Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 113 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 113: Безумная Конкуренция

Перевела: Kagura

Мяо Иньянь посмотрела с недоверием на Чу Мо: "Мой мастер ...... Вы действительно не понимаете, или Вы притворяетесь? Это зверь четвертого ранга Юань! Как вы думаете, это знаменитость?"

"Как насчет зверя четвертого ранга Юань?" Чу Мо прикусил язык в молчании. Он подумал: "Я тот, кто убил этого зверя четвертого ранга Юань......"

"Небеса ......" Мяо Иньянь с рукой на лбу безмолвно смотрела на Чу Мо: "Молодой мастер, я действительно не знаю, как сказать вам. Зверь четвертого ранга Юань, это теоретически сродни человеку четвертого ранга ...... культивирующего в царстве железной кости. Но его истинная сила намного превышает культивирующего царства железной кости! Это не преувеличение! Зверь четвертого ранга Юань может легко убить трех или четырех культиваторов царства железной кости того же ранга!

Мяо Иньянь вздохнула: "Вот насколько удивительны нормальные звери четвертого ранга Юань, а красноглазый Ледяной Питон ...... намного сильнее, чем нормальный зверь четвертого ранга Юань! Он обладает ужасающей силой, вызывая страх. Зверь может уничтожить весь город! "

Чу Ян мягко добавила: "Я слышала, военные заплатили подобную цену, когда они охотились на красноглазого Ледяного Питона!"

Мяо Иньянь посмотрела на Чу Ян и просто сказала: "Да, ах, спросите благородного сына вашей семьи об этом. Он знает лучше кого-либо ".

Чу Мо засмеялся и посмотрел на недоуменную Чу Ян: "Я вам скажу, когда мы вернемся."

Чу Мо все еще был замаскирован, поэтому они не хотели раскрывать слишком много. К счастью, никто не обратил внимание на трех человек в углу. Они все завороженно смотрели на красноглазого Ледяного Питона на сцене.

Чу Мо пробормотал: "Даже если трудно охотиться, как это объясняет проблему?"

Мяо Иньянь безмолвно вздохнула: "Во-первых, эта вещь крайне редка. Это не простая задача даже для самых крупных сект захватить красноглазого Ледяного Питона. Учитывая, что если они поймают одного, они, конечно, не позволят телу и остальным предметам с Питона покинуть пределы секты! "

"Во-вторых, каждая часть красноглазого Ледяного Питона является бесценной. Как вы думаете, Толстяк пытается одурачить людей? Ты совершенно неправ! Эффекты не преувеличены ни в малейшей степени ". Мяо Иньянь снова вздохнула:" Я действительно не знаю, кто эти удивительные люди, что на самом деле смогли охотиться на такого грозного зверя Юань. Что еще более невероятно ...... они на самом деле отправили его на аукцион ...... это действительно пустая трата! "

Чу Мо внешне излучал превосходство. Он на самом деле сказал Мяо Иньянь, что он охотился на нескольких зверей Юань и раньше, но он отдал их однорукому дяди, чтобы тот выставил их на аукцион. Чу Мо не был тем типом людей, который любит показушничество, так что он никогда не говорил ей слишком много деталей.

Как могла Мяо Иньянь подумать, что тот расточительный человек, которого она упомянула ранее, сидел прямо рядом с ней?

Жиртрес уже начал торги. Он взволнованно крикнул: "А теперь мы начнем продавать сухожилие Красноглазого Ледяного Питона! Не ошибитесь, это целое сухожилие! Мне не нужно описывать вам всю его эффективность. Используйте его для тетивы ...... и это будет благочестивый лук. Замочите его в вине, и оно будет питать тело. Стартовая цена ...... пять тысяч золотых! "

"Он пытается обмануть всех ......" Чу Мо пробормотал.

Десятки людей в аукционном зале начали махать своими лопаточками, прежде чем Чу Мо закончил свои слова.

"Шесть тысяч золотых лян!"

"Семь тысяч лян!"

"Я, Хань Сяошань, ставка десять тысяч золотых лян! Я, Хан Сяошань, желаю сухожилие этого красноглазого Ледяного Питона! Помните, я Хань Сяошань! До тех пор, пока вы знаете, что хорошо для вас, вы не будете сражаться со мной. Вы будете очень благодарны! "

"Тьфу, кто Сяошань? Никогда не слышал о нем. Моя ставка двенадцать тысяч золотых Лян! "

"Моя ставка тринадцать тысяч!"

"Тринадцать тысяч пятьсот!"

Чу Мо был ошеломлен от просмотра событий. Углы его рта поползли, и его глаза были полны неверия: "Являются ли эти люди сумасшедшими? "

Никто рядом с ним не ответил. Чу Мо посмотрел в ту сторону. Девушки были скрыты под своими вуалями, но он все еще мог ощутить их волнение.

Почувствовав взгляд Чу Мо, Мяо Иньянь с сожалением сказала: "Слишком дорого ... ..иначе я бы на самом деле купила его."

"Для чего оно Вам?" Чу Мо принял вид превосходства и подумал: «От болезни? Вы культивируете, Вам нет необходимости! Покровительство инь и лечение почек? Вы уже красивы и полны жизни ...... так что Вам не нужно что-либо. Увеличить продолжительность жизни? До тех пор, пока Мяо Иньянь продолжает культивировать, то ее жизнь, безусловно, будет гораздо продолжительнее, чем у обычного человека. Зачем вам это нужно, чтобы продлить свою жизнь?

Кто знает, почему, но Мяо Иньянь даже не подумав, прежде чем ответить, сказала прямо: "Чтобы дать Вам".

"Дать ...... дать мне?" Чу Мо замешкался на мгновение, но вскоре он почувствовал прикосновение. Он сказал, улыбаясь Мяо Иньянь: "Не надо, я поставил эту вещь на аукцион. Мы должны вернуться и поговорить об этом позже. Нет ничего, на что стоит посмотреть. Поехали."

Мяо Иньянь смотрела, остолбеневши на Чу Мо. Она не могла сказать, пошутил ли Чу Мо или нет.

Но вскоре после этого, Мяо Иньянь встала и покачала головой в изумлении. Она, вероятно, ругала Чу Мо про себя за его расточительность.

Чу Ян увидела, как двое встали, так что она также последовала их примеру. Она по-прежнему выглядела увлеченной аукционом.

В это время, сухожилие красноглазого Ледяного Питона уже достигло цены в двадцать тысяч золотых лян! "

Безумие!

Все посходили с ума!

Чу Мо покачал головой и спокойно покинул аукционный дом с двумя женщинами, неся бронзовый котел.

Когда они только собирались исчезнуть, двое других людей встали внутри аукционного дома. Они опустили головы и быстро удалились, держа при этом лица сильно опущенными.

Чу Мо быстро вытащил Мяо Иньянь и Чу Ян в небольшой переулок после выхода из ворот. Он полностью проигнорировал ожидающий их экипаж.

Как человек, который вырос в городе желтого пламени, Чу Мо был хорошо знаком с каждым закоулком.

Он быстро провел девушек по аллее, неся бронзовый котел в руке. Он не боялся за двух девушек, зная, что у него есть место для хранения, но он не хотел, чтобы их преследователи узнали об этом!

Чу Мо следовал интуиции. Он мог бы поймать людей врасплох, следящих за Мяо Иньянь, если бы они вдруг ушли, но человек или люди, пристально наблюдающие ...... конечно, будут преследовать их.

Тем не менее, Чу Мо не хотел быть слишком пассивным. Иметь противника, ведущего вас за нос, может оставить неприятное ощущение. Он хотел перехватить инициативу. Если они собираются бороться ...... тогда это будет на его территории!

Две девушки уже поняли и были готовы ко всему. В противном случае Чу Мо не посмел бы реагировать таким образом. Вот почему никто не спросил ничего и быстро последовали за Чу Мо.

В итоге они пришли к заброшенной области в пределах города. Это место было изначально бедным районом, но правительственный чиновник хотел отремонтировать его в большой сад. Люди, живущие здесь, все переехали в район государственного чиновника, предоставившего жилые помещения в несколько раз лучше, чем прежние. Из-за этого здешние бедные люди охотно покинули это место.

Это место было уже заброшено в течение полугода. Помимо нескольких бездомных, практически не было никаких признаков жизни.

Чу Мо и девочки только что прибыли, а две фигуры набирали скорость.

Они предстали перед тремя в одно мгновение и преградили им путь.

Эти двое были полностью скрыты под черными плащами. Даже капюшоны полностью закрывали лица.

Один из людей, посмотрел на Мяо Иньянь и сказал тихим голосом: "Выживший отброс Туманного дворца, передай Писание, перешедшее тебе и твоя жизнь будет спасена".

http://tl.rulate.ru/book/81/39976

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку