Цзиэр, делая ей комплимент: "Очень красиво, прекрасно подходит твоему темпераменту"

"У Ю разработала его специально для меня", - Миссис Цзиэр счастливо улыбнулась.

"У Ю?" - бровь Чэн Цзюнь Хуа выгнулась вверх. В его глазах был вопрос, когда он резко повернулся к Сун У Ю: "Жена Гу Янь Хао, Сун У Ю?"

Сун У Ю кивнула: "Да"

--------------------

Му Гу быстро ехал на своей лошади вокруг ранчо, замедляясь рядом с огромной статуей посреди поля. Обе руки держали поводья, легкий ветерок взъерошил волосы. Его глаза сузились, когда он посмотрел на скульптуру 'Прыгающий над вратами Дракона'.

В прошлый раз Сун У Ю получила серьезные травмы, врезавшись в эту скульптуру. Линия зрения Му Гу постепенно переместилась на то место, где лежала Сун У Ю, когда та сцена снова заиграла в его голове. Его лицо скривилось от боли, неся меланхолию... это заброшенное, пустое отчаяние, когда она, своим слабым голосом, выкрикнула имя Дунфан Сюань...

Цзя—Цзя— звуки приближающегося к нему галопа лошади прозвучали позади него.

Сюй— белая лошадь остановилась перед Му Гу. Человеком, едущим на ней, была Му Синь. Му Синь все ещё была одета в ту одежду, в которой была на вилле Миссис Цзиэр этим утром.

"Брат, этим утром я видела Сестру У Ю в доме Цзюнь Го", - Му Синь звучала восторженно.

Услышав имя 'У Ю', Му Гу, задумавшийся о своем, вернулся к настоящему. Скрытые за густыми ресницами персиковых глаз, его зрачки потемнели.

Сестра У Ю? Это звучало так интимно. Му Синь сейчас подруга У Ю? Му Гу не был удивлен тем, что Сун У Ю появилась в резиденции Миссис Цзиэр. Он уже знал, что в последние дни Сун У Ю помогала Миссис Цзиэр сшить несколько ципао.

"Твое лицо красно от волнения. Сун У Ю дала тебе приятный сюрприз?" - Му Гу пошевелил волосы, начиная играть солнечную РОЛЬ классного старшего брата перед Му Синь.

"Ты знал? Человеком, подарившим мне то уникальное платье, была Сестра У Ю! В то время я была такой глупой. На карточке было написано 'Беззаботная без забот', но даже тогда я не смогла связать это с нею", - Му Синь весело болтала: "Сестра У Ю также сказала, что у неё есть шпилька, которую она хочет мне дать. Она отправит её сюда, на ранчо, когда будет свободна"

Ожидающий взгляд на секунду сверкнул в теплых персиковых глазах Му Гу. Сун У Ю хочет прийти на ранчо?

Видя, как Му Гу не показал большой реакции, услышав, что платье было подарено Сун У Ю, Му Синь спросила: "Брат, ты не удивлен?"

Му Гу приподнял губы в нежную улыбку, направленную на Му Синь: "Чему тут удивляться?"

"Этот дизайн, выигравший первое место на конкурсе моды, был создан Сун У Ю, более того, он был сделал лично ею, нить за нитью. Ты не удивлен?"

Му Гу оставался равнодушным: "Чему мне удивляться? Тот, кто должен быть удивлен, это Ах Хао"

"Сестра У Ю такая красивая, да ещё и дружелюбная в придачу. Это было правильно, что Брат Ах Хао женился на ней", - вспоминая изящество и улыбку Сун У Ю, она не могла не погрузится в своего нового кумира. Поистине богиня. До этого она не была близка к ней. Большая часть того, что она слышала, было от Сун Цзю Юэ. Основываясь лишь на том, что она слышала, в то время Му Синь действительно не нравилась Сун У Ю. Но сейчас, проведя немного времени с Сун У Ю, её взгляд изменился на 180 градусов.

Наблюдая за выражением Му Синь, словно она собиралась влюбится в Сун У Ю, Му Гу усмехнулся: "Раньше ты ныла предо мною, спрашивая, почему Ах Хао женился на ней, а не на Цзю Юэ"

http://tl.rulate.ru/book/8105/302334

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо) 💗
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо)))
Развернуть
#
Так долго не было обнов, что я уже забыла кто есть кто👀
Спасибо за перевод))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку