Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 114 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 114: Предательство

Перевела: Kagura

[P.S. Мистический Дворец = Туманный дворец]

Мяо Иньянь холодно глядела на двух мужчин, одетых в черные плащи: «Туманный дворец? Я не понимаю, о чем вы говорите? "

Человек, который только что говорил, пренебрежительно рассмеялся: "Хорошо, Мяо Иньянь, мы уже знаем, кто Вы, есть достаточно доказательств, чтобы доказать, что вы из Туманного Дворца. Как Вы думаете, нам скучно? И мы просто пришли, чтобы найти неприятности? "

След ярости промелькнула в глазах Мяо Иньянь: "У вас зуб на Туманный дворец?"

"Обид нет, ни одной", - сказал человек.

"У вас есть обиды на меня?", - спросила Мяо Иньянь.

Человек усмехнулся: "Хорошо, остановите бесполезные догадки. У нас нет конфликта с Туманным Дворцом и не имеем никакой злобы или ненависти по отношению к Вам. Мы хотим только наследие Туманном Дворца. Можно сказать, что мы разбойники и пришли грабить! "

"Небеса...... вы на самом деле осмелились сказать такие бесстыдные слова", - сказала Чу Ян. Она определенно не была трусливой и очень разозлилась, увидев, как Мяо Иньянь запугивают. Она не могла не добавить оскорбление.

"Это не имеет ничего общего с Вами, маленькая девочка. Лучше катись! "Холодно сказал человек.

Другой человек, одетый в плащ не говорил все время и просто спокойно стоял там.

Чу Мо посмотрел на двух и был немного поражен про себя. Континент Феникса был довольно далеко, и они должно быть проделали долгий и трудный путь. Как же эти люди добрались сюда в своих поисках? И, похоже, они были в городе желтого пламени в течение более чем нескольких дней. Они, вероятно, исследовали все виды информации о Мяо Иньянь.

"Как вы меня нашли?" Мяо Иньянь посмотрела на двух мужчин: "Мой нынешний внешний вид полностью отличается от тогдашнего, и это место очень далеко от континента Феникса ......"

Человек, который говорил просто улыбнулся: "Нет ничего по-настоящему трудного в мире. Существует только определение. Вы двенадцать сестер разделились и спаслись с двенадцатью накопителями. Все это казалось очень скрытным. Никто не должен быть в состоянии найти вас? Но вы забыли одну вещь, что есть кто-то ...... кто продаст вас! "

Глаза Мяо Иньянь слегка прищурились, и она пробормотала: "Продать? Никого не осталось в Туманном Дворце. Кто мог бы продать нас? "

Мужчина усмехнулся: "Конечно, это одна из ваших двенадцати сестер!"

"Невозможно!" Мяо Иньянь яростно посмотрела на человека: "Ты лжешь!"

Мужчина скривил губы и сказал: "Какой смысл лгать Вам? Там нет никого, даже не глядя на вас в эти дни. Четыре континента огромны и разделены на материки: Лазурный Дракон, Феникс, Белый тигр и черную Черепаху, найти всех вас, кажется, как найти иголку в океане. Тем не менее, это не так! Вы все маленькие любимицы секты. После того, как вы вошли в светский мир ...... в девяти из десяти случаев вы выбирали крупный город! "

Цвет лица Мяо Иньянь слегка изменилось из-за того, что сказал человек.

В то время, двенадцать сестер не знали, где каждая из них окажется, но они заключили договор. Они все оседают в верхних городах каждой страны. Когда они встретятся позже, они будут использовать кодовое слово для идентификации.

Человек просто улыбнулся: "Это первая ошибка, что вы все допустили. Вторая ошибка в том, что вы все женщины секты ученики, и все гордые женщины. В твоих глазах, женщины должны быть этим выдающимися, но вы все забыли одну вещь. В этом мире ...... положение женщин не так высоко, как вы думаете! "

Человек пожал плечами и рассмеялся: "Смотрите, сначала вы выбрали большие города, а затем стали выдающимися женщинами в городах ...... имея эти два условия, стало легко найти всех вас, верно?"

Чу Мо тайно встревожился. Он не знал, этот человек слишком умный, или все пришли к такому выводу.

Если бы каждый мог прийти к такому выводу ...... то было бы слишком страшно. Он боялся за судьбы сестер Мяо Иньянь ...... ничего хорошего.

"Конечно, я должен признать, что ты самая умная из ваших сестер, и самый низкий ключ! Мы искали Вас в течение нескольких лет. Не говоря уже о том, что мы обыскивали город желтого пламени несколько раз. Мы даже исследовали вас после того, как Вы взяли на себя Прожорливый Огр ". Человек вздохнул: " Жаль, что мы не смогли полностью подтвердить Вашу личность в то время. Вы никогда не показывали какие-либо дикие схемы или попытки власти ".

Сердце Чу Мо слегка дрожала. Он ясно понимал, откуда проблема пришла.

«Должно быть, потому что я сделал Мяо Иньянь ответственной за создание моей власти. Это и навело на нее ...... ". Чу Мо винил себя.

Конечно же, человек продолжал говорить: "Тем не менее, Ваши самые недавние действия заставили нас убедиться наверняка. Вы ...... одна из двенадцати учеников, бежавших из туманного дворца! "

Глаза Мяо Иньянь блеснули, и она безучастно сказала: "Я должна признать, Ваши навыки наблюдения являются чрезвычайно мощными, и у Вас есть довольно точная способность делать выводы. Но что же нужно делать с изменой моей сестры? Я не позволю тебе клеветать на моих сестер ".

Человек смеялся минуту, а потом сказал: "На самом деле? Клевета? Вы знаете, что привело нас к окончательному определению? "

Мяо Иньянь не говорила. Она только холодно смотрела на человека, который говорил полуправду.

Всегда молчаливый человек на стороне, наконец, опустил капюшон, открыв лицо обыкновенного мужчины. Тогда человек поднял руку, и тихо начал рвать свое лицо ...... продуманная обтягивающая маска была сорвана, открывая лицо красивой женщины.

Этим человеком ...... была на самом деле женщина!

Мяо Иньянь смотрела остолбенев на женщину, и выражение ее лица заполнилось недоверием.

Женщина в плаще небрежно бросила маску в сторону и просто сказала: "Сестричка Иньянь, не узнаешь меня?"

"Ты, ты Сан Ифэй. Старшая сестра? Ифэй ", - глаза Мяо Иньянь были полностью заполнены недоверием, глядя на женщину: "Ты, как ты могла? Ты работала с ними? Это ...... это не так! "

Мяо Иньянь слегка пошатнулась. Встретить ее старшую сестру после всех этих лет должно быть счастливым моментом, но она никогда не ожидала предательства ее старшей сестры. И она также привела врага, чтобы захватить ее ...... это было просто огромным ударом для Мяо Иньянь.

Мяо Иньянь могла распознать ее сразу. Сан Ифэй имела обыкновение быть самой талантливой ученицей всего Туманного дворца!

Сан Ифэй уже была на закрытой стадии Юань, когда Туманный Дворец был повержен, и двенадцать учеников отправились разными путями. Теперь после всех этих лет, она могла только окрепнуть.

. "Предавать?" Я не предавала ". Сан Ифэй просто посмотрела на Мяо Иньянь и сказала: « Старшее поколение говорило нам тогда. Они сказали, чтобы мы не искали мести, и только продолжали нести наследие, даже если у нас есть бесконечные достижения ...... в самом деле эти слова говорят нам, чтобы жить хорошо, и я живу очень хорошо ".

Человек протянул руку в это время, и он положил руку на талию Сан Ифэй. Он засмеялся и сказал: "Да, ах, жить ...... самое главное счастье".

http://tl.rulate.ru/book/81/39977

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку