Читать Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Murdering Heaven Edge / Смертельный небесный край: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112: Грандиозный Финал Аукциона

Перевела: Kagura

"Но перед этим, я хочу попросить всех. В этом мире ...... что самое ценное, что? "Жирный брат начал устанавливать настроение на сцене, нагревая атмосферу в толпе.

Ван Дафа крикнул: "Сила! Богатство! Женщины!"

Хотя некоторые люди думают также, они не осмеливаются заявить об этом публично. Из-за этого, несколько зевак засмеялись, когда Ван Дафа закончил говорить.

Голос женщины мягкий и приятный донесся со второго этажа: «Я думаю, что самое ценное в мире недостижимо и уже потеряно."

Аукционный зал сразу же успокоился, когда были произнесены эти слова. Все, казалось, глубоко задумались.

Затем толпа не могла не зааплодировать.

Недостижимы ...... уже утеряны ...... Это было слишком логично, простая мудрость!

Ван Дафа несколько ошеломленный сел. Он пробормотал двум женщинам, находящихся рядом с ним: "Что недостижимое уже потеряно...... вы не можете иметь недостижимое! Потерянное забыто! К счастью, лелеять момент - это истинное сокровище! "

Но вряд ли кто-нибудь слышал слова Ван Дафа. Даже те, кто просто смотрел на него свысока - ты деревенщина, пытаешься произнести что-нибудь приятное?

Две гламурные женщины закрыли ротики и слегка улыбнулись. Они обе ласково посмотрели на Ван Дафа. Другие люди не понимали доброту Ван Дафа, но это было совершенно очевидно для них ...... Этот выскочка был проницательным влиятельным человеком за фасадом.

Был ли он просто королем пиломатериала города? Неправильно! Он был королем пиломатериала Дa Ся! И король корабля производства!

Какой из этих обычных людей был такого понимания?

Тем не менее, юноша за улыбающейся маской был на самом деле довольно удивителен ......

Жирный брат еще раз заметил со сцены, что атмосфера нагревается. Он засмеялся и сказал: "Барышня со второго этажа сказала достаточно хорошо. Недостижимыми, и уже утеряны. Что же касается потеряли ...... У меня нет никакого способа помочь вам восстановить его. Тем не менее, последний пункт аукциона сегодня будет чем-то недостижимым! "

Гам на первом этаже успокоился внезапно.

Кто знает, что заставило их успокоиться, но эти люди добровольно закрыли свои рты. Они даже не дышал, а просто смотрел с горящими глазами на жирного брата, как на кусок мяса!

Недостижимые ......

Было не так много вещей в этом мире, которые можно было бы назвать недостижимыми.

Обычно говорят - деньги заставляют мир вращаться. В глазах граждан Города желтого пламени, не было ничего действительно недостижимого. Тем не менее, Толстяк осмелился говорить так, поэтому он должен быть уверенным в себе.

Товар был, вероятно, таблетками одной из сект. Эти таблетки могут продлить жизнь, вылечить болезнь, и даже пополнить инь и функции почек ...... для изготовления каждой таблетки людям приходилось отправляться в дикую природу.

Жиртрес увидел настроение в массе. Он со смехом сказал: "Я недавно спросил всех, что самое дорогое в мире. На самом деле, у меня есть свой собственный ответ. Здоровье! Все вы, смотрите, мое тело скоро станет мячом! Кто-нибудь еще страдает от этой болезни. Они, вероятно, даже не могли обеспечить себя ".

Жирный Брат вздохнул и заговорил эмоционально: "Но даже сейчас, я могу прыгать на сцене и работать аукционистом для всех. Вы знаете причину? Это потому, что у меня есть способ сделать себя здоровым! "

Аукционный зал стал еще более тихим. Таблетки высшего класса сект были чрезвычайно редки на аукционе и крайне ограниченными в количестве. Дикая конкуренция завязывалась каждый раз, когда аукционный дом поставлял одну на торги, и вызывало бурю крови вне аукциона.

Так как эти вещи вызывали кровопролитие, они были еще более редкими в последние годы.

"Верит ли все вы, сегодняшним Финальным лотом являются таблетки?" Толстяк загадочно улыбнулся: "Абсолютно непверно!"

"Черт!"

"Блядь!"

"Ты шутишь?"

"Вы издеваетесь над нами?"

Зал был первоначально так тих, что было слышно, как муха пролетает, но он вдруг стал похож на овощной рынок. Некоторые люди кричали ругательства.

Толстяк слишком хорошо преподнёс увлекательный рассказ. Он взволновал каждого, а затем бросил их в пропасть. Не проклинать его было бы странным.

Чу Мо поднял голову и криво улыбнулся. Он прошептал: "Этот парень ...... он жаждет оскорблений в свой адрес."

Чу Ян покачала головой и сказала: "На самом деле, он заставил всех предполагать, а потом обломал. Он заслуживает проклятья! "

Жирный Брат усмехнулся на сцене в это время: "Не волнуйтесь, все. Послушайте меня. Я гарантирую всем понравится сегодняшний Финал! Это не таблетка от секты, но эффект ...... не меньше, чем таблетки секты! И еще сильнее! "

Ругань голосов в зале прервалась.

Все посмотрели Толстяка. И их глаза загорелись.

Толстяк наконец раскрыл тайну громким голосом: "Принесите зверя четвертого ранга Юань...... сокровища тела красноглазого Ледяного Питона. Принесите его на сцену! Пусть каждый посмотрит!

Пары крепких молодых людей несли мясо, кости и кожу красноглазого Ледяного Питона на сцену.

В завершение восемь человек вышли на сцену, неся огромную голову змея.

Ропот!

В аукционном зале поднялся шум. Толпа загудела.

Они знали, что змей умер некоторое время назад, но огромная голова все еще источала ледяную ауру, заставляя зрителей дрожать от страха.

Это ...... было могучее давление!

Сильное давление, которое принадлежит зверю четвертого ранга Юань!

Даже несмотря на то, что змей мертв, на людей оказывалось сильнейшее давление, из-за которого они не могли дышать.

Толстяк осторожно подошел к огромной голове змея. Затем он протянул руку и сделал вид, что вытирает пот со лба. Он сказал: "Он ...... действительно страшен! Вы видите? Зверь Четвертого ранга Юань! Такое редко видели даже в сектах. Ученики большинства сект не имеют силы, чтобы охотиться на зверя такого уровня. Поэтому, хотя это не таблетка, я говорю, что это даже лучше. Вы не согласны? "

В зале стояла мертвая тишина. Никто не произнес ни слова. Головы огромного змея было достаточно, чтобы ответить на этот вопрос.

Все тело зверя Юань - клад!

Это не было преувеличением. Даже помет зверя четвертого ранга Юань - мечта!

Не говоря уже о красноглазом Ледяном Питоне, который был редким среди зверей четвертого ранга Юань!

"От трех до пяти чешуек могут, по крайней мере, вдвое увеличить защиту нагрудника!"

"Если использовать в качестве легкой брони, то она будет непроницаема. Это истинное сокровище, чтобы защитить свою жизнь! "

"Его плоть и кости могут быть погружены в вино. После его принятия, продолжительность жизни увеличится, телосложение улучшится и можно предотвратить сотни болезней! "

"Позвольте мне спросить, если это не клад ...... то, что можно было бы назвать сокровищем?"

"Военные охотились за красноглазым Ледяным Питоном шесть или семь лет назад. В то время это вызвало сенсацию, и даже члены секты принимали участие в торгах. И до этого дня, наш Город никогда не видел подобный товар! Он никогда не появлялся с тех пор ".

"Но сегодня ...... он вернулся! Вы хотите упустить возможность? "

Толстяк, произнося речь, плевался со сцены, казалось, он говорит не о звере четвертого ранга Юань, а о звере девятого ранга.

Чу Мо немного покраснел, слушая, и несколько скривил губы в неодобрении.

Но практически все в аукционном зале, в том числе Чу Ян и Мяо Иньянь ...... все они тяжело дышали. Они пристально смотрели на товары, испускающего могучее ледяное давление на сцене.

Чу Мо был несколько ошарашен. Он пробормотал: "Действительно он так хорош?"

http://tl.rulate.ru/book/81/39975

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку